Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие нового сервера и объединение двух старых!
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 370 из 370
  1. #361
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    вопрос.если заселение нового сервера будет неудачна как вы компенсируете это игрокам начавшим играть и вваливать бабло?еще вопрос про игру с "читстого листа" на новом сервере.(к примеру)я играл в течении 3х лет вливал деньги под акции и банковские вклады.у меня накопилось 100000 премиальных кри.эти кри привязанны к акк и действуют на всех серверах.я решил с чистого листа начать играть быть топом и гнуть всех.создаю перса на новом серве и за имеющиеся кри ставлю 9ки +прочий донат.справедливо ли это будет по отношению прибывших новичков игроков.которые пришли на сервер в надежде на более менее плавное развитие персонажей?
    Последний раз редактировалось djon08; 22.04.2014 в 17:58.

  2. #362
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    вопрос.если заселение нового сервера будет неудачна как вы компенсируете это игрокам начавшим играть и вваливать бабло?еще вопрос про игру с "читстого листа" на новом сервере.(к примеру)я играл в течении 3х лет вливал деньги под акции и банковские вклады.у меня накопилось 100000 премиальных кри.эти кри привязанны к акк и действуют на всех серверах.я решил с чистого листа начать играть быть топом и гнуть всех.создаю перса на новом серве и за имеющиеся кри ставлю 9ки +прочий донат.справедливо ли это будет по отношению прибывших новичков игроков.которые пришли на сервер в надежде на более менее плавное развитие персонажей?
    С таким же успехом донат может придти, закинуть 100к кри и поставить такие-же руны. И что? таких игроков будет не очень много, в то время как на старых серверах руны 8 это уже почти не руны.

  3. #363
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом донат может придти, закинуть 100к кри и поставить такие-же руны. И что? таких игроков будет не очень много, в то время как на старых серверах руны 8 это уже почти не руны.
    с такой логикой и ждать ненадо прихода игроков.их просто небудет.на старых серверах 8е руны не руны потому что народ в течении нескольких лет вливал в персонажей.а ты пришедший новичек будешь сразу кидать 1000000рублей в игру которую незнаешь?нет!потому и народ не идет на старые сервы.потому что чтоб играть(на хай лвле и понять что это вообще за игра)нужно влить сразу огромную сумму денег иначе тебя просто никуда не возьмут элементарно в пати.я считаю нужно отрезать премиальные кри на акк для нового сервера. а по поводу старых серверов..даже спустя год с начала выхода игры 6е руны было в норме
    Последний раз редактировалось djon08; 22.04.2014 в 18:14.

  4. #364
    Аватар для AnatoliyL
    Горожанин AnatoliyL на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Объедените с кем нить Сумерки богов! Дошло до того что уже не только всех топов знаю по никам, но и всех днищь! примелькались уже одни и те же ро.. лица.

  5. #365
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Тогда уж и ВА с кем-нить обьедените чтоли и поскорее - хоть с тем-же Расколом
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #366
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Парни, вам сюда --> http://forum.allods.ru/showthread.php?t=114102
    может что и изменится

  7. #367
    Аватар для Zombos12
    Поселенец Zombos12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    У меня у одного при входе в игру пишет "Соединение закрыто" и просто не впускает на серв?

  8. #368
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombos12 Посмотреть сообщение
    У меня у одного при входе в игру пишет "Соединение закрыто" и просто не впускает на серв?
    Нет, у всех. Даже тема создана уже.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  9. #369
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Страсти кипят, аж лепёхи в стороны разлетаются)
    Мне кажется, или в грядущий день нас ждут лаги в связи с открытием нового сервера? =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #370
    Аватар для Qwurts
    Империя Qwurts на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    поиграем, заценим
    Введи код 96751 при регистрации и получи бесплатно подарки в начале игры!

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения