Форум - "Аллоды Онлайн" - Классовые и расовые окрасы скакунов
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    Классовые и расовые окрасы скакунов

    Предлагаю добавить в игру классовые и расовые окрасы многих скакунов. Ничто ведь не мешает какому-нибудь орку увешать свой Трон цепями и флагами «Динамо» Эльфы могут гордо разъезжать не на обычных лошадях, а на единорогах, скакун некроманта может быть анимированным трупом, покрытым таинственными знаками, и т. д. и т. п. Едва ли скакун воина будет сильно отличаться от скакуна барда, однако у последнего может быть целая сума со свитками, например. Расовые окрасы надо сделать доступными после 23 уровня, но после прохождения специальной цепочки заданий.

    Учитывая разработку Гардероба, окрас может быть одним для всех скакунов. То есть, если есть окрас «Орочий окрас», он распространится на всех скакунов, как и должно быть. Надо заметить, что какой-нибудь орк-язычник не сможет получить окрасы из подобных кроме «Языческий окрас» и «Орочий окрас». Никаких эльфов, скачущих на носорогах, увешанных звёздами и красными знамёнами!
    Последний раз редактировалось iz13bukv; 12.11.2013 в 22:45.
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от iz13bukv Посмотреть сообщение
    Надо заметить, что какой-нибудь орк-язычник не сможет получить окрасы из подобных кроме «Языческий окрас» и «Орочий окрас». Никаких эльфов, скачущих на носорогах, увешанных звёздами и красными знамёнами!
    Мну против.

    Я не переживу незаполняемых дырок в коллекции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения