Форум - "Аллоды Онлайн" - Второй сезон Global Game Fest стартовал!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 213
  1. #161
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А ты настолько уверен, что пополнения пин-кодов не будет?

  2. #162
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Баллов так и нет...кстати, кто нуждается в волках\лошадях, пишите.


  3. #163
    Аватар для Cerber1986
    Поселенец Cerber1986 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    Открой глаза, там на данный момент только опщипанная птица типо волка)

    ггг там скоро и волка не станет самое смешное что со стороны мыла это не выполнение условий акции, т.е. даже так сказать их открытое нарушение. Браво у нас есть уже "пошта росйи" будет такая же в интернете, ладно хоть письма не задерживаются и не теряются.
    Последний раз редактировалось Cerber1986; 22.10.2013 в 08:35.

  4. #164
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    имею 1950 баллов в ао , остальные задания сделал уже давно , а баллов все нет )) , хотя чему тут удивляться ^^ , осталось задание со входом в игру , там вроде 3 недели нужно

  5. #165
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    с баллами таки действительно пролет, при том что это только с АО такое. Что самое интересно внятного ответа "почему?" от разработчиков так и не нашел.
    З.Ы. птицу бы продал, одна осталась)


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  6. #166
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Удачи участникам )
    Сила в терпении [52]



  7. #167
    Аватар для Cerber1986
    Поселенец Cerber1986 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    3
    служба поддержки тупо отмалчивается, я уже привык что вопросы которые я задаю на 80% вводят человека в ступор, но он же там не один наверно
    Последний раз редактировалось Cerber1986; 22.10.2013 в 13:40.

  8. #168
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Во умора! волки закончились))

  9. #169
    Аватар для chumakow2010
    Лига Гражданин Лиги chumakow2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    Во умора! волки закончились))
    Уже и лошади кончились....

    Переродки :


  10. #170
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Поступила информация по ачивкам. Сейчас все полученные достижения обрабатываются. В течение 24 часов у всех у кого были выполнены задания, достижения зачтутся и будут начислены баллы. Это происходит постепенно, так что пожалуйста наберитесь терпения.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  11. #171
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Быстро взялись за исправления, четко и слаженно, когда уже покупать нечего ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  12. #172
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Быстро взялись за исправления, четко и слаженно, когда уже покупать нечего ))
    Почему же? Allods Ingame Set и Allods Ingame Set Ultimate ещё доступны. Кроме того, запасы призов периодически пополняются.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #173
    Аватар для Vasiliy171777
    Батрак Vasiliy171777 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Оформил заказ на 2ингейма по 1000 баллов, снялось 2000 баллов, дали 2 пин-кода. 1 активировал, 2й - невалиден. О как.

  14. #174
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Поступила информация по ачивкам.
    [IMG]//0-media-cdn.foolz.us/ffuuka/board/a/image/1337/53/1337530849050.jpg[/IMG]

    Почта России

  15. #175
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Почему Лютый демон в логове не засчитывается никак ?

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  16. #176
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А вот и ингейма за 6к баллов уже нет...)

    А кстати лютый мне тоже так и не засчитался, единственное это задание висит....


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  17. #177
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Крыльев нам уже не ждать?

  18. #178
    Аватар для Hexagon
    Бродяга Hexagon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам. КАКОГО?
    Почему из призов исчезли так называемые "не физические" призы? Я все понимаю почему исчезли мыши, винчестеры и клавиатуры... Но игровые ценности то почему исчезли, это же всего лишь информация. В условиях акции нигде не было сказано что их количество ограничено. Я в воскресенье 27.10.13 добил таки очков до 6000 и только хотел купить Ultimate Set как узнал, что все... до свиданья...Не смотря на то, что акция еще идет. Все обращения в саппорт привели к полной тишине с их стороны. Ни одного ответа.

    А вообще все напомнило старую и увы для меня не смешную шутку:

    http://img.gibdd.tv/images/2013/10/2...rtsysodmin.gif

    [IMG]//img.gibdd.tv/images/2013/10/24/techsupportsysodmin.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось Hexagon; 31.10.2013 в 14:52.

  19. #179
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hexagon Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам. КАКОГО?
    Почему из призов исчезли так называемые "не физические" призы? Я все понимаю почему исчезли мыши, винчестеры и клавиатуры... Но игровые ценности то почему исчезли, это же всего лишь информация. В условиях акции нигде не было сказано что их количество ограничено. Я в воскресенье 27.10.13 добил таки очков до 6000 и только хотел купить Ultimate Set как узнал, что все... до свиданья...Не смотря на то, что акция еще идет. Все обращения в саппорт привели к полной тишине с их стороны. Ни одного ответа.

    А вообще все напомнило старую и увы для меня не смешную шутку:

    [IMG]//img.gibdd.tv/images/2013/10/24/techsupportsysodmin.gif[/IMG]
    Родной НД негодует)) понимаю тебя,чел, сам в ночь на 27-е набил и опа- все пропало
    Еще повод для батхерта ответ модератора- http://forum.games.mail.ru/showthrea...=9163#post9163
    Что-то мне кажется, нас гхм, поимели 8(
    З.Ы. гифка доставила))

  20. #180
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    "Правила фестиваля остаются прежними: играйте в представленные на Global Game Fest игры, зарабатывайте баллы и обменивайте их на награды. Напоминаем, что накопленные баллы также можно обменять на ценные внутриигровые призы любого участвующего в GGF проекте!"
    Так нельзя, в том то все и дело, верните хотя бы крылья, это единственное, ради чего вообще стоит учавствовать

  21. #181
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А ингеймов нет и нет...замечательный ГГФ

  22. #182
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    да-да, надеялась, что хоть ингеймы смогу купить на кучу балов... а фиг-то, остался за 1000 баллов (фигня ), маунтов нет, большой коробки с шопами нет(((( про мечты о планшете, наушниках, мышке и ковре я вообще молчу)))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  23. #183
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ох, это не гейм-фест, а сплошная непрерывная пичалька
    мне и не надо было все эти мышки-наушники, я крылья хотела. Но сначала Аллоды не начисляли баллы, а когда, наконец, начислили - коробка с крыльями закончилась. Пиксельные крылья закончились =___=
    Спасибо хоть, что не сказали, что их убрали, потому что они нарушают внутриигровой баланс, как случилось с призом за 6к очков в другой игре.
    Но в целом ощущение жуткой пичальки и обиды от феста в целом и от Аллодов в частности. Сами же тормозили начисление баллов, а мне теперь горевать по крылышкам.

  24. #184
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Кидало короч...
    Командор про пополнение переодическое писал... с 26-го числа ни одной коробки с крыльями не было
    Скажите, пожалуйста, было обещано, что ингеймов хватит на всех, почему они закончились? причем не в день закрытия ГГФ, а в ночь на 27-е число. Как могут закончиться пиксели? И если ингейм на крылья был убран из-за дисбаланса, как в ПВ(ну там я согласен), то хотелось бы знать, какой именно дисбаланс вводит украшение? В то, что на новых сервах типа НД/ГМ народ идет донатить, из-за их нереальной цены? так вроде вам выгода, не?
    Последний раз редактировалось Volcodav7; 01.11.2013 в 18:26.

  25. #185
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    а я хотела ингейм за 6000 баллов из-за шопов((( крылья мне мои черные больше нравятся) а тут бац! и пиксели закончились(( печаль. только баллы как раз накопила( интересно, куда их теперь девать, если на 1 акк можно только 1 пин-код активировать? и баллы не сохраняются... короче, все как обычно)
    Последний раз редактировалось Tiisl; 01.11.2013 в 18:30.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  26. #186
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Короче как хотели так и поимели.Жалко что вы находитесь в Москве Маил.ру, но мне как потребителю на основании Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1 не чего не мешает подать на вас в суд по месту своего жительства. Я не в одну игру не вложил не копейки,а есть люди которые , что бы набрать баллы вкладывали реал, а вот здесь уже господа из Маил.ру может светить ст.159 УК РФ.
    Вас даже пиксили предоставить жаба душит. Нельзя так относится к своим потребителям.
    Последний раз редактировалось cantila; 01.11.2013 в 18:36.

  27. #187
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Вот и кончился ГГФ2... Ну что? кто что заказать успел?) Кроме ингеймов. Балы вроде как начислили за АО всем. Единственное что можно было там заказать на мой взгляд только настольные игры - читал что обновленный асортимент крутостей (наушники, клавы, телефоны и ноутбуки) доступны секунд 5... А вот с настольными играми попроще, лично я успел заказать себе одну)))
    P.S. Пойду еще ингейм за 1к закажу)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказ2.jpg
Просмотров: 241
Размер:	167.4 Кб
ID:	169989  

  28. #188
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Вот и кончился ГГФ2... Ну что? кто что заказать успел?) Кроме ингеймов. Балы вроде как начислили за АО всем. Единственное что можно было там заказать на мой взгляд только настольные игры - читал что обновленный асортимент крутостей (наушники, клавы, телефоны и ноутбуки) доступны секунд 5... А вот с настольными играми попроще, лично я успел заказать себе одну)))
    P.S. Пойду еще ингейм за 1к закажу)
    Скажем так, доступны были ЖД, настольные и еще пару девайсов....куда ушел ноут и наушники- не понятно...
    С ингеймами кинули

  29. #189
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я шопы только-только допила те, что остались от ларца Палача, теперь вот пью с карт.
    А вот до крыльев я сама не своя, но покупать их за те деньги, что у нас на сервере продают - увольте, нет.
    Серьезно, господа организаторы, имейте совесть - "завезите" крылья. Я даже согласна на облегченный вариант сундука, без шопов, чтобы дисбаланса в игре не случилось

  30. #190
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unSa1nt Посмотреть сообщение
    Я шопы только-только допила те, что остались от ларца Палача, теперь вот пью с карт.
    А вот до крыльев я сама не своя, но покупать их за те деньги, что у нас на сервере продают - увольте, нет.
    Серьезно, господа организаторы, имейте совесть - "завезите" крылья. Я даже согласна на облегченный вариант сундука, без шопов, чтобы дисбаланса в игре не случилось
    Да какой дисбаланс...от 60-ти шопов? пфффф...с карт в разы больше выбил...
    За крылья жутко обидно...

  31. #191
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    а сколько у вас крылья стоят? помню, 2 года назад, когда только начинала играть, самыми дорогими были черные крылья, мечтала о них. стоили они для меня тогда дико дорого... аж 600 голда)))) огненные были дешевле чуть ли не в 2 раза, кажется
    не, мне таки интересно, что мне делать с 8000 баллов, которые я копила на коробку за 6000 и коня? покупать коробки за 1000, одну использовать, остальные подарить попрошайкам (тем, что любят писать в приват: "дай какой-нить кост, ну дай, жалко что ли)? че-то как-то... зла нет, короче((
    Последний раз редактировалось Tiisl; 01.11.2013 в 20:12.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  32. #192
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    а сколько у вас крылья стоят? помню, 2 года назад, когда только начинала играть, самыми дорогими были черные крылья, мечтала о них. стоили они для меня тогда дико дорого... аж 600 голда)))) огненные были дешевле чуть ли не в 2 раза, кажется
    не, мне таки интересно, что мне делать с 8000 баллов, которые я копила на коробку за 6000 и коня? покупать коробки за 1000, одну использовать, остальные подарить попрошайкам (тем, что любят писать в приват: "дай какой-нить кост, ну дай, жалко что ли)? че-то как-то... зла нет, короче((
    Активировать можно только 1 код, если что...
    У нас на серве не было акции с огненными, черные были, да...Поэтому огненные у нас эксклюзив (типа, 15% серва в них бегает) и стоят 1,5-2к кри

  33. #193
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Активировать можно только 1 код, если что...
    У нас на серве не было акции с огненными, черные были, да...Поэтому огненные у нас эксклюзив (типа, 15% серва в них бегает) и стоят 1,5-2к кри
    ну, как бы... фраза "1 использовать, а остальные подарить" намекает, что я знаю, что можно использовать только 1 раз код определенного вида на 1 аккаунт + в одном из моих предыдущих сообщений это написано прям прямым текстом)
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  34. #194
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    ну, как бы... фраза "1 использовать, а остальные подарить" намекает, что я знаю, что можно использовать только 1 раз код определенного вида на 1 аккаунт + в одном из моих предыдущих сообщений это написано прям прямым текстом)
    До сегодня не читал форум, и не вчитывался в сообщения, я на ГГФовском форуме сейчас батхерт устраиваю

  35. #195
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Неужели среди аллодовцев нет таких кто неингейм заказал? оО

  36. #196
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Неужели среди аллодовцев нет таких кто неингейм заказал? оО
    26-го начал участие в сием мероприятии, с учетом, что товаров не было, ну так, пару видов в числе 1 штуки каждого вида как-то не успел... а если присмотреться, то можно увидеть пару твинков с регистрацией 1 ноября...только тссс, никому....
    Последний раз редактировалось Volcodav7; 01.11.2013 в 20:56.

  37. #197
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    До сегодня не читал форум, и не вчитывался в сообщения, я на ГГФовском форуме сейчас батхерт устраиваю
    а я как раз сейчас читаю, что там творится) блин, обидно, слов нет. ладно, фиг с ними, с реальными призами, уже... но чтоб ингеймы не пополнили и оставили ненужный... это прям слов нет хотя говорилось, что они не закончатся и хватит всем... ага, хватило
    я новость заметила только числа 21го, когда накопила баллы (которые еще и зачислялись долго), коробок за 6000 и петов уже не было в нынешний завоз тоже не успела - висело всё и Bad Gateway с 504 ((
    Последний раз редактировалось Tiisl; 01.11.2013 в 21:14.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  38. #198
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    у нас на НД тоже около 2к кри хотят за крылья. Да у меня ловчий за меньшую сумму выпал
    Я так переживала из-за этих очков, старалась накопить шесть тыщ, надеялась, блин, на пополнение "бесконечных" ингеймов.
    У самих в новости написано, цитирую:
    Правила фестиваля остаются прежними: играйте в представленные на Global Game Fest игры, зарабатывайте баллы и обменивайте их на награды. Напоминаем, что накопленные баллы также можно обменять на ценные внутриигровые призы любого участвующего в GGF проекте!
    И где эти ценные внутриигровые призы?..

  39. #199
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    видимо, в Аллодах это мегаценная коробка за 1000 баллов))))
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  40. #200
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    в единственном экземпляре! по одной на акк, а она мне и не нужна совершенно.
    Несправедливость, кругом одна несправедливость.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения