Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка начинается!
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 168 из 168
  1. #161
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Думаю так, За лигу будут-эльфы и гибби . За импов-зэм и хадаган

    Гиббы как кто-то написал хоть и под "бухлом" создали столько изобретений но они ещё и чинят кораблики у лиги, с эльфами уже всё понятно. Импы-зэм уже всё понятно.... хадаганцы-***** тоже создавшая немало хорошего, от большого здания до огромных станций среди которых ХАЭС...
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  2. #162
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаю, быть может фото такие, но вечеринка организована хуже, чем в прошлые разы.
    Позволю себе поспорить)
    Мне показалось, что в этот раз организаторы учли многие ошибки прошлогоднего праздника. На предыдущих двух я не была, потому про них не буду. В этот раз единственным минусом оказались только размеры клуба, многие желающие не смогли попасть. Еда и алкоголь - в самый раз. Ведущий и программа - намного лучше. В прошлый раз были два глумливых разрекламированных понтореза, который в каждой фразе смешивали всех поголовно геймеров я даже не знаю с чем. Сам клуб также оставил более приятные впечатления, и на уровне атмосферы-обстановки, и на уровне сервиса.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  3. #163
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Любая продажа, обмен ПИНов (Personal Identification Number) строго запрещены.
    Я бы хотел, чтобы КМ подтвердил эту неожиданную информацию. Может быть, на пин-коды с прошедшей вечеринки есть дополнительные правила (карточку не видел), но на остальные пин-коды, насколько я знаю, запрета не существует.

  4. #164
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Любая продажа, обмен ПИНов (Personal Identification Number) строго запрещены.
    на самой вечеринке те, кто выдавал призы, сказали что их можно продавать. уточните информацию


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #165
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    за реал нельзя продавать, только за кри........там были призы типа КЖВ или фей, авиаторов и т.п.......если у персонажа они уже есть, неужели нельзя их продать в игре =)
    п.с. а когда призы то разошлют?)

  6. #166
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Куплю пин-код на авиатора (если можно).

  7. #167
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Прислали пин-коды. Кто что выиграл смотрите на почте =)

  8. #168
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Немного видео с вечеринки

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения