Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность собирать команду для похода на бг и не только.

Результаты опроса: Как Вы относитесь к предложенной идее?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за эту идею, оставим халявщиков без хлеба!

    9
    100.00%
  • Категорически против, как мне тогда зарабатывать?

    0
    0%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10

    Возможность собирать команду для похода на бг и не только.

    Суть моего предложения проста и банальна - возможность сбора команды для похода на батлграунды и гоблинобол. Мне надоело каждый день портить себе настроение из-за слакеров и людей, играющих ногами и думающих тем, на чем они сидят. Те, кто может собрать команду, будут посещать выбранное мероприятие вместе, те, кому все равно, пусть ходят с такими же.

  2. #2
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Идея аналога "взвода" как в танках на 2-3 человека хороша и прекрасна. Проблема только в том, что тогда бг будут собираться еще намного дольше, чем сейчас.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  3. #3
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Идея аналога "взвода" как в танках на 2-3 человека хороша и прекрасна. Проблема только в том, что тогда бг будут собираться еще намного дольше, чем сейчас.
    Почему же, в одном временном промежутке проводятся несколько матчей. Что мешает не собирать патю и пойти самому? Или, наоборот, почему нельзя собрать хотя бы одну работоспособную патю? В топ гильдиях вообще без проблем на 1 бг наберется.

  4. #4
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Почему дольше? Потому что система подбора будет ждать, пока соперники подберутся равные?

    Ну сделать не совсем равную систему для команд, а как уже предлагали: для среднего гира в каких-то пределах. Например, отдельную песочницу для гира ниже 18000, далее 18-21, 21-24, 24-27 и т.д.

    Вообще хотелось бы со своими. А то сейчас встаём вместе и ждём: затянет-не затянет, или затянет на разные, или затянет друг против друга (хотя последнее редко).

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    На гоблинбол премейд надо было с самого начала ввести. А вот на ХутоЯры... "+" к аргументам Лисы, и от себя лично словечко - договорняки (!)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На гоблинбол премейд надо было с самого начала ввести. А вот на ХутоЯры... "+" к аргументам Лисы, и от себя лично словечко - договорняки (!)
    Если честно, то я бОльший акцент сделал на гб, т.к. если на бг хоть как то решает обвес и донат, то на гб ты остаешься тет а тет со своими любимыми ручками, а у большинства гбшеров они, к сожалению, работают не совсем так, как хотелось бы.

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Суть моего предложения проста и банальна - возможность сбора команды для похода на батлграунды и гоблинобол. Мне надоело каждый день портить себе настроение из-за слакеров и людей, играющих ногами и думающих тем, на чем они сидят. Те, кто может собрать команду, будут посещать выбранное мероприятие вместе, те, кому все равно, пусть ходят с такими же.
    Для походов премейдами на БГ существует нечемпионский Доминион. Гоблинобол тоже можно посещать собранной группой - речь про Кубок Сарнаута и про тренировочные бои.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения