Форум - "Аллоды Онлайн" - Кровожадность
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    Нет, вы меня с кем то перепутали. Да, будет -65% входящего урона, то набор сложности ран останется прежним, что не позволит сидеть в этой "Защите" вечно.
    А где вы видели вечные сражения?

    Сейчас Кровожадность нужна в основном сильным ДД-шерам, так как они от неё хилятся.
    Хилам Кровожадность не нужна - их хил и так на порядок лучше.

    Теперь представим, что изменили на поглощение урона.
    Для ДД-ек выживаемость или не изменится или упадёт - тут ещё считать нужно.
    А вот для Хилов выживаемость резко повысится - повышение защиты, при сохранении прежнего отхила.

    1-2 Капли ярости сейчас вполне прохиливаются. Поэтому Хилов обычно стараются убить фокусированием урона и контролем. Вы предлагаете порезать влетающий в хила урон?

    У вас ник содержит слово "nekromant", что как бы намекает...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #42
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А где вы видели вечные сражения?

    Сейчас Кровожадность нужна в основном сильным ДД-шерам, так как они от неё хилятся.
    Хилам Кровожадность не нужна - их хил и так на порядок лучше.

    Теперь представим, что изменили на поглощение урона.
    Для ДД-ек выживаемость или не изменится или упадёт - тут ещё считать нужно.
    А вот для Хилов выживаемость резко повысится - повышение защиты, при сохранении прежнего отхила.

    1-2 Капли ярости сейчас вполне прохиливаются. Поэтому Хилов обычно стараются убить фокусированием урона и контролем. Вы предлагаете порезать влетающий в хила урон?

    У вас ник содержит слово "nekromant", что как бы намекает...
    Ну как бы их отхил и является проблемой (элементарные примеры я приводил в других комментариях). Соглашусь, с хилами получится не совсем хорошо, но так же не забывайте, что хилам в ПвП нужна Воля, причем не мало. Так что тут либо сиди в Защите, но подолгу лежи в контроле, либо быстро выходи из контроля и отхиливайся, но получай больше урона.

  3. #43
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, с хилами получится не совсем хорошо, но так же не забывайте, что хилам в ПвП нужна Воля, причем не мало.
    Вот теперь я могу предложить свой вариант - Кровожадность будет навешивать накапливающийся Барьер на персонажа, как у воинов, который будет защищать на 0,5% от нанесённого вами урона за единицу стата.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #44
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот теперь я могу предложить свой вариант - Кровожадность будет навешивать накапливающийся Барьер на персонажа, как у воинов, который будет защищать на 0,5% от нанесённого вами урона за единицу стата.
    будет то же самое, что и с кровожадностью. Пусть лучше мой вариант кровожадности накапливает сложность ран в 2 раза быстрее. долго в защите не посидишь, и танки брать не будут. да и хилы с быстрым набором ран вряд ли предпочтут её брать.

  5. #45
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    будет то же самое, что и с кровожадностью. Пусть лучше мой вариант кровожадности накапливает сложность ран в 2 раза быстрее. долго в защите не посидишь, и танки брать не будут. да и хилы с быстрым набором ран вряд ли предпочтут её брать.
    Ого, стат который вредит?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #46
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    Ну как бы их отхил и является проблемой (элементарные примеры я приводил в других комментариях). Соглашусь, с хилами получится не совсем хорошо, но так же не забывайте, что хилам в ПвП нужна Воля, причем не мало. Так что тут либо сиди в Защите, но подолгу лежи в контроле, либо быстро выходи из контроля и отхиливайся, но получай больше урона.
    Лечение от Кровожадности ни о чем... А вот усиление защиты хилам это будет критично...

    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    будет то же самое, что и с кровожадностью. Пусть лучше мой вариант кровожадности накапливает сложность ран в 2 раза быстрее. долго в защите не посидишь, и танки брать не будут. да и хилы с быстрым набором ран вряд ли предпочтут её брать.
    Дожили... Преждагаются статы, которые будут оказывать негативное влияние... С таким нововведением ее никто брать не будет, уж поверьте...

    Нет, давайте уж оставим как есть. А то мне что-то страшно становится...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #47
    Аватар для promobila
    Империя Доброволец Империи promobila на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    Проблема: Неодинаковое значение параметров Стойкость и Кровожадность. Нет, при приблизительно равном бое все нормально, проблем не вижу, но вспомним проблему в начале года - имея хоть какое нибудь количество стата кровожадности и ударив любого моба маленького уровня (на 60 лвле ударить 1 лвл) то слабому мы наносим огромный урон (в начале года ударив 1 лвл мы наносили ему примерно 1-1,5 МЛН урона, то имея хотя бы 1% кровожадности мы уже выхиливаемся на 10К, что уже немало). Сейчас же на сражениях идет подобная ситуация - слабоодетый "выхиливает" лучшеодетого противника. В ПвЕ тоже не лучше - если стоикость росто отдаляет смерть, то кровожадность наоборот спасает. Как пример приведу в пещере Тка-Рика любого босса - Наносимый ими урон примерно 10-15К, когда кровожадностью восстанавливается все 20К, то есть шанс погибнуть практически пропадает (только если ты сам перестанешь бить сам или пролежишь в контроле). Я считаю, что в этом есть некая недоработка.
    Мой вариант решения проблемы: пусть кровожадность не восстанавливает часть здоровья, а выполняет свою главную задачу - защиту. 1 стат кровожадности поглощает 0,5% входящего урона. Логичнее кровожадность переименовать, но это не обязательно. Такое дополнение прировняет Стойкость к Кровожадности.
    вы видите что вы пишите? если топ одетые игроки заимеют 50 кровожадности то что 25% урона оно поглотит а если у него скажем 10е в круг что даёт 50% защиты только рунами то его хрен пробьёш тогда будет имхо бронированные игроки хаи донятящие и будет у них 75% защиты нет это не продумано хотите защиты качайте шмот и руны нет возможности задонатить на руны как мне? крафтите=( медленно но качайтесь

  8. #48
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А где вы видели вечные сражения?
    на форуме, вот уже который год, "ровные" парни из реала борются против проклятых донатиров-ноулайферов, не?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения