Форум - "Аллоды Онлайн" - Подборка видеообзоров с публичного тестового сервера
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Подборка видеообзоров с публичного тестового сервера

    Не так давно стартовал публичный тестовый сервер, где любой желающий может ознакомиться с будущими изменениями обновления 5.0.1 «Знамя войны». Некоторые игроки уже успели cделать познавательные видеоролики, наглядно демонстрирующие грядущие нововведения, а также правки имеющихся активностей.

    Мы уже выкладывали видео, посвященное обзору рейдового Доминиона. Сегодня представляем вашему вниманию еще одну порцию обзоров, посвященных как интерфейсной части игрового процесса, так и геймплею на обновленном Царстве Стихий и в пещере Тка-Рика.
    В ролике описаны основные нововведения обновления 5.0.1, а также пристальное внимание уделено изменению язычников.

    Ассортимент товаров, разнообразие заданий и даже несколько стычек с противоположной фракцией - в видеоэкскурсии по обновленному Царству Стихий.

    В данном ролике представлена пещера Тка-Рика со множеством измененных и доработанных заданий. Кроме того, внимание уделено новым костюмам в гардеробе.

    Больше видео можно найти на каналах авторов WizardKir и SimpleGamesLive. Вы легко сможете найти там прохождения островов, тактики рейдовых боссов и обзоры обновлений.

    Желаем приятного просмотра!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 08.04.2014 в 15:26.

  2. #2
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме того, внимание уделено новым костюмам в гардеробе
    внимание там очень своеобразное, как и сами костюмы

  3. #3
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Почему АО тим не делает таких обзоров? Спасибо WizardKir и SimpleGamesLive.

  4. #4
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Думалось новость про что-то новое, показалось
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Костюмам? :/

    А костюм с акции весьма неплох)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    5-ый ,думал карты(Мечты-мечты... Кост кстати не нравится(ток флаг такой себе)

  7. #7
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Визардкира смотреть невозможно, монотонное бубубубубу. Ли сотоварищи намного интереснее и эмоциональнее рассказывают.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  8. #8
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Вака и Ли лучше всех)

  9. #9
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Почему анонсы прекратились(с 20 марта уйма времени прошла)? Ведь еще не все нововведения освещены. При чем наиболее важно из нововведений.

  10. #10
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    ВизардКир прям вообще неочень. А пвп жряка показывать вообще буэээ.

  11. #11
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    видео обзор так себе, ожидал большего, ВИзард случайно ты не училка я чуть не уснул от монотонности ужас.



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  12. #12
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Хватит на визарда наезжать. Хоть ораторскими способностями бог и не наделил, зато всегда качественное и по теме.
    P.S Сами попробуйте подобное за пилить прежде чем негатив лить

    Dura lex, sed lex

  13. #13
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Хватит на визарда наезжать. Хоть ораторскими способностями бог и не наделил, зато всегда качественное и по теме.
    P.S Сами попробуйте подобное за пилить прежде чем негатив лить
    PS: Сперва добейся - самый смешной и бессмысленный аргумент. Сначала сожри десяток тухлых яиц, чтобы сказать, что они тухлые. Типа так ты предлагаешь поступить? А в нашем случае - залить такую же монотонную жвачку? Извини, я привык эмоциональнее быть и речь выразительную с детства привили.

    Внимательнее. Ещё внимательнее. Ты так же и на уроках слушаешь учителя?
    Ниже глазки. Ещё ниже. Ниже картиночки. Вот там пруф, что даже на твоё спердобение у меня весомый ответ. Более чем.
    Последний раз редактировалось butylkus; 08.04.2014 в 18:09.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  14. #14
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    видео обзор так себе, ожидал большего, ВИзард случайно ты не училка я чуть не уснул от монотонности ужас.
    А мне видео Кира нравятся. Очень качественно всегда, парень - молодец.

  15. #15
    Аватар для zell51
    Поселенец zell51 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    И когда она выйдет, а то хотел вернутся в игру, да вот теперь думаю лучше подождать обнову и потом скачать, а то скачаю игру и наследующий день обнова, не охота одно и тоже по 100 раз качать...

  16. #16
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zell51 Посмотреть сообщение
    И когда она выйдет, а то хотел вернутся в игру, да вот теперь думаю лучше подождать обнову и потом скачать, а то скачаю игру и наследующий день обнова, не охота одно и тоже по 100 раз качать...
    клиент при загрухзке не всегда соотвестует версии сервера так что загружай клиент качай утилиту на ПТС сервер и копируйся сам все увидишь


  17. #17
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    А мне видео Кира нравятся. Очень качественно всегда, парень - молодец.
    Согласен с Ли. Понравились все видео, хотя смотрел уже давно

  18. #18
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Визард не запинается, выговаривает слова и говорит по теме. Я встречал этот обзор тка рики, посмотрел 5 минут и выключил. Лучше бы лиэльф рассказал. Визард какой то тихий, но зато дикция хорошая.

  19. #19
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Мне понравилось,обзоры хорошие,спасибо ребятам за работу и потраченное не зря время и удачи в игре.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.04.2014 в 23:04. Причина: Чрезмерное форматирование


    Начнем новую жизнь?

  20. #20
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    PS: Сперва добейся - самый смешной и бессмысленный аргумент. Сначала сожри десяток тухлых яиц, чтобы сказать, что они тухлые. Типа так ты предлагаешь поступить? А в нашем случае - залить такую же монотонную жвачку? Извини, я привык эмоциональнее быть и речь выразительную с детства привили.

    Внимательнее. Ещё внимательнее. Ты так же и на уроках слушаешь учителя?
    Ниже глазки. Ещё ниже. Ниже картиночки. Вот там пруф, что даже на твоё спердобение у меня весомый ответ. Более чем.
    Он что вам стихи читает? Или футбольный матч обозревает? Или он тамада на свадьбе? Обзор очень понравился, парень все отлично рассказал, вырезал ненужные моменты, освещая только основные. Понравилось больше, чем про пещеру Тка-Рика. На Тка-Рике я чуть не уснул, перекручивая моменты, и то даже до середины не дошел.

  21. #21
    Аватар для Donisvlad
    Бродяга Donisvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Жаль Локтана нету)

  22. #22
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    видео обзор так себе, ожидал большего, ВИзард случайно ты не училка я чуть не уснул от монотонности ужас.
    Как грубо -_-
    Вы не имеете понятия о монотонности, если считаете мои обзоры монотонными

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  23. #23
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Как грубо -_-
    Вы не имеете понятия о монотонности, если считаете мои обзоры монотонными
    У тебя появился недовольный "ученик".

  24. #24
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    У тебя появился недовольный "ученик".
    Хорошие были времена беззаботные, так о чем я, а да, смотрю фаны ВИзорда вступаются, хорошо- не буду ваши колыбельные оспаривать, то усну.
    Тут не хотят человека оскорбить, унизить, глупый, если он хочит в дальнейшим, хорошие ролики с комментариями выкладывать, пускай уберет монотонность, сейчас монотонность это не модно и не интересно + так он не заинтересует молодежь, которая это смотрит... . Посмотри топ стримеров какая у них дикция поставлен разговор их интересно слушать.
    Последний раз редактировалось TRIviva; 08.04.2014 в 21:41.



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  25. #25
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Если честно "знамя воины" старье в фантике. С этой обновой в игру не затянешь народ, лишь у держать так называемых кошельков.

    Просто у берите принудительный вкач опыта за убийство игрока. И будет чу чуть веселей в аллодах а то, как то, мрачно тут!

  26. #26
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    Хорошие были времена беззаботные, так о чем я, а да, смотрю фаны ВИзорда вступаются, хорошо- не буду ваши колыбельные оспаривать, то усну.
    Тут не хотят человека оскорбить, унизить, глупый, если он хочит в дальнейшим, хорошие ролики с комментариями выкладывать, пускай уберет монотонность, сейчас монотонность это не модно и не интересно + так он не заинтересует молодежь, которая это смотрит... . Посмотри топ стримеров какая у них дикция поставлен разговор их интересно слушать.
    Уважаемый, это оооочень субъективно. Сколько людей - столько и мнений. И хватит ник коверкать! Совсем уже уважения нет никакого хотя бы за то, что кто-то тратит на всё это свое личное время, заметь, без какой-либо выгоды.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  27. #27
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Какая игра (во что она превратилась) такие и обзоры) Смотреть было... даже не знаю как сказать. Такой бы обзор всех этих новшеств от новичка с зелено-синими рунами, 4 покровой и прочим отсутствием плюх. Было бы интересно глянуть на Тка-Рику новую, и класс конечно не жреца.

  28. #28
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    PS: Сперва добейся - самый смешной и бессмысленный аргумент. Сначала сожри десяток тухлых яиц, чтобы сказать, что они тухлые. Типа так ты предлагаешь поступить? А в нашем случае - залить такую же монотонную жвачку? Извини, я привык эмоциональнее быть и речь выразительную с детства привили.
    У каждого стримера/обзорщика свой стиль. Я, например, не показываю бутылки с пивом во время стрима и не раскуриваю сигареты перед камерой в прямом эфире хотя тоже никак не могу избавиться от этой вредной привычки. В своих обзорах я придерживаюсь строгого стиля (хотя иногда позволяю себе немного свободы) и предоставляю сухую информацию. Не путайте обзоры, смонтированные заранее и стримы, когда человек говорит и показывает в прямом эфире. Две разные вещи, которые сравнивать ну вообще никак нельзя. А раскритиковать и твои видео можно ааабсолютно спокойно. От скромности точно не умрешь. Опять же, как я выше написал - всё очень субъективно. И навязывать свое мнение в данном случае - не самый лучший вариант. Погугли, что такое монотонность.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 08.04.2014 в 23:03.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  29. #29
    Аватар для mojtyn
    Горожанин mojtyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ВизардКир, так ты специально бубнишь т.к. это входит в твой строгий стиль?

  30. #30
    Аватар для xxxIIOTAIIxxx
    Батрак xxxIIOTAIIxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Товарищи холиваровцы, обнова в каких примерно числах будет, не располагаете информацией?

    Решил(а) поиграть в Аллоды Онлайн? Регистрируйся под пригласительным кодом 720021, и получишь в подарок уникальный красивый костюм, увеличенную сумку, фолианты на удвоение опыта и репутации! Не начинай свой путь с пустыми руками!

  31. #31
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mojtyn Посмотреть сообщение
    ВизардКир, так ты специально бубнишь т.к. это входит в твой строгий стиль?
    я стараюсь говорить достаточно четко и ясно, чтобы зритель понял о чем речь. Бубнят обычно неразборчиво себе под нос. Если быстрая речь по-твоему мнению - бубнение, то нам не о чем беседовать, извиняй

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  32. #32
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мдаааа, одно скажу осуждать проще чем самому что то сделать, не нравиться не смотрите, все очень просто.

  33. #33
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas_9 Посмотреть сообщение
    Мдаааа, одно скажу осуждать проще чем самому что то сделать, не нравиться не смотрите, все очень просто.
    Хлебом не корми, дай кого-нибудь обсудить.
    Последний раз редактировалось kumargena; 09.04.2014 в 08:17.

  34. #34
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    а мну все нравятся, визард, бутылкус, лиэльф тож норм (ток дабстеп надоел в домиках) - а без музыки не найс.
    З.Ы. Сегодня приснилось что убрали открывашки, и все стали просто одеваться с астрала как раньше - и вдруг (барабанная дробь) в игру вернулся фан! !!1
    Вместо суточных фармов/крафтов шмота. ЗО опять захватили око мира, я это к чему? когда серва то объединят?)

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  35. #35
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    У каждого стримера/обзорщика свой стиль. Я, например, не показываю бутылки с пивом во время стрима и не раскуриваю сигареты перед камерой в прямом эфире хотя тоже никак не могу избавиться от этой вредной привычки. В своих обзорах я придерживаюсь строгого стиля (хотя иногда позволяю себе немного свободы) и предоставляю сухую информацию. Не путайте обзоры, смонтированные заранее и стримы, когда человек говорит и показывает в прямом эфире. Две разные вещи, которые сравнивать ну вообще никак нельзя. А раскритиковать и твои видео можно ааабсолютно спокойно. От скромности точно не умрешь. Опять же, как я выше написал - всё очень субъективно. И навязывать свое мнение в данном случае - не самый лучший вариант. Погугли, что такое монотонность.
    Во-первых, обсуждаются тут ТВОИ видео. Поэтому стрелки на меня переводить несколько оффтоп, однако... Я не навязываю, в эфире я давно не курю. К критике прислушиваюсь. Пивные бутылки, между прочим, меня просили показать - это пиво, которое я сварил сам
    Не надо гуглить, чтобы понять, что моно (один) тонность (высота голоса) это наш случай, правда?
    Я тебе предлагал озвучивать твои роли сексуальным баритоном (30% моих зрителей - девушки. Имхо лучший показатель качества ораторского мастерства - чем у нас женщины любят?), но ты обложил меня трёхэтажным. И заметь, я предложил озвучивать твои ролики, а не нанять тебя личным спичрайтером. Вот уж кого нет грамотного восприятия критики =)
    У меня есть и пара постановочных роликов, посмотри-ка СНМ-200. Читалось по бумажке.
    Хорошие правила для оратора я когда-то вычитал в советской газете восьмидесятых годов: "Магнитофону не уподобляйся, будь сдержан, краток и не повторяйся". В нашем случае первое правило применимо.
    Или опять обложишь? =)
    Последний раз редактировалось butylkus; 09.04.2014 в 10:52.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  36. #36
    Кир, Бутылкус, не ругайтесь, это совершенно не красит ни одного, ни другого. Делайте своё дело.

  37. #37
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Во-первых, обсуждаются тут ТВОИ видео. Поэтому стрелки на меня переводить несколько оффтоп, однако... Я не навязываю, в эфире я давно не курю. К критике прислушиваюсь. Пивные бутылки, между прочим, меня просили показать - это пиво, которое я сварил сам
    Не надо гуглить, чтобы понять, что моно (один) тонность (высота голоса) это наш случай, правда?
    Чепуха какая-то. Что к первому, что ко второму видео сие понятие применить нельзя, ибо тональность часто меняется.

    Я тебе предлагал озвучивать твои роли сексуальным баритоном (30% моих зрителей - девушки. Имхо лучший показатель качества ораторского мастерства - чем у нас женщины любят?), но ты обложил меня трёхэтажным. И заметь, я предложил озвучивать твои ролики, а не нанять тебя личным спичрайтером. Вот уж кого нет грамотного восприятия критики =)
    У меня есть и пара постановочных роликов, посмотри-ка СНМ-200. Читалось по бумажке.
    Хорошие правила для оратора я когда-то вычитал в советской газете восьмидесятых годов: "Магнитофону не уподобляйся, будь сдержан, краток и не повторяйся". В нашем случае первое правило применимо.
    Или опять обложишь? =)
    Буду краток - обойдемся мы без "сочных сексуальных баритонов"

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Кир, Бутылкус, не ругайтесь, это совершенно не красит ни одного, ни другого. Делайте своё дело.
    Это не ругня, Ли, просто кое-кто решил вылить негатив

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #38
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    ....
    Это не ругня, Ли, просто кое-кто решил вылить негатив
    Да вот зачем только? Насколько мне видится, у всех троих совершенно разный подход и результат. И это неплохо

  39. #39
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Как грубо -_-
    Вы не имеете понятия о монотонности, если считаете мои обзоры монотонными
    мне уже страшно представить эталон монотонности
    попробуй добавить рейджа и гнева от найденного в процессе теста бага, смерти на бг и всего такого xD

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Это не ругня, Ли, просто кое-кто решил вылить негатив
    ругня была бы, еслиб на главной игрмылору выставили эти видео, а это так, пришли рассказать как "надоделатьправильно" потому-что я "сказалатакнадо".
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Да вот зачем только? Насколько мне видится, у всех троих совершенно разный подход и результат. И это неплохо
    хоть какой-то выбор есть
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #40
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    to butylkus, сам просил)))
    Аллоды Онлайн - удаление ТОПОВОГО перса и уход из игры, время 57:06 - 57:15
    так..., к слову

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения