Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1061
  1. #241
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Пал тратит на Отомщение и 1 банку на мастерство 6 вех, если вы не знали. Вот это надо как-то поудобней ставить, не находите?
    Класс "Храмовник" идеален по всем вкладкам, трогать запрещено.
    А то рукопопые попросят и рукопопые сделают.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  2. #242
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Летаю без ББ, некра подкачать и покакашить на арене ток обдумывал, наконец-то прослоупочил в тему).
    5 минутные АС надоели, так что патчу + .
    В топ-ги видел пала перелившегося в некра, вот он наверно не рад, а может и рад если в некра по нуждам ги заставили).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #243
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Что еще жрецам порежем? Вехи сброшены и умения ? И где анонсы?
    Просто без подписи

  4. #244
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ты 4 года в игре, по твоим словам. Для тебя не должно быть секретом зачем нужен каждый класс в игре. Как же ты запоешь когда порежут магов, ты не поленись и спроси любого некра из своей ги сколько стоит разложение в мане? Когда твои кометы стоят в 2 раза дешевле, реально смешно читать твои сообщения о порезки, по ним видно что ты не играл 4 года в АО. А для проверки скажи мне что делала "гармония стихий" до 42 капа
    Для проверки ты бы глянул на значок ветерана на юзербаре для приличия.
    Проверяльщик...
    Кто ты вообще такой, чтобы я отчитывался перед тобой и проходил какие-то тесты, даже несмотря на то, что прекрасно знаю, что ГС, которая бралась 3 вехами била физикой от набранных энтропий.
    Кто ты такой? В данный момент ноунейм.
    Сиди и не умничай.
    Мне тоже поплакаться, что вьюга, которой я, к примеру, сбиваю захват флага на РДМе стоит несколько тысяч маны и спамить ее для подлета человека на быстролете или отката дебафа от стяжки надо много-много раз?
    Комета... я ее 1-2 пускаю за 30 секунд. Ты манакост ледяной стрелы посмотри, к примеру.

    Плакальщик...
    Истинный маг в отставке...



  5. #245
    Аватар для alexander77780
    Бродяга alexander77780 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    короче пиндос какойто (((МАРАЗМ -слов нет(((одно желание -АО в КОРЗИНУ!!!!!

  6. #246
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну сам подумай есть проблема с РДМ много некров с аое у всех рейдов
    как ее можно решить ?
    1 вариант изменить РДМ систему захвата центральной точки новая карта бла бла или
    2й вариант порезать вирус
    на 1й вариант нужны время и еще " кое что" ,а 2й это же так просто
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    а я вот Язычьником играю) а некров действительно стоило рубануть в этом плане как известно резиста от яда очень мало по сравнению с другими..
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    Играйте Язычьниками!!! и вы поймете как можно словить ваншот от любова класса)))
    О том и речь, что если отрезать всё, останется одна атака и кулачные бои. Лучше бы апнули слабые классы не просто в сторону пересмотра циферок, а дали им что-то типа "наш ответ Чемберлену", к примеру, тем же язычникам очистку рейда от вируса. И уникальность появляется, и баланс.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А вот тут я с вами соглашусь. Или пускай увеличивают кд на притягивание (убрать это по вехам) или летающий клинок сделают для ближнего боя. Саппорт класс только ближнего боя. Уменьшить радиус всех умелок наполовину..40 метров жирновато будет.
    Если всем всё отрезать и оставить атаку с выбором "бить по голове, пнуть ногой, справа, слева" - будет в самый раз) С ограничением, что гибби не дотягиваются стукнуть по башке, зато ногами пинаются в 3 раза чаще)

  7. #247
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Класс "Храмовник" идеален по всем вкладкам, трогать запрещено.
    А то рукопопые попросят и рукопопые сделают.
    Напоминаю, ты зарекся свалить - делай это. А 6-7 вех это много.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  8. #248
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Ожидаемо, так как некры слишком тащили арены, да и варов довольно много уже развелось, в преддверии апа друлей, а потом и луков, логично подрезать другие классы.

  9. #249
    Аватар для narsufilenum
    Горожанин narsufilenum на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Незебград, ул. Дубатолога д.6 кв.666
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Класс "Храмовник" идеален по всем вкладкам, трогать запрещено.
    А то рукопопые попросят и рукопопые сделают.
    Идеален по вехам щас вар имхо

  10. #250
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Некров правильно порезали... На АС и РЧД это были практически неубиваемые классы с кучей дамага и хила. ББ порезали все таки зря... инжей и раньше в астрал неохотно брали, так теперь вообще перестанут.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140315_195704.jpg
Просмотров: 158
Размер:	160.1 Кб
ID:	182664  

  11. #251
    Аватар для GDDpakoH
    Новобранец GDDpakoH на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Так, хорошо, хорошо... Порезали некров? Не беда, я всю дорогу на арене токо тем и занимаюсь, что раскидываю трупные яды и нейротоксины (равно как и пребываю на 1 строчке дпса, хо-хо-иЕ!).

    Порезали бб? Давно пора. С какой то стати у 2 классов из 10 есть вольготная возможность в 2(!!!!!!!) раза увеличить урон на 15 секунд?! Да некоторые боссы не жевут столько, сколько жействует бб. Это же бред. Правда порезали как то уж слишком сильно. 10% жизни? Оставили хотя бы 20%. Или 30%. А то как то мало, согласитесь. Вары/мехи больше как то никому и не нужны.

    Ах да, кстати, есть у меня прИтензия. Уважаемый товарищ Вельрани! К вам взываю. Вот ввели вы обмен добычи на метеоритный булыжник. Спасибо. А зачем? Я то просил ОТДЕЛЬНЫЙ квест, а не часть тех же самых квестов. Да еще и 4200.

    Причем, формулировка для квеста меня очень позабавила:

    "Этот квест самый легкий"

    Мне, пожалуйста, точно того же, что курите вы, только еще позабористее, хорошо?

    Давайте что ли сравним? ЦС, Колыбель, Катакомбы Джунов, Сражения и Арена, а также Пещера Ткарика и все-все-все прочее, даже астралы (есть наёмники) НЕ требуют сбора патьки из 5 человек и получасового изнасилования монстров на крохотном пятачке земли возле речки (вариант, возле камешка джунского телепорта).
    И с каких, простите, фигов тогда добывание добычи является по вашему самым простым квестом?

    PS: все еще тащусь от Ender's Game, да.

  12. #252
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Не считаю что меня порезали. Как был первый на арене по дпс в хил-билде, так и буду
    Может кто-то из некров научится теперь правильно дамажить.

    зы
    за бб отдельное спасибо, как достали им в пвп, сил уже не было никаких
    Последний раз редактировалось SambaOnline; 19.03.2014 в 12:40.

  13. #253
    Аватар для manashka25
    Бродяга manashka25 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Научиться играть? Да ты что смеешься? Чему надо научиться играть некру? когда у него 4 умения дота атакующих яд/вирус/нейро/лихорадка. а ну да Еще вампиризм и кислотный плевок и все. Остальное хилки. эти доты стоят по мане очень дорого! Про научиться играть а как вар в пвп билде имеет всего 4 кнопки для совершение кила?
    Именно! Я смеюсь ибо не фиг однокнопачным тут делать!!!

  14. #254
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Еще есть офигенная идея в стиле этого хотфикса.
    ВВЕСТИ КД на разложение секунд 10.
    Аще тогда арена станет интересной, рчд станет не тупым месивом а тру ивентом и ваще проблем у проекта не будет. Как и игроков.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #255
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Спасибо за порезку некров, АО можно смело забрасывать.

  16. #256
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    Адалон, я понимаю ты маг и за свой класс переживаешь, но не видишь куда движется игра? Кто будет следующий сванговать тебе? На кого идет вайн, на магов, потому что людей с руками из зада ваншотят приливом. Вместо того чтобы РОВНЯТЬ классы, добавлять тем кто явно ущербен новые скилы и\или апать существующие, идут по проторенной дорожке отрезания яиц. Причем делают это явно непродуманно, например таже порезка ББ ударит не только во инжам\варам, но и выпилит средний класс из игры вообще, ибо руны 6 в круг и средняя одетость без ББ, С ЛЮБЫМИ руками не позволит пройти тот же ПТ, или астру даже в фиоле.
    средняя зарунка пати 8/7 5 покров Вара с ББ нет и тот же фиол вполне спокойно проходится


  17. #257
    Аватар для fvarog
    Скиталец fvarog на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    куда их совать то, в пве ДД и так вехи девать некуда было

    ну и скажи теперь нафига в пати ваншотный механик? ни одна адекватная пати этого ваншотника с собой не возьмёт



    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/737968a97adc9756dbdee33b7ec0a4b6/b5b152815cc0ad287f4d773631e364d4/bar.jpg[/IMG]

  18. #258
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    ОГОСПАДИ! ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛИ С НЕКРАМИ!!!!111

    Как теперь дамажить в астрале на паках? Как вырезать арены?

    Хильте, вонючки.
    ПЛАК ПЛАК ТОЛЬКО НЕ ХИЛИТЬ ХАЧУ ДАМАЖИТЬ


    Ребята, пора подписываться!

  19. #259
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Слов нет. Опять бездумное следование желаниям нытиков. Разработчики, не надо угождать, надо думать своей головой. Некров и так в игре не найти.
    Похороним же окончательно некров и возрадуемся бесполезному ББ! Ура!

  20. #260
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Поглядим посмотрим. Что вы все так беспокоитесь? Лето та оно не за горами- осталось та чуть чуть. Порезали не порезали- все это проходили( ну кроме бардов и инженеров). Научимся, что та изменим в тактике различных направлений. Хотя учитывая для каво сие изменения(8% игроков), можно смело слакать и дальше в игре.

  21. #261
    Аватар для Ninyska
    Бродяга Ninyska на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в общем класно некров порезали мало того что маны не хватает так теперь дамагу не будет и никуда некров брать теперь не будут даже в тот же бор или в ту же пущю а в астрал и подобно спасибо огромное разрабы вы хоть головой думайте а не пятой точкой если вы сидите и и граете в топовых ги и вас убили пару раз некры вы руки выпрямити у себя а то теперь некру ни в астрал ничего он никаму станет ненужным

  22. #262
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    средняя зарунка пати 8/7 5 покров Вара с ББ нет и тот же фиол вполне спокойно проходится
    5-я покрова есть, рунки фул 5, фул зелень ДЗ, как мне быть? У меня нет привычки втюхивать огромные бабки в проекты, которые в скором времени могут закрыться

  23. #263
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Вел, по поводу облака и приговора, что с этим и как? Воля резаться перестанет я так понимаю.
    Да, воля резаться не будет.

    Цитата Сообщение от VaNOk1993 Посмотреть сообщение
    эммм... это что получается,в рейде больше чем одной пати на одну конкретную цель ББ дать нельзя будет?
    Эффект вешается на цель, поэтому урон повышается от всего рейда.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Если наложить огненку под этим новым бб и поддерживать ее весь бой- будет как раньше или прощай суперогненка?
    Урон должен увеличиваться только во время ББ.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Можно уточнить что подразумевается под "срабатыванием"?
    Собственно наложение и урон или же станящий эффект при достижении 8 стаков?
    Каждый тик урона запускает проверку навешивания разложения.
    Если шанс 100% - то первый урон от нейротоксина навесит гарантированно разложение.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.03.2014 в 12:51.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #264
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Решение с цепной реакцией выглядит странноватым. Изменение ББ нереально апает варов в дуэлях. Раньше было рывок-стан-нокдаун-удар на полхп. Сейчас будет рывок-стан-нокдаун-ББ-ваншот.
    А мне то казалось, что вары сейчас и так очень неплохи в дуэлях...
    вары и без бб 1им скилом по пол хм могут снести ( 10% процентов для вара это...достаточно просто взять противника в таргет), не знаю иерархию варовских вех и дальность расположения, но наверняка, что бы взять бб придется многим пожертвовать, актуальность такого бб в дуэлях будет не больше паловского отмщения. Только рейдовая профитность, вроде бы все логично.

  25. #265
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Не считаю что меня порезали. Как был первый на арене по дпс в хил-билде, так и буду
    Может кто-то из некров научится теперь правильно дамажить.

    зы
    за бб отдельное спасибо, как достали им в пвп, сил уже не было никаких
    А я вот как раз думаю, что в пвп 1на1 как раз ББ то теперь и нужнее будет, и не только я

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Решение с цепной реакцией выглядит странноватым. Изменение ББ нереально апает варов в дуэлях. Раньше было рывок-стан-нокдаун-удар на полхп. Сейчас будет рывок-стан-нокдаун-ББ-ваншот.
    А мне то казалось, что вары сейчас и так очень неплохи в дуэлях...

  26. #266
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Den198786 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе я оптимист , нет худа без добра , зато теперь какая экономия вех если не брать бб , а брать его уже нет смысла думаю....
    Да, можно будет сэкономить в ПвЕ билдах, хотя конечно то что порезали это крайне печально и ведь что интересно, ни кто ее не использовал в ПвП, в основном для прохождения островов, на боссах или особо жестких паках, помним скорбим
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  27. #267
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Ура некров резанули,как же они достали на АС!может вымрут наконец таки и Шикарно ныть в мир чат перестанет)))
    неа, вирус все также будет ваншотить рядом стоящие кучки нубов, так что не надейтесь
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Когда нейротоксин взрывается, цель получает стан с уроном и эффект разложения.
    ну вот тут то зачем это сделано? ладно открутили от вируса, но зачем еще и убрали наложение ТЯ/Разложения от тиков нейротоксина?
    что теперь хилам делать? манны много чтоли?
    кстати, починили быстрое настакивание нейротоксина от нескольких некромантов, а? или главное быстренько порезать?


    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Велранни же ответил - "В астрале это умение ломало геймплей, так как боссы никогда не считались под использование ББ, чтобы группы и без него могли проходить острова". Так что очевидно, что не будут.
    угу, хп боссов в рыже в 3 раза больше чем в фиоле... при этом рп 60% и соответственно большие резисты... прям отбалансированно лучше некуда.

    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Вирус, особенно родительский (5 стаков) при равном ГС практически ваншотит тряпок и инженеров. Его нужно резать.
    стаки никак не увеличивают его домаг, они тображают сколько еще раз он сможет заразить соседние цели.

    Цитата Сообщение от manashka25 Посмотреть сообщение
    Ну чо некры? хватит вам уже вырезать по 100500 килов на АС,ЧД,РЧД и выпендриваться классом. Пора бы вам всем научиться играть! именно играть,а то немного приборзели. А сразу сколько недовольных то. Видимо рученки то не приспособлены для игры! Прекрасное обновление,разработчики и администрация проекта четко видят проблемы однокнопочных и наоборот помогают игрокам освоить персонажа,делая его более интересным,разнообразным! И да,в Аллодах реально надо включать мозг,что бы выжить! Тут не проканает действие в одну кнопку. Держитесь господа,учитесь,учитесь и еще раз учтесь.
    не тупи, у некра кроме иж(которое откатывает 7-12 секунд) и ДС(которе не жмакается без крови) ничего больше и нету кроме вируса и дотов...это не мы нубы, а разрабы не могут придумать интересную механику классу, комбы какие нибуть. ок да?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 19.03.2014 в 12:49.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #268
    Аватар для SunQ
    Батрак SunQ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А вот мне интересно, раньше для варов ББ было очень актуально, их любили и брали в астралы. Многие вары даже пересматривали билды, ради взятия вех на ББ. Сейчас мягко говоря для астрала ББ бесполезно, сбросят ли варам имеющиеся вехи? Чтобы их можно было распределить в другое место? Или же приглашаем всех в лавку редкостей закупиться каплями мертвой воды?

  29. #269
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ну тогда не мешало бы и ввести скорость движения персонажа в зависимости от типа доспехов, вроде того: латы - 1х, кожа - 1,5х, ткань - 2х.
    А то достали всякие железяки, которые с учетом своих рывков и прыжков чаще всего носятся даже быстрее тряпочников

  30. #270
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    ПЛАК ПЛАК ТОЛЬКО НЕ ХИЛИТЬ ХАЧУ ДАМАЖИТЬ
    Ну и не толсто?)))))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  31. #271
    Аватар для izuminkass
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    ПЛАК ПЛАК ТОЛЬКО НЕ ХИЛИТЬ ХАЧУ ДАМАЖИТЬ

    Хаха, а Трепа наш отжигает, учитесь товариСЧи!!!)))

    P.S. А жрецы и так норм, я не расстроилась, как хилила так и буду хилить)

  32. #272
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Напоминаю, ты зарекся свалить - делай это. А 6-7 вех это много.
    Я и свалил.
    1. На отмщение требуется ровно 6 вех, вывод: полная безграмотность в храмовниках.
    2. На двух возможных вариантах прохода нет ни одной ненужной в PvP вехи, что лишний раз доказывает верность вывода ранее.
    3. Нормальный храмовник бьёт два раза. По морде и по крышке гроба. Если ты на это не способен - не приближайся к обсуждению классов на расстояние ближе, чем 62 вехи.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  33. #273
    Аватар для alexander77780
    Бродяга alexander77780 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в астрал на сбор пати -кричат либо бб либо мага либо дудку-НИКТО не ищет НЕКРА-наемы ваши для прохождения островов сплошное УГ пустая трата времени и денежных средств -ОДНА РАДОСТЬ БЫЛА МАСС ПВП-вы ее отняли!!!! в дуелях некр против вара ВООБЩЕ НОЛЬ а щас стал еще и со статусом МИНУС !!! вы о чем вообще там думаете ? ни в лабу ни в астрал ни на чд ни на рчд некр теперь НАФИГ никому не нужен-че за дискриминация такая? что остается делать в игре? что меня теперь там держит? НИХРЕНА

  34. #274
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Извините за возможный репост, не осилил портянку.
    Вопрос такой:
    Я так понимаю, "приговор" работает до снятия у врага не менее 10% ХП, даже если для этого потребуется более 15 секунд?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #275
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, Хотелось бы услышать, с такой порезкой бб не проще пересмотреть и сделать другие вехи вместо него, так как теперь вар особо станет не нужен
    А когда бб небыло вообще,вары не одевались не летали в рейды не ходили?Бедные бедные вары!А некры еще не потестили билды а уже чат засрали)

  36. #276
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, воля резаться не будет.


    Эффект вешается на цель, поэтому урон повышается от всего рейда.


    Урон должен увеличиваться только во время ББ.

    .
    гыыы_) ну так-то теперь ББ приобретает актуальность в пвп^^ и ещё набирает актуальность в рейде, теперь можно будет прожимать под ББ эти самые 10% но не у одной цели,как ранее)... клёво)

  37. #277
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    стаки никак не увеличивают его домаг, они тображают сколько еще раз он сможет заразить соседние цели.
    Если ты донор и стоишь в паке - тебя ударит по количеству соседей, в вторичный бьёт без учёта соседних целей. Я правильно понимаю механику вируса или это уже отрезали? Так или иначе, 5 стаков меня почти убивает, а 1-4 лишь досадное недоразумение в 90% хп.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  38. #278
    Аватар для serSmiti
    Скиталец serSmiti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лично меня хотфикс порадовал.
    Особенно порезкой некров, а то на АС анереально ходить если против тебя туча некров.
    ББ тоже порадовало.

  39. #279
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    НОРМ хотфикс!!!

    И не слушайте всяких нытиков!!!

    Некры че вы ноите??? в астрале вам ничего не порезали, как и в соло пвп..... а то что было на арене так все правильно, потому что когда на арену попадают 2 - 3 топ некра это просто писец....

    Убрали ББ и что??? раньше когда его не было проходили острова и ничего.... АХ да.. теперь же придется их проходить))) А не так как привыкли последнее время топы.. тупо пробегать острова под ББ... жесткий пак че парится врубим ББ... потом покурим пивка дернем ББ откатится остальных убьем...))

    Так что вспоминайте старые времена и включайте думалку что бы острова проходить!))
    AstroPrizrak

  40. #280
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Прирезали моего некра-дамажил он много,барды,вары и т.д не дамажили-одни некры всех сносили-террористы просто какие-то.
    Это уже не изменить-но кто мне ответит-перепиливать билд,менять статы под того-же хила мне снова вливать баблинского??????
    Или живая-мёртвая вода будет выдана некрам в виде компенсации????
    Изменения по вехам за свой счёт???
    Ну и кто вы разрабы после этого???

Закрытая тема
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения