Форум - "Аллоды Онлайн" - Дефицит сумок на платном сервере Нить Судьбы
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если мы хоти именно на Нитях?
    хОлявы не будИт.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #42
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    не распыляйся тепопукт, противник п2п сервера.
    раньше сумки падали с астрала, и все жаловались, что слабо падают, теперь вообще перестали падать =\
    вернуть шанс дропа сумка с астрала будет логичным
    сумка с ПТ на 54 слота нямка, фришники негодуэ.

  3. #43
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    не распыляйся тепопукт, противник п2п сервера.
    раньше сумки падали с астрала, и все жаловались, что слабо падают, теперь вообще перестали падать =\
    вернуть шанс дропа сумка с астрала будет логичным
    сумка с ПТ на 54 слота нямка, фришники негодуэ.
    Я не противник п2п-сервера. Я противник нищих уродов, клянчащих халяву)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #44
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    халявы не было, сумки падали с диким рандомом, и не факт, что ты её заролишь. Они падали. теперь нет.. Народ просто просит вернуть их дроп, вот и всё.

  5. #45
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    халявы не было, сумки падали с диким рандомом, и не факт, что ты её заролишь. Они падали. теперь нет.. Народ просто просит вернуть их дроп, вот и всё.
    Они вообще не должны были падать, и их надо конфисковать у тех, кому они выпали. Расширенные сумки и прочие удобства - удел фри-серверов, за реал кэш. За 390рэ в месяц - возможность попинать мобов, слетать в астрал, одет салат и нагнуть других таких же нищебродов. Руны, покров, сумки, банки, допталы, допвехи, допстаты, боевые маунты, КМВ,КЖВ, Вечный Гоблин и прочее - это за деньги онли, на фри-серверах.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #46
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    "Я не противник п2п-сервера. Я противник нищих уродов, клянчащих халяву)"
    ну ну
    скажи, тебя гложет что ты донатишь на все это, а мы за 390р получаем?)
    p.s. в Пт падает ковер, иногда и 2, бесплатные очки судьбы, маунты как Мамонт и всякие лунороги сыплятся с астрала как мусор ) лошади смерти выпадают с ДЗ, а допвех, кмв, кжв, гоблина у нас нету )

  7. #47
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я не противник п2п-сервера. Я противник нищих уродов, клянчащих халяву)
    мне кажется, ты просто нищий тролль)

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Они вообще не должны были падать, и их надо конфисковать у тех, кому они выпали. Расширенные сумки и прочие удобства - удел фри-серверов, за реал кэш. За 390рэ в месяц - возможность попинать мобов, слетать в астрал, одет салат и нагнуть других таких же нищебродов. Руны, покров, сумки, банки, допталы, допвехи, допстаты, боевые маунты, КМВ,КЖВ, Вечный Гоблин и прочее - это за деньги онли, на фри-серверах.
    Ваше мнение очень важно для всех игроков НС и АОтим в частности
    Последний раз редактировалось DemiChron; 13.01.2014 в 03:23.

  8. #48
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    мне кажется, ты просто нищий тролль)
    Когда кажется - креститься надо.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно для всех игроков НС и АОтим в частности
    Прочитай то,что написано ниже, ещё раз, а лучше распечатай, выучи наизусть и повторяй перед сном:

    Цитата Сообщение от Allods_Online
    каким в итоге должен быть подписочный сервер:

    а) он должен быть справедливым по отношению к f2p-серверам;
    б) он должен дать возможность участвовать в основных активностях, не испытывая дискомфорта (не забываем про справедливость).

    Говоря «справедливый», мы подразумевали, что далеко не всё, что доступно на f2p-серверах за кристаллы, можно отдать игрокам на подписочном сервере. Ведь некоторые вещи очень дорогие и очень редкие. Игроки просто не поймут, если мы скажем: «А теперь все это доступно на подписочном сервере просто за абонентскую плату». Это те рамки, в которых мы вынуждены были себя держать. Ну и, помимо всего прочего, это добавляло небольшую изюминку хардкорности.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #49
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    З.Ы. По теме - никаких сумок выше 30 слотов у обитателей нитки быть не должно вообще.
    Господин троль, что должно и не должно не нам решать. У вас не много не правильное мнение о игре. Если взять всю игру за 100% продукт то на бесплатном сервере изначально дается только 50% продукта: нет серьги, нет покровы, нету рун, маленькая сумка. Толщиной своего кармана вы можете довести свой игровой контент до % похожего на 100, абсолютно добровольно. Никто вас не заставляет покупать серьгу или доп вехи(которые кстати на нитке даются за простой ап лвла)
    На нитке другая ситуация изначально доступно 70% контента из порезанного возможного (100% минус овер плюхи ногибатора которые сильно влияют на баланс) И по мере игры вы достигаете своего %го максимума. Так что у всех есть выбор тех же сумок, у вас платить больше или бегать с маленькой, и у нас бегать с маленькой или потратить игровое время на расширение.
    Про толщину кармана других тоже лучше не зарекаться 390 рублей не я придумал и если бы подписка была и 1000 и 1500 скорее всего играл бы на подписке так как проект не безразличен. Другой вопрос тогда к разработчикам, при такой абонентской они должны делать продукт пятёрочку, а не как сейчас на три с минусом, ведь на рынке то Аллоды не единственный проект.
    От себя добавлю проиграл на фри сервере с конца збт и как ярый поклонник п2п проектов решил попробовать нитку на зуб.... затянуло.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Говоря «справедливый», мы подразумевали, что далеко не всё, что доступно на f2p-серверах за кристаллы, можно отдать игрокам на подписочном сервере. Ведь некоторые вещи очень дорогие и очень редкие. Игроки просто не поймут, если мы скажем: «А теперь все это доступно на подписочном сервере просто за абонентскую плату». Это те рамки, в которых мы вынуждены были себя держать. Ну и, помимо всего прочего, это добавляло небольшую изюминку хардкорности.
    Нитка крайне не справедливый сервер, ведь в погоне за справедливостью отрезаны плюхи а именно (шопы покрова крупицы света бочки итд), разработчики не потратили не чуточки усилий от балансировать контент(который заточен на них, как дополнительный рычаг к донату). И получаем вот что ПТ не проходима в максимальном уровне шмота,в А10 до ласта доходят единицы, а фармят только с багом, а11 просто фантастика. Да и количество багов, которые на фришке не так уж популярны ломают к фигам вест баланс сервера. Если посмотреть трезвым взглядом то и 390 рэ в месяц будет много.....но это же Аллоды <3

  10. #50
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    халявы не было, сумки падали с диким рандомом, и не факт, что ты её заролишь. Они падали. теперь нет.. Народ просто просит вернуть их дроп, вот и всё.
    На капе сумок на 42 ячейки нет только у крайне ленивых. Нафига вам больше?

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  11. #51
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    мне не нужно, порой нужно думать о новичках. Если игра хочет привлечь больше аудитории, то уж извольте сделать для этого условия.

  12. #52
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    мне не нужно, порой нужно думать о новичках. Если игра хочет привлечь больше аудитории, то уж извольте сделать для этого условия.
    Начал качать жреца за 2 недели до 5.0. Есть сумка 42 и соответствующий банк. Что я делаю не так?)
    зы. Хотя, да, зеленую сумку из нубоастрала я ему успел выбить, вот их да, можно и вернуть в нормальном дропе.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  13. #53
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ни один вменяемый человек, имея возможность играть с удобствами на нормальном сервере, в частности с банком на 225 ячей, сумками на 66 ячей, не пойдет на вашу нищую нитку заниматься там тем онaнизмом, каким занимаетесь вы.
    Балабол. И просто жирный троль. Почему тебя не банят за флэйм , вот что интересно ? Ты лично определил критерии и границы вменяемости, лично решил - кому что удобно и важно, и главное что из двух важнее ?

    Не все играют, чтобы нагибать деньгами, компрене ?
    На нитке играют несколько владельцев фул 13-х. Мой мист на расколе - оставлен с фул донатом, фул 9-ми рунами.

    Я занимаюсь онанизмом на НС. Мне жаль, что соло-онанизма мало. Меня бесит привязанный шмот, и отсутствие рарного дропа, который можно выбить раз в пятилетку.
    Кто ты такой, троллик, чтобы решать - кто вменяем в этом мире ?
    Один мой хороший знакомый, владелец заводов, газет,параходов и сети супермаркетов, играясь в танки крайне ****отно, не вдонатил за 2 года ни копейки. На мой вопрос - почему не купишь золотые снаряды, или премиум танк - ответил одним словом "нечестно же...".

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Прочитай то,что написано ниже, ещё раз, а лучше распечатай, выучи наизусть и повторяй перед сном:
    Перечитал, но теперь я понимаю твой знатный агр)))) Видишь ли, когда ф2п называют бесплатным - это такая же правда, когда п2п - называют "лишенным некоторых удобств". Оба выражения - истинная правда. Ну нету у нас тут сумок салатовых, и даже рыжих, и пвп маунтов нету(почти...) , самое ужасное - нету гоблина - вот реально жаль. Так что, твой баттхерт, лишь боль воспаленного воображения. Все получили именно то - что обещанно. Ты бесплатно играешь, а мы - лишены НЕКОТОРЫХ удобств. И не тебе решать - каких. Аминь


    ЗЫ. Проблем особых с зеленой сумкой и зеленым банком не заметил. Да - тяжко фармить, да - сложно скапливать барахло в банке для долговременной стратегии одевания. Но микроменеджмент и планирование рулят. С синей сумкой проблемы практически отпадут. С фиол - игра станет совершенно комфортной.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 13.01.2014 в 10:56.

  14. #54
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение

    Ваше мнение очень важно для всех игроков НС и АОтим в частности
    что я вижу? а не ты ли срал во всех темах НС в том же толстом стиле " нить-нищеброды должны страдать " что,
    как сам стал тут играть так запел по другому?

  15. #55
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Прошу модераторов почистить тему от сообщений не касающихся темы! Эта тема не создана для обсуждения p2p и f2p систем!

  16. #56
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Отношения к сумкам посты не имеют, но Винсен(он же МаэстроЯда) - не прав, что проверить весьма легко, просто посмотрев все посты форумчанина на форуме.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 13.01.2014 в 13:29.

  17. #57
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Убрать все сумки и дать им на 18 ячеек!

  18. #58
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Agrona Посмотреть сообщение
    Сумку на 30-36 ячеек действительно стоит вернуть.
    Да, стоит.
    В астрале (и, возможно, на Диких землях) им самое место.

    Так как тема перешла во флуд - закрываю.

  19. #59
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ближайший хотфикс:

    [подписка] В качестве трофеев за убийство боссов теперь можно получить сумку на 30 ячеек в изумрудном слое астрала и сумку на 36 ячеек лазурных слоях и выше.

    Реализовано.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения