Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуализация Быстролётов
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54

    Актуализация Быстролётов

    Доброго времени суток, друзья!
    Итак, в настоящее время Быстролёт уходит в низы по скорости, по способностям, окрасов нет почти, в общем охарактеризовывается двумя словами: НЕ ВОЮЕТ!!! Предлагаю сделать незначительное улучшение данного маунта, немного усовершенствовать разгон Быстролёта!

    Факты:
    В данный момент Быстролёт для увеличения скорости имеет особенность, баф, под названием "Разгон" - скорость Быстролёта постепенно увеличивается, если он не совершает резких поворотов, эффект суммируется до 4х раз. На четвёртом стаке Быстролёт достигает своего пика скорости, но любой поворот сбрасывает этот эффект.

    Идея:
    При наборе Быстролётом 4х стаков Разгона, чтобы появлялся ещё один баф, тикающий 10 секунд: "Накопление скорости" - в течении десяти секунд и при наличии четырёх эффектов Разгона, Быстролёт набирает Заряд скорости.
    "Заряд скорости" - Быстролёт достиг пика скорости! В течении 5 минут Быстролёт сохранит свою максимальную скорость даже при поворотах и остановках!

    Объяснение:
    Быстролёту нужно набрать 4 стака Разгона, появится бафчик Накопление скорости, и в течении десяти секунд необходимо ехать прямо и ни в коем случае не сворачивать никуда и не останавливаться, так как в этом случае стаки Разгона снимутся и соответственно снимется баф "Накопление скорости"! Оттикает 10 секундочек и бафы "Накопление скорости" и "Разгон" заменятся бафом "Заряд скорости", который будет висеть на персонаже 5 минут. С этим бафом Быстролёт будет трогаться с места уже с максимальной скорости и даже повороты ему ни по чём!
    Никто может не волноваться, это улучшение не сделает Быстролёт имба-маунтом! Сейчас даже Пегас обгоняет Быстролёт, даже если последний будет на пике скорости!
    Жду ваших комментариев)

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    пердолету недавно порезали дамаг от луж, что как бы намекает покупать новых маунтов.
    Апать его, разумеется, не будут.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Если реализовать эту бредовую идею,то Быстролёт будет не намного медленней,чем прокормленный Мираж,а в некоторых местах,где на Мираже и блинкнуться некуда,то Быстролёт и вовсе станет очень популярным.Собственно отсюда вопрос : "Зачем было покупать Мираж?"Перед тем,как создавать подобные темы,думайте башкой.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  4. #4
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Давайте тогда по пути и другие маунты апнем

  5. #5
    Аватар для Laffes
    Лига Гражданин Лиги Laffes на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Сиверия, Молотовка.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Время быстролёта уходит в прошлое, как нынче было с титаном.
    ____________________________
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ...на первых картах судьбы я всетаки выбил огнегрива и чувствую что он теряет актуальность......

  7. #7
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ты чо! На быстролете же куда круче, чем на мираже, можно фармить карты на крысах в незебе переродком 6 уровня.

    Он не то что не воюет. Он "отвоевал".

    P.S. Ник топик-стартера явно на что-то намекает
    Последний раз редактировалось Fikys158; 25.04.2014 в 08:16.

  8. #8
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Апать быстрик никто не будет , а вот судя по хронологии ждем нового боевого маунта в Мае или Июне. Я даже не представляю какая грозная это должна быть машина, чтоб заставить раскошелиться владельцев миражей на покупку новой техники.

  9. #9
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Владельцы миражей будут еще долго сидеть на пятой точке ровно. Нытье о быстролетах я тоже не понимаэ, как были нормальными батл маунтами, так и остались.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    "Слипнется" (с) Я aka счастливый владелец стрекозла

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Как правильно заметили в этой теме - время всех маунтов постепенно уходит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения