Форум - "Аллоды Онлайн" - Исключение игрока с БГ.
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10

    Исключение игрока с БГ.

    Проблема,связанная с недобросовестными игроками,любящими поживиться за чужой счет,наблюдалась неоднократно.В связи с этим,было бы не плохо иметь возможность исключения подобных индивидов с БГ по средством,скажем,голосования.

    Как это будет выглядеть : РЛ (рейд лидер),заметив,что некто бездействует уже длительное время ,запускает голосование об исключении данного игрока,и,в случае,если кол-во проголосовавших положительно,превышает кол-во проголосовавших отрицательно,игрок будет исключен.Факт произвола ( имеется ввиду исключение невинного игрока )будет подавлен кол-вом голосовавших,т.е. пока большенство не проголосует положительно,игрок не будет исключен.Но подобная функция должна быть доступна с откатом в некоторое время (возможно продолжительное).P.S. насчет РЛ еще нужно подумать,ибо корона на БГ может быть у потенциального нарушителя. P.S.S баф "дезертир",для кикнутого игрока,тоже было бы неплохо
    Последний раз редактировалось JKennedy; 14.03.2014 в 17:26.

  2. #2
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ага, найдутся школьнички, которые будут спамить голосовалку за "просто потому что солнце светит"

  3. #3
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    ага, найдутся школьнички, которые будут спамить голосовалку за "просто потому что солнце светит"
    Безусловно.Но если голосование будет с откатом в неплохое кол-во минут или даже определенное кол-во раз (2-3 за БГ,не больше),то будет хорошо)

  4. #4
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А как быть с нубасами которые проголосуют за моё исключение с криками "ты не тащишь нам БГ!"

  5. #5
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    А как быть с нубасами которые проголосуют за моё исключение с криками "ты не тащишь нам БГ!"
    Я думаю такого не будет.Т.к. чем меньше игроков,тем больше шансов на слив.А от слакеров все равно толку нет...

  6. #6
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    запись группой на БГ думаю решит эту проблему, я против слакающих рандомов!

  7. #7
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А если будет на бг гильдия и один лишний (не с гильдии) , они ему скажут бай бай и всё . Нужно доработать идею .


  8. #8
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.

  9. #9
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти.
    Этого еще не хватало... в гильдии штраф 5000г за выход с арены так еще и наказание дополнительное придумают +_+
    Временами суровый рандом закидывает на столько не сбалансированный рейд на арену что терпеть унижение в течении часа нет ни какого желания! Игра должна приносить удовольствие а не страдания и унижения для игроков. Занимайтесь лучше привлечением новых игроков в игру! Делайте балансированные по классам арены! Никогда раньше времени с арены не ливал, но терпеть унижение целый час на заведомо проигрышной арене не собираюсь - лучше штраф заплачу.

  10. #10
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Мне тогда можно покупать куклу с другим Ником... Ибо меня все так любят на БГ, что даже ленивый и афкашер тыкнет за моё исключение и ни кому не интересно, что я первый по дамагу и киллам...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  11. #11
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Проблема,связанная с недобросовестными игроками,любящими поживиться за чужой счет,наблюдалась неоднократно.В связи с этим,было бы не плохо иметь возможность исключения подобных индивидов с БГ по средством,скажем,голосования.

    Как это будет выглядеть : РЛ (рейд лидер),заметив,что некто бездействует уже длительное время ,запускает голосование об исключении данного игрока,и,в случае,если кол-во проголосовавших положительно,превышает кол-во проголосовавших отрицательно,игрок будет исключен.Факт произвола ( имеется ввиду исключение невинного игрока )будет подавлен кол-вом голосовавших,т.е. пока большенство не проголосует положительно,игрок не будет исключен.Но подобная функция должна быть доступна с откатом в некоторое время (возможно продолжительное).P.S. насчет РЛ еще нужно подумать,ибо корона на БГ может быть у потенциального нарушителя. P.S.S баф "дезертир",для кикнутого игрока,тоже было бы неплохо
    Здесь важно не забывать о проблеме "человеческого фактора": в игру играет много детей, из-за просто плохого настроения они могут кикать игроков с невысоким гиром (не слакающих, а именно с невысоким гиром)... Тогда в игре вообще никого не останется, кроме перекачанных "топов".
    Вешать "дезертира" за кик тоже не совсем логично, ведь дезертирами становятся, обычно, по собственному желанию
    Последний раз редактировалось Compromised; 14.03.2014 в 19:59.

  12. #12
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    В том числе будут страдать и игроки, которые "ливнули" с арены по причине того, что неполадки с интернетом/свет отключили/прочие уважительные причины, не зависящие от самого игрока?
    АО - Off

  13. #13
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    А если будет на бг гильдия и один лишний (не с гильдии) , они ему скажут бай бай и всё . Нужно доработать идею .
    Не будет!Потому,что размер награды не зависит от количества участников!А польза есть от всех,кроме слакеров,на пушке хотя бы развлекаться!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #14
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Мне тогда можно покупать куклу с другим Ником... Ибо меня все так любят на БГ, что даже ленивый и афкашер тыкнет за моё исключение и ни кому не интересно, что я первый по дамагу и киллам...
    а нефиг гнусить! за любой картинкой сидит живой человек, и ему тоже неприятно, что мегапапка каждую минуту портит ему настроение. не спорю, воспитательный момент присутствует на всех БГ, но лозунг "я хорёёёёк! а ты авно!" - это удел в большинстве своем хилых мозгом и ущербных в реале дегенератов, которых легче пнуть с арены, чем терпеть ежеминутное изнасилование собственного мозга.

    так что начинай думать, что делаешь, пока система не заработала

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Этого еще не хватало... в гильдии штраф 5000г за выход с арены так еще и наказание дополнительное придумают +_+
    Временами суровый рандом закидывает на столько не сбалансированный рейд на арену что терпеть унижение в течении часа нет ни какого желания! Игра должна приносить удовольствие а не страдания и унижения для игроков. Занимайтесь лучше привлечением новых игроков в игру! Делайте балансированные по классам арены! Никогда раньше времени с арены не ливал, но терпеть унижение целый час на заведомо проигрышной арене не собираюсь - лучше штраф заплачу.
    а тебе надо, чтоб арена сразу легла от твоего вида? рейд у него несбалансированный, гляди-ка... 2 раза по моське выхватил мокрыми трусами, и всё, памперс переполнился? ну да, в гильдии ты герой, а сам, получается, вообще непойми кто, так что ли? пришел воевать - воюй! и мне плевать, что думает подобный пенек, убегая с равной арены, потому что он "утомился". ты МОЮ аму отдал, понимаешь, МОЮ! и что стало с твоей - мне вообще глубоко фиолетово. можешь её вендору сдавать после каждой выигранной арены.

    надо и вам тоже бафы позорные вешать, чтоб из нормальных гильдий вас за такие подвиги гнали, а не просто штрафы брали
    Последний раз редактировалось bach777; 15.03.2014 в 06:43.

  15. #15
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    и знаете что, господа разработчики, сделайте сначала вменяемую систему "подбора противников по гирскору" !!!! только потом наказывайте игроков за слив с арены (особенно в тех случаях, когда противник не дает даже выйти с респа).
    АО - Off

  16. #16
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    В каком будущем ? к 2020 году ?


  17. #17
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Тема полный бред...одни будут решать судьбу других на БГ. А может вам еще принимать решения за меня заходить мне в игру или нет? Данная система оптимальна, только те кто оглядываются на других могут такое требовать. Один уже пельмень решил бороться с фармоботами, другой решил бороться с ливерами с арены...совсем заигрались. Я за вас переживаю.

  18. #18
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    мде... вам ли не пофиг афкашат или нет? тащите и не нойте не можешь тащит? вставай рядом

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  19. #19
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Мне тоже не нравятся афк-шеры, но предложенная идея - вообще полный бред.

    Вот, допустим, мы имеем БГ. В команде присутствует слакер или даже несколько. Оттого, что его (их) исключат, команда сильнее всё равно не станет, а вот отвлекаясь на голосования, наоборот упустит точки, сундуки и т.п.

    На практике ведь будет так: ТС, пробегая мимо слакера на респе, с негодованием нажмёт кнопку "Инициировать исключение", а другой игрок в это время пытается захватить точку или отбить сундук. Он понятия не имеет, кого там хотят исключить - слакера или нет, но в момент, когда нужно совершить важное действие, ему на экран выводится сообщение "Исключить игрока такого-то - да / нет", да ещё таймер тикает. И что он должен делать? Открывать статистику и смотреть действительно ли это слакер или нет, при этом отдав сундук/точку противнику? Или жать наобум "Да" или "Нет" и продолжать бой?

  20. #20
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    Пичально. Почему борьба с симптомами-то? Нужно создать систему в которой афк не вознаграждается, надо чтобы афкать было не выгодно, чтобы человек не получал никакой награды за афканье. Тогда перестанут ходить афкать. Ввести оценку полезных действий на БГ.
    Награда за БГ, Награды за БГ за ачивменты

    Кик по-моему делу не поможет, потому что добора после кика нет. А если введут, то будет еще больше недовольных. Попадать в проигранный БГ никому не интересно. Особенно если будешь терять посещение например АС. Кроме того, кто будет инициировать кик, РЛ? А если РЛ - афкер или неадекват, или засланец с противоположной фракции?

    Наказание ливеров АС, вообще прекрасная идея. За последний месяц ни одной выиграной арены, в половине случаев более менее равные силы и доиграна до конца, в половине через 10 минут боя зажаты на респе. Наказывать за лив с такой арены? Может разрабов наказывать за подбор такой арены?

    Почему оценка действий/бездействия должна возлагаться на самих игроков? Если я ответственно участвую в БГ, мне некогда открывать карту и выискивать действительно ли тот за кого голосуют стоит в кустах на краю карты, действительно ли у него по нулям надамажено/нахилено в другом интерфейсе игры. Зачем мне все это открывать и тратить время?

    Голосование мне кажется можно сделать ПОСТ ФАКТУМ, по результатам боя. В конце боя, когда вылезает интерфейс со статистикой, прикрутить голосовалку +1 -1, собрал 3-5 плюсов, получи двойную награду, собрал 3-5 минусов, получи дезертира. Собрал 5 дезертиров в сутки, получи недельного "изменника".

  21. #21
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение

    Голосование мне кажется можно сделать ПОСТ ФАКТУМ, по результатам боя. В конце боя, когда вылезает интерфейс со статистикой, прикрутить голосовалку +1 -1, собрал 3-5 плюсов, получи двойную награду, собрал 3-5 минусов, получи дезертира. Собрал 5 дезертиров в сутки, получи недельного "изменника".
    Категорически против, как уже говорилось в игре много детей, которые после игры могут голосовать просто назло ну или по своим критериям типа этот меньше всех убил, не нравится мне в принципе и т.д. и т.п. В итоге ты всю арену например отыграл, бился, сундуки таскал, а в итоге получаешь дезертира. Человеческого фактора в таких вещах не должно быть вообще, иначе это всё просто будет сводиться к сведению счетов или желанию просто напакостить остальным. Да и насчет слакеров, в рейде тех же слакеров найдется 3-5 запросто и согласно твоей идее они тебя просто оставят без награды.

  22. #22
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Чтобы 3-5 человек не сговариваяь заранее проголосовали за одного персонажа, нужно довольно сильно выделиться. Чтобы получить плюс - объективно затащить БГ. Чтобы получить минус - прослакать. Главное чтобы необходимость оценивать не навязывалась, и присутствовала в тот момент когда самой игре это не будет мешать.

    Можно сделать чтобы голосование не было решающим фактором при навешивании "дезертира", чтобы система по сумме критериев решала делать/не делать, например оценка дамага/хила/килов/смертей И голосование, если у человека по нулям, получи. Если нет - возможно грязные инсинуации и подлог.

    И 3-5 - нормальное число голосов для полурейда на БГ, для арены думаю можно и повыше порог сделать.

  23. #23
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    А адекватная система подбора игроков при этом будет?

    Просто в некоторых случаях не остается ничего кроме того, как выйти (многократно превосходящий по силе противник)

    А по данной теме - многие будут кикать слабоодетых... Тем самым еще более ослабляя рейд. Потому что хоть и слабоодетый, но все-таки игрок (если он не слакер). Так что глупые люди будут кикать, но умные - никогда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #24
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    А сейчас как играть? Можно более оперативно реагировать именно на профислакеров ?
    DXN-618-66218 12.03.2014 , 4 дня прошло ладуня всё ещё в игре + тикеты за следюющие дни , он нонстоп на БГ торчит.
    VGW-289-69944 вот еще 1 тело вышло на промысел сегодня.
    Оба профессиональные афкашеры.
    Сделайте какой-нибудь баф что ли, для тех кто побывал в бане за афк , который за малую активность будет резать награду, не пускать на несколько часов на БГ и т.д.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #25
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Сделайте какой-нибудь баф что ли, для тех кто побывал в бане за афк , который за малую активность будет резать награду, не пускать на несколько часов на БГ и т.д.
    Как будет определятся малая активность? на глаз или на иксигрикйот?

  26. #26
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Если бы взамен кикнутого игрока сразу же попадал бы другой, то предложенная система возможно была бы актуальна. Но сейчас взамен ушедшего игрока, нового игрока на БГ не закидывает. Отсюда не вижу разницы, кикнут слакера или он останется, в итоге все равно в команде будет -1.

  27. #27
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Как будет определятся малая активность? на глаз или на иксигрикйот?
    Да пофиг как, я именно про тех кто не случайно заслакал, а именно этим и промышляет.
    Не понимаю почему к ним применяют теже условия рассмотрения, бан/не бан, что и для всех остальных игроков.
    Залетел в бан, будь добр подтвердить своей активностью,что ты туда попал по не доразумению.
    Хоть уроном, хоть смертями, без разницы, чем определят для них активность. Не сложилось в этом бою набрать необходимую активность, извините, в другой раз повезёт.
    Я ж хожу на БГ повезет не повезет сколько слакеров будет, вот и им пусть рендомит.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  28. #28
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    ... Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. ...
    в последнее время на АС часто происходит потеря связи с сервером (черная лампа в правом верхнем углу), подозреваю, что это связано с новым маунтом "Мираж"
    ----------
    p.s. недополучения награды за выигрышную АС, если оказался на респе, после ее завершения - скажем так, не радует
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Если бы взамен кикнутого игрока сразу же попадал бы другой, то предложенная система возможно была бы актуальна. ...
    и так до тех пор, пока не наролится нужный игрок?
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    ... Но сейчас взамен ушедшего игрока, нового игрока на БГ не закидывает. Отсюда не вижу разницы, кикнут слакера или он останется, в итоге все равно в команде будет -1.
    разница есть для слакера, для активного игрока ничего не изменится же ...

    -----------
    p.s. по поводу голосования, сама идея мне не нравится и обсуждалось уже не раз.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #29
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Проблема,связанная с недобросовестными игроками,любящими поживиться за чужой счет,наблюдалась неоднократно.В связи с этим,было бы не плохо иметь возможность исключения подобных индивидов с БГ по средством,скажем,голосования.

    Как это будет выглядеть : РЛ (рейд лидер),заметив,что некто бездействует уже длительное время ,запускает голосование об исключении данного игрока,и,в случае,если кол-во проголосовавших положительно,превышает кол-во проголосовавших отрицательно,игрок будет исключен.Факт произвола ( имеется ввиду исключение невинного игрока )будет подавлен кол-вом голосовавших,т.е. пока большенство не проголосует положительно,игрок не будет исключен.Но подобная функция должна быть доступна с откатом в некоторое время (возможно продолжительное).P.S. насчет РЛ еще нужно подумать,ибо корона на БГ может быть у потенциального нарушителя. P.S.S баф "дезертир",для кикнутого игрока,тоже было бы неплохо
    Тема № 100500 "Кик по голосованию".. все аргументы против этого приведены в предыдущих 100499 темах..

  30. #30
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Тема № 100500 "Кик по голосованию".. все аргументы против этого приведены в предыдущих 100499 темах..
    Так то оно так, кик наихудшее на мой взгляд решение, но ты видел?
    Цитата Сообщение от Raalex
    Аналогичная система уже находится в разработке. Также вынашиваются планы наказания ливеров Арены Смерти. В будущем я обязательно предоставлю больше информации на эту тему.
    Именно этот вариант разработчики приняли на реализацию. Поэтому и обсуждаем.

  31. #31
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    В связи с этим,было бы не плохо иметь возможность исключения подобных индивидов с БГ по средством,скажем,голосования.
    Подобная система будет в обновлении 5.0.2
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #32
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да ладно?) а когда 5.0.2?)

  33. #33
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Система исключения игроков из сражений уже реализована.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения