Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 12 из 42
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1647
  1. #441
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да, Финт решит эту проблему. Тратя меньше энергии на набор БП её можно потратить больше на финишеры.

    Допустим, есть. Допустим более важные уже взяли...
    Допустим вот такой билд у меня должен быть...

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...cvxchwn/SPLNBU

    Но у меня не хватает ровным счетом 3 вехи...которые я кинул в финт...Что из них вы бы предложили убрать дабы вех у меня все же хватило!

  2. #442
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Можно я, можно я... Погоди и Путь воина. Финт однозначно профитней.

  3. #443
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Допустим вот такой билд у меня должен быть...

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...cvxchwn/SPLNBU

    Но у меня не хватает ровным счетом 3 вехи...которые я кинул в финт...Что из них вы бы предложили убрать дабы вех у меня все же хватило!
    Билд упорот! Финт его не спасет

  4. #444
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Билд упорот! Финт его не спасет
    Хм, а что кроме отсутствия Оглушалки по твоему там упорото?

  5. #445
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Хм, а что кроме отсутствия Оглушалки по твоему там упорото?
    Я бы взял больше вех на урон, тем более автор предлагает максимум доступных. Как вариант: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...soghcdm/WSJYAU
    Последний раз редактировалось Xylonite; 13.01.2014 в 17:56.

  6. #446
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ну тут вариант больше на дамаг, я бы тоже больше дамага взял, но не сказать чтоб билд-то упорот, нормально вроде.

  7. #447
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Насчет оглушения я все же склоняюсь к тому что оно больше к парникам подходит...

    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Я бы взял больше вех на урон, тем более автор предлагает максимум доступных. Как вариант: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...soghcdm/WSJYAU
    Автор предлагает не максимум доступных вех, а говорит что у него не хватает 3 вехи! Тоесть 61 веха!
    И насчет упорот... Чем вот то что вы тут нарисовали лучше? Защиты ноль...врешь взято на 1...Это как раз билд бустера...Подбежал влил по максимуму и здох...Вопрос...Накой тогда тут финт?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Можно я, можно я... Погоди и Путь воина. Финт однозначно профитней.
    погоди беру чисто ради уменьшения отката рывка...но думаю не критично. можно отказаться

  8. #448
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Есть мнение, что врешь не уйдешь и выстрел в колено/подсечка взаимоисключающие вещи, либо себя ускорять, либо врага замедлять. Уже не убежит. А если блинканулся/отпрыгнул, то без рывка все равно долго догонять.

  9. #449
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Автор предлагает не максимум доступных вех, а говорит что у него не хватает 3 вехи! Тоесть 61 веха!
    И насчет упорот... Чем вот то что вы тут нарисовали лучше? Защиты ноль...врешь взято на 1...Это как раз билд бустера...Подбежал влил по максимуму и здох...Вопрос...Накой тогда тут финт?[COLOR="Silver"]
    В борьбе добра и зла , я на тёмной стороне дамага. Как по мне, так 3*Вьюн+3*Здоровяк+2*Барьера уже перебор. В 5.0 основные принципы защищенности - убей быстро, убей первым. По поводу излишне критичных формулировок, возможно, пересолил, но лишь потому, что в билд заложен максимум вех, а если в деле вех еще меньше, то баланс, судя по настроению автора, на стороне защиты... Вопчем, пусть каждый останется при своем.

  10. #450
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    В масс ПвП воин напал, если выжил, то это 90% успеха) На арене сразу ассист, не мыслю себя без вех на + к хилу, иначе падаешь очень быстро.

  11. #451
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Всем приветы - сколько тут смотрю трууу воинов понабежало, от себя скажу - жир ничто, только бруст и резист решают - воин-камикадзе способный обменять свой ХП на куски трупов вот его удел или Вы совираетесь жить вечно - только двуручь и стан, только хардкор=))
    Последний раз редактировалось ChelKill; 13.01.2014 в 22:48.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  12. #452
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Насчет финта - с ним каждый удар выпадом с двур молотком (самое оптимальное оружие для большинства активностей на день сегодняшний) экономит 9энергии, что довольно прилично. Не брать - бредово, имхо.

    Вар с недобранной защитой будет прожиматься в первую очередь, урона он будет получать процентов эдак на 20 больше (если в противниках есть бьющие магией тоже), что для серьезного пвп очень критично.
    Имхо костяк под двуруч выглядит как-то так сейчас http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...olgrhwn/MWRMBU
    умения не рассматриваю, там и так понятно. Боевой строй как бы намекает на групповое пвп.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 13.01.2014 в 23:14.

  13. #453
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Насчет финта - с ним каждый удар выпадом с двур молотком (самое оптимальное оружие для большинства активностей на день сегодняшний) экономит 9энергии, что довольно прилично. Не брать - бредово, имхо.

    Вар с недобранной защитой будет прожиматься в первую очередь, урона он будет получать процентов эдак на 20 больше (если в противниках есть бьющие магией тоже), что для серьезного пвп очень критично.
    Имхо костяк под двуруч выглядит как-то так сейчас http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...olgrhwn/MWRMBU
    умения не рассматриваю, там и так понятно. Боевой строй как бы намекает на групповое пвп.
    Ты одной ногой еще в прошлом сезоне, КМК. Я считаю что в новой системе характеристик билды слегка поменялись. Могу обосновать свою точку зрения, но тебе же она не интересна
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #454
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Насчет финта - с ним каждый удар выпадом с двур молотком (самое оптимальное оружие для большинства активностей на день сегодняшний) экономит 9энергии, что довольно прилично. Не брать - бредово, имхо.

    Вар с недобранной защитой будет прожиматься в первую очередь, урона он будет получать процентов эдак на 20 больше (если в противниках есть бьющие магией тоже), что для серьезного пвп очень критично.
    Имхо костяк под двуруч выглядит как-то так сейчас http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...olgrhwn/MWRMBU
    умения не рассматриваю, там и так понятно. Боевой строй как бы намекает на групповое пвп.
    Не пойму зачем все тратят веху на выстрел в колено когда можно взят подсечку хотяба на 1 и получить тоже самое только с откатом в 3секунды. И почему все жертвуют вехами на на + к урону основных дамажущих ударов вара. Вообщем заготовка выглядит далеко не так.

  15. #455
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Не пойму зачем все тратят веху на выстрел в колено когда можно взят подсечку хотяба на 1 и получить тоже самое только с откатом в 3секунды.
    Когда Подсечка начнёт бить на 40 метров, возможно, ВвК и перестанет быть актуальным, угу.
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вар с недобранной защитой будет прожиматься в первую очередь, урона он будет получать процентов эдак на 20 больше (если в противниках есть бьющие магией тоже), что для серьезного пвп очень критично.
    Это откуда нарисовалось 20%?
    Броня и резисты сейчас имеют пропорциональное снижение урона. То есть если без допброни по вару бьют на 100к, то с 9% брони будут бить на 100/1.09 = 91.7к. То же и с магией. А больше никакой защиты у вара и нет. Где там разница в 20%?
    Последний раз редактировалось Mdance; 14.01.2014 в 01:15.
    ...Танцую со Смертью...

  16. #456
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Имхо костяк под двуруч выглядит как-то так сейчас http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...olgrhwn/MWRMBU
    умения не рассматриваю, там и так понятно. Боевой строй как бы намекает на групповое пвп.
    И что можно сделать с таким "костяком"? Абсолютна нет дамага. Групповое ПвП, говоришь? В группе обычно хил присутствует. Кого ты сможешь продамажить с таким "костяком"?

  17. #457
    Аватар для Vampire1325
    Новобранец Vampire1325 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты одной ногой еще в прошлом сезоне, КМК. Я считаю что в новой системе характеристик билды слегка поменялись. Могу обосновать свою точку зрения, но тебе же она не интересна
    А мне интересно, если не сложно распиши. Это не тролинг, реально интересно какое мнение многих варов о дамаге и защите, баланс или же что должно быть больше.
    Лично я старомоден в этом вопросе и дамаг и защита в билде и стат билд балансный, возможно не убью за 5-7 сек хотя и могу зато почти любой класс загрызу и если что на помощь успеют прийти)

  18. #458
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Отвечу на несколько постов.
    Да, там действительно 9 или сколько процентов, я зря сложил ))

    Потом, в билде не добрано 6 вех, которые кидаются в дамаг по усмотрению того, кто его клепает. Я вот добираю еще вехи на криты частично.
    3 воскресенья с чд уже отходил, меня лично все устраивает в плане распределения дамаг/деф. Если кто-то хочет играть ватной куклой с меньшим кол-вом хп и без вех на броню, его право.

  19. #459
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ну просто выложенный набор я не стал бы называть костяком. В костяке все же должны присутствовать обязательные дамажные вехи. Никто не говорит совсем не брать защиту, это глупо.

  20. #460
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampire1325 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, если не сложно распиши. Это не тролинг, реально интересно какое мнение многих варов о дамаге и защите, баланс или же что должно быть больше.
    Лично я старомоден в этом вопросе и дамаг и защита в билде и стат билд балансный, возможно не убью за 5-7 сек хотя и могу зато почти любой класс загрызу и если что на помощь успеют прийти)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...olgrhwn/MWRMBU

    Это костяк, который Хэл выложил.

    Почему он частично из прошлого сезона на мой взгляд?

    1. Роль вара в пвп - бурстер. Значит предполагается, что надо замаксить урон скилов. Текущий достижимый критрейт у воина около 30%. В чем смысл не брать вехи на криты? Его нет. Более того, на мой взгляд Удачливый и Палач становятся важнее Боевого строя в таком ключе, если с вехами плохо и надо выбирать.

    Т.е. 15% к урону БА и выпада не берем, а это более 50% урона в бою, а Боевой строй - берем. Который дает нам 7,5% меньше чем в половине всего времени боя. Потому что большую часть времени рядом с нами как еще 5 человек нет. Да, у отдельных персонажей в группе практически никогда и никто не умирает, у них всегда 5 стаков БС работает и для них это самая существенная прибавка. У меня не так. У меня кто-то умирает, кого-то выкидывают далеко и вехи с него не цепляются, вобщем 3-4 стака в лучшем случае. 5 стаков работают далеко не всегда.

    2. Вехи на ХП. Вьюн и Здоровяк. Здоровяк в этом сезоне стал намного лучше, а вот Вьюн... Он дает не мастхэв 9% проворства, а 9 спорных единиц стойкости. Допустим вы собрали себе 50 стойкости без вех, от одежды, и у вас получилось 700К ХП. С тремя вехами вьюна станет 742К. Каждая веха прибавляет 14К ХП. Это очень мало в реальном бою. А если вы в стойкость еще и шоп пьете...

    Ну т.е. я не понимаю, почему от шопа 47К ХП - ничтожная прибавка к 700К, а от трех драгоценных вех 42К - значительная. Она же составляет 6% всего.
    При этом за 2 вехи не берется второй Живчик. Который при 700К своих ХП добавит к барьеру 70К. Да они на 1 раз, их снесут и не отхилишь, но оно же и добавит 10% к входящему исцелению. Т.е. компенсирует дополнительным исцелением те самые недостающие 6% от вьюна...


    3. Вехи на антиконтроль. На мой взгляд они строго не мастхэв. А напротив, очень существенно зависят от статбилда.

    Вобщем это мое сугубо личное мнение. Я никого не призываю с ним считаться и тем более - им руководствоваться. В особенности насчет антиконтроля. Такая штука с ним занятная. Допустим мы собираем волю. Ради получения иммуна. Что у нас получается? Вне зависимости от того, сколько антиконтроля мы взяли - воля срабатывает от фактического времени нахождения в контроле. Т.е. если мы получаем иммун к фиру за 12 секунд страха - с вехами нам надо дождаться 3 фиров для срабатывания абилки, без вех - достаточно двух. И в любом случае мы эти 12 секунд в страхе пробегаем. В дуэли конечно антиконтроль эффективен, а вот в массовке, под фокусом контроля - либо у соперников контроля много и тогда эти 25% не играют роли, потому что кинуть на тебя новый фир через 6 секунд или через 5 - без разницы по большому счету, либо, если контроля недостаточно или ты не в фокусе, а ловишь только аое контроль - у тебя не работает воля.

    Ну т.е. на мой взгляд надо выбирать - делаешь ты себе билд в волю, и тогда нет смысла брать прямо так весь этот антиконтроль, либо ты защитные статы собираешь во что-то другое. Но тогда нет смысла упиваться в волю и брать Вьюнов. Ну т.е. если мы основную защиту бросили в волю, то берем Вьюна, стойкости то не хватает и не берем антиконтроль. Либо - наоборот...

    С волей еще какая штука есть интересная. Она не имеет никакого практического смысла на низких значениях. Если собрать 1 секунду иммуна, то соперники могут вообще его пролагать и даже не обновить контроль за эту секунду. А вот собрать высокие значения воли довольно сложно. И в этом деле очень помогает топ донат. Салатовая тринька и Свиток Палача. Если они у вас есть - вам намного легче добиться вменяемого значения воли, уже нет проблемы получить 50-60 единиц даже сегодня, в текущей экипировке. Т.е. в новой системе характеристик воля стала "характеристикой донаторов"
    Последний раз редактировалось xLora; 14.01.2014 в 10:56.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  21. #461
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    xLora
    Спасибо, как всегда всё разложено грамотно и чётко.

    Хотелось бы, правда, по антиконтролю добавить. Не упомянута очень важная составляющая антиконтрольных вех - откат Рывка. А так как Рывок у нас с иммунитетом к контролю, то откат Рывка - это откат иммунитета к контролю.
    ...Танцую со Смертью...

  22. #462
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Про Волю и антиконтроль интересно.

  23. #463
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    xLora
    Спасибо, как всегда всё разложено грамотно и чётко.

    Хотелось бы, правда, по антиконтролю добавить. Не упомянута очень важная составляющая антиконтрольных вех - откат Рывка. А так как Рывок у нас с иммунитетом к контролю, то откат Рывка - это откат иммунитета к контролю.
    Ну, штука в том, что опять падает эта ценность в билде в волю. Т.е. во время иммунитета от воли иммунитет Рывка не имеет никакой ценности.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #464
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну, штука в том, что опять падает эта ценность в билде в волю. Т.е. во время иммунитета от воли иммунитет Рывка не имеет никакой ценности.
    Ну, не обязательно же делать Рывок во время иммуна. Просто подождал пока иммун спадёт и продлевай его Рывком.
    А ещё это урон и контроль. А ещё я дико расстроен нынешними откатами КМ и СС.
    ...Танцую со Смертью...

  25. #465
    Аватар для Vampire1325
    Новобранец Vampire1325 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Интересный взгляд, спасибо

  26. #466
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    2. Вехи на ХП. Вьюн и Здоровяк. Здоровяк в этом сезоне стал намного лучше, а вот Вьюн... Он дает не мастхэв 9% проворства, а 9 спорных единиц стойкости. Допустим вы собрали себе 50 стойкости без вех, от одежды, и у вас получилось 700К ХП. С тремя вехами вьюна станет 742К. Каждая веха прибавляет 14К ХП. Это очень мало в реальном бою. А если вы в стойкость еще и шоп пьете...

    Ну т.е. я не понимаю, почему от шопа 47К ХП - ничтожная прибавка к 700К, а от трех драгоценных вех 42К - значительная. Она же составляет 6% всего.
    При этом за 2 вехи не берется второй Живчик. Который при 700К своих ХП добавит к барьеру 70К. Да они на 1 раз, их снесут и не отхилишь, но оно же и добавит 10% к входящему исцелению. Т.е. компенсирует дополнительным исцелением те самые недостающие 6% от вьюна...

    Вьюн +5 за веху (15 единиц, а не 9) или цифры в калькуляторе не соответствуют? Также в сравнении полезности Вьюн vs Живчик, необходимо учесть, что увеличение ХП за счет Вьюна неизбежно нарастит и барьер.

  27. #467
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    А вот у меня 30 стойкости без вех. И что, не брать их ? Полезность будет уменьшаться с одеванием.
    Вот что бы я выкинул возможно, так это боевой строй, но мне на чд нравится, учитывая, что основной бой всегда 6-6.

  28. #468
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А вот у меня 30 стойкости без вех. И что, не брать их ? Полезность будет уменьшаться с одеванием.
    Вот что бы я выкинул возможно, так это боевой строй, но мне на чд нравится, учитывая, что основной бой всегда 6-6.
    Ты выложил костяк. При этом литься в волю или в стойкость - личный выбор игрока. Естественно, когда стойкости мало - Вьюном добираешь. Но ты же в костяк критовехи не показываешь. Это беда костяков. Т.е. ты то понимаешь почему у тебя вьюн есть. А когда его возьмет Петя с 50-60 стойкости?

    Я понимаю твою позицию, что те у кого нет Палача, салатовой триньки и фулстатов - сами себе буратинки. Но я с такой позицией не соглашаюсь, уж извини

    P.S. И еще 2 вопроса, по твоему опыту. Ты в серверной теме обмолвился, что у вас в пати 3 вара и 1 хил. На дополнительный хил вехи не помогли бы вам лучше выживать? И спасать вашего некра орехом не пробовали?
    Последний раз редактировалось xLora; 14.01.2014 в 13:49.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #469
    Аватар для Vampire1325
    Новобранец Vampire1325 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Барьер это конечно хорошо, вот только появляются составы которые варов не трогают вообще-барьер висит решимости 0(((
    Когда выжи некра или барда с кантатой радоюсь жизни))
    Так что вехи брать можно, вот только ради доп всех на хил, а при этом стойкость не брать)

  30. #470
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты выложил костяк. При этом литься в волю или в стойкость - личный выбор игрока. Естественно, когда стойкости мало - Вьюном добираешь. Но ты же в костяк критовехи не показываешь. Это беда костяков. Т.е. ты то понимаешь почему у тебя вьюн есть. А когда его возьмет Петя с 50-60 стойкости?

    Я понимаю твою позицию, что те у кого нет Палача, салатовой триньки и фулстатов - сами себе буратинки. Но я с такой позицией не соглашаюсь, уж извини

    P.S. И еще 2 вопроса, по твоему опыту. Ты в серверной теме обмолвился, что у вас в пати 3 вара и 1 хил. На дополнительный хил вехи не помогли бы вам лучше выживать? И спасать вашего некра орехом не пробовали?
    Ну я как считаю - топ контент требует топ обвеса, тут ничего не поделаешь. Так что все билды имеет смысл раскидывать под фул вехи/очки умений, как и статбилды.

    Насчет воскресных боев - не пришли те жрецы, с которыми ходили, а все остальные были заняты/афкали, поэтому взяли свободного некра, который физически не могу выхилить группу на чд (ну не мейн хилер некр сейчас никак + он первый раз был на чд. Хоть и делал все, что мог, этого было недостаточно). Поэтому нароллившихся днищ разорвали и так, а сильным группам слились без особых вариантов, ибо группа без просила рассыпается на точке.

  31. #471
    Аватар для goblin57
    Бродяга goblin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    выложите 1 нормальный билд пвп вара ддшного .

  32. #472
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goblin57 Посмотреть сообщение
    выложите 1 нормальный билд пвп вара ддшного .
    А почитат тему не пробовал? Пришел такой...дайте мне билд нагибатора пвпшного!!! Все прям бросились...

  33. #473
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Кстати, вехи "вьюн" действительно дают +15, а не +9 к стойкости. Калькулятор был прав, только что в игре посмотрел.

  34. #474
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Бегаю в таком билде http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ikmstim/SPLNBU
    Критически оцените! Посоветуйте может стоит что куда перекинуть?
    Последний раз редактировалось fosslol; 14.01.2014 в 22:29.

  35. #475
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Кстати, вехи "вьюн" действительно дают +15, а не +9 к стойкости. Калькулятор был прав, только что в игре посмотрел.
    Значит не 14К за веху, а 23К в моем примере. это не принципиально же в любом случае они дают меньше ХП, чем Здоровяк и эффективность их падает с ростом стойкости.

    Кстати мне не удалось оценить эффективность кровожадности. сложилось впечатление что оно - так себе. так что я выбираю между волей и стойкостью обычно...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #476
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10



  37. #477
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Бегаю в таком билде http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ikmstim/SPLNBU
    Критически оцените! Посоветуйте может стоит что куда перекинуть?
    мясник не взял, умение убивать не взял

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    ИМХО...Чем этот билд от ПВЕ отличается?
    Антиконтроля нет...Ты в волю залит?
    Врешь не взят, выстрел в колено не взят, подсечка не взята, сотрясающий не взят...Желаю счастья в беготне за рейндж классами!
    Вместо лат, я бы взял мастер выживания
    С боевого строя профита кот наплакал...Разве что на домике в дефе(или атаке) последней точки.
    Орех на 3...не стоит оно 3ОУ
    Можно сделать так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33....2!a/A!a/A!a/A
    Но я бы сделал так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33....3!a/A!a/A!a/A

    А по вехам как то так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...amjkwun/ICKNBU
    Последний раз редактировалось DjKosmich1454; 15.01.2014 в 00:00.

  38. #478
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    мясник не взял, умение убивать не взял

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------



    ИМХО...Чем этот билд от ПВЕ отличается?
    Антиконтроля нет...Ты в волю залит?
    Врешь не взят, выстрел в колено не взят, подсечка не взята, сотрясающий не взят...Желаю счастья в беготне за рейндж классами!
    Вместо лат, я бы взял мастер выживания
    С боевого строя профита кот наплакал...Разве что на домике в дефе(или атаке) последней точки.
    Орех на 3...не стоит оно 3ОУ
    Можно сделать так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33....2!a/A!a/A!a/A
    Но я бы сделал так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33....3!a/A!a/A!a/A

    Какой толк от 25% 1 секунда? она не сыграет роли в бою с уж очень сильным противником



  39. #479
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    одна секунда тут одна там.....Эта секунда может решить.....Да и откат рывка, очень не плохой бонус к вехам на антиконтроль. Зачем тогда что то делать...бегай в пве...твой билд от пве не так уж кардинально отличается...
    Последний раз редактировалось DjKosmich1454; 15.01.2014 в 00:23.

  40. #480
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Тут выбор такой либу фул антиконтроль http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...ajfunxg/WSJYAU
    Либо резисты и бронь http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...ajfunxg/WSJYAU



Закрытая тема
Страница 12 из 42
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения