Форум - "Аллоды Онлайн" - Система Рун (опасно для психики разработчиков)
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10

    Система Рун (опасно для психики разработчиков)

    Руны - сила, которую может иметь игрок Сарнаута. Может, но не каждый, вернее говоря не составлять конкуренцию тем, кто приносит пожертвования в проект, ради своих бонусов (проще говоря донат). Так как, руны являются главным доходом для разработчиков - выпилить их из арсенала нельзя. И раз они несут граничащую роль между теми кто не донатит и обратных им (в единстве сила - го донатить), то нужно найти компромисс. А он есть, но, конечно же, это на любителя, у каждого своё мнение на этот счёт, а троллить тот горазд, кого всё устраивает в настоящем, ведь я платил - значит моё право нагибать всех обязательно должно быть. Окей. Предлагаю такой вариант:

    Для более, менее тонкого баланса убрать бонус от рун, если мы имеем дело с игроками. Нет челове...рун, нет проблем. Тем более сюжетка от этого ни чуть не пострадает. Как известно - Лига и Империя фракции хоть и враждующие, но общий враг у них тоже есть. Для того, чтобы руны играли как раз свою роль, и чем больше, тем лучше - бонус от них распростронить на мобов. Ведь, если хочешь быстрее одеться, быстрее пройти остров - плати. Тут уже, каждый для себя и себе. Отличительная особенность такой системы в том, что в ПвП все игроки не будут превосходить друг друга, сколько бы денег они не вложили(а это очень важно). А маунты - ну это маунты. В ПвЕ руны будут играть значительную роль, если делить сложность (к примеру) секторов более крутой линией и с значительной разницей в награде(подсчёты).

    Просто и одновременно нагло? Ну есть такое, однако я имею право высказать мысли, а остальное не моих забот дело

    Всем бобра
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  2. #2
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Режем руны и покрову, ломай систему бабласоса!


  3. #3
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Режем руны и покрову, ломай систему бабласоса!
    как-то так
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Отличительная особенность такой системы в том, что в ПвП все игроки не будут превосходить друг друга, сколько бы денег они не вложили(а это очень важно).
    Это уже есть на подписочном сервере.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения