Форум - "Аллоды Онлайн" - Свиток на право перерождения в Лавку Редкостей
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10

    Свиток на право перерождения в Лавку Редкостей

    Квест на получение права на перерождения черезмерно растянут - 10 дней.

    В соответствии с принципом ММО "время = деньги" , предлагаю добавить свиток дающий возможность создавать переродов - в Лавку Редкостей.

    Комментарии и замечания : отсутствуют.

    План обучения игроков по работе с новой возможностью : не требуется, - стандартное приобретение товаров в игровом магазине.

  2. #2
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Может в таком случает вообще все что постигается в игре за какое то время, сделать альтернативное получения в ЛР? Ну а что, величие что бы мгновенно сделать, запихать какой нибудь манускрипт. Веху что бы получить с бг тоже запилить что нибудь? Ставлю идее -, т.к. игра и так казуальной становится, а вы собираетесь ее добить.

  3. #3
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Минус, однозначно, причину огласили выше.

  4. #4
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Веха за бг и так есть в ЛР, идеи + не как не портит баланс в игре.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #5
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Веха за бг и так есть в ЛР, идеи + не как не портит баланс в игре.
    Веха за бг только для выродков, одним персом в любом случае придется делать самому.
    Даа, баланс не портит. Но я нафиг тратил кучу времени и нервов делая этот квест, я жутко обижусь. И так халявы больше некуда в игре, может сразу дарить всем по 10 вкаченных воплов?
    Если введут - требую себе несчастному компенсацию.

  6. #6
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Веха за бг только для выродков, одним персом в любом случае придется делать самому.
    Даа, баланс не портит. Но я нафиг тратил кучу времени и нервов делая этот квест, я жутко обижусь. И так халявы больше некуда в игре, может сразу дарить всем по 10 вкаченных воплов?
    Если введут - требую себе несчастному компенсацию.
    Почему бы тогда в обязательном порядке не заставить всех сначала одевать - фул фиол геры-фул рыж ГД - Салат 45-салат 46 -салат 52 С ДО такаюзе фичу, меня очень обижает что я это делал а новые персы нет?) требую компенсацию.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 18.01.2014 в 11:12.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #7
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Почему бы тогда в обязательном порядке не заставить всех сначала одевать - фул фиол геры-фул рыж ГД - Салат 45-салат 46 -салат 52 С ДО такаюзе фичу, меня очень обижает что я это делал а новые персы нет?)
    А что, я не против! Меня это тоже обижает. И оборудку кора пусть все клеют обязательно с 1 лвл!)

  8. #8
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Веха за бг только для выродков, одним персом в любом случае придется делать самому.
    Даа, баланс не портит. Но я нафиг тратил кучу времени и нервов делая этот квест, я жутко обижусь. И так халявы больше некуда в игре, может сразу дарить всем по 10 вкаченных воплов?
    Если введут - требую себе несчастному компенсацию.
    Нужно было бы просто веху оставить за очки убийстваили как там они звались когда счетчик обнулялся разв неделю, т.е. ты 2 дня подряд бегаеш льеш соперников набераеш несчастные 10к очков когда еще бг причем не ьбыло, и встречаеются часто нехилые такие с 7-8 рунами когда средняя зарунка в игре была около 4, а потом заработав несчастные 6к за 2 дня ты неделю ходиш на работу и не можеш оставшиеся 4к заработать, а в конце недели очки сгорают. По мне сейчас игра проще некуда. Установка оборудки и добыча - проще некуда, одежка - проще некуда, это вам не рол 1 шмотки среди всех в патьке. Крафт - халява, игра только стала из-за всех этой халявы скучнейшей.
    Последний раз редактировалось PitJak; 18.01.2014 в 11:17.

  9. #9
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Против, без комментариев.


  10. #10
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Но я нафиг тратил кучу времени и нервов делая этот квест, я жутко обижусь.
    Ага а я сам на себя "обижусь" раз так 7мь или десять - непомню сколько раз это бессмысленое : ни сами квесты ни их количестово
    никак не связаны с последующим результатом - получением воплощения; дейсво делал )

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И так халявы
    Шыто щыто ? какая "халява" - только реал кэш - только хардкор

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    может сразу дарить всем по 10 вкаченных воплов?
    Неплохо дарить , но лучше продавать - неодетую "куклу" по цене ниже "души" соответствующего класса проц на 70, так как ее еще одевать нужно.

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если введут - требую себе несчастному компенсацию.
    Точно мне тоже салатовые колечки и плащик 60е - шмот с ПИ 42го капа компенсируйте.. (шучу)

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Извините, но в игре переломные моменты должны быть сложными.

    На данный момент я наблюдаю три переломных момента
    1) Получение возможности перерождения
    2) Получение Величия
    3) Постройка личного аллода.

    Против.

    Хотя... Можно сделать чтобы при покупке свитка в ЛР могущество резалось на 25% больше нежели полученное по квесту. Тогда пусть народ думает что лучше - либо долгое создание перерождения, но более легкий кач, либо моментальное получение возможности и очень сложный кач. Я бы так сделал.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, но в игре переломные моменты должны быть сложными.
    "Переломность" этих моментов совсем не очевидна, и скорее отсутствует совсем Обычный игровой процесс.


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Получение возможности перерождения
    Черезмерно и неоправдано затянуто на 10 дней. Причем сами квесты к последующему перерождению никакого отношения не имеют:
    с таким же успехом их можно было поместить например на гоблинобол . А что выиграй 100 матчей - получи "фиговину" на право перерождения..

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    2) Получение Величия
    В эпоху непривязаной амы делалось за кри Покупаем аму, меняем на эмблемы , сдаем эмблемы.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    3) Постройка личного аллода.
    Делается через Лавку Редкостей , или уже нет ? - впрочем неважно..


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    3)Хотя... Можно сделать чтобы при покупке свитка в ЛР могущество резалось на 25% больше нежели полученное по квесту. Тогда пусть народ думает что лучше - либо долгое создание перерождения, но более легкий кач, либо моментальное получение возможности и очень сложный кач. Я бы так сделал.
    Наоборот : если переродок КУПЛЕН через лавку редкостей ( принеся тем самым доход проекту , в отличии от 10дневных ТакаРика дрогриндеров) На него вешается "золотое" VIP яйцо увеличивающее , а не уменьшающее характеристики и без штрафа на опыт в случае
    смерти.
    Последний раз редактировалось nxvxarfztevubz; 18.01.2014 в 18:47.

  13. #13
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Наоборот : если переродок КУПЛЕН через лавку редкостей ( принеся тем самым доход проекту , в отличии от 10дневных ТакаРика дрогриндеров) На него вешается "золотое" VIP яйцо увеличивающее , а не уменьшающее характенистики и без штрафа на опыт в случае
    смерти.
    Тшш, а то ведь введут!
    И это где это я не принес доход? Типа меня десять дней в ткарике осовобождают от покупки сосудов?

  14. #14
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Черезмерно и неоправдано затянуто на 10 дней. Причем сами квесты к последующему перерождению никакого отношения не имеют:
    с таким же успехом их можно было поместить например на гоблинобол . А что выиграй 100 матчей - получи "фиговину" на право перерождения..
    Возможно я сейчас сделаю открытие, но квест не зря называется "Закалка игры". Читаем историю, а не принимаем/сдаем квесты без чтения!

  15. #15
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bespridelschic Посмотреть сообщение
    Возможно я сейчас сделаю открытие, но квест не зря называется "Закалка игры". Читаем историю, а не принимаем/сдаем квесты без чтения!
    И где в истории обоснована циферка в 10 ? Почему на 100 или 20 , или 2 ?! Число пресловутых квестов никак не аргументировано. И уж тем более к ЛОРу никакого отношения не имеет . С таким же успехом "закаливать" можно и на гоблиноболе (писал выше) Или вобще на БГ, причем на БГ как то более логично, чем мободрогриндом ТкаРики.

  16. #16
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    "Переломность" этих моментов совсем не очевидна, и скорее отсутствует совсем Обычный игровой процесс.
    Если обычный игровой процесс, то почему вы просите его сократить? Нет, это как раз доступ к другим пластам игры... И если для вас 10 дней выродка долго, что вы скажете про 16 недель постройки личного аллода...

    Черезмерно и неоправдано затянуто на 10 дней. Причем сами квесты к последующему перерождению никакого отношения не имеют:
    с таким же успехом их можно было поместить например на гоблинобол . А что выиграй 100 матчей - получи "фиговину" на право перерождения..
    Ну а ввели через тка-рику... Интереснее, чем гоблинобол...
    В эпоху непривязаной амы делалось за кри Покупаем аму, меняем на эмблемы , сдаем эмблемы.
    Эмм, тема о сложности, или времени? Получение величия ускорить нельзя.
    Делается через Лавку Редкостей , или уже нет ? - впрочем неважно..
    Никогда не делалось. Только немного упрощало прохождение квестов, которые были пройдены ранее.
    Рекламное место сдаётся

  17. #17
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Если обычный игровой процесс, то почему вы просите его сократить? Нет, это как раз доступ к другим пластам игры... И если для вас 10 дней выродка долго, что вы скажете про 16 недель постройки личного аллода...
    По той же причине по которой существуют свитки - рейты и улыбки судьбы - они сокращают время кача - обычный игровой процесс.
    Считаю срок в 10ть дней на даный элемент геймплея неоправдано большим. Что же касается личного аллода - тоже нужно сократить время на его постройку, но это тема для отдельного поста


    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Ну а ввели через тка-рику... Интереснее, чем гоблинобол...
    Относительно . Кому интересней ПВП на БГ , чем мобогринд. Кому - вобще, гоблинобол.


    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Эмм, тема о сложности, или времени? Получение величия ускорить нельзя.
    О времени - зашел купил аму - сдал аму . Ни на Арену или еще куда идти тратить свое время не нужно. Экономия ВРЕМЕНИ игрока , за деньги. Аналогично купил свиток в ЛР - получил право сделать переродка - тратить время на трай ТкаРики не нужно.

  18. #18
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    О времени - зашел купил аму - сдал аму . Ни на Арену или еще куда идти тратить свое время не нужно. Экономия ВРЕМЕНИ игрока , за деньги. Аналогично купил свиток в ЛР - получил право сделать переродка - тратить время на трай ТкаРики не нужно.
    И на что же тратить это время... Даже если купил аму, всё равно ограничение по времени никуда не делось. Как и тут, прошёл тка рику за 10-20 минут, а ограничение в 10 дней, никуда не делось..
    Рекламное место сдаётся

  19. #19
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    И на что же тратить это время... Даже если купил аму, всё равно ограничение по времени никуда не делось. Как и тут, прошёл тка рику за 10-20 минут, а ограничение в 10 дней, никуда не делось..
    Вот и предлагаю сэкономить как время на выполнение самого квеста ( время проведеное в ТкаРике), так и сумарное время ожидания до получения результата : пресловутые 10ть дней. Через игровой магазин , в соответствии с принципом ММО время=деньги.

  20. #20
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    В тка-рике достаточно пройти 1 испытание и всё,квест засчитан,а не 20!!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  21. #21
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    В тка-рике достаточно пройти 1 испытание и всё,квест засчитан,а не 20!!!
    Ну да одно испытание из десяти рандомных квестов. Или 1 испытание из двадцати рандомных квестов - если на эмблемы величия.
    И то, и то тупое тротство которое желательно избежать за денюЖки

  22. #22
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Ну да одно испытание из десяти рандомных квестов. Или 1 испытание из двадцати рандомных квестов - если на эмблемы величия.
    И то, и то тупое тротство которое желательно избежать за денюЖки
    против только потому что я делал кв 10 дней подряд, мучаясь, грызя кактус,тратя тысячи (до 50к в день улетало) миры,высиживал там часами или просто пока не сделав кв от туда не выходил, но все равно продолжал дальше грызть колючий кактус, и моей радости и счастья не было предела когда я все таки завершил все испытания в Тка-Рике =) да впрочем думаю не один я был такой
    по теме ПРОТИВ (10 раз против)
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  23. #23
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    И где в истории обоснована циферка в 10 ? Почему на 100 или 20 , или 2 ?! Число пресловутых квестов никак не аргументировано. И уж тем более к ЛОРу никакого отношения не имеет . С таким же успехом "закаливать" можно и на гоблиноболе (писал выше) Или вобще на БГ, причем на БГ как то более логично, чем мободрогриндом ТкаРики.
    Перерождение делалось с начала на 47 капе (у многих был тогда 46 лвл, ибо 47 открывался диким дротством или донатом). Тогда дали возможность игровым способом получить второго перса со всеми донат плюхами уже вложенными в игру. По хорошему кв на перерода нужно давать, только на соотвествующем нынешнему времени лвл капе. Вам и так с каждым новой глобальной обновой упрощают возможность прохождения данного кв, а вы ещё и не довольны.

    Лично я бы хотял увидет в ЛР свиток дающий возможность сразу создать перерода 45 лвл.

  24. #24
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Мне кажется, что одеваемость персонажа, которая, как вы знаете, длится год, слишком затянутая. Предлагаю продавать амальгаму, 60 зелень основы, 60 зелень, синь, фиол, рыж улучшители за кристаллы в лавке редкостей! А то год одевания - слишком долго и растянуто... Почему год, а не два или десять?!

    табличка "Сарказм" для недогадливых

  25. #25
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    против только потому что я делал кв 10 дней подряд, мучаясь, грызя кактус,тратя тысячи (до 50к в день улетало) миры,высиживал там часами или просто пока не сделав кв от туда не выходил, но все равно продолжал дальше грызть колючий кактус, и моей радости и счастья не было предела когда я все таки завершил все испытания в Тка-Рике =) да впрочем думаю не один я был такой
    по теме ПРОТИВ (10 раз против)
    Не один! Я орал на весь дом, когда доделал.))
    Я действительно был счастлив и собой гордился, а эти штуки в ЛР не купишь ну никак.)

    А одевание - да затянуто, добавьте сразу салат в лр.)

  26. #26
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    В тка-рике достаточно пройти 1 испытание и всё,квест засчитан,а не 20!!!
    Тогда его значмиельно упростили...

    Так что 10 дней должны остаться...

    По ЛОРу: Персонаж должен отдохнуть после одного испытания чтобы приступить к другому.

    И я кстати не согласен с тем, что это обычный игровой процесс. Когда был на Кирахе квест "4 дня", который реально делался 4 дня, то это вот и есть обычный игровой процесс и сокращение времени до 1 дня было целесообразно. А это уже не обычный игровой процесс. Почему? ПОтому что без него можно обойтись.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #27
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    так то давно пора +
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  28. #28
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    против только потому что я...
    Это не имеет значения. Все, что вы превозмогли, потратили, и прочее-не имеет значения.
    10 дневный квест давно пора убрать и выдавать слот под переродка сразу. Отдельный донат не нужен, прокачка перерода уже достаточный стимул вдонатить.
    Автору идеи-пиши КМам и в саппорт.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  29. #29
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Это не имеет значения. Все, что вы превозмогли, потратили, и прочее-не имеет значения.
    10 дневный квест давно пора убрать и выдавать слот под переродка сразу. Отдельный донат не нужен, прокачка перерода уже достаточный стимул вдонатить.
    Автору идеи-пиши КМам и в саппорт.
    Человек прошедший все 10 по 10 испытаний в пещере уже будет готов к прокачке перодка до лвлкапа со всеми прелястями яйца. А тем кому влом проходить испытания, стоит задуматься, от том готовы ли они к прокачке перерождения.

  30. #30
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Квест на получение права на перерождения черезмерно растянут - 10 дней.

    В соответствии с принципом ММО "время = деньги" , предлагаю добавить свиток дающий возможность создавать переродов - в Лавку Редкостей.

    Комментарии и замечания : отсутствуют.

    План обучения игроков по работе с новой возможностью : не требуется, - стандартное приобретение товаров в игровом магазине.
    Нет. Сто раз нет. Право на перерождение - равно как и величие, с островом и лабиринтом - игровое достижение, над которым стоит потрудиться. С потом и кровью, если надо будет. Предметы из ЛР должны лишь упрощать и ускорять процесс, НО НИКАК НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВМЕСТО ИГРОКА. Хотите быстро сделать квест на право на перерождение - покупайте зелья, крупицы света, благовония для молитвы и т.п. Но делать возможность прохождения таких квестов методом простой покупки одного итема - нельзя.

  31. #31
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Лично я бы хотял увидет в ЛР свиток дающий возможность сразу создать перерода 45 лвл.
    Тоже дельное предложенеие. Только не 45го а 60 - "голую " куклу все равно одевать придется : АО тим - профит, игрокам экономия времени за деньги в виде отсутствия "кача"

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Автору идеи-пиши КМам и в саппорт.
    Так напишите, "дескать игрок "такой то" внес дельное предложение . Прошу обратить внимание"
    Самому свои идеи хвалить как то не совсем прилично

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Человек прошедший все 10 по 10 испытаний в пещере уже будет готов к прокачке перодка до лвлкапа со всеми прелястями яйца.
    Полная чушь, квесты тка рика никакого отношения к последующей прокачке персонажа " с нуля" (под дебаффом на -30 урона и штрафами на опыт за смерть) не имеют.

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    А тем кому влом проходить испытания, стоит задуматься, от том готовы ли они к прокачке перерождения.
    .
    А давайте без указаний кому и что думать. Ок ?!

    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Нет. Сто раз нет.
    Да. Триллион мииллионов раз - да
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Право на перерождение - равно как и величие, с островом и лабиринтом - игровое достижение, над которым стоит потрудиться.
    Вот и "ТРОДитесь", а мне за реал кэш прошу предоставить.

    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Предметы из ЛР должны лишь упрощать и ускорять процесс,
    Что ДОЛЖНЫ делать предметы из игрового магазина решать владельцам игры.
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    НО НИКАК НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВМЕСТО ИГРОКА.
    Очки судьбы позволяют закрывать квесты не делая; и это правильно - экономия времени. Свитки на очки судьбы - получать удвоеное их количество, и являются предметом из игрового магазина: тоесть ДЕНЬГИ позволят получить БОЛЬШЕ очков и сэкономить БОЛЬШЕ времени.

  32. #32
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    … О времени - зашел купил аму - сдал аму . Ни на Арену или еще куда идти тратить свое время не нужно. Экономия ВРЕМЕНИ игрока , за деньги. Аналогично купил свиток в ЛР - получил право сделать переродка - тратить время на трай ТкаРики не нужно.
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    … а мне за реал кэш прошу предоставить. …
    свиток «Game over» для тебя в ЛР – и задонатил и время с экономил.
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    … Так напишите, "дескать игрок "такой то" внес дельное предложение . Прошу обратить внимание" …
    таких идей от таких-то игроков было предостаточно …
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #33
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    хотя я и получал переродка дедовским способом корячись на четвереньках 10 дней, я не против такой альтернативе но с условием что б цена была соразмерна 10 дневнему прохождению тка-рика

  34. #34
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Пусть введут раз все так этого хотят, пусть он будет стоить 1000 кри, но если использовать его для получения доступа к перерождению следующие перерождения будут стоить тоже 1000 кри помимо цены за сосуд для искры. Деньги людям некуда девать дак пусть тратят на здоровье. Только потом не нойте что кругом один донат.

  35. #35
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Крайне сомнительная проблема.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения