Форум - "Аллоды Онлайн" - Поуровневая арена в столицах.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10

    Поуровневая арена в столицах.

    Писать много не буду...
    Можно попробовать реализовать 4 вида Арены в столицах,которые будут расположены неподалёку друг от друга.
    Я это хочу увидеть в игре, потому что проблема с убийством игроков маленького уровня большим, уже давным-давно всех раздражает.
    Вариант 1.
    1я арена будет предназначена для всех игроков, имеющих 10-25уровня,без ограничений на уровень экипировки и рун.

    2я арена будет предназначена для всех игроков,имеющих 26-40 уровень без ограничений.

    3я арена будет предназначена для всех игроков,имеющих 41-59уровень, так же,без ограничений.

    А вот 4ую арену, я думаю, стоит хорошенько проработать в том плане, что арена будет одна, больше остальных, примерно в 1,5 раза, и она будет разделяться на две половины симитрично: на одной половине могут сражаться игроки с гиром от 17000 до 26000; а другая, от 27000 и до 33000-34000.

    Так же, стоит учесть то, что игроки, не подходящие по уровню, либо высокому, либо низкому, не смогут проходить на арену определённого уровня,скажем так: будет стоять некий барьер пропускающий только определённый уровень у игроков, или НПС у которого можно будет спросить разрешение на то, чтобы войти на арену и выйти из неё.

    Так же, следует добавить функцию, как ПВП в "астральной оболочке", или что-то типо этого, т.е. Если игрок захочет пвп с другим игроком, то он ему кидает "предложение на ПВП" ,они либо входят в какой-то мир,для безопасного пвп, но и видя всё, что твориться вокруг, и так же иметь возможность в любой момент покинуть ПВП нажав определённый скилл который будет даваться при вступлении в ПВП на панельке горячих клавиш" z,x,c,v,b", либо, их автоматически окружает некая защитная оболочка, позволяющиая им делать и видеть всё то, что было приведено выше с некми "миром".

    Вариант два.
    Сделать все те же ограничения и допуски по уровню развития, но сделать канал,подобный каналу на диких землях,чтобы не занимать много места в столице или радом с ней. Т.е. будут существовать 4 канала, начиная по уровню возвышения, и,разумеется, для игроков 60ого лвла будет не допступен канал например 2й арены, куда могут попасть все игроки имеющие 26-40уровень развития.

    Прошу мнение игроков об этом предложении. Чего будет не хватать-допишу
    Последний раз редактировалось FunCity2010; 09.04.2014 в 20:06.
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  2. #2
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Может кто-нибудь ответит в этой теме? )))
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  3. #3
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ввести контекстное действие к аватару "Дуэль" - кидается приглашение, а принять или отказать решает тот, кому было адресовано приглашение, после чего оба игрока помещаются на изолированную арену.

    Зачем так всё усложнять? Кто этим будет заниматься?
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ввести контекстное действие к аватару "Дуэль" - кидается приглашение, а принять или отказать решает тот, кому было адресовано приглашение, после чего оба игрока помещаются на изолированную арену.

    Зачем так всё усложнять? Кто этим будет заниматься?
    В других играх (не буду говорить в каких) это есть. И довольно удобно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    В других играх (не буду говорить в каких) это есть. И довольно удобно.
    Особенно без смертей... У кого ХП закончилось, тот и выиграл, но персонаж не умирает...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь ответит в этой теме? )))
    Не уверен, что здесь будет какое-либо серьезное обсуждение.
    Не в первый раз вижу подобные предложения, но они никогда не пользовались популярностью. Уровени до максимального являются проходными и пролетаются очень быстро. Кроме того, очень редко когда игроки придерживаются планомерного одевания в актуальную экипировку - чаще всего она отстает на несколько уровней.
    Да и в целом ПвП на низких уровнях интересно единицам.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения