Форум - "Аллоды Онлайн" - Проба класса
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для and78934
    Батрак and78934 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Проба класса

    А можно ли создать такой сервер, где можно было бы создать персонажа сразу 60 лвл? Одеть его и посмотреть каков будет дамаг и понравится ли этот класс на хай лвле. А чтобы все не уходили на этот сервер, сделать так чтобы персонаж жил например 10 дней, а потом автоматически удалялся(если такое возможно). У меня всё )
    Последний раз редактировалось and78934; 24.03.2014 в 16:26.

  2. #2
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    а смысл?

    вкачал дру до 60 за 6 дней с улыбки, 8 раз перелился и еще буду, причины неудачного подбора вех:

    - сверх быстрый кач невозможно понять механику класса
    - нет пвп на лоу лвл, СЗ проходится за 2 часа, дебафы СЗ портят пвп, сбор на БГ 23 лвл - 13 часов
    - нет сбора пати в инсты, все проходится с наемами без понимания роли в группе

    и опять же сверх быстрый кач, нет а1 а2 а3, и всех остальных а, нет геров, не прокачки с изучением класса когда каждая веха изучается чтоб жамкнуть ее изучить

    в гильдиях пропала должность класс мастера по классам, обсуждение состава рейда по калассам не ведется, по ролям пожалуйсто 4 танка 4 хила и дд

    игра упрощена - вот и вся суть

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    ...
    бла бла бла... столько слов, а все мимо, ибо ты не понял сути идеи.

    ТС предложил сделать тестовый сервер для желающих приобрести душу, но раздумывающих стоит ли тратить деньги, а вдруг не сможешь играть тем классом (руки не так заточены. или сам класс окажется скучным) а так взял, зашел на тест сервер, создал нужного перса и поглядел что да как, а там уже и душу выкупать можно.

    все же игра одетым персонажем, и игра только что прокаченым совсем разные вещи.

  4. #4
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    бла бла бла... столько слов, а все мимо, ибо ты не понял сути идеи.

    ТС предложил сделать тестовый сервер для желающих приобрести душу, но раздумывающих стоит ли тратить деньги, а вдруг не сможешь играть тем классом (руки не так заточены. или сам класс окажется скучным) а так взял, зашел на тест сервер, создал нужного перса и поглядел что да как, а там уже и душу выкупать можно.

    все же игра одетым персонажем, и игра только что прокаченым совсем разные вещи.
    вся затыка в том что поглядеть что да как без постепенной прокачки - неудастся, нужно не только смотреть но и понимать ЧТО да КАК

    выкупленый душой класс будет хуже аналога неодетого но прокаченого руками и головой, проверено неоднократно


    разницы одет и не одет - несуществует, и там и там скилы и умения, разница только в качестве ....

  5. #5
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну как тебе сказать... если ты нуб, то да, сев на другой класс ты ничего не поймешь. но если голова на плечах, и руки в правильном направлении, то пара тройка дней на тесте позволят тебе все увидеть и понять.

    и про одетость неверно. с тем же астралом, сейчас очень тяжело найти пати в началки, и на боевом сервере я не узнаю всех аспектов класса (лично вот я очень хочу попробовать поиграть палом. но одно дело пал с 20-21к ГСа одетый в карфтовое невесть во что, и совсем другое дело пал 30к ГС +/-100 одетый почти правильно)

  6. #6
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать... если ты нуб, то да, сев на другой класс ты ничего не поймешь. но если голова на плечах, и руки в правильном направлении, то пара тройка дней на тесте позволят тебе все увидеть и понять.

    и про одетость неверно. с тем же астралом, сейчас очень тяжело найти пати в началки, и на боевом сервере я не узнаю всех аспектов класса (лично вот я очень хочу попробовать поиграть палом. но одно дело пал с 20-21к ГСа одетый в карфтовое невесть во что, и совсем другое дело пал 30к ГС +/-100 одетый почти правильно)
    все еще хуже чем описываешь,

    мало того что за пару дней и даже пару недель ты не поймешь что такое пал, да еще получив фул все, можно и потерятся, ведь есть роль ДД а есть роль танка, разные аспекты разные билды разные ротации, действия в группе разные

    не привыкнуть к этому никак

    да и подбор статов идет за подбором билда а никак не в переди, так что супер одетотость ничего не решит

  7. #7
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    наивный. поверь, хороший игрок пересев с одного класса на другой внезапно не оказывается дном, а выдает результаты выше среднего. я хоть и не льщу себе, но средние результаты вполне выдам даже на незнакомом классе, особенно через пару дней игры (благо есть прецедент)

  8. #8
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    наивный. поверь, хороший игрок пересев с одного класса на другой внезапно не оказывается дном, а выдает результаты выше среднего. я хоть и не льщу себе, но средние результаты вполне выдам даже на незнакомом классе, особенно через пару дней игры (благо есть прецедент)
    один прицедент это не статистика

    начни свой класс с начало и ты увидишь, что станешь на своем уровне имбой при полном знаии класса и нубом при его незнании


    здесь нет прицедента, тут просто правда жизни

  9. #9
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Идея забавная. Я ее вижу в ПвП активности. Как в шутерах - выбираешь класс и айда в бой соревноваться у кого руки из правильного места растут.



  10. #10
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    один прицедент это не статистика

    начни свой класс с начало и ты увидишь, что станешь на своем уровне имбой при полном знаии класса и нубом при его незнании


    здесь нет прицедента, тут просто правда жизни
    я видимо исключение из всех правил(( выкачала шама с нуля - нифига не понимаю этот класс (что странно, ведь многие девушки играют друльками и хилами в основном) купила барда - вуаля - начинающая имбочка))

    не сравнивайте себя с другими.
    ___________________
    а по теме: идея интересная, но есть одно НО: донат-плюшки)) без них трудно раскрыть весь потенциал класса...ведь я так понимаю, что на тестовом сервере не будет доп вех и умений.
    АО - Off

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    все еще хуже чем описываешь,

    мало того что за пару дней и даже пару недель ты не поймешь что такое пал, да еще получив фул все, можно и потерятся, ведь есть роль ДД а есть роль танка, разные аспекты разные билды разные ротации, действия в группе разные

    не привыкнуть к этому никак

    да и подбор статов идет за подбором билда а никак не в переди, так что супер одетотость ничего не решит
    Тут от класса зависит. Вара можно изучить за 2 часа. А вот вары, пересевшие на луков(да, у нас на серваке были такие личности) как то сразу бросали играть. А насчет статов - инсигнии в помощь
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    обсуждение состава рейда по калассам не ведется, по ролям пожалуйсто 4 танка 4 хила и дд
    в затмение на данный момент ходят в 2 танка
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для and78934
    Батрак and78934 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно сделать вехи с МГ и ГД, я думаю многие игроки прошли их...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    я видимо исключение из всех правил(( выкачала шама с нуля - нифига не понимаю этот класс (что странно, ведь многие девушки играют друльками и хилами в основном) купила барда - вуаля - начинающая имбочка))

    не сравнивайте себя с другими.
    ___________________
    а по теме: идея интересная, но есть одно НО: донат-плюшки)) без них трудно раскрыть весь потенциал класса...ведь я так понимаю, что на тестовом сервере не будет доп вех и умений.
    Можно и без донат-плюшек класс для себя раскрыть, ну хотя-бы чуть-чуть

  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Для того, чтобы "попробовать" класс можно создать либо перерождение, либо персонажа на том же аккаунте.

    Делать для этих целей отдельный сервер - перебор.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения