PDA

Просмотр полной версии : Билд некроманта-вампира

Snuryus
02.07.2010, 22:54
(Все нижеизложенное мой сугубо личный взгляд на некроманта, который не претендует на звание абсолютно правильного.)

Вампиризм сейчас является наиболее простым путем развития некроманта, не требующий каких-то особых аркадных навыков игры и не сильно зависящий от скорости вашего соединения. Почти все заклинания в данном билде связаны с тратой капелек крови, и составляя билд игрок должен не забывать о том, что кровь нужно откуда-то получать.

И так для начала есть несколько вех которые просто обязательны некроманту :rtfm:
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx3so1xy3gg47w5y18e200sc10
Если у вас взяты эти вехи/умения - значит вы вампир, если у вас не взяты какие-либо из этих вех и вы думаете что вы вампир - значит у вас кривой билд.

Кроме этих основных для вампира вех, есть еще две группы вех, с которыми вы должны определиться. Это холодный расчёт (+3/6/9% к интуиции и мудрости) и нейротоксин. Их можно брать, можно не брать - с остальными вехами они связаны мало, а полезность каждый определяет для себя сам в зависимости от одетости и манеры игры.

Далее есть очень много вех отвечающих за использование/востановление/экономию маны. Выбрать из них наиболее эффективные для вас довольно сложно, а взять все - не хватит вех. А выбирать есть из чего:
Кровосмешение - делает каждый второй крит бесплатным в мане и не требующим крови. Идеальные вехи для критовика, при высоком крите снижает потребление маны на лечение и вампиризм в 2 раза.
Утилизация материалов - востанавливает ману и кровь после смерти противника. Идеальные вехи для фарма большого колличества мобов или экспрес прохождения героиков.
Фармацевт - снижает стоимость дотов в мане на 30%. Полезно если вы часто кидаете лихорадку, но не более.
Эпидемия - увеличивает время дотов и хотов. Позволяет обновлять доты и хоты реже на 30%. В длительных боях эффективность такаяже как у фармацевта + позволяет экономить время, не нужно часто обновлять доты. В коротких боях практически безполезна.
Я бы советовал выбрать из этого списка 1-2 группы вех, которые вам больше подходят. Лично мой выбор - кровосмешение и эпидемия. Но утилизация + фармацевт работает тоже не плохо.

Далее остаются специфические вехи, облегчающие жизнь некроманту. Можно выбирать любые из них, все зависит от того, чем вы занимаетесь в игре.
Паникер - уменьшает откат страха на 30%. Есть смысл только вместе с умением страх 3го уровня. Теоретически чередуя страх-нейротоксин-замедление дыханием смерти можно убить любого противника, не получив ни единого удара.
Страх смерти - отпугивает врагов которые подобрались слишком близко. Помагает выжить, но мало пригодно для плохо одетого и незаруненого некроманта.
Мир призраков - единственный контроль в аллодах который не сбивается. Но редко когда его можно удачно применять.
Моровое поветрие - уменьшает время до повтороного использования панацеи, обязателен всем кто планирует лечить.
Предсмертный крик - увеличивает урон дыханием смерти по раненым противникам, и увеличивает урон и отхил вампиризмом если ранены вы. Спорные вехи, нет методики которая позволила бы определить на сколько она эффективна. Так что берите основываясь на чувство нравится/ненравится.
Цепная реакция - заражает противников трупным ядом в дополнение к нейротоксину или после срабатывания вируса. Обычно берется как проходные вехи к нейротоксину. Очень хорошее сочетание вирус+цепная реакция третего уровня, позволяет одним вирусом заразить практически любое колличество целей трупным ядом.

Итого, что получается, для того чтобы создать билд вампира - вам нужно взять основные вехи, добавить к ним по желанию нейротоксин и холодный расчёт, добавить парочку вех экономящих/востанавливающих ману, и разбросать оставшиеся вехи по понравившимся вам плюшкам.

И ура, у вас есть идеальный, уникальный, подходящий именно вам билд.

P.S. С умениями основной выбор стоит между тем взять стража или душегубку. Но это вы уж определяйте сами. Кроме того что накидано в калькуляторе "маст хэв" только лихорадка 3, остальное опционально.

Matematuk95
03.07.2010, 07:04
Хорошее объяснение вампира)
Только подскажи зачнм вирус брать если лихорадка на много лучше?

RadiG
03.07.2010, 11:28
вирус заражает ТЯ при цепной реакции. а с ЭО дает быстрый каст в массовом битье (хотя лично у меня нет вируса, НТ, ЦР и ЭО)

Matematuk95
03.07.2010, 14:33
вирус заражает ТЯ при цепной реакции. а с ЭО дает быстрый каст в массовом битье (хотя лично у меня нет вируса, НТ, ЦР и ЭО)

как живется тебе? и можешь скинуть свой билд?

SemenovaA
03.07.2010, 17:25
Хорошее объяснение вампира)
Только подскажи зачнм вирус брать если лихорадка на много лучше?
Собственно лихорадка берется в любом случае вне зависимости от того взят ли вирус)))

Я бы в мастхэв любому некроманту (не обязательно вампиру) добавила второй ранг Бессмертия.
Первый ранг слишком экстремален, если заюзать силу воли после срабатывания, повесить хилку и бежать что есть мочи - выберешься, но об эффективном продолжении боя даже и не думай. А третий ранг уже на любителя)))

В остальном гайд неплох. Дает волю воображению и позволяет нарастить почти любой билд на приведенную рыбу.
Но слишком много воли;)

хиллбилд?

RadiG
03.07.2010, 21:17
теперь бы при возможности я его поменял, добавил бы НТ. но меня билд устраивает как маноэкономного хила для ПвЕ
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ucgr5rxo20c1080y3g83vw5y18f382ts10

frenn
04.07.2010, 00:10
кхм. ну хорошо. а какой тогда оптимальный билд некра вампира в качестве дд? интересуют не только вехи, но и умения.

Matematuk95
04.07.2010, 07:49
теперь бы при возможности я его поменял, добавил бы НТ. но меня билд устраивает как маноэкономного хила для ПвЕ
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ucgr5rxo20c1080y3g83vw5y18f382ts10

А без стража тяжело качаться было?

Snuryus
04.07.2010, 08:20
кхм. ну хорошо. а какой тогда оптимальный билд некра вампира в качестве дд? интересуют не только вехи, но и умения.

У некроманта нет дд умений после первой линии кроме лихорадки.

Вампиризм, лихорадка, трупный яд, дыхание смерти, нейротоксин - вот и все составляющие урона некроманта.
Вирус сам по себе урона наносит очень мало, нужен только чтобы развешивать трупный яд.
У меня еще довольно неплохо дамажит страж, но для него нужно много духа, удачи и разума.

То какие ты умения возьмешь - никак не повлияет на дд. Умения ты раскидываешь между лечилками, страхом и бессмертием.

RadiG
04.07.2010, 08:21
я со стражем качался до 40го. раньше за дерзкий план воду давали.

Snuryus
04.07.2010, 08:34
Но слишком много воли;)

Люди все равно будут "улучшать" билд каким бы идеальным он небыл. Уж лучше дать им такую рыбу и возможность выбирать, так по крайней мере не будет грубых ошибок.

Alexium
04.07.2010, 12:51
Практически совпадет с тем, к чему я пришел. В данный момент на 40-м было очень комфортно играть когда оделся в удачу и появились криты. Так вампирик иногда (редко) критует лечилкой до ~40 тысяч. Кстати, у него отдельные цифры урона и лечения. Сейчас я бы вместо костоправа и могильщика (брал их думая что петы могут дамагать на уровне игрока) взял бы что-нить другое. Например Предсмертный крик и обязательно Кровосмешение. А еще мне надоели петы - 6 нвыков можно отдать в лечение например (переливалка и реанимашка 3).

SemenovaA
04.07.2010, 13:32
Прадсмертный крик вампиру не так полезен как кислотнику (я лично в нем разочаровалась).
А так вампирик у меня до 110к хиляет (правда из-за того же ПК) ;-)

Люди все равно будут "улучшать" билд каким бы идеальным он небыл. Уж лучше дать им такую рыбу и возможность выбирать, так по крайней мере не будет грубых ошибок.
Ну это понятно, а что Бессмертие не включил в мастхэв, 95% некромантов ходят с ним;)

Emlel
04.07.2010, 16:43
И так для начала есть несколько вех которые просто обязательны некроманту
http://allodsbase.com/ru/talents#_3h...7w5y18e200sc10
Если у вас взяты эти вехи/умения - значит вы вампир, если у вас не взяты какие-либо из этих вех и вы думаете что вы вампир - значит у вас кривой билд.

Кроме того что накидано в калькуляторе "маст хэв" только лихорадка 3, остальное опционально.

Можно пожертвовать 1 или 2 вехами жажды крови, причем это не отразится сильно ни в ПвП ни в ПвЕ (героики/астрал), единственное что может упасть ДПС в ГД если вы идете как ДД, но тот кто ходит в ГД как ДД не опирается на такие гайды в построении своего билда;)
А вот некру только апнувшему 38-40 и начиинающему одеваться и ходить в геры/астрал можно пожертвовать 3лихой ради усиления своего хила, и его будут меньше кусать за попу и пати полезней...

Паникер - уменьшает откат страха на 30%. Есть смысл только вместе с умением страх 3го уровня.

Полная ерунда, хотя я думаю вы и сами это понимаете. Это написано с целью сузить поле выбора вех и талантов новичкам?

Я бы в мастхэв любому некроманту (не обязательно вампиру) добавила второй ранг Бессмертия.

+1

Хм, комплекс бога? Оо :)

Snuryus
04.07.2010, 18:02
вырезано много букв

полная чушь

antoshko84
04.07.2010, 19:42
Предсмертный крик нужен ДД некрам, и не только кислотникам.
Жажду крови лучше брать 3-го ранга, ибо реген крови + увеличение крита.
Бессмертие, минимум 2 лвла.

Emlel
04.07.2010, 21:07
полная чушь

полная чушь:D

Жажду крови лучше брать 3-го ранга, ибо реген крови + увеличение крита.

Кхе-кхе, не буду вас поправлять, сами знаете что не так.)

Alexium
05.07.2010, 10:18
Крик в теории поможет выжить при танковании, так же как и эгида. Но последнюю я променял на дамаг дотов.

midger
05.07.2010, 11:28
Snuryus, какой смысл выкладывать руководство по билду и скиллам "вампира", не дав такого же описания по характеристикам (шмоту) подходящем для этого билда, не говоря уже о рассмотрении множества разных игровых ситуаций?

Вампир билд сложен в применении и совершенно не функционален, если не уделено большое внимание к балансу стат.
Выложи ты тут хоть весь билд со всеми вехами и скиллами, но 99,9% людей тупо не могут его использовать.

xLora
05.07.2010, 12:25
Это как? Баланс статов важен для любого билда. При этом вариантов шмота тканевого не очень много в игре. И билд "вампира" как раз менее требователен к этому балансу, поскольку позволяет сочетать приемлимый урон и приемлимый хил для "не топ контента". Можно рассматривать величины софт и хард капов статов, но это уже скорее для топ некров, начинающие не будут собирать капы, им бы одеть вообще хоть что-нибудь.

Matematuk95
05.07.2010, 12:44
Подскажите а вамир нужен в пати?

Emlel
05.07.2010, 13:36
Пати нужны, как правило, хилл и доты (как дополнительный ДПС не отвлекающий о хила)...

Matematuk95
05.07.2010, 13:50
Пати нужны, как правило, хилл и доты (как дополнительный ДПС не отвлекающий о хила)...

Значит что бы быстро качаться вампы нужны?

Alexium
05.07.2010, 14:48
Вампир самодостаточный персонаж)) Он гораздо эффективнее отхилит себя, чем других. Посему им качаться легко. В пати он будет недохил и недодд(( Хотя тут возможны варианты Трупный Яд + Лихорадка 3 и 2-е хилы (Переливание Крови и Реанимация), либо 2-е ТЯ+Лихо и 3-е хилы (ПК+Р). Панацея стоит обсобленно, ибо имеет нехилый кулдаун. Т.е. Идет выбор в сторону больше дд или хила. Это все конечно уже над той рыбой которую предложили выше.

Matematuk95
05.07.2010, 15:48
Вампир самодостаточный персонаж)) Он гораздо эффективнее отхилит себя, чем других. Посему им качаться легко. В пати он будет недохил и недодд(( Хотя тут возможны варианты Трупный Яд + Лихорадка 3 и 2-е хилы (Переливание Крови и Реанимация), либо 2-е ТЯ+Лихо и 3-е хилы (ПК+Р). Панацея стоит обсобленно, ибо имеет нехилый кулдаун. Т.е. Идет выбор в сторону больше дд или хила. Это все конечно уже над той рыбой которую предложили выше.

http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufonaex0y3gg7nf0c30y1cf2806chs Вот так подайдет?
Я так не ришился брать или Панацею 3-го или Периливание 3-го??

Emlel
05.07.2010, 15:52
Можно сочетать 3 доты с 3 хилами, кто вам мешает? Вот например что-то такое:
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uc0v5fxc1080y3th7nw5y18e300sc10
И куда же здесь уклон в ДД или хилл?

Alexium
05.07.2010, 16:04
Мешает отсутствие стража. Предпочел бы все таки бегать с ним, хоть и сомневался. Слишком много вещей на петов указывает.

http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufonaex0y3gg7nf0c30y1cf2806chs Вот так подайдет?
Я так не ришился брать или Панацею 3-го или Периливание 3-го??
Может в тему билдов пойдем? А так вообще кривоватый билд. Я бы отказался от фармацевта в бользу мира призраков, и от костоправа в пользу резервуара

KnyazDionis
08.07.2010, 09:49
[QUOTE=Alexium;2629616]Вампир самодостаточный персонаж)) Он гораздо эффективнее отхилит себя, чем других. Посему им качаться легко. В пати он будет недохил и недодд

вот тут вы сер глубоко ошибаетесь вампир может быть ДД (говорю как некр, ходящий как дд в ГД в билде вампира)
просто правильные статы должны быть! и вехи прямо взяты! а не вкривь - вкось)
нормальный вампир ДД это критовик, а дальше думайте сами что и как!

Alexium
08.07.2010, 19:58
Не подскажете правильные статы? Вехи не надо, они и так ясны...

Snuryus
08.07.2010, 20:51
Не подскажете правильные статы? Вехи не надо, они и так ясны...

Для себя я определился со статами так:
удача 380-415
интуиция 300-350
дух - желательно иметь ману больше 9к, если одеть 11к - то можно сэкономить на банках и вместо фетиша юзать какой нибуть тринкет получше.
разум - чем больше тем лучше, но только после удачи и интуиции.

Труднее всего собрать удачу - поэтому желательно начиная с первого уровня все кидать в нее.

Удачу и интуицию желательно собрать без учета банок, и пить банки только на +разум когда будет нужно. В этом случае ваш дамаг и хил не будет заметно проседать без банок.

Если вопрос про умения - то можно например вот так http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uf8rafx0yy
или так http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uc0v5ux0yy
или вот так http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uconbfx0yy
тут впринципе личное дело каждого, что ему больше нравится

Alexium
08.07.2010, 21:50
Хм. Расчет на 42-й? Удача как ни странно собирается легко. Ну мне так показалось с определенного момента, когда надел реповый шмот из пещер Гипата. Синий в перемешку с зеленью (на большее нет желания мободрючить). До этого удача была в провале. Да и сейчас 294 без накури (+64=358).Ой, кажись от темы отходим малость))

А про умения я не спрашивал, уже определил для себя все что можно. :)

SemenovaA
10.07.2010, 01:56
В том то и дело, что зеленым и синим шмотом удачу собрать можно (орден чего-то там+пусета гордости дают +122 удачи), а вот из фиолета в героиках дает удачу только маска и наручи Господства (из БК).
А остальное все на Разум, Интуицию/мудрость, дух.
Поэтому за вещами на нее радимую приходится летать в астрал)))

Так что иметь 400 удачи, 350 инты, 370 разума и 200 духа это просто великолепно (хотя с таким духом ваш пет танковать не будет, нужно минимум 300)

Emlel
10.07.2010, 09:38
...
Поэтому за вещами на нее радимую приходится летать в астрал)))
...

Или ходить на арену:)

rubinatrix
15.07.2010, 15:18
Народ, ответьте кто-нибудь нубонекру еще на пару вопросов по описываемым тут билдам.
1. Интуиция - сколько процентов отражения надо стараться поддерживать?
2. Мудрость - сколько процентов "уменьшения лечения ран" надо поддерживать?
3. Как влияют статы разум, удача и особенно дух на статы Стража? Почему все говорят, что Стражу нужно много духа?
4. Насколько полезен и применим Страх в пвп? Стоит ли пожертвовать чем-нибудь (третьим щитом крови, третьим бессмертием, каким-нибудь хилом) и несколькими вехами ради 21 сек кд?

KRZKpoxa
30.09.2010, 23:28
[QUOTE=Alexium;2629616]Вампир самодостаточный персонаж)) Он гораздо эффективнее отхилит себя, чем других. Посему им качаться легко. В пати он будет недохил и недодд

вот тут вы сер глубоко ошибаетесь вампир может быть ДД (говорю как некр, ходящий как дд в ГД в билде вампира)
просто правильные статы должны быть! и вехи прямо взяты! а не вкривь - вкось)
нормальный вампир ДД это критовик, а дальше думайте сами что и как!

А не мог бы ты тогда выложить свой билд, чтобы можно было научится нубо некру пряморукости....

nmh
01.10.2010, 12:45
Зацените билд новиччка строго не судите-http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufgq4fxy3s13v14928y8uc108610

Bliznecu
01.10.2010, 13:03
Зацените билд новиччка строго не судите-http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufgq4fxy3s13v14928y8uc108610

По билдам лучше сюда отписывать: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41295
Не взять вирус - плохо, отказаться от реанимации в пользу вируса (нет смысла иметь столько хилок, крови не будет хватать). ЦР лучше на 3. Страх или 1 или 3. Отказался бы от морового поверия в пользу ЭО. Мир призраков тоже можно выбросить). Подумать о СС - он пригоден только в ПвП, вместо него кровоток.

Oakprime
01.10.2010, 13:13
С высказыванием, что Страх Смерти пригоден лишь для пвп, категорически не согласен. Не счесть случаев, когда выживал только благодаря тому, что моб вовремя от меня побёг. Лично для меня всегда был must have.

mag-94
03.10.2010, 20:40
прошу оценить мой 1 блид на некра
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1fvps03x8210djogy7ew4y3gvc9ef6p0
прошу судить не строго а лучще что изменить!!!

xMaxVellx
05.10.2010, 07:59
никчемный билд чесна

mag-94
05.10.2010, 12:08
никчемный билд чесна
предложи что изменить?

Gimun
06.10.2010, 00:20
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1m8evfmxy3th7v10e3gy8vc92e6p0

мой билд

SemenovaA
06.10.2010, 00:26

мой билд
Нормальный хил (я бы наверное взяла 3й щит вместо 3го пакта, но это не столь критично)
Но есть ли у тебя 42 вехи;)

SemenovaA
06.10.2010, 00:29
предложи что изменить?
Так сразу и не скажешь...
Наверное почти все надо менять:shuffle:

А вообще мой тебе совет, покопайся на форуме, посмотри другие билды.
Обдумай принципы билдостроения.
И ваяй)))

Gimun
06.10.2010, 03:25
а на мой взгляд лучше пакет на 3))) кровь всетке не мало важна)
вехи да, у меня экстаз взят на 1((( ратаборца сделаю будит 2, ну и еще какой нибудь кв сделаю на веху)

KnyazDionis
06.10.2010, 08:24
Нормальный хил (я бы наверное взяла 3й щит вместо 3го пакта, но это не столь критично)
Но есть ли у тебя 42 вехи;)

и что в нем нормального? если не все пассивки взяты? О_О где вехи холодный расчет?

Bliznecu
06.10.2010, 09:39

мой билд

Нет здесь ничего нормального, косячный билд. Зачем хилу фармацевт? - уменьшить стоимость панацеи за 3 вехи? Предсмертный крик берут в основном кислотники. От лихорадки на 1 никакого толку. Если хотим крови побольше - вкидываем на могильщика. Да и дар тьмы можно убрать, лучше уж КЭ, но при щите на 3)
Вообщем, есть что править.

mag-94
06.10.2010, 11:50
Так сразу и не скажешь...
Наверное почти все надо менять:shuffle:

А вообще мой тебе совет, покопайся на форуме, посмотри другие билды.
Обдумай принципы билдостроения.
И ваяй)))
спасибо так и зделаю

SemenovaA
06.10.2010, 14:04
и что в нем нормального? если не все пассивки взяты? О_О где вехи холодный расчет?
5 вех тратить ради 9% прироста к мудрости (и к инте, но инта хилу не так важна)...
Скажем так, вехи небесполезные, но не мастхэв (на мой взгляд)
Если брать, то стоит отказаться от ПК и Фармацевта:shuffle:

exlens
06.10.2010, 14:07
5 вех тратить ради 9% прироста к мудрости (и к инте, но инта хилу не так важна)...

ну не скажи, по 38 статов с неба не берутся..

mag-94
06.10.2010, 20:59
Так я послушал ваши совет и переделал свой блид
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufov03x8210820gy3hg7new4y3guc1cf6p0
теперь хочу серьезную критику и советов на сколько он будет удачен Х)

SemenovaA
06.10.2010, 21:38
ну не скажи, по 38 статов с неба не берутся..
38 статов, не многовато ли?)))
При инте/мудрости 360-370 (оптимальные цифры для дд/хила в ГД) бонусные что то около 33х...
Но, скажем так, если некромант синий, с небольшим количеством фиолета (фаза активных походов в героики) даже это набрать нелегко.
Так же как и с вехами)))
У меня сейчас 43 вехи и я могу позволить себе потратить 5 вех на +9% инты и несколько вех для ПвП, с 35ю вехами (у только взявших 40й лвл) не очень то и разгуляешься и есть более нужные вехи:o
Ну это все ИМХО естественно)))

Так я послушал ваши совет и переделал свой блид
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1ufov03x8210820gy3hg7new4y3guc1cf6p0
теперь хочу серьезную критику и советов на сколько он будет удачен Х)
Билд не очень, если честно.
Если ты позиционируешь себя как ДД, то почему не взят Вирус (единственный масспелл некроманта), Нейротоксин и ДС?
Так же взяты некоторые не нужные тебе хиллерские вехи.

Если ты позиционируешь себя как хил, то взяты не нужные тебе ДД вехи и в умениях не взяты Реанимашка и Душегубка.

Если ты хочешь гибрида, то он не будет выдавать того Дамага, что выдал бы чистый ДД и лечение его будет менее эффективно чем у чистого хила.

Вроде все...
Ах, да... Зачем тебе страх и Паникеры?:o

KnyazDionis
07.10.2010, 08:43

может я что-то не так понимаю? О_О
но разве построение билда не начинаться с пассивок
раньше играл все время Хилом, 360 мудры это не о чем! минимум 400, для нормальной работы Реанимации,
и в синьке это возможно! И холодный расчт при Этом играет немаловажную роль

mag-94
07.10.2010, 10:17
Ах, да... Зачем тебе страх и Паникеры?:o
друг посоветовал говорит что лишним не бывает он тоже играет некром

а кстать мож посоветовать какие основные ветхи дд
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uf0sofxy3th7v10c20y3ouc1cf6p0 а если так???
я уже незнаю что лучще Х)

SemenovaA
07.10.2010, 17:28
друг посоветовал говорит что лишним не бывает он тоже играет некром

а кстать мож посоветовать какие основные ветхи дд
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uf0sofxy3th7v10c20y3ouc1cf6p0 а если так???
я уже незнаю что лучще Х)
Страж лишним не бывает в ДД билде, если ты хил, то 90% времени будешь бегать с душегубкой.
Этот билд тоже не очень
Ты взял Хиллерские вехи Моровое поветрие и Костоправ их брать не стоит совсем если ты ДД
Взял универсальную веху - Эпидемия, ее можно взять даже если ты дд, но скорее всего в последнюю очередь.
Одновременно брать Дар Тьмы и Кровавую эгиду можно конечно, но я лично вижу в этом растрату вех.
Вехи полезные и приятные, но главная их польза в том, что они проходные к Дыханию Смерти

По умениям тоже не все хорошо, например Панацея очень полезна, но переливашка несколько полезнее. Возможно стоит взять Переливашку3 за счет вторых рангов Панацеи и Лиха, это скорее рекомендация)))

И самый главный вопрос, который ты постоянно игнорируешь.
Откуда у тебя 42 вехи? Где ты их собираешься брать?

может я что-то не так понимаю? О_О
но разве построение билда не начинаться с пассивок
раньше играл все время Хилом, 360 мудры это не о чем! минимум 400, для нормальной работы Реанимации,
и в синьке это возможно! И холодный расчт при Этом играет немаловажную роль
На мой взгляд, повторяю на мой взгляд построение билда начинается с расстановки приоритетов.
Что тебе важнее?
+9% к силе всех хилок или +15% к силе ДоТов
+9% к стату или +30% к длительности ДоТоа и -30% к невосприимчивости к Панацее

И так далее)))
Главная проблема Холодного рассчета то, что он требует 5 вех (если ты конечно не кислотник), которые надо откуда то взять;)
Если в синем шмоте сделать мудрость/интуицию 400, просядут остальные статы, тут тоже стоит соблюдать умеренность:o

mag-94
07.10.2010, 17:56
Откуда у тебя 42 вехи? Где ты их собираешься брать?

стоп а разве в игре не предусмотрино 42 ветхи??? О_о

и вот снова по твоим словам я понял что нужно зделать гдето так???
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1uf0robxy3hg7v10c20y3ouc1c9690

SemenovaA
07.10.2010, 18:08
В игре на 42м уровне у тебя будет 37 вех.
33 вехи за уровни+4 вехи за тайны мира, которые ты раскроешь до 42го.
+1 веха за квест Путь некроманта (долго и уныло собирать камушки, или купить минимум за 600кри)
+1 веха за Судью
Итого 39 вех можно добыть соло...
2 вехи дадут за прохождение ГД (Тайны мира Демоны и Культисты)
41 веха без доната
Последняя веха за тайну мира Откровение, которую пока доделать невозможно
Ну и 5 вех достаются из сундуков за страницы дневника Данаса)))

К слову у меня 43 вехи)))

А билд нормальный

mag-94
08.10.2010, 10:40
В игре на 42м уровне у тебя будет 37 вех.
33 вехи за уровни+4 вехи за тайны мира, которые ты раскроешь до 42го.
+1 веха за квест Путь некроманта (долго и уныло собирать камушки, или купить минимум за 600кри)
+1 веха за Судью
Итого 39 вех можно добыть соло...
2 вехи дадут за прохождение ГД (Тайны мира Демоны и Культисты)
41 веха без доната
Последняя веха за тайну мира Откровение, которую пока доделать невозможно
Ну и 5 вех достаются из сундуков за страницы дневника Данаса)))

К слову у меня 43 вехи)))

А билд нормальный

большое спасибо что разживали эту тему такому нубу как я Х)

и еще 1 нубсик вопрос дд некру какое оружие нужно посох, кинжал..... Х)))))))))))

devantv123
08.10.2010, 16:32
люди подскажите нормальный билд на некра а то весь нет обшарил не где нормалного нет

ovraznyj
08.10.2010, 17:31
Товарищи некроманты оцените пожалуйста этот билд. И что можно в нем исправить http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1uf0je7xy3hg7n10c20y3ogc1cf6p0

SemenovaA
08.10.2010, 18:08
большое спасибо что разживали эту тему такому нубу как я Х)

и еще 1 нубсик вопрос дд некру какое оружие нужно посох, кинжал..... Х)))))))))))
Любое, хоть копье)))

Хотя кинжал+аксессуар получше, так как добавка к резистам небольшая;)

highlanderyashka
08.10.2010, 18:54
Комментировать билд до апа 42 и получения хотя бы пары вех за рата и камни - имхо бессмысленное и бесполезое занятие. Прокачаться можно с ЛЮБЫМ быилдом.
Семенова, ты, кста, забыла про одну измененную тайну мира. Вроде как сейчас не 37 вех, а 36. У меня 44 вехи, давно не интересовался нубскими темами, могу что то путать...

SemenovaA
08.10.2010, 18:56
Семенова, ты, кста, забыла про одну измененную тайну мира. Вроде как сейчас не 37 вех, а 36.
Секреты сарнаута кажется таки закрываются до капа, хотя не уверена:shuffle:

highlanderyashka
08.10.2010, 19:05
ну разве что в пещерахх. не нашел людей с подобной проблемой для точного анализа ))))

Bliznecu
08.10.2010, 19:15
Секреты сарнаута кажется таки закрываются до капа, хотя не уверена:shuffle:

Увы, не закрываются

mag-94
08.10.2010, 20:28
Любое, хоть копье)))

Хотя кинжал+аксессуар получше, так как добавка к резистам небольшая;)

спасибо большое что обьеснили мне все подробно а то есть такие кто посылает на все 4 стороны
ещераз БОЛЬШОЕ СПСИБО Х)

devantv123
08.10.2010, 22:07
Люди посоветуйте кто может билд на некра дд вампира\стража

SKWARRIOR
10.10.2010, 20:44
что еще взять для ПВЕ бильда? http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1uc8bpuxy3g83nw5yuc108610

devantv123
11.10.2010, 21:07
люди посоветуйте билд на некра вампир стража чтоб и в пвп хорошо мочился

Sanjetsu
28.10.2010, 01:45
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx6pt1v1jx0yge20gs41g83sy13th49or7jg
Крокомментируйте билд пожалуйсто
Это кто что я хочу в иделе ..)

highlanderyashka
28.10.2010, 03:33
люди посоветуйте билд на некра вампир стража чтоб и в пвп хорошо мочился

Главное - возьми ДС, в пвп будет как последняя добивающая капля!

Henhok1
28.10.2010, 08:57
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7pu1v02xyge60us41g830yf2dh490r7jg
а такой билд как вам?

EyeOfStorm
28.10.2010, 10:33
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7pu1v02xyge60us41g830yf2dh490r7jg
а такой билд как вам?

билд имеет право на жизнь (как и все прочие. в конце-концов, вам решать, что сделает ваш гейм-процесс интереснее), НО для меня лично серьезным минусом считается отказ от вех на показатели интуиции и мудрости (холодный расчет) + вех на выносливость (дар тьмы). некру совершенно необходимо быть пожирнее и иметь хороший % хила. веха призыв искры тоже не помешает.

darkabuster
28.10.2010, 16:00
Как вы билды то видите? калькулятор по указанным сслыкам по некроманту не работает ведь. Или это у меня не работает?
Хочется хотяб скрины поглядеть билд-вампирку.

mag-94
28.10.2010, 20:02
И снова здраствуйте, я тут отлучился на месяц от игры вернулся оба обновление)
вобщем снова набросал блид на дд-вампира вот что вышло далеко от старого не ушол
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx7ps1f13x1084w6ye60gs41g8w2yf3po410o43g
оцените и скажите что моожит поменять)

darkabuster
28.10.2010, 21:26
И все же, как вы смотрите билды? не вижу их(

xylkk
28.10.2010, 21:53
И все же, как вы смотрите билды? не вижу их(

тоже не вижу

Italyanec85
29.10.2010, 00:54
И снова здраствуйте, я тут отлучился на месяц от игры вернулся оба обновление)
вобщем снова набросал блид на дд-вампира вот что вышло далеко от старого не ушол
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx7ps1f13x1084w6ye60gs41g8w2yf3po410o43g
оцените и скажите что моожит поменять)

Лиха- как то не понятно, зря выкинутые умения! и ТС урон поднимет . Зачем такой упор на вынос пета? Зря выкинутые вехи!

http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7hhhbu3xye60vs41g830yf25p5p0o43g - вот этот билд оч понравился !проверенный )

SemenovaA
29.10.2010, 01:51
У него кстати билд получше будет)))
У тебя по умениям билд хила, а по вехам дд. итог что-то не совсем понятное)))

А лиху, так между делом, очень боятся вражеские жрецы.
Если ТЯ и НТ они чистят с радостью, то лиху опасаются, поэтому она продолжает висеть)

ТС да интересные вехи и даже польза от них будет, только она в данный момент забагована, не вашается от разложения (хотя может это и не баг вовсе)

Italyanec85
29.10.2010, 02:10
У него кстати билд получше будет)))
У тебя по умениям билд хила, а по вехам дд. итог что-то не совсем понятное)))

Если ТЯ и НТ они чистят с радостью, то лиху опасаются, поэтому она продолжает висеть)

ТС да интересные вехи и даже польза от них будет, только она в данный момент забагована, не вашается от разложения (хотя может это и не баг вовсе)

По крайне мере со своим 43 лвл 3-4 моба ложатся в кучке до бессмертия не доходит) Кислотник мне не понравился оч преметивно один спам кислотой, парадывал осквернитель по лутчше стража танчит да и урон у него веселый))

darkabuster
29.10.2010, 09:07
Ну подскажите, как вы билды видите?
mag-94, а не можешь куда-нить выложить скрины с билдом и вехами, плиз?

Emlel
29.10.2010, 12:10
....
....

Ыыыы! Это шутка дня?! :D

mag-94
29.10.2010, 19:32
Ну подскажите, как вы билды видите?
mag-94, а не можешь куда-нить выложить скрины с билдом и вехами, плиз?

ну собствено так Х)

SemenovaA
29.10.2010, 20:14
Ыыыы! Это шутка дня?! :D
сама в шоке:o
Кидаю ТЯ и НТ без лихи и пациенты сразу чистятся, кидаю после лихи и пациенты не чистятся, магия)))

darkabuster
29.10.2010, 21:59
ну собствено так Х)

От спасибочки.

dimist
29.10.2010, 23:18
Кто нить тестил веху донорский вирус? Как она? Норм хил там? А еще меня интересуют закрытые умения. Например чем отличается вампиризм от изьятия жизни?

nino666
30.10.2010, 09:27
ох... давненько я тут не был.... ууух как много чего изменили)... решил вернуться, т.к. кораблем меня заманили))) админы+_+...
смотрю тут вообще жестоко стало... сижу в калькуляторе и никак понять не могу что к чему.
ну шас на моем лвле думаю http://********************/?c=1#AFIOR...dejqx4-MQRSTXe так расскидать... ибо я иду в основном в пвп. моя задача хилить, при етом хилом не уступать дамагу... естественно беру скелета (стража). панацею, как основную хилку, переливание крови на 2 для пве в основном, ибо реанимацию буду брать 3. в вехах все просто... расчет идет на вамп и доты...
у меня такой вопрос. что сделали с РК( ее нету смысла брать? смотрю тут в вамп ваще тогда не хватит). ибо по мои расчетам по вехам буду идти так: http://********************/?c=1#ADG--...QRSTUWXbeilrsy. и вот тут я застрял... в дот ветку думаю больше не кидать, хотя все зависит от кол-ва свободных вех... а в вамп ветку никак не могу понять. есть ли смысл брать сейчас сила вампира и кровоток. стоят ли они себя... или может лучше что-то другое?

ибо я в аллодах уже 100500 лет не был... тут наверно кучу всего сменилось по механике

guitarplayer
30.10.2010, 10:51
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx7pu1f1ix10841082w2ye60us418ew2y13pg41o r7jg

оцените плиз билд)

dimist
30.10.2010, 13:05
Собираюсь играть с этим билдом http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx7pu1fg2xyfs4108w2y13th49or43g. Оцените и укажите на ошибки.

Crowes
30.10.2010, 13:50
Подскажите, чтоб пет лучше жил, какие статы должны быть? иесть ли смысл брать кого-нить кроме стража,если играть вампиром?

Raikonen
30.10.2010, 17:52
подскажите хороший билд на вампика

Pokemoncheg
30.10.2010, 22:53
Что скажите по поводу этого билда, что лишнее и чего не хватает на ваш взгляд ? http://********************/?c=1#AFIORTcgjx036--DJKLPQXbcdeghijqrx45678-JKLMQRSTUWXYelmnrsuvy456

duderuss
31.10.2010, 00:18
Господа оцените билд, http://********************/?c=1#CFILO...FKMQRSTWXYelrs Стоит ли ему жить? он получися мультиуниверсальным, ибо охватил на мой взгляд все что надо, или я ошибаюсь?

тока вот не знаю осквернителя или стража качать? вообще кому что лучше и для чего? многие говорят что надо тсража ибо безх него качаться очень сложно, так ли это?

Кинул и сюда т.к. ** к чему отнести билд)

vizni4i
31.10.2010, 00:30
по поводу лихорадки, читайте описание скила,
боятся лечить потому что от лечения чел получает большой дамаг (зависит от уровня лихорадки)

duderuss
31.10.2010, 00:34
Так лихорадка, ведь не лечит, я чтото не понял вашего поста?

http://********************/?c=1#CFILOamsy-KLMRYemtu04567-JKLPQXYZacdejqrx-KQRSTWXYelrsy немного переделал.

vizni4i
31.10.2010, 01:46
если ты наложил ТЯ или вирус то вражески хил безболезнено вылечит союзника, НО если ты сперва кинул лихорадку (а уж потом доты) то в случае лечения вражеским хилом того на ком лих- излеченый получит урон в зависимости от уровня лихорадки.
лихорадку если она без дотов снимать возможно и не станут( тикает полторы минуты) но ты и в этом случае имееш подпитку крови
вывод если дотер то хотя бы1 лвл лихорадки не помешает а даже очень поможет

vizni4i
31.10.2010, 01:49
дудерус
у тя все три ветки начаты и нми одна до ума не доведена, ты распыляешся
ты раска чиваеш эпидемию но ни панацеи ни переливания нет ???
для реанимации надо много крови, а у тя нет третего резервара и душегубки
качаеш кислоту а интуицию не береш?
и еще куча другого

NurlanLP
31.10.2010, 11:31
Оцените билд http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy-mnopv-JKLPQXYZacdejqrx-JKLMQRSTUWXbeilrsyz01
Какие минусы, что изменить?

Disb
31.10.2010, 11:45
Оцените билд http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy-mnopv-JKLPQXYZacdejqrx-JKLMQRSTUWXbeilrsyz01
Какие минусы, что изменить?
Без токсичной слабости, силы вампира и кровосмешения вампирские билды неактуальны.

blackphoenix4466
31.10.2010, 11:52
если ты наложил ТЯ или вирус то вражески хил безболезнено вылечит союзника, НО если ты сперва кинул лихорадку (а уж потом доты) то в случае лечения вражеским хилом того на ком лих- излеченый получит урон в зависимости от уровня лихорадки.
лихорадку если она без дотов снимать возможно и не станут( тикает полторы минуты) но ты и в этом случае имееш подпитку крови
вывод если дотер то хотя бы1 лвл лихорадки не помешает а даже очень поможет

Если память не изменяет, то от лихи дамаг идет, только если пациэнт её отдиспеллит или она сама протикает, нэ?

NurlanLP
31.10.2010, 17:27
Подскажите, что лучше взять: Утилизация материалов или Холодный расчет? А еще нужен ли Кровоток?
Еще нужно ли брать душегубку, осквернителя?
Оцените билд http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy-RYe-DJKLPQXYZacdejqrx45-MQRSTWXeghlorsyz01456
Что изменить, поменять?

ministrell
01.11.2010, 00:16
Без токсичной слабости, силы вампира и кровосмешения вампирские билды неактуальны.

Могу поспорить насчет кровосмещения. Тратить 4 вехи из за ь2-х удара ДС считаю не слишком разумным, ибо за эти же 4 вехи можно хорошо увеличить свой контроль прокачав страх, или же прокачать слабость что даст 9% даст после каждого тика дотом нанести двойной урон.

ministrell
01.11.2010, 00:20
Подскажите, что лучше взять: Утилизация материалов или Холодный расчет? А еще нужен ли Кровоток?
Еще нужно ли брать душегубку, осквернителя?
Оцените билд http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy-RYe-DJKLPQXYZacdejqrx45-MQRSTWXeghlorsyz01456
Что изменить, поменять?

Билд неплох, но можно сделать лучше. Из петов, смотря что вас интересует, пве или пвп. в Пвп лично я предпочитаю стража или душегубку, хотя некоторые фанатеют от осквертителя. Кач- страж, хотя на высоких уровнях при правильно прокачаных вехах хорошо бьет осквернитель. Утилизация материалов особо не нужна(можно просто воткнуть грин серьгу из ларцов на дух), и взять можете 1 ур, а насчет отказа от интуиции и мудрости... Задумайтесь, действительно ли вам с лихвой хватает этих статов?

macromid
01.11.2010, 11:52
Давно не играл, а тут обнова))) Оцените, подскажите в чём не прав. Заранее СПАСИБО! http://********************/?c=1#ADIORTdfjsw3-elsz456-cdejq-FMQRSTUWXYelrsy456

SemenovaA
01.11.2010, 16:51
Могу поспорить насчет кровосмещения. Тратить 4 вехи из за ь2-х удара ДС считаю не слишком разумным, ибо за эти же 4 вехи можно хорошо увеличить свой контроль прокачав страх, или же прокачать слабость что даст 9% даст после каждого тика дотом нанести двойной урон.
Лучше и не спорь)))
ДС бьет в два раза сильнее вампиризма, а затрата маны в три раза меньше, поэтому три вехи на дополнительный ДС на каждые жва вампирика существенный бонус

highlanderyashka
02.11.2010, 01:31
Семенова, я хоть в целом и поддерживаю необходимость двойного ДС, но вот по поводу дамага от него не могу согласиться ))) Изъятие, разогнанное вехами, да еще и под ТС - наше все в пвп )))
А в пве - да, оптимальные связки вампа-ДСа давно всем известны ) Но, опять же, не помню, чтоб ДС в 2 раза сильнее. Как пример, на изъятии у меня 9600, на ДС 13100. Вамп под ТС усиливается ну, допустим, вдвое, так что цифры, даже примерные, говорят сами за себя.

KnyazDionis
02.11.2010, 08:31
Лучше и не спорь)))
ДС бьет в два раза сильнее вампиризма, а затрата маны в три раза меньше, поэтому три вехи на дополнительный ДС на каждые жва вампирика существенный бонус

ну, допустим ДС уже после патча не бьет больше вампирика (с токсичной слабостью вамп вылетает до 170к)
но кровосмешение прибавляет ДПС значительно при правильых статах, а именно не проваленной удаче (на 45-ом лвл 530-550, при условии взятия горячей крови)

XarhimagX
02.11.2010, 13:18
170к?От вампа?мммм,позвольте спросить какие рунки на атаку и жезл?

solovey94
02.11.2010, 13:36
Здравствуйте.
Проверив почту я повёлся на халяву и решил вернутся... Но я лишь 40лвл, качаться то надо... Заглянув в новый калькулятор чуть не лишился моска...
В итоге у меня получилось так: http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy35--DJKLQXcdejqx45-MRSTWXYeghlorsy456.... Норм, не? Заранее благодарю.

XarhimagX
02.11.2010, 13:42
лихорадка не нужна 1 лвл да еще и для кача,она же просто бесполезна.Разложение на 1 тоже незачем.Я бы убрал лиху,фир и разложение и взял изьятие на 3.
По вехам гуд но не все раскидал,ЭО на 3 надо,Цр тоже на 3,эпидемию желательно ну и 2 резервуара тоже 100%.

Artsutaraz
02.11.2010, 13:48
Здравствуйте.
Проверив почту я повёлся на халяву и решил вернутся... Но я лишь 40лвл, качаться то надо... Заглянув в новый калькулятор чуть не лишился моска...
В итоге у меня получилось так: http://********************/?c=1#AFIORSWcgjqy35--DJKLQXcdejqx45-MRSTWXYeghlorsy456.... Норм, не? Заранее благодарю.

Вполне нормальны билд для кача с 40го до 45го. Я бы еще предсмертный крик взял, если вехи свободные остались и 3й ЭО и ЦР. Поседние 2 строчки умений открыть можно только на 43м, вроде. Такчто считай их у тебя пока нет :). Лихо сейчас актуальна только на 3 и только для хила и то это спорный вопрос.

На 40м вроде 35 стандартных вех, Вобщем я бы что-то типо этого изобразил: http://********************/?c=1#AFIORWcgiy--DJKLPQXcdejqrx4-MQTUWXYbeghilorsy456 . На 41м вирус или панацею на 3, за время прокачки сам поймешь что тебе больше надо :).

solovey94
02.11.2010, 14:24
Спасибо большое :)) Ну попробуем, чо:)

prarokkk
02.11.2010, 14:31
оюьясните работу доп умений (каадаавр,изьятие и тд) они просто усиливают уже имеющиися?или же полностью заменяют?

L_e_III_k_a
02.11.2010, 14:48
Не заменяют. на 15% сильнее аналогов.
Но ТЯ и Разложение взаимозаменяемые. Два дота висеть не будут

KnyazDionis
03.11.2010, 09:35
не от вампа, а от изъятия жизни
фиол жезл с астрала) а рунки 777 в атаку 5-й покров (вообщем базовый набор), под одной алхимией, ну и соответственно по ТС!!
я думаю предел еще совсем не тот который должен быть в фулфиоле с астрала можо будет и под 250к (без отражений) бить под банками
но как я говорил то бы ТС появлялся чаще надо больше удачи(530-550 по моим наблюдениям)

exlens
03.11.2010, 11:41

776. 45 астра жезл хилл от изъятия до 600к с учетом отхила+невоспр+РП

prarokkk
03.11.2010, 15:36
тоесть если у меня осквернитель 3го ранга и я возьму каадавра 2го ранга,то вид осквернителя останется такойже а дамаг увеличится на 10%?
или вид будет как у осквенителя 2 ранга?

Sasha2881
04.11.2010, 10:09
народ подскажите описания умений, изъятие жизни, и разложение (время каста, количество крови, стоимость в манне).

exlens
04.11.2010, 14:51
народ подскажите описания умений, изъятие жизни, и разложение (время каста, количество крови, стоимость в манне).

тоже самое что и ТЯ и вамп, по крови мане и касту только урон на 15% больше

cslineRODIOH
06.11.2010, 15:15
добрый день всем
скажите пожалуйста как вам этот билд
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7rt9qm3x10840u1w3ye60gs41g8w2y73po5h4p 43g
что убрать, что добавить?
заранее спасибо

cslineRODIOH
06.11.2010, 15:16
добрый день всем
скажите пожалуйста как вам этот билд
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7rt9qm3x10840u1w3ye60gs41g8w2y73po5h4p 43g
что убрать, что добавить?
заранее спасибо

StormFighter
06.11.2010, 17:53
ишу билд некра вампика для кача до 42..желательно легкокачаемый!
и еще билд хорошего некрохила для игры после 42
пожалуйста предложите чтонить!

Mikerace
06.11.2010, 21:43
Нужен ли так вампиру 3 лв ЦР и брать ли ему вехи Могильщик???

necris437
07.11.2010, 10:22
После патчей часа 3 чесал репу и думал а какие же остались нормальные скилы ? О_о
В результате долгих раздумий родился этот непонятного вида билд...
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx5pvhs0jx10841083w2y1togcfw2y10f3tp490o 3jg
Я конечно понимаю что явно хрень получилась но честно не знаю как теперь играть некром

Mikerace
07.11.2010, 10:37
как вам такой билд на 35 лв? http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx7ps0fo3xy20gs41g830y10dh5p4o43g

necris437
07.11.2010, 10:58
Может это еще по старой памяти но я бы на твоем месте еще страх взял.... не раз жизнь спасет

Mikerace
07.11.2010, 11:21
тогда вот так вот http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7ps0fo3xy20gs41g830y10dh5p4o43g

Mikerace
07.11.2010, 11:22
лиху не бери убили ее полностью потестиш поймеш

Mikerace
07.11.2010, 11:28
Меня мучает вопрос стоит ли вообще брать вампиру веху могильщик?

Katess
07.11.2010, 11:52
тогда вот так вот http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7ps0fo3xy20gs41g830y10dh5p4o43g Тоже по старой памяти скажу. С таким дорогим хилом как реанимация не иметь пакт крови странно. И имхо панецею лучше бы взял - пользы больше.

necris437. Уверен, что у тебя вех хватит на такой билд?

StormFighter
08.11.2010, 18:16
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52233&p=2732954&viewfull=1#post2732954

=\ подскажите ченить можт???

FarmLE
10.11.2010, 23:11
Скажите, как сейчас ДПС у некров отосительно других классов при прочих равных на 45 левеле?

dimist
12.11.2010, 13:02
Вот навоял билд http://********************/?c=1#AFIORScgimy--JKLPQXcdejqx-MQRSTUWXbeilmnrsuvy456. Сразу скажу вирус до 30 лвл брать не стоит. После того как берешь ИК, ПК становится ненужным, но до этого момента ПК достаточно важен, поэтому спорно брать его или подождать пока не откроется ИК.

LLIaKaJI86
12.11.2010, 20:47
Вот навоял билд http://********************/?c=1#AFIORScgimy--JKLPQXcdejqx-MQRSTUWXbeilmnrsuvy456. Сразу скажу вирус до 30 лвл брать не стоит. После того как берешь ИК, ПК становится ненужным, но до этого момента ПК достаточно важен, поэтому спорно брать его или подождать пока не откроется ИК.

бгг)
ты кто вообще? хилл? ДД? что бы ты не ответил - не то, не то) ДД столько хилла не нужно, а хилл без душки не хилл(панацея вне зависимости от билда на 3!!!)

dimist
12.11.2010, 21:39
бгг)
ты кто вообще? хилл? ДД? что бы ты не ответил - не то, не то) ДД столько хилла не нужно, а хилл без душки не хилл(панацея вне зависимости от билда на 3!!!)
по герам не ходил не знаю необходима ли душегубка там, но в инстах мне и со стражем очень неплохо (крови хватает), ну конечно если танк не мрет за 2секунды, а про пве и не говорю

privasilij
13.11.2010, 11:08
бгг)

У меня такойже билд я 26ой лвл, пвп канеш не какое, а вот пве дас гуд. В нИнстах мне все спс говорят за норм дамаг и за своевременный хил. Ну канешь как единственный хил я не смотрюсь но как второй оч даже ничего. ДД-норм Хил-норм. Покажи билд чисто ДДшки и сильно ли он отличается от этого?

Не утверждаю, а рассуждаю.

LLIaKaJI86
13.11.2010, 14:28
У меня такойже билд я 26ой лвл, пвп канеш не какое, а вот пве дас гуд. В нИнстах мне все спс говорят за норм дамаг и за своевременный хил. Ну канешь как единственный хил я не смотрюсь но как второй оч даже ничего. ДД-норм Хил-норм. Покажи билд чисто ДДшки и сильно ли он отличается от этого?

Не утверждаю, а рассуждаю.

26 лвл? а я 44=) на твоем лвле впринципе с любым мало-мальски пряморуким билдом можно норм поДДшить и похилить...
я и сам примерно до 40 бегал в каком-то левом гибридном билде при этом гордо бил себя в грудь с криком: "я хилл!!"...
разницу ты почувствуешь когда начшешь ходить в бИг геры и увидишь свой мизерный ДМГ и хилл)
ДД билд: http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7puhv03xyge60vs41g830y13tp5p4p43g
(не знаю сколько вех есть без доната - по себе мерял)

LLIaKaJI86
13.11.2010, 14:29
по герам не ходил не знаю необходима ли душегубка там, но в инстах мне и со стражем очень неплохо (крови хватает), ну конечно если танк не мрет за 2секунды, а про пве и не говорю

в герах тебе нужно будет определиться что ты будешь делать... читай пост выше

privasilij
14.11.2010, 08:36
26 лвл? а я 44=) на твоем лвле впринципе с любым мало-мальски пряморуким билдом можно норм поДДшить и похилить...
я и сам примерно до 40 бегал в каком-то левом гибридном билде при этом гордо бил себя в грудь с криком: "я хилл!!"...
разницу ты почувствуешь когда начшешь ходить в бИг геры и увидишь свой мизерный ДМГ и хилл)
ДД билд: http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx7puhv03xyge60vs41g830y13tp5p4p43g
(не знаю сколько вех есть без доната - по себе мерял)

Спс, по пробую на вкус .

XarhimagX
14.11.2010, 17:40
Подумал тут над новыми скилами.Думаю тут есть 2 варианта, первый это вот так http://********************/?c=1#AEHORXdgjy36---

А второй вот так http://********************/?c=1#AFIORdgjy4---

Кто разложение тестил?На 2 урон больше чем ТЯ на 3?

vitppc
14.11.2010, 19:26
Хочу узнать ваше мнение о билде

vitppc
14.11.2010, 19:27
http://********************/?c=1#AFIMRUVdfjy-mnopv-PQXbcdeghijqrx-JKLMQTUWXYbeilrsy5]Билд 40 лвл на кач (http://********************/?c=1#AFIMRUVdfjy-mnopv-PQXbcdeghijqrx-JKLMQTUWXYbeilrsy5)

Суть билда прокачка перса до 40 лвл, расчитан на выживаемость + дд
Выживаемость будет за счет МП и Страха
Дамаг и так понятно за счет чего.

Считаю для прокачки обязательно брать страх, так как контроль дает возможность добить противника не получая урона, убежать, или подготовить заклинание, плюс ко всему, если попался сильный противник, контроль спасет, если не тупить.

Сам играю за Жреца ник: СобирательСлез на сервере: "Вечный зов" Жрецу без "Ослепление" не одолеть сильнее себя противника, а "Ослепление" дает мне возможность от хилиться, этим я выживаю.

Bliznecu
15.11.2010, 17:13
http://********************/?c=1#AFIMRUVdfjy-mnopv-PQXbcdeghijqrx-JKLMQTUWXYbeilrsy5]Билд 40 лвл на кач (http://********************/?c=1#AFIMRUVdfjy-mnopv-PQXbcdeghijqrx-JKLMQTUWXYbeilrsy5)

Суть билда прокачка перса до 40 лвл, расчитан на выживаемость + дд
Выживаемость будет за счет МП и Страха
Дамаг и так понятно за счет чего.

Считаю для прокачки обязательно брать страх, так как контроль дает возможность добить противника не получая урона, убежать, или подготовить заклинание, плюс ко всему, если попался сильный противник, контроль спасет, если не тупить.

Сам играю за Жреца ник: СобирательСлез на сервере: "Вечный зов" Жрецу без "Ослепление" не одолеть сильнее себя противника, а "Ослепление" дает мне возможность от хилиться, этим я выживаю.

3 вехи на могильщика и не надо никакого контроля. ТС и СВ мастхев. ИНфекцию тоже взять

Crowes
15.11.2010, 19:55
Так могильщик только агрессию стража повышает или урон тоже???

Bliznecu
15.11.2010, 20:04
агрессию стража повышает

Вот и качаемся с таким стражем, не боясь, что целью будет ваш персонаж. Хилим его и дамажем.

SemenovaA
15.11.2010, 21:13
Если внимательно относиться к своим статам (в частности к духу) даже Могильщик не понадобится. Страж будет машиной смерти, наносящей 35-40% дамага и с учетом что он и так создает повышенное агро с него мобов будет трудно сорвать даже некоторым ДДшникам
Страх же и прочие МП нужны в случае если агрится случайный моб, поэтому МП можно не брать, а страх взять 1й ранг, хватит.
Возьми лучше Щит крови 3го ранга, он значительно ослабит урон мобов по тебе и даст несбиваемость каста, то есть ты сможешь нон-стоп бить вампиризмом случайных мобов и вампирик будет тебя отхиливать (+отхил от Кровавой эгиды, которую ты взял)

Вехи Токсическая слабость, Сила вампира, Горячая кровь, Кровосмешение, Предсмертный крик бесспорно очень полезны для некромантов, но до некоторых далеко добираться, для других нужно собирать удачу, третьи вехи эффективны только против толстых боссов в затяжных боях. Поэтому (мое мнение) их брать надо, но торопиться взять именно эти вехи не стоит

XarhimagX
16.11.2010, 16:31
Страж с норм духом без могильщика танчит классно.Вчера в пз хоть и на 40лвл танчил 3 босса.Подождал секунды 3-4 а потом снять не мог,под конец уже за счет 2 подряд ТС и ДС снял.

Crowes
17.11.2010, 09:47
норм духа это сколько?? а то норм духа норм духа а сказать не могут

LLIaKaJI86
17.11.2010, 17:31
норм духа это сколько?? а то норм духа норм духа а сказать не могут

на 45 лвле для ДД-вампира 12-13к. мне хватает)

plamser
22.11.2010, 13:03
На скольки процентах держать интуицию дд-вампирщику?

LLIaKaJI86
23.11.2010, 15:45
На скольки процентах держать интуицию дд-вампирщику?

мне хватает 14-24 %

kirill937
02.12.2010, 18:23
А что скажете про этот билд?
билд (http://********************/?c=1#AFIORSVdgy3--cde-JKLMQRSTUWXbeghilorsyz01456)
Только я не доставил несколько умений, т.к. не знаю про самые последние и стоит ли их брать и вехи, т.к. тут не все сразу доступны, как я понял.

kirill937
02.12.2010, 18:23
А что скажете про этот билд?
билд (http://********************/?c=1#AFIORSVdgy3--cde-JKLMQRSTUWXbeghilorsyz01456)
Только я не доставил несколько умений, т.к. не знаю про самые последние и стоит ли их брать и вехи, т.к. тут не все сразу доступны, как я понял.

darkonline
06.12.2010, 23:10
Народ хочу начать качать некра))Дайте плз норм билд дд-вампира!

CepGuK1998
15.12.2010, 07:47
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx9iti5xy4w6y31g84108w3 вот мой билд отпишитесь плиз

CuMnoTuK
15.12.2010, 08:00
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx9iti5xy4w6y31g84108w3 вот мой билд отпишитесь плиз

:cool: в той теме тебе уже отписали основные ошибки, зачем занудствуешь то? :)
и писать нада в эту тему:
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41295&page=818
;)

TerrorisstSmertnik
15.12.2010, 11:43
http://********************/?c=1#AEIORSdgjy45--DJKLPQXYZcdejqrxy45-EFGJKLMQUWXbeghilrsz456

мой билд.

пакт крови не взял, ибо я дд,а не хил.
Лиха для хилов нужна, и то ждать полторы минуты утомительно.

скоро гд пройду и 2 вехи получу их в фармацевта,+ 46 оч скоро апнется и рата набить бы(но это несбыточная мечта)) а так еще думаю нащет реса,и утилизацией.

з.ы. на 46 возьму разложение 2, потому Тя не так сильно замаксен.

CepGuK1998
15.12.2010, 14:50
в той теме тебе уже отписали основные ошибки, зачем занудствуешь то? :)
и писать нада в эту тему:
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41295&page=818

ну вы же сами сказали в другие ветки писать... вот я и написал! да ктомуже так и не понял своих ошибок

Emlel
16.12.2010, 10:45
Вот (http://********************/?c=1#AEIORUdmy46-mnopv-DJKLPQXcdeghimtxyz045-MTUWXbeghilorsyz01456) Вам билд на разборку;)

CuMnoTuK
16.12.2010, 10:55
Вот (http://********************/?c=1#AEIORUdmy46-mnopv-DJKLPQXcdeghimtxyz045-MTUWXbeghilorsyz01456) Вам билд на разборку;)

:fear::fear::fear:
Ужасный билд!

avelDenan
16.12.2010, 10:56
:fear::fear::fear:
Ужасный билд!

Можно по медленей я записываю)

CuMnoTuK
16.12.2010, 11:05
Можно по медленей я записываю)

Подробнее? оО

Окей...
Тут была попытка создать фулл контроллера, но это контроллер ПВП соло, если его возьмут в геры, то мобы сделав по удару по нему разбегутся по всему геру и приведут новых - вайп неизбежен. Но данный набор очень эффективен при ПВП с мили жряком или другими мили, а дотеры которые рядышком копошатся вообще бедные будут. :) Но опять таки очень сильно будет мешать одногрупникам мочить цель...
Из Хилки взято тока Панацея и Реанимация, когда у тя 3 крови то хилить нечем, когда висят антитела опять таки хилить нечем кроме реанимашкой которая работает через раз.
Пакт Крови нету, ** где будут брать кровь до боя... на щиты и прочее..... :)

avelDenan
16.12.2010, 11:09
Ага ты про ето а то я сначала не понял. Просто я сразу понял ето как пвп билд с несколькими изянами.

Emlel
16.12.2010, 11:21
CuMnoTuK, когда Выс просят написать билд, что Вы делаете в 1 очередь?) Наверняка спрашиваете: "Для чего нужен билд?" и когда говорят "я хочу соло хилить, круто ДД-шить да еще и в ПвП нагибать + кислотник мне нравицца" Вы наверняка скажите "Все и сразу невозможно, выбери что-то более узкое". Но при этом анализируя билд, анализируете его как "билд для всего и сразу".)
Билд для ПвП - это видно сразу, но ведь и ПвП бывает разное... Кирах, кровь с мобов заранее (и во время боев с палами например), основной отхил вампом (уж лучше потратить ЭО на него чем на перелив/ИК/ВК) - об этом Вы не думали?:) Что скажете теперь?
avelDenan, у Вас грандиозный опыт ПвП - поделитесь изъянами что нашли;)

avelDenan
16.12.2010, 11:34

Фармацевт 20%. Вместо нево как по мне логичней взять цепную на 2. Так как 30% за тики нейро почти всегда вешаетса тя пока нейро долбанет к томуже не надо будет кидать тя за 400+ маны што и есть етиже 20% економии с нейро и панацеи. Также больше шанс набрать стаки екстаза за бесплатно. И больше шанс получить токсичесную слабость. Ето все)

Emlel
16.12.2010, 11:51
Брать ЦР только ради ТЯ с Нейро (вируса-то нет), учитывая не столь высокий шанс на мой взгляд не рационально. Спамя нейро при фармацевте маны съэкономится больше чем с халявного ТЯ при цепной (да и нейро может оттикать не повесив ТЯ). Так что я с Вами не соглашусь.)

avelDenan
16.12.2010, 11:58
Брать ЦР только ради ТЯ с Нейро (вируса-то нет), учитывая не столь высокий шанс на мой взгляд не рационально. Спамя нейро при фармацевте маны съэкономится больше чем с халявного ТЯ при цепной (да и нейро может оттикать не повесив ТЯ). Так что я с Вами не соглашусь.)

Нейро лично у меня 415 (не в игре точно не скажу) тя 400(помню што чуть менше). з 415маны 20% ето 83 маны. Аналогично щетаем з панацеи (если розберать то полностю) там преблезительно еконномия 200 маны. Итого ~283 при том што тя 400 сожрет. При 6 тиках нейро по 30% в 70% случиях (лично у меня) вешаетса ТЯ.
Как по мне ето болие выгодно вот и все. Как говоритса мое мнение)

CuMnoTuK
16.12.2010, 12:35
CuMnoTuK, когда Выс просят написать билд, что Вы делаете в 1 очередь?) Наверняка спрашиваете: "Для чего нужен билд?" и когда говорят "я хочу соло хилить, круто ДД-шить да еще и в ПвП нагибать + кислотник мне нравицца" Вы наверняка скажите "Все и сразу невозможно, выбери что-то более узкое". Но при этом анализируя билд, анализируете его как "билд для всего и сразу".)
Билд для ПвП - это видно сразу, но ведь и ПвП бывает разное... Кирах, кровь с мобов заранее (и во время боев с палами например), основной отхил вампом (уж лучше потратить ЭО на него чем на перелив/ИК/ВК) - об этом Вы не думали?:) Что скажете теперь?

1. Я пытаюсь из любого билда сделать универсальный, и высчитываю любое развитие событий, у тебя билд не рассчитан под ТО например... вообще, или под арену.
2. Отхил вампом? Отхилься когда Жрец в Бабле\Мистик в защите \ Или Паладина бьешь
3. Выбрать все можно, но нада много денег вложить :)

Мы берем Нейро с ЦР только ради ЭО. А удешевление.... когда у тебя страж и 22к маны, как то пофигу сколько стоит Нейро... 400 или 460 :)

Emlel
16.12.2010, 12:55
Вы меня совершенно не слушаете. Ну да не важно... А ЭО быстрее получить если сам кинешь ТЯ чем ждать пока он повесится от нейро...
P.S. 22к это необоснованная роскошь - на 45 уровне вполне хватает и 16-18к, да и точности стражу столько не надо (если не имелось в виду 22к с печатью)

KnyazDionis
16.12.2010, 13:41
1. Я пытаюсь из любого билда сделать универсальный, и высчитываю любое развитие событий, у тебя билд не рассчитан под ТО например... вообще, или под арену.
2. Отхил вампом? Отхилься когда Жрец в Бабле\Мистик в защите \ Или Паладина бьешь

1) универсальных билдов не бывет (что бы все в лучшем виде), а в этом и нормально по ДДшить можно и подхилить) но основная задача ПвП и норм билд под пвп че вы загоняете ? :-)
2) отхил вампом щас как раз основной отхил в пвп) и тсссс ток ни кому не говори что теперь можно отхилиться и от пала, и от миста, и даже от маговских иллюзий (а еще если спустить ХП ниже 50%,чтобы сработала веха предсмертный крик, то можно и посильнее ударить и отхилиться на 100% с 90%-ной вероятностью))) одних жряков не тронули.... но они священны и речь не об них)

CuMnoTuK
16.12.2010, 14:20
1) универсальных билдов не бывет (что бы все в лучшем виде), а в этом и нормально по ДДшить можно и подхилить) но основная задача ПвП и норм билд под пвп че вы загоняете ? :-)
2) отхил вампом щас как раз основной отхил в пвп) и тсссс ток ни кому не говори что теперь можно отхилиться и от пала, и от миста, и даже от маговских иллюзий (а еще если спустить ХП ниже 50%,чтобы сработала веха предсмертный крик, то можно и посильнее ударить и отхилиться на 100% с 90%-ной вероятностью))) одних жряков не тронули.... но они священны и речь не об них)

Новости радостные :) бум ждать :)

У меня щас сверх универсальный билд :) И для Соло ПВЕ и для Соло ПВП и для Пати ПВЕ и для Рейд ПВП подходит :)

highlanderyashka
16.12.2010, 15:13
Симпотик, билд в студию!

CuMnoTuK
16.12.2010, 15:38
Симпотик, билд в студию!

Когда я его составлял, я зарекся его кому либо показывать :)

Emlel
16.12.2010, 16:58
Да знаем мы эти (http://********************/?c=1#BEHKNQTWZcfilortxz358---) билды :lol:

avelDenan
16.12.2010, 16:59
Тут все6 свои. мы не кому не скажем)

KnyazDionis
16.12.2010, 16:59
Новости радостные :) бум ждать :)

а чего ждать) просто иди и проверь) уже работает....

П.С. я сам в шоке был когда с магом пвпщился и мне от иллюзий прилетел отхил в 180к)

CuMnoTuK
16.12.2010, 17:06
а чего ждать) просто иди и проверь) уже работает....

П.С. я сам в шоке был когда с магом пвпщился и мне от иллюзий прилетел отхил в 180к)

C лолодином до сих пор не пофиксили, у магов иллюзорки защищают не 100% от урона.. а мисты поглощают 100% маг урон и не снимается опаленка :(

Да знаем мы эти (http://********************/?c=1#BEHKNQTWZcfilortxz358---) билды :lol:

Близко, но не то :)

KnyazDionis
16.12.2010, 17:11
C лолодином до сих пор не пофиксили, у магов иллюзорки защищают не 100% от урона.. а мисты поглощают 100% маг урон и не снимается опаленка :(

вот здесь тебя подвело твое незнание других классов)
иллюзии поглощают полностью не АОЕ дамаг, 1 дамаг=1 иллюзия (от аое они снимаются все сразу, не путай со стихийными щитами и каменными преградами)
с палами уже пофиксили поверь ток вчера пвпшился с палами,
насчет мистов точно не буду утверждать но вроде тоже идет отхил

Terzalo
16.12.2010, 17:13
C лолодином до сих пор не пофиксили, у магов иллюзорки защищают не 100% от урона.. а мисты поглощают 100% маг урон и не снимается опаленка :(:)

Специально проверял на паладине, ИЖ и кровь дает, и отхиливает. С магами что-то непонятное, то проходит сквозь иллюзии, то нет. Мисты в астральной форме (если разговор про это, а то я в танке) и должны поглощать все кроме астрала.

CuMnoTuK
16.12.2010, 17:15
вот здесь тебя подвело твое незнание других классов)
иллюзии поглощают полностью не АОЕ дамаг, 1 дамаг=1 иллюзия (от аое они снимаются все сразу, не путай со стихийными щитами и каменными преградами)
с палами уже пофиксили поверь ток вчера пвпшился с палами,
насчет мистов точно не буду утверждать но вроде тоже идет отхил

Иллюзорные Копии не 100% поглощают урон =_=" можешь проверить даже специально, а спам паладина вампириком не дает отхила и крови, если он будет крутить щиты...

Мистики в астральной форме почти бессмертны для некра

Terzalo
16.12.2010, 17:19
а спам паладина вампириком не дает отхила и крови, если он будет крутить щиты...

Вооот, критически важное уточнение. Когда пал крутит барьеры, он снижает дамаг по себе, а то и вовсе его обнуляет (есть у них такой скил с откатом 50 сек). А если дамага нет, то какой отхил/кровь может быть?

Мистики в астральной форме почти бессмертны для некра

Мистики в Астальной форме бессмертны для всех кроме других мистиков. Но АФ у них не бесконечна. И вроде бы откат у нее больше отката того же жруновского бабла.

CuMnoTuK
16.12.2010, 17:29
Вооот, критически важное уточнение. Когда пал крутит барьеры, он снижает дамаг по себе, а то и вовсе его обнуляет (есть у них такой скил с откатом 50 сек). А если дамага нет, то какой отхил/кровь может быть?

Он не всегда обнуляет дамаг, но кровь приходит из 20ти ударов тока 1-2 раза - это баг, уже заявленно саппартом, что над данной фигней работают.

Мистики в Астальной форме бессмертны для всех кроме других мистиков. Но АФ у них не бесконечна. И вроде бы откат у нее больше отката того же жруновского бабла.

Против физ урона они не бессмертны :) А во время отката: Импульс + стяжка - от импульса и стяжки ешо стан по 2-3 секунды, и опять врубается Антимагия..... Хоть бы дали что нить астрально бьющее....

Зы. Нашол мага, попросил скриншот описания умений:

Слово "может" говорит само за себя....

SemenovaA
16.12.2010, 18:54
С копиями все хитро, если есть 6 копий, то вероятность попасть по самому магу мала, но она все равно есть и если ты попал в копию, по магу дамаг не пройдет (соответственно отхила и не будет). Но если ты попал в тушку мага, копии не спасут, только стихийный щит)))
Кровь от паладинов уже приходит, а вот об отхиле не знаю

exlens
16.12.2010, 19:05
С копиями все хитро, если есть 6 копий, то вероятность попасть по самому магу мала, но она все равно есть и если ты попал в копию, по магу дамаг не пройдет (соответственно отхила и не будет). Но если ты попал в тушку мага, копии не спасут, только стихийный щит)))

с палами непонятно, стоял на арене долбил пала 100% кровь и хилл постоянный. Взял другого пала кровь 100%, а хилл 1 раз через 5, в чем разница в палах так и не понял..

Terzalo
16.12.2010, 19:56
с палами непонятно, стоял на арене долбил пала 100% кровь и хилл постоянный. Взял другого пала кровь 100%, а хилл 1 раз через 5, в чем разница в палах так и не понял..

Есть предположение что если пал не трогает барьеры, то кровь/отхил 100%. А вот если начинает крутить - то уже косяки идут.

KnyazDionis
17.12.2010, 08:40

от мага всегда идет отхил насчет крови не знаю! а то что касается, что может пройти дамаг сквозь иллюзии мага, то это про доты написано т.к. они бьют на прямую, а единичный дамаг (вампиризм, ДС и т.п.) ВСЕГДА попадает в копию (хоть он на 10кк ударит всеравно 1 копия снимется), проверено на 100%

П.С. от пала всегда отхил приходит) насчет крови не смотрел точно

CuMnoTuK
17.12.2010, 09:00
от мага всегда идет отхил насчет крови не знаю! а то что касается, что может пройти дамаг сквозь иллюзии мага, то это про доты написано т.к. они бьют на прямую, а единичный дамаг (вампиризм, ДС и т.п.) ВСЕГДА попадает в копию (хоть он на 10кк ударит всеравно 1 копия снимется), проверено на 100%

П.С. от пала всегда отхил приходит) насчет крови не смотрел точно

=_= оспаде, какой ты упрямый...

1. копии МОГУТ отразить прямой урон, они отражают не 100%.
2. От пала, который крутит барьеры, НЕ ВСЕГДА приходит отхил и кровь изза бага со щитами

>_< хватит уже спорить, не зная механики классов...

KnyazDionis
17.12.2010, 09:18
ты еще меньше суток назад утверздал что нет этого вообще, а теперь спориш как будто САМ лично все протестил))
нельзя узнать механику по тултипам и описаниям, я пишу проверенное лишь МОИМ опытом и наблюдениями....

П.С. зайди в тему по магам и напиши, что иллюзии не отражают единичный урон 100%) засмеют ^_^

CuMnoTuK
17.12.2010, 09:51
ты еще меньше суток назад утверздал что нет этого вообще, а теперь спориш как будто САМ лично все протестил))
нельзя узнать механику по тултипам и описаниям, я пишу проверенное лишь МОИМ опытом и наблюдениями....

П.С. зайди в тему по магам и напиши, что иллюзии не отражают единичный урон 100%) засмеют ^_^

я не утверждал обратного

ЗЫ. У меня маг 41го лвла, мне же лучше знать о_О

KnyazDionis
17.12.2010, 09:55
лан сорь сам зашел в тему для магов... прочитал.... ступил немного

BobrViking
17.12.2010, 10:00
Ребята, говорю как маг, иллюзий отражают не 100%. Дамаг может прилететь в тушку и через все иллюзий. Просто чем их больше, тем меньше такая вероятнось, потому что на каждую кидается ролл - попал в нее или не попал