Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 40 из 62
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2472
  1. #1561
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Поиграл новым некром. Необычно, 4 раза в чистилище за один час.
    Показательный момент: следил за дотами, смотрю крови мало, вкл. венесекцию (походу хп было меньше 35%), за секунду прилетел хороший урон. В итоге просел, крови хильнутся не было... итог чистилище.

    Сложно стало, по сторонам уже не посмотришь. Как говорится "стерпится слюбится". Были предложения по поводу не делать венесекцию мастхевом. Я вынужден юзать венесекцию ради крови, т.к. не осталось иного способа получить кровь. Это пока единственное "неудобство" лично для меня. Разгон решимости мне лесом. Я понимаю что решимость это "суперкрутотень", а я нуб не понимающий всю ее крутезну, но а как же баланс статов и что каждый игрок под себя может подстраивать статы в зависимости от предпочитаемого стиля игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Хотя возможно я слишком зациклился на крови. Есть и другая механика отхила за счет вампиризма. Лан что есть, то есть)



  2. #1562
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    Знаете. Вот открою я вам секрет. Если все орут что ..., а ты в свою очередь получил конфету, то разумный человек просто промолчит и будет жевать эту конфету. Она будет у него одного. И ее не отберут, ведь для многих ее просто нет.
    Ты ведь разумный и получил конфету, которой для многих кстати нет! чего не молчишь тогда???

  3. #1563
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    "спасибо" за кинутую "косточку". Некроманты в экстазе от этих анонсированных изменениях. Ответьте на пару вопросов: почему был выбран самый первый вариант венесекции(урон по нарастающей), а не правленный (стабильный урон)? Когда ждать следующей "правки" ДД аспекта некромантов?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  4. #1564
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Бегаю тут значит играю и заметил для себя следующее: если постоянно использовать лихо с вехами в качестве третьего дота (помимо нейро и разложения), то просадка по мане слишком большая, постоянно в милости сидеть приходится (с синим одноручем), ежели на лихо забить, то как-то более менее по мане, печалит шо вкусные вехи на утиль и оптимизацию взять сложно из-за нехватки вех. Я это к чему, может манозатраты на лихо подрезать, а ?!))

  5. #1565
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Было сказано,что маназатраты будут снижены,а такое ощущение,что наоборот возросли,причем ощутимо.Возможно из за того,что приходится постоянно хилить себя,чего раньше можно было не делать(в пве) Какой смысл был снижать маназатраты у сгустка,если теперь в кислоте не побегать,дамага то меньше выдает,чем вамп..хотя может быть я чего то не понимаю( Бегаю с рыжим двуручем,ресать ману приходится после каждого второго моба,печально как то


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  6. #1566
    Аватар для savich07
    Батрак savich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Бегаю тут значит играю и заметил для себя следующее: если постоянно использовать лихо с вехами в качестве третьего дота (помимо нейро и разложения), то просадка по мане слишком большая, постоянно в милости сидеть приходится (с синим одноручем), ежели на лихо забить, то как-то более менее по мане, печалит шо вкусные вехи на утиль и оптимизацию взять сложно из-за нехватки вех. Я это к чему, может манозатраты на лихо подрезать, а ?!))
    А я бегаю с таким дд-билдом:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!yzyux/IPCJLND
    Проблем с манной и кровью вообще нет. В милости сижу очень редко и только если есть раны и отхилиться не получается.


  7. #1567
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Это безусловно хорошая новость.
    Хотел еще спросить, будут ли пододвинуты вехи утилизации материала ближе к центру, вы отвечали раньше, я так понимаю, тогда речь шла об одной клетке вправо, но на боевые не попало.
    Что касаеться венесекции, то она считается как урон нанесенный некромантом в статистике сражений. Можно ли сделать так, чтоб она туда не попадала, поскольку информативность статистики от это сильно страдает.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  8. #1568
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от savich07 Посмотреть сообщение
    А я бегаю с таким дд-билдом:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!yzyux/IPCJLND
    Проблем с манной и кровью вообще нет. В милости сижу очень редко и только если есть раны и отхилиться не получается.

    Скилл "Оптимизация процесса" хорош, когда бьёшь слабых мобов, в случае же толстых мобов или боссов (что актуально на астральных островах, рейдах и т.п.) от просадки по мане он тебя не спасёт.

  9. #1569
    Аватар для savich07
    Батрак savich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Скилл "Оптимизация процесса" хорош, когда бьёшь слабых мобов, в случае же толстых мобов или боссов (что актуально на астральных островах, рейдах и т.п.) от просадки по мане он тебя не спасёт.
    Согласен, но пока это никак не исправить и на толстых мобах придется страдать


  10. #1570
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Зашел на боевой и .... кроме мата сказать нечего!...
    А князь между тем свою линию гнул
    Да так, что никто и не пикнул
    Он только однажды волхвов вспомянул
    И то сакрастически хмыкнул

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ваших страданий.
    Венесекция включается и выключается мгновенно, не активирует гкд (полторы секунды восстановления всех скилов) - ее можно за полсекунды выключить и снова включить, сбросив стаки.
    Если для кого-то это действительно непреодолимая проблема - да, лучше переходить на другой класс.
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    ... Еще есть кучи аддонов которые помогают следить за баффами....
    Замечательный хмык представителя АОтим. Ну вот совсем криворукий контингент в некры подался, не повезло Омеге

    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    Теперь один глаз должен следить только за венесекцией, а другим все остальное...... подозреваю массовое косоглазие
    Ну, можно и тромбоз центральной вены сетчатки глаза получить. Всего-то проблем - успели немедленно осознать ситуацию, так 10 уколов под глаз гемазой. Не поможет - один укольчик кеналогом, правда, уже в глаз. Ну, и достаточно большой шанс получить катаракту как побочное действие.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    хамили бы поменьше, возможно, он бы продолжал отвечать )
    Точно. Смотрите на ответы Омеги, это ж образец дипломатического этикета.

    Цитата Сообщение от savich07 Посмотреть сообщение
    А я бегаю с таким дд-билдом:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!yzyux/IPCJLND
    Проблем с манной и кровью вообще нет. В милости сижу очень редко и только если есть раны и отхилиться не получается.
    Примерно такой же вариант без садомазо. Суммарный дамаг практически не вырос по сравнению с допатчевыми временами, если не упал (т.е. заявленная проблема низкого дамага некра не решена), с кровью могут быть проблемы, с маной стало получше. Можно сказать, что используй венесекцию и дамаг увеличится, но тогда не будет решена такая же заявленная проблема выживаемости некра Тут уж надо выбирать, кому что нравится.

  11. #1571
    Аватар для xibox
    Горожанин xibox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ку-ку
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savich07 Посмотреть сообщение
    А я бегаю с таким дд-билдом:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!yzyux/IPCJLND
    Проблем с манной и кровью вообще нет. В милости сижу очень редко и только если есть раны и отхилиться не получается.

    Билдец то - говницо.
    Последний рубеж-Лига

  12. #1572
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ой, не знаю не знаю, бегаю с таким вот билдом http://allodswiki.ru/calc/#!4!122..2...caofhrb/YBPEOI просадка в мане наблюдается только когда вампир ностопом спамлю (непонятно почему), а так, я лучше в начале боя включу венку и подожду 7 сек, чем потрачу 3-6 очков на пакт, жадина короче, тем более венка как проходная идёт, ну и да, у кого вех больше может и раскидать ещё куда-то, можно будет 1 веху вкинуть в ускоренный метаболизм, и тогда можно добиться аж 48% к вампру, ну короче, вернуть урон более менее похожий кдопатчевому

  13. #1573
    Аватар для savich07
    Батрак savich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xibox Посмотреть сообщение
    Билдец то - говницо.
    Я не против критики и советов, но только обоснуй, что тебя не устроило.

  14. #1574
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Вернулся на нитку) Лука не убить даже 25 лвл против 29(я) с другими классами все ок) Скорей все бегите на луков раз раз)

    По палу тики идут 50-90 от отравы а по луку 20-25 - где то в коде игры что то подкрутили) Это как старый друль и бард - оба в коже а влетает по разному)
    Последний раз редактировалось pitkamitka; 26.07.2014 в 14:28.


  15. #1575
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Все верно у разведки вольт дает 40% уменьшение к дамагу периодическуму +10% резистов ко всей магии от мастера выживания ничего не поломано все работает корректно

  16. #1576
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Очень прошу увеличить времяч действия бафа цепное исцеление до 10 секунд. Достаточно часто мобы в астрале сбивают каст Впрыска даже если ты самый дальний персонаж.

    Также наверно есть баг - если по какойто причине ты не успел докастовать впрыск до того как спадет баф, он всеравно будет докастован, и при этом уходит в кд на 10 секунд, но всеравно после такого вкаставаного впрыска вешаетса новый баф цепного исцеления, и когда он спадает (в это время кд впрыска уже 5-6 секунд с 10) впрыск сново уходит в откат на 10 секунд. Очень не удобно(
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #1577
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    что-то мне думается, что каких либо изменений некров стоит ждать минимум дня через 4, не раньше.. пока КЖВ/КМВ не оттикает

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  18. #1578
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ну что, подумал, что смогу привыкнуть к новой механике некра, боже как я ошибался, я уже заколебался лихорадчно жать каждые 7-10 секунд одну кнопку, а если её не жать тогда либо дамаг падает у меня во вском случае почти в 2 раза, либо кров вобще, ну вот просто нет, ударил дыхание 2 раза хильнулся, и... и всё, и *** тебе, либо делайте второй вариант как был на ПТСе, либо чтобы урон увеличивался после получения капель. некромант стал уныл и скучен, я даже не знаю как играть теперь, пичально как-то
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 26.07.2014 в 19:48.

  19. #1579
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Наконец-то добрался до пве - сходил в курган в роли дд.
    Дпс топовый,с 9ми рунами держался на одном уровне с шаманом в 12х.
    Кажется,он тестил билд,поэтому особо пока не праздную.

    Что заметил - жутко много крови,которую совершенно некуда реализовывать.
    При том,что постоянно пользовался реанимацией ради бафа,крови ниже чем пол бака редко становилось.
    Само собой,постоянно был под венесекцией.

    Планирую отказаться от душегубки и потестить другие варианты.

  20. #1580
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Урон топовый при пересчете на чистый дпс или вместе с венесекцией? И луков/инженеров у вас не было в рейде?

  21. #1581
    Аватар для eremin123
    Поселенец eremin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А может лучше вернуть старого некра с ним проблем небыло вообще

  22. #1582
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Под постоянной венесекцией? Не знаю урон нарастающий ее держать постоянно невозможно (только если одна веха вкинута).
    Остановился на этом http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!111...ipkkvn/YFRMZVD, но второй билд хил это 100% . Кислота и вамп новые это садо-мазо. Самое адекватное направление хил имхо.



  23. #1583
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Наконец-то добрался до пве - сходил в курган в роли дд.
    Дпс топовый,с 9ми рунами держался на одном уровне с шаманом в 12х.
    Кажется,он тестил билд,поэтому особо пока не праздную.

    Что заметил - жутко много крови,которую совершенно некуда реализовывать.
    При том,что постоянно пользовался реанимацией ради бафа,крови ниже чем пол бака редко становилось.
    Само собой,постоянно был под венесекцией.

    Планирую отказаться от душегубки и потестить другие варианты.
    Конечно ДПС топовый, даже спору нет! При этом 60% ДПС идет от пресловутой венесекции, т.е. по самому себе... Грац! Есть чему порадоваться))))
    Jedem das seine


  24. #1584
    Аватар для FeodorBlack
    Скиталец FeodorBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Кстати, Омега, к вам еще такой вопрос. Тут уже вскользь упоминалось. Почему при включении венесекция вводит всю пати (в рейде не замечал) в состояние боя??? Ну ладно некры мазохисты, кровь себе пускают, а остальные то тут чем провинились ?! Кто ману ресает, кто то просто стоит а тут на тебе, все в бою. Вчера летали в астрал , так из за моей венесекции народ думал что босса сагрили и начинал его судорожно лупить, при этом не откатилось большинство скилов еще и не восстановилась мана. Я как дурак в ТС кричал потом ВНИМАНИЕ! Врубаю венесекцию !!! Это нормально ?!
    Рейд тоже вгоняет) Это жесть вообще.. Если в рейде 4-5 некров и всем в перерывах хочется кровушки реснуть, при этом кто-то бежит на маунте, кто-то сидит в милости..

  25. #1585
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Та вобще щас бред с венкой, после 10 стака больно дамажит, а клацать и отслеживать бафф каждые 10 сек неудобно, лучше бы, опять скажу, сделали чтобы урон увеличивался после набора капель, либо фиксированный урон, либо чтобы больше 15 стаков просто не набиралось, ну или чуть больше, короче умелка сырая, надо её доделывать ИМХО

  26. #1586
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    В хил билде мне крови хватает и без пакта\винесекцыи, раньше пакт юзал со средне регулярностю. Пт только в астрале юзаю винесекцию 1-2 раза за остров до 10 стаков, не понимаю куда вы кровь выкидываете =)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #1587
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    В хил билде мне крови хватает и без пакта\винесекцыи, раньше пакт юзал со средне регулярностю. Пт только в астрале юзаю винесекцию 1-2 раза за остров до 10 стаков, не понимаю куда вы кровь выкидываете =)
    А как же дыхала раз в 7 сек, я её 3 раза юзнул и крови нет, и усё

  28. #1588
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Я конечно понимаю, что АОтим мега креативные ребята и постоянно придумывают что-то новое и интересное, но иногда, я считаю, все-таки стоит быть хоть немного консервативнее.

    Я всегда считал, что маг в ПвП самое сложное в управление, что только может быть, и по ряду предыдущих правок классов склонялся к теории, что АОтим пытается сделать игру классами проще, дабы большее число игроков смогли освоить класс и составлять конкуренцию остальным. Я всегда считал, что это немыслимо сложно, т к при упрощении освоения класса не должен пострадать баланс возможностей всех классов, и вообщем-то с уважением относился к подобным попыткам изменений. Но переделка некров (вамп билда) повергла меня в шок и уныние. Я просто не представляю, каким надо быть умельцем, чтобы проследить за всем, за чем приходится следить, при этом не сойти с ума от этой слежки, да и садо-мазохических настроений, навеваемых венесекцией, да и не заработать косоглазие (или какие другие проблемы с глазами) при всем этом

    В связи с этим вернусь к первому предложению этого поста и еще раз скажу про консервативность. Может все-таки вернуть предыдущего некра и попытаться решить его проблемы, не придумывая новых? воспользоватся более простыми правками, как например:
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, основной задачей переделки некроманта было выделение полноценного ДД направления (сильно бьет, но плохо хилит). Почему нельзя было решить этот вопрос, скажем, уменьшив урон от вампирки/ИЖ и увеличение оного от ДС, в итоге игрок (собственно, как и сейчас) смог бы сам выбирать, на что он тратит кровь (на отхил или на дамаг), но при вышеуказанном изменении разница была бы значительнее, чем сейчас?
    Итого можно было бы получить хорошего вамп-ДД в ПвЕ, но не имбу в ПвП, т к либо хилишься, либо бьешь, все честно. А если боитесь ваншотов от ДС, сделайте, как ЛК у бардов сделали, часть урона сразу, а часть ДоТ.
    Что до проблемы с маной, добавили же восполнение маны при юзанье ПП в уже существующие вехи, а не стали придумывать новую механику для класса, почему с выделением вамп-ДД из версии некра до 5.0.2 так сделать нельзя?

    Хотя сейчас наверное уже нельзя... начальство не поймет, на что были потрачены месяцы работы, если все начать с "нуля"...
    OmegaShadow, если честно, я вам не завидую, я ведь тут далеко не единственный, кто недоволен переделкой некроманта, а при всем этом, его дальнейшую судьбу решать только вам. Ну а время покажет, были эти решения правильными или нет...

  29. #1589
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Блин уберите эту венесекцию к чертям собачим, реально бесит, постоянно включать\выключать, беда в общем.

  30. #1590
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ну а если по правде, то у некров рили биг траблы, крови маловато, а если и много тогда хп проседает, в итоге эта кровь на отход уходит, ну или вариант работать часами и каждые 7сек клацать венку, что не удобно большинству игрокам, или сделать опцию в игре чтобы она доходила до определённого стака, скидывалась и сама включалась, потому что это лихорадочное слежение за этим баффом и жмаканье одной не оч удобно

  31. #1591
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А почему бы не решить проблему получения крови некромантам возвращением старого "Пакта крови" (который был до Кирахского обновления), который брался в вехах и давал постоянно кровь до полного заполнения резервуара и отличался по количеству получаемых капель в зависимости от нахождения в бою или вне боя.

  32. #1592
    Аватар для walenok321
    Поселенец walenok321 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Аномалка
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Наконец-то посмотрел на вампа в рейде. Очень понравилось. Дамаг достаточно высок если следить за решкой и дотами. Пользовался стражем крови с венки хватало и на подхил и на ДС пришлось даже заменять мёртвого хила. Да конечно ради высокого дамага приходится потеть больше чем другим классам но помимо этого очень высокий отхил засчёт решимости при этом без ущерба в уроне.
    Йо-хо-хо и бутылка рома


  33. #1593
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walenok321 Посмотреть сообщение
    Наконец-то посмотрел на вампа в рейде. Очень понравилось. Дамаг достаточно высок если следить за решкой и дотами. Пользовался стражем крови с венки хватало и на подхил и на ДС пришлось даже заменять мёртвого хила. Да конечно ради высокого дамага приходится потеть больше чем другим классам но помимо этого очень высокий отхил засчёт решимости при этом без ущерба в уроне.
    Ого, потеть больше, сейчас некр самый требовательный класс к условиям чтобы не выдавать ДНО дамаг, кстати некоторые вары в начале боя туеву кучу хп сносят и не парятся по поводу решимки, так что это иллюзия апа

    Давай ещё расскажи мне как тебе в пвп крови хватает, ага, и небось венку всё время держишь, особенно когда тебя станят
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 27.07.2014 в 02:03.

  34. #1594
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walenok321 Посмотреть сообщение
    Наконец-то посмотрел на вампа в рейде. Очень понравилось. Дамаг достаточно высок если следить за решкой и дотами. Пользовался стражем крови с венки хватало и на подхил и на ДС пришлось даже заменять мёртвого хила. Да конечно ради высокого дамага приходится потеть больше чем другим классам но помимо этого очень высокий отхил засчёт решимости при этом без ущерба в уроне.
    Знаете, Ваш пост напомнил репосты в инете, когда какой-то умник выкладывает очередной развод и тут же следом куча репостов как это круто и как мы все обаготились, так что несите денежку.

    Дамаг достаточно высок у Вас с Венисецией на 2-3 месте в таблице дпс?

    И как вам адово пианино, чем сейчас является некр?А давайте посчитаем?
    Венисеция (раз в 8-10 сек),реанимашка для искры (раз в 15 сек), переливашка чтоб не убило Венесецией или мобами (раз в 10-12 сек), ДС (раз в 7-10 сек), нейро (раз в 7 сек), ну и вампирка если пальцев хватит (раз в 2-3 сек).
    Как, не напрягает? И главное... все это ради 70% дамага, что давал тот же спокойный двухкнопочный кислот дд до обновы.

    И еще мне интересно, зачем подрезали разложение, причем в тихую, как будто так и было.Что неужели никто не заметил?

    В ПВП тоже класс.Была одна отдушина, в пве дно так хоть в пвп силен если руки прямые, так нет надо и это "апнуть".
    В старом стат билде (без решимости) вата ватная. в новом стат билде с решимостью юзая Венисекцию долго увы прожить не удается с грамотным противником, любого класса.И не хилится без решимости и не бьет, а с решимостью в 100% пару плюх и в бабле.

    Лук значит в рдд вламывающий 3 твоих хп за пару сек это не чит.Маг равноодетый вламывающий до бабла с плюхи,тоже норм."Порезанные" бард с друлем выдающие втрое больший дпс чем некр, и это кул.Про вара и пала вообще молчу.А вот Вениссеция на птс дающая (заметьте) не убер дамаг, а всего лишь кровь (что не дает прям пыщить всех и вся, Дс то откатное, а просто хил) это чит...

    И ответ про смену класса..Вот не хочу Вас обидеть или задеть, честное слово.Но не говорит ли это о том, что вы мягко говоря не справились со своей работой?Если Вы прийдете в магазин за батоном, а вам дадут батон с плесенью.Вы естественно возмутитесь, а Вам скажут, мол берите черный.Но Вы же пришли за батоном...а Вам, берите что дают и не выступайте.

    В общем апнули господа, прям не на радуюсь, и зачем мне 2 билд, второго хила наверн запилю...Кстати ЦИ считай тоже почикали, зачем скил жрущий пол столба маны.И маны тоже стало дико не хватать, почему то...
    Последний раз редактировалось Light_of_true; 27.07.2014 в 05:57.


  35. #1595
    Аватар для Sanctateron
    Скиталец Sanctateron на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Накликал билд http://allodswiki.ru/calc/#!4!122......!owufnx/YBPEOI
    За некра не играл, разбираюсь в нем плохо. Подскажите, что нужно подправить

  36. #1596
    Аватар для ramensburg
    Скиталец ramensburg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Нитка =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    блин, вот не играл пару лет, вернулся только из-за появления подписочного сервера. Так вот за годы неизменными остались три вещи:
    1 энтузиазм и непредсказуемость разрабов
    2 некров меняли и будут менять (ибо на мой взгляд самый труднобалансируемый класс)
    3 в форумной ветке некров ВСЕГДА стоит дичайший вой про "нас порезали"...

    а по теме обновления: по моему отлично получилось у вас, АОтим
    а некрам: хватит ныть и плакать, ищите новые варианты, подходы, тактики и ротации вы, блеать, вой про венесекцию подняли в ПЕРВЫЕ же сутки после уствновки обновления, чО, блеать, все варианты использования придумали, продумали и перепробовали уже?

    ЗЫ: сам "идейный" некрос, но кислот билды принципиально не нравятся, а сейчас появилась возможность реально поиграться вампиром, а вы вой подняли. не нравится венесекция - так не берите ее, не берите вехи на откат вампирки и бегайте как раньше, в чем проблема то??

  37. #1597
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ramensburg Посмотреть сообщение
    блин, вот не играл пару лет, вернулся только из-за появления подписочного сервера. Так вот за годы неизменными остались три вещи:
    1 энтузиазм и непредсказуемость разрабов
    2 некров меняли и будут менять (ибо на мой взгляд самый труднобалансируемый класс)
    3 в форумной ветке некров ВСЕГДА стоит дичайший вой про "нас порезали"...

    а по теме обновления: по моему отлично получилось у вас, АОтим
    а некрам: хватит ныть и плакать, ищите новые варианты, подходы, тактики и ротации вы, блеать, вой про венесекцию подняли в ПЕРВЫЕ же сутки после уствновки обновления, чО, блеать, все варианты использования придумали, продумали и перепробовали уже?

    ЗЫ: сам "идейный" некрос, но кислот билды принципиально не нравятся, а сейчас появилась возможность реально поиграться вампиром, а вы вой подняли. не нравится венесекция - так не берите ее, не берите вехи на откат вампирки и бегайте как раньше, в чем проблема то??
    интересно как раньше мы бегали без отката вампирки? по вашему никто не брал вех на уменьшение отката?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #1598
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Лук был,но не топовый.
    Естественно,венесекцию в статистике учитывал.

  39. #1599
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ramensburg Посмотреть сообщение
    блин, вот не играл пару лет, вернулся только из-за появления подписочного сервера. Так вот за годы неизменными остались три вещи:
    1 энтузиазм и непредсказуемость разрабов
    2 некров меняли и будут менять (ибо на мой взгляд самый труднобалансируемый класс)
    3 в форумной ветке некров ВСЕГДА стоит дичайший вой про "нас порезали"...

    а по теме обновления: по моему отлично получилось у вас, АОтим
    а некрам: хватит ныть и плакать, ищите новые варианты, подходы, тактики и ротации вы, блеать, вой про венесекцию подняли в ПЕРВЫЕ же сутки после уствновки обновления, чО, блеать, все варианты использования придумали, продумали и перепробовали уже?

    ЗЫ: сам "идейный" некрос, но кислот билды принципиально не нравятся, а сейчас появилась возможность реально поиграться вампиром, а вы вой подняли. не нравится венесекция - так не берите ее, не берите вехи на откат вампирки и бегайте как раньше, в чем проблема то??
    Вот такие интузиасты, блеать, которые годами не играют, потом приходят и хрень тут пишут... Не брать венесекцию. Ты реально не понимаешь что на нее сейчас вся механика класса завязана ?! Или ты считаешь что тот дамаг, который выдают по тултипу все умелки некра это норм ?! А то все кто тут пишут типа тупые (хотя годами за некра играют), а тут пришел один умник и решил что все у некров хорошо, мол вы все безрукие! Иди дальше пару лет слакай, потом будешь другим лапшу на уши вешать, БЛЕАТЬ!
    Jedem das seine


  40. #1600
    Аватар для ramensburg
    Скиталец ramensburg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Нитка =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "по моему" кидали три вехи в стабильное уменьшение отката до 30ти сек и от одной до трех вех в уменьшение от тиков дотов. так и сейчас что вам мешает вариативно влять на откат вампирки? на вскидку:
    1 вариант - уменьшить откат в ноль, кровь получать от душегубки и лихорадки + экстренный вброс с пакта, веньку не брать вовсе(вариант на мой взгляд оптимал.но для вамп пвп именно по причине уменьшения отслеживаемых факторов в пользу ситуации на поле боя(и да, хотите шмалять ДС по откату и хилиться ниибаца - дрочитесь с венькой, это тоже элемент баланса)
    2 вариант - взять уменьшение отката на 2 вехи и в промежутке между вампирками либо шмаляйте кислотой(без веника), либо занимайтесь дотами/контролем/хилками(ради бафа на дамаг и компенсации веника) - жоскиэй лол вариант, тем не менее имеет право на жизнь и, при желании, думаю из него можно выжать собствесобственный профит хотя это для мазохисьов имхо
    3 вариант - откат в ноль + венька и весь остальной комплект инструментов комара этот вариант все почему то приняли за априори единственно верный. а еще почему то решили, что раз веник дает возможность реально работать с решимостью, то в выборе статов теперь надо плясать от решки. ну кто вам сказал эту глупость? вся механика скилла вопит, что это не так во первых нарастание дамага - от есть либо ты принимаешь веник как инструмент пол

Закрытая тема
Страница 40 из 62
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения