Форум - "Аллоды Онлайн" - Предатель

Результаты опроса: Дезертир

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

    95
    63.76%
  • Оставить

    54
    36.24%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 78

Тема: Предатель

  1. #1
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10

    ДЕЗЕРТИР.

    Существует такое чудо как баф на хуторе яре футболе,котенок.Он введен для тово, чтобы избавится от афкашеров-идея хорошая,но есть одно большое НО.Все против ково сделан этот баф ,,СТРАДАЮТ,, меньше всех.Они как афкашили так и афкашут,находят баги как у нас один клиент в империи на яре он тупо в безапаске стоит за забором (флаг толе опущен толи поднят,вобщем баф не вешается ).А те для ково задумывался этот баф тобиш, приходят играть туда ,,НЕ ОЩУЩАЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,,.Кроме как пары пустяков Зашол на футбол вылетел поко зашол баф, жди пол часа,обвешался шопами вылител в бою не успел зайти баф да не простой, а с оплачиваемым ресом из ада.Шопы горят- в лавке их как грязи,нет ключей почитай газету пол часика,или иди мобов побей так как, у тебя только это желане зайдя в игру.(Про оскорбления в сторону игроков от таких персон.Которые сыпется в сторону игроков .Если поставить фильтр ,будит выклидеть премерно так.Я тво маму ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,, ,,,.Или я тебя ........... .Читать мало приятно.А само радуют высказывание человека из кустов.Давайте деритесь мне надо голда . Отдельная история) .
    И исходя из выше изложенова. УБЕРИТЕ этот баф вобще,от нево не столько толк, сколько проблем ,у тех в защиту каво он делался,или пересмотрите ево появление.
    Последний раз редактировалось and-klec; 05.02.2013 в 04:14.

  2. #2
    Аватар для PEAVY666
    Горожанин PEAVY666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Согласен, тупорылый баф((( Кидаюсь на амбразуру, а я еще и предатель(((


  3. #3
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PEAVY666 Посмотреть сообщение
    Согласен, тупорылый баф((( Кидаюсь на амбразуру, а я еще и предатель(((
    Он не продуман. Он работает против всех,кроме афкаширов. Еслиб всех игроков было видно на карте противникам, тогда бы была хоть какая то польза,а так одни маты в сторону разработчиков.

  4. #4
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    по сути тоже плюсую.
    но не вставить эту картинку не могу
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FtzVAoTM4Yw.jpg
Просмотров: 1232
Размер:	20.5 Кб
ID:	139116  

  5. #5
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    по сути тоже плюсую.
    но не вставить эту картинку не могу
    Если я тебя пошлю с ошибками.Наверно сути высказывания это не изменит.Или у тебя другое мнение?

  6. #6
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    О боже! Читать же невозможно! Автор, не пиши больше - глаза вытекают.

    А проблема не в бафе, а в вылетах. Баф пусть будет. В нем нет ничего плохого...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #7
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    О боже! Читать же невозможно! Автор, не пиши больше - глаза вытекают.

    А проблема не в бафе, а в вылетах. Баф пусть будет. В нем нет ничего плохого...
    Поиграй на вз узнаеш че такое лагодром с вылетами. Для тебя этот баф приемлем. Назови хоть один плюс?И назови минусы.
    Плюсов я не вижу об этом и написано. Мож ты меня просвитиш что в нем хорошева
    Последний раз редактировалось and-klec; 05.02.2013 в 11:35.

  8. #8
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Лучше такой баф на Бг, чем никакого. Хотя лучший вариант был бы от статистики, а то и с таким бафом умудряются афкашить. На счет вылетов на сервере Вз это больше не баф виноват а то что так все работает на сервере. Меня больше раздражает запись на весь экран на лагоболе. Загорается 2 тика на бафе и пишет эту красную красоту на весь экран. Двинулся пропадает. И еще там набрав 5 стаков вылет с лагобола и баф дезертир вешается).


  9. #9
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    баф не нужен абсолютно.... слакеры как слакали так и слакают, а остальные вынуждены сидеть по 15-20 минут на заведомо проиграшном БГ....

    до введения "дезертира" все было гораздо динамичнее - видишь, что БГ безнадежно слит - вышел и зашел на следующий.. БГ тогда шли практически "нон-стоп" и было намного живее и интереснее..

  10. #10
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    конкретно на ВЗ-расскажите про этот баф жруну,некре и катьке(со стороны лиги,у импов свои есть)

  11. #11
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    конкретно на ВЗ-расскажите про этот баф жруну,некре и катьке(со стороны лиги,у импов свои есть)
    они сами об этом могут кандидатскую диссертацию написать

  12. #12
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    баф не нужен абсолютно.... слакеры как слакали так и слакают, а остальные вынуждены сидеть по 15-20 минут на заведомо проиграшном БГ....

    до введения "дезертира" все было гораздо динамичнее - видишь, что БГ безнадежно слит - вышел и зашел на следующий.. БГ тогда шли практически "нон-стоп" и было намного живее и интереснее..
    А что тогда топам делать? где отрабатывать силу салата...

  13. #13
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А что тогда топам делать? где отрабатывать силу салата...
    это очевидно - друг на друге...

  14. #14
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это очевидно - друг на друге...
    это очевидно, но этого не будет никогда.. как и решения с афкашерами..

  15. #15
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    конкретно на ВЗ-расскажите про этот баф жруну,некре и катьке(со стороны лиги,у импов свои есть)
    да дело не в афкаширах баф та им все равно.а в том что он мешает основной массе народу, а не тем которых из обеих фракций наберется человек 20ть. Странная какая то политика разрабов запилить, бессмысленый баф который не действует против 20 человек с обоих сторон.И в тоже самое время наказывать всех остольных. Мне логика не понятна зачем он нужен?Вот кто голосует за баф назовите хоть один плюс?я вижу одни минусы,тогда зачем он нужен если он портит игру всем?

    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Лучше такой баф на Бг, чем никакого. Хотя лучший вариант был бы от статистики, а то и с таким бафом умудряются афкашить. На счет вылетов на сервере Вз это больше не баф виноват а то что так все работает на сервере. Меня больше раздражает запись на весь экран на лагоболе. Загорается 2 тика на бафе и пишет эту красную красоту на весь экран. Двинулся пропадает. И еще там набрав 5 стаков вылет с лагобола и баф дезертир вешается).
    И ты счастлив что тебя выкинуло?)

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А что тогда топам делать? где отрабатывать силу салата...
    А топы че бегают по всем кустам и ищут афкашеров?Или тех кто решил просто переждать в сторонке.максимум на что хватает, это стоять возле респа.Разговор не о шмоте, а о том что может случится, при вылете когда тебе в твой салат в любом случае, пол часа испытывать не на ком будит
    Последний раз редактировалось StoneM; 05.02.2013 в 21:50. Причина: дабл-пост

  16. #16
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    А топы че бегают по всем кустам и ищут афкашеров?
    Не просто разрабы ввели голд для хомяков и баф котенок для топов.. хомяки и сидят теперь до конца, так как полчаса потерять с бафом тоже не айс, а топу есть чем позабавится до конца БГ... Хомяки думают что фармят голд, а их в это время фармят топы

  17. #17
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Не просто разрабы ввели голд для хомяков и баф котенок для топов.. хомяки и сидят теперь до конца, так как полчаса потерять с бафом тоже не айс, а топу есть чем позабавится до конца БГ... Хомяки думают что фармят голд, а их в это время фармят топы
    Ты в танке?А если ты вылитеш ково тыт там фармить будиш?И по твоему мнению топы туда за адреналином ходят ?

  18. #18
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Я хомяк, я за голдой. Адреналин у меня свой есть раз в 3 минуты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #19
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я хомяк, я за голдой. Адреналин у меня свой есть раз в 3 минуты.
    да все туда ходят за голдой кто бы что не говорил пофанится и тп.голда много не бывает.Но вопрос не в том, есть голд нет, а о том что просто мешает в игре.
    Последний раз редактировалось and-klec; 05.02.2013 в 14:33.

  20. #20
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    А чо вообще баф делает? Раньше на ф2п почти никогда его не получал. А теперь на п2п скорости у лошадок еле-еле без ускорения. пока до чужой пушки добежишь два стака уже получишь.

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    А чо вообще баф делает? Раньше на ф2п почти никогда его не получал. А теперь на п2п скорости у лошадок еле-еле без ускорения. пока до чужой пушки добежишь два стака уже получишь.
    фз, у меня постоянно по 4 стака висит. При 10-ти говорят выкидывает с котенком.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    фз, у меня постоянно по 4 стака висит. При 10-ти говорят выкидывает с котенком.
    по разному бывает сколько раз висел котенок и штук 6ть бафов одновременно.исходя из логики
    котенок вешается при 10.но как одновременно висит и котенок и бафы?

  23. #23
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Как то пофиг

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  24. #24
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    А чо вообще баф делает? Раньше на ф2п почти никогда его не получал. А теперь на п2п скорости у лошадок еле-еле без ускорения. пока до чужой пушки добежишь два стака уже получишь.
    На гб тебя просто выкинет.пол часа не сможеш зайти.
    На яре с хутором если выкидывает точно также пол часа , но плюс ко всему может убрать одну попытку.То есть ты вылетел на одной а потерял 2а захода из 10ти

  25. #25
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ты в танке?А если ты вылитеш ково тыт там фармить будиш?И по твоему мнению топы туда за адреналином ходят ?
    Вылетов нет... хожу ради фана.. голды и так хватает.. чяднт?

  26. #26
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вылетов нет... хожу ради фана.. голды и так хватает.. чяднт?
    Ну все говорят мне все равно, у меня все шикарно.Пока не коснется лично.
    А касаемо тебя все может быть Но возникает вопрос в вулкане мобов били все топ ги, часами ради фана,и они как то не замечали бегающих рядом с поднятыми флагами с враждебной фракции,скорей всево у всех дружно логало и персонажи не прорисовывались кроме мобов,и они постоянно были в ожидании где найти с кем устроить хардкор).Это было так 100%.Таких как ты идиници .
    Последний раз редактировалось and-klec; 05.02.2013 в 15:16.

  27. #27
    Аватар для AkaCyborg
    Поселенец AkaCyborg на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ну все говорят мне все равно, у меня все шикарно.Пока не коснется лично.
    А касаемо тебя все может быть Но возникает вопрос в вулкане мобов били все топ ги, часами ради фана,и они как то не замечали бегающих рядом с поднятыми флагами с враждебной фракции,скорей всево у всех дружно логало и персонажи не прорисовывались кроме мобов,и они постоянно были в ожидании где найти с кем устроить хардкор).Это было так 100%.Таких как ты идиници .
    Срань господня, мой малолетний брат грамотнее пишет.... Автор - пятикласница?

  28. #28
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkaCyborg Посмотреть сообщение
    Срань господня, мой малолетний брат грамотнее пишет.... Автор - пятикласница?
    Если я тебя пошлю с ошибками.Это смысл мысли изменит? пятикласСница букварь

  29. #29
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Дебаф действительное в текущих реалиях доставляет больше неудобств, чем пользы: как были слакеры, так и остались..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #30
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Дебаф действительное в текущих реалиях доставляет больше неудобств, чем пользы: как были слакеры, так и остались..
    Ну я б сказал их еще прибавилось.

  31. #31
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Лучше такой баф на Бг, чем никакого. Хотя лучший вариант был бы от статистики, а то и с таким бафом умудряются афкашить. На счет вылетов на сервере Вз это больше не баф виноват а то что так все работает на сервере. Меня больше раздражает запись на весь экран на лагоболе. Загорается 2 тика на бафе и пишет эту красную красоту на весь экран. Двинулся пропадает. И еще там набрав 5 стаков вылет с лагобола и баф дезертир вешается).
    Со статистикой не все так гладко. Взять например меня, как ни зайду на ДХ так там куча топов которым я и пол ХП не снесу, так что я иду стрелять с пухи, но вот беда, урон с пухи не пишется в статистику, так что я афкашер) Отличная система)

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  32. #32
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    О боже! Читать же невозможно! Автор, не пиши больше - глаза вытекают.

    А проблема не в бафе, а в вылетах. Баф пусть будет. В нем нет ничего плохого...
    Может быть у тебя глаза вытекают потому шо они хниют?

  33. #33
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Лучше такой баф на Бг, чем никакого. .
    Возникает вопрос .От этова бафа толк есть?

  34. #34
    Аватар для PanzerFaus1
    Поселенец PanzerFaus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Жуков Калужская Область
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос .От этова бафа толк есть?
    я согласен, на Вз этот баф явно не нужен, только проблемы с ним, крашнуло клиент и все, стоишь 30 минут ничего не делаешь, а твое время тикает....

  35. #35
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Баф-то хороший, но сделан через одно место. Вот, например, как понять то, что я ресаюсь на ДХ после смерти, а на мне уже висит баф цыпленка? При этом ни двинуться, ни что-то сделать нельзя, и даже не видно, сколько еще времени пройдет, прежде, чем с тебя спадет "надгробие". Как-то набрал 3 стака цыпленка, прежде чем смог двинуться, бафаться пришлось уже за пределами респа.
    При этом на БГ куда-то убрали пункт кикнуть из отряда. Там же на ДХ ситуация: не респе прыгает слакер, я пишу, чтобы его кикнули из отряда, в ответ от слакера фраза "я тебе кикну", потом мне прилетает корона и пока я искал, как кикнуть вагона, он то ли сам вышел, то ли его выкинуло. Бред в общем, задумали одно, а получилось г..о.

  36. #36
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Там же на ДХ ситуация: не респе прыгает слакер, я пишу, чтобы его кикнули из отряда, в ответ от слакера фраза "я тебе кикну", потом мне прилетает корона и пока я искал, как кикнуть вагона, он то ли сам вышел, то ли его выкинуло. Бред в общем, задумали одно, а получилось г..о.
    Попрошу!!! Не слакер а афкашер. это кагбэ разные понятия )))

  37. #37
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FraerokPorok Посмотреть сообщение
    Попрошу!!! Не слакер а афкашер. это кагбэ разные понятия )))
    Вот один из клиентов руны 1е сидит в кустах.но хоть не хамит.Иногда даже замечается передвижением по зоне пвп).

    Надо думать это все фармеры яра-хутров в количестве 18ти человек кому он не мишает.
    Последний раз редактировалось StoneM; 05.02.2013 в 21:50. Причина: дабл-пост

  38. #38
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Дайте уже долбанный кик по причине. Выбираем игрока, кликаем выгнать из группы, выходит окошко введите причину, запустить голосование и все игроки видят Игрок Вы хочет выгнать из группы Игрока****, причина **** и две кнопки Да или Нет

  39. #39
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Дайте уже долбанный кик по причине. Выбираем игрока, кликаем выгнать из группы, выходит окошко введите причину, запустить голосование и все игроки видят Игрок Вы хочет выгнать из группы Игрока****, причина **** и две кнопки Да или Нет
    Тема о кикак или о афкашерах? Тема о бафе

  40. #40
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    просто пусть за каждого афкашера и наявность этого бафа,не афкашерам дают баф на +к скорости или урона

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения