Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 486 из 486
  1. #481
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Ну так и формулировали бы: "Нравятся анонсированные изменения", "Не нравятся, отменить это дело", а не преподносить как выбор между астралом и землями. Лично знаю парочку проголосовавших за астрал, они сказали, что ответили так, потому что в ДЗ не хотят сидеть. То есть в прямом смысле, как сформулировано. А без отсылок к каким-то другим темам и без сарказма и задних мыслей.
    Вопрос: Нравится ли вам перспектива новой астры?

    Вы первое сообщение темы читали перед тем как голосовать? Там прямая ссылка на изменения

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #482
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Мне пришлось вообще воздержаться от голосования, т.к. не было варианта, который устроил бы лично меня. Мой вариант был бы "Пусть игрок выбирает сам: острова в астрале без пущи ИЛИ мобы в диких землях без принуждения к астралу."

  3. #483
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Мне пришлось вообще воздержаться от голосования, т.к. не было варианта, который устроил бы лично меня. Мой вариант был бы "Пусть игрок выбирает сам: острова в астрале без пущи ИЛИ мобы в диких землях без принуждения к астралу."
    Так вернёмся у изначальной теме - 8-9% голосовали именно за то изменение, которое произошло или же просто не думая нажали кнопку? Потому что ваше
    9% хотели иметь возможность вообще не ходить на ДЗ, а не увеличить пребывание там))))
    это именно "не думая нажали".

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #484
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Коль увеличили роль астрала то можно было бы и островов добавить, а то за 16 ключей Имение Кощунского и долбанное зеркало уже заемучили.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  5. #485
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Думаю, дело всё же в точности формулировок. Кто-то понял без издёвки, кто-то перед этим был накручен десятками страниц форума - отсюда и разночтения.
    Так же, как при анансе новых статов разработчики не озаботились точностью формулировок - вот и начались споры, имеются в виду % к статам или очки статов.
    И много где ещё. В принципе часто люди имеют в виду одно и то же, а из-за неумения или нежелания выражать мысли ясно и однозначно - становятся оппонентами.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    В данном случае опрос есть опрос. И результаты отражают только то, что написано в вариантах, а не то, что подразумевалось. Буква, а не дух.

    Если бы спросили любителей астрала "хотите ли за свои 8 ключей сидеть в землях безвылазно или хотите оставить 4 ключа и вообще никогда не ходить в эти земли", то стакой формулировкой и результаты бы отличались)))

  6. #486
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Я против такого дротства карт, мне пофиг как летать 4 раза под репликом или 4 раза так! я устал тупо выбивать эти гр****ные карты, хотя уже приноровился, но вот скажите как быть тем у кого руны 4ки в круг, 4 покрова, на фри сервах? их же некто неберет, в бору? Летать в рыж сектор чтобы пару часов долбить 4 карты и еще не факт что норм упадут, а потом еще час проходить 2 боссов и дальше вайпаться и идти по вторым шансом, смешно! и надоедливо

     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения