Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 724 из 724
  1. #721
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    Это то да, но я за то писал, что долететь до "зеленого сектора" (начальные острова) должно быть легко даже на корыте. Это по сути обучающий сектор.
    Так это... После обновления фиол 9-го стал зеленью 10-го. И вот на этом... э... вот на этом мы и летали. Я не говорю, что это было легко и просто. Но я, правда, не уверен, что с рандомами это можно было бы сделать вообще...
    А вот насчет кора, отсутствия обучающих секторов и ограничений даже в 1-м секторе, повторю - кроме как свинство, по-другому (цензурно) сказать не получается. А ну да, мобы в астрале еще...

  2. #722
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Так это у тебя гильдия мёртвая.
    Капитан Очевидность? Я, знаешь ли в курсе, однако как при таком раскладе можно нагло утверждать, что: мало кто ушёл, и полно новых кадров? Где эти новые кадры? Объединение серверов видимо тоже проводилось, по причине их "перенаселённости"? Только вот что-то не лагает, с чего бы это вдруг?
    Летать мне сейчас не с кем, автоподбор группы вырезан, наёмники вата (уже успел опробовать, песец полный), к тому моменту когда я (теоретически, если раньше не брошу) соберу более-менее подходящую экипировку для первых островов, будет ли у меня вообще возможность туда слетать? Стоять как суслик на кочке, и орать по два часа? Нет, спасибо, я лучше чем-нибудь другим займусь, но не в этой игре уж точно.

  3. #723
    Аватар для majorbobrikov
    Бродяга majorbobrikov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А в Боре будут падать зеленые универсальные улучшатели с мобов? Не пора ли включить эту возможность?

  4. #724
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Креативный директор Allods Team подробно рассказал о причинах уменьшения количества добычи в Диких землях и увеличения роли астрала в процессе улучшения экипировки.

    http://allods.mail.ru/news.php?article=3944

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения