Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучшие игроки "Гоблинобол"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10

    Лучшие игроки "Гоблинобол"

    Лига: (Колдаг Еревена Эльфиня) Файпер, Кониция, ВарХаос, УПООРОТ, СеребряныйБарс, Зажигатель, БлурТрэш, Евроньюс

    Империя: Тардас, Хеллборн, Писмэйкер, оМилашечкаЯо, ПЫЦЫК.

    Слакеры: (ЛирианШиртос МастерВетров ЛамерТэн Леантель), МыНеАфкаем

    По мере вспоминания и игры буду добавлять новые ники игроков. Кто знает ещё проворных соперников - отписывайтесь.
    Последний раз редактировалось mari56rus; 06.12.2013 в 19:11.

  2. #2
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Колдаг, Еревена и Эльфиня это один человек, правда он слакает как только доведется проигрывать 0:2 0:3. Есть Зажигатель и БлурТрэш, которые одни из первых научились играть. Кониция - да. УПООРОТ это персонаж который играет только в атаке. Из тех кого знаю - Одерон и СеребрянныйБарс умеют

    Ну и к позору Лиги отнесу двух персонажей, стоящих на месте или подыгрывающих Империи - ЛирианШиртос (он же МастерВетров, он же ЛамерТэн) и Леантель

    Империя - Тардас, Хеллборн (давно не видно) умеют. Еще кто-то есть, не вспомню сразу, некоторых тоже давно не видно
    Последний раз редактировалось Alamein; 06.12.2013 в 18:47.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  3. #3
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Из тех кого знаю - Одерон и СеребрянныйБарс умеют.


    Империя - Тардас, Хеллборн (давно не видно) умеют. Еще кто-то есть, не вспомню сразу, некоторых тоже давно не видно
    Одерона вроде не видел, с барсом играл но особо он не отличился(ну может в следующий раз). Из империи ещё Писмэйкер, МилашечкаЯ. Блин было много игроков в голове, но чтот подзабыл всех. Позже опять же дополним. Не сразу увидел твой банер, Евроньюс - хорошо играешь в защите, запишем.
    Последний раз редактировалось mari56rus; 06.12.2013 в 19:12.

  4. #4
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    да Евро неплохой игрок) отмечу из наших еще: болгарин неплох,Дэаро,Лекс, Лютик(ну себя не отметишь же) кого еще вспомню напишу,
    из Лиги отмечу еще: Одерон на уровне, Чума хороший игрок,
    ну а позоры империи: Йорзи( также начинает слакать при 0:2 и т.д.) может еще кого вспомню

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    эх жаль я в последнее время что то хватку на гб порастерял( то ударить не могу то лагаю сек 5( а так в свое время был отличным игроком на гб

  5. #5
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Ух, гоблинобол на МГ. Уже месяц другой там не был, впрочем все равно выскажусь:
    Среди имперцев мало вспомню кого, но игроков хороших там много. СлезаАво, Балбамби неплохо играет, Лютик был такой и... пока все, кого удалось вспомнить.
    У Лиги: присоединяюсь к постам выше - Одерон хорошо играет. Так же помню алиева и Маэльдора (возможно это один человек), но они/он вроде уже не играют. ДухПустынь хорошо играет в пас. Чума сильный игрок... И тоже пока все.
    Ну а слакеры, увы, есть и в Империи - Шамовар и Гармошкин (хотя возможно, что это один человек)
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  6. #6
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    я играл на гб со многими игроками в том числе и топами.. бывало с Элом попадал с Шелом, оба неплохие игроки... также хочется и еще пару наших топов отметить.. Самуи например, Супер Мега бог хорош( Это ГРАЦЦ, бомж с помойки еще там перероды есть) а Вот Тевкр.......

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    еще стоит отметить Апартаида, Ночную зайку, Варварко

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Ах да про Козлову забыл тоже сильный игрок

  7. #7
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение
    многоуважаемая с поднятым настроением, к вашему сведению гирскор у меня таков лишь потому, что когда я играл( я уже месяц не играю, месяц вообще в ао не заходил, но всё равно выиграл) в эту игру, я развлекался только в гб и поэтому было бы удивительно если б я не добился ранца, чем наоборот.
    Именно поэтому попридержите резкость своего мнения в дальнем углу. Как видите, на своем примере, у всех разные цели в этой игре.
    Несомненно, дворник может гордиться тем, что он добился почетного звания "Лучший уборщик улиц etc", но он как был дворником, так им и остался. Не в обиду пример.
    Проявите уважение. Мы же взрослые люди, мы должны быть толерантнее друг к другу на форуме.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #8
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Уважаемый товарищ Chezzzman, ваше отношение к данной теме агрессивное. Чем же вы были опечалены? Играете не плохо, но по сути лишь толкаете мяч вперёд назад. Победителей всего лишь трое по факту, ну а по очкам вас с собой пропоровозили.

  9. #9
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение
    Ты типо щас оправдываешься или чо? и ещё, то что я занял 1 место на серве автоматические делает меня лучшим игроком, если бы у тебя не было рака мозга, ты бы это сразу понял и не стал бы нести чушь.
    Оправдываюсь? Ууу, ты видимо не понял, о чем я тебе говорю. Есть ли смысл вообще продолжать разговор? Почитай, поразмысли, глядишь дойдет.

    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Зря вы так, как среди Лиги, так и среди Империи есть нормальные люди Просто не стоит воспринимать так всё всерьёз
    Так я ничего и не говорю. У меня нет школьных предрассудков касаемо фракции, в отличии от нашего пациента. Вообще за Империю играю на Нити, в ГБ в том числе.
    Всерьёз? Нет, конечно. По-вашему человека с завышенным ЧСВ можно воспринимать всерьез? Он (хотя ГБ командная игра, потому тоже относительно) стал лучшим в ТУРНИРЕ. Никто этого не оспаривает. Но делает ли ЕГО это лучшим вообще на сервере? Нет. Как думаете, он догадается почему?
    Последний раз редактировалось Welsharoon; 07.12.2013 в 16:56.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  10. #10
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chezzzman Посмотреть сообщение
    незнаю что тут душевнобольной может констатировать, но хотя бы то, что ты боишься(другого объяснения тут найти сложно) выставить свой никнейм на всеобщее обозрение, говорит о ниочомном сливе, ну ёпт, сразу видно опасный парень, под анонимом тут что-то городит, просто лол

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------



    скорее из-за того что мне принципиально выводят из себя темы фор самопиар, просто нечем больше заняться, на поле доказывать не могут, так хоть кнопками тыкают неплохо
    Раз вы уверенны в своей правоте, зачем агритесь? Или же, может, ответный пиар Все мы душевнобольные, кто-то больше, кто-то меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Оправдываюсь? Ууу, ты видимо не понял, о чем я тебе говорю. Есть ли смысл вообще продолжать разговор? Почитай, поразмысли, глядишь дойдет.



    Так я ничего и не говорю. У меня нет школьных предрассудков касаемо фракции, в отличии от нашего пациента. Вообще за Империю играю на Нити в ГБ в том числе.
    Всерьёз? Нет, конечно. По-вашему человека с завышенным ЧСВ можно воспринимать всерьез? Он (хотя ГБ командная игра, потому тоже относительно) стал лучшим в ТУРНИРЕ. Никто этого не оспаривает. Но делает ли ЕГО это лучшим вообще на сервере? Нет. Как думаете, он догадается почему?
    У каждого своё мнение, но правда одна, он влез в эту тему без права какого-либо, ибо оффтопит) Ну я думаю у чемпиона не может быть мало постов - нужно набить, да и в списках не значится, обидно за свои труды стало, но его можно понять. У меня в подъезде щенок живёт, каждое утро кормим, малость а приятно, так и тут, нужно давать ему пищу, пускай развивает навык щёлканья клавиатуры

  11. #11
    Аватар для Punk368
    Батрак Punk368 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо за тему, порадовала) в действительности в чемпионы попали в основном те у кого хватило терпения стоять по 1-2 часа в день и ждать хотя бы матч) p.s. приятно удивлен что достиг призового места ибо не ожидал
    p.p.s. не хватило сил пройти мимо этой темы ничего не оставив)
    Последний раз редактировалось Punk368; 07.12.2013 в 17:55.

    При регистрации введи 535698 и создавая каждого нового персонажа ты получишь приятные бонусы

  12. #12
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    тролль да ты не всегда и тащищь то... а остальные не хуже тебя то будут

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    и да чемпион по гоблиноболу тру достижение) только вот интересно с кем чемпионы это играли?)

  13. #13
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    ЫЫЫЫыы срач изза какого то гоблинобола) ахахах
    жосскийтроль вроде бывший лигаш так то, если не изменяет память))
    Выливать тонны гумна сюда изза того что типо имбо игрок в виртуальный футбол, ета десять!11
    Кроме этого ничего толком и не добился, но все равно грац нубас) Хоть нубы где то показывать результаты начали)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #14
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫыы срач изза какого то гоблинобола) ахахах
    жосскийтроль вроде бывший лигаш так то, если не изменяет память))
    Выливать тонны гумна сюда изза того что типо имбо игрок в виртуальный футбол, ета десять!11
    Кроме этого ничего толком и не добился, но все равно грац нубас) Хоть нубы где то показывать результаты начали)
    Ты чо то путаешь) жосскийтроль не нуб, а атец пивипи, ему просто гса не хватает )

  15. #15
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему, порадовала) в действительности в чемпионы попали в основном те у кого хватило терпения стоять по 1-2 часа в день и ждать хотя бы матч) p.s. приятно удивлен что достиг призового места ибо не ожидал
    p.p.s. не хватило сил пройти мимо этой темы ничего не оставив)
    вас забыли записать) играете и вправду знатно)

    p.s. бесят трансвистасы

  16. #16
    Аватар для Punk368
    Батрак Punk368 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    вас забыли записать) играете и вправду знатно)

    p.s. бесят трансвистасы
    не считаю что я хорошо играю, зависит от лагов...
    p.s. мне приятнее смотреть на женского перса чем на мужского, а ник вообще случайно такой, при переборе оказался свободным, а 500кри на смену жалко

    При регистрации введи 535698 и создавая каждого нового персонажа ты получишь приятные бонусы

  17. #17
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    не считаю что я хорошо играю, зависит от лагов...
    p.s. мне приятнее смотреть на женского перса чем на мужского, а ник вообще случайно такой, при переборе оказался свободным, а 500кри на смену жалко
    дак вы играть пришли или пялиться на попы? ну собственно примитивные желания человечества меня уже не удивляют, диградируем - это с одной стороны печально, а с другой - пойду пряник съем

  18. #18
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    дак вы играть пришли или пялиться на попы? ну собственно примитивные желания человечества меня уже не удивляют, диградируем - это с одной стороны печально, а с другой - пойду пряник съем
    Зачем же говорить про чужую деградацию?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #19
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    т.е. чтобы не диградировать надо ассоциировать себя со своим виртуальнмы персонажем и играть только за канийцев/хадаганцев?)

    даже на гоблиноболе есть еще 85% экрана куда стоит смотреть для успешности матча =)

  20. #20
    Аватар для Punk368
    Батрак Punk368 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    дак вы играть пришли или пялиться на попы? ну собственно примитивные желания человечества меня уже не удивляют, диградируем - это с одной стороны печально, а с другой - пойду пряник съем
    делать всех персов и переродов однотипными.....скучно, надо разнообразие)

    При регистрации введи 535698 и создавая каждого нового персонажа ты получишь приятные бонусы

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения