Форум - "Аллоды Онлайн" - Соотношение стоимости воскрешения и умений за мирру.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    умелки покровителя , обычные скилы, и столь дорогая цена мешает использовать некоторым свою куклу в полной мере. как по мне цена на умелки должна ровняться милости, и это логично. милость такой же полезный скил, как и остальные.

    а вот респ я бы увеличил не в 2 раза, а в 3 минимум. это только на пользу, ибо заставило бы больше включать мозг и ровнять руки . и в пвп выжимать максимум.

  2. #42
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    умелки покровителя , обычные скилы, и столь дорогая цена мешает использовать некоторым свою куклу в полной мере. как по мне цена на умелки должна ровняться милости, и это логично. милость такой же полезный скил, как и остальные.

    а вот респ я бы увеличил не в 2 раза, а в 3 минимум. это только на пользу, ибо заставило бы больше включать мозг и ровнять руки . и в пвп выжимать максимум.
    Можно согласится ,но зная АО ,можно предположить ,что поднимут рес и все))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #43
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я помню момент, когда только пришел в Аллоды. Начал играть на Владыках Астрала, в тот кон пол года империя была в меньшинстве и все умелки покровителя не потребляли мирры, все хилились при малейшей потере ХП в 3-10%. Я даже и не знал что за умелки нужно мирру платить... А вот когда империя перестала быть в меньшинстве... Лично я был крайне удивлен когда увидел в чате что за 1 отхил манны у меня сожрало 300 мирры. Поэтому я думаю стоит вообще убрать затраты мирры за умелки покровителя, а оставить только за рес.

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Да, кто-то здесь писал, что подорожала. Затраты не возросли, какие были, такие и остались. Или вы чаще стали на БГ ходить и юзать умелки?
    Не возросли?

    Возьмем условно цифры - на 55 уровне покровителя умелка требовала 250 мирры, на 60 - 400 (не забываем - цифры условные)

    Допустим за бой используется 12 - 18 раз умелки (опять условно). Я не думаю, что сейчас квеличилось количество активаций умений за бой.

    Получается, что на 55 уровне Покровительства за бой уходит 3000 - 4500 мирры, а на 60 уровне - 4800-7200 мирры.

    Вы все еще будете утверждать, что затраты не увеличчились?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Вы все еще будете утверждать, что затраты не увеличчились?
    пропорционально "получаемому золоту игроками" затраты не возросли.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  6. #46
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    пропорционально "получаемому золоту игроками" затраты не возросли.
    Да, скажите еще, что сейчас нужно гораздо меньше закидывать реальных денег в игру, чтобы получить такое же количество мирры, как раньше, ибо курс
    Притока голды как такового в игре нету сейчас. БГ ГБ самое основное, и то 450 золота за символ было нормально, когда сезон стартовал. Курс с тех пор увеличился почти в два раза, соответственно БГ уже не тянет в качестве заработка. Более того есть все возможности потратить этой мирры за БГ столько, что символ золота вообще не принесет прибыли

  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    то 450 золота за символ было нормально, когда сезон стартовал. Курс с тех пор увеличился почти в два раза, соответственно БГ уже не тянет в качестве заработка.
    Это не сделало мирру дороже.
    Стоимость умений пересматривать не планируется.

    Стоимость воскрешения тоже, однако на некоторых спорных территориях в будущем возможно появление предмета, позволяющего как в Царстве Стихий возрождаться без затрат.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения