Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 268
  1. #41
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

    Про квест с лошадью.

    Этот кв я пыталась пройти наверное раз 40. Психанула. Когда успокоилась, попыталась ещё раз пройти. В итоге мне стало лень управлять лошадкой, с помощью клубка прошла кв со 2-ой попытки. Обрадовалась

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  2. #42
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Прохождение этого квеста уже даже на ТыТрубе выложили. Нет в нем ничего особо сложного.

  3. #43
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Такое ощущение, что нужно угадать с временем выполнения этого квеста. Начала делать - вначале была проблема с лисами (появлялись в том же месте, где я находилась и, как результат, сразу же спешивали, не давая возможности оглушить), сейчас еще забавней - добегаю до первого НПС, но пригласить его не могу (в таргет брала), естественно, пока думаешь что за .... последние секунды оттикивают

  4. #44
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Нужно больше таких квестов. Да здравствуют руки!

  5. #45
    Аватар для NeonSkaj
    Скиталец NeonSkaj на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Первый квест легкий вполне

  6. #46
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Хотеть льва. Ждать льва. Рано или поздно заработать льва!

  7. #47
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Прохождение этого квеста уже даже на ТыТрубе выложили. Нет в нем ничего особо сложного.
    Ссылочку,пожалуйста

  8. #48
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Закончилось время.
    Какое еще время


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  9. #49
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Да вы чего ребят?! Квест простейший, жмите чего лошадь требует вовремя и все)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Какое еще время
    Перемещение от начальной точки до каждого из трех контрольных пунктов ограничено по времени. Новый таймер запускается каждый раз после использования письма на необходимом по заданию NPC.
    При этом время рассчитано так, что если допускать ошибки при движении (и не поддерживать тем самым кол-во стаков ускорения на лошадке на максимальном уровне), к контрольной точке вовремя вы не успеете.

    Задание умеренно сложное, не имеет ограничений на количество попыток. Для задания, которое достаточно выполнить хотя бы 1 раз в течение двух недель, вполне себе. Тысячи игроков его уже выполнили.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #51
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Никакого там таймера нету.


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  12. #52
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Никакого там таймера нету.
    Будьте внимательны - таймер есть!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Время.jpg
Просмотров: 281
Размер:	11.0 Кб
ID:	192606
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #53
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    квест простой, но он МАКСИМУМ на 1 раз, потом бесить начинает

  14. #54
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Когда выполняешь квест и бежишь по клубку, то постоянно слетаешь с лошади и автобег предлагает сесть на своего маунта, видимо поэтому и спешивает с этого юбилейного коня

  15. #55
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Ссылочку,пожалуйста
    Вам, я так понимаю, квест нужен имперский? Он вот тут:

    https://www.youtube.com/watch?v=sts39GVL5Qw

  16. #56
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И в чем проблемы возникали?
    Проблема в оптимизации игры, поэтому приходилось делать ночью, в результате за 2 персов с 1 попытки. Только странно, почему в Светлолесье лагает как в Новике...
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  17. #57
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Задание умеренно сложное, не имеет ограничений на количество попыток. Для задания, которое достаточно выполнить хотя бы 1 раз в течение двух недель, вполне себе. Тысячи игроков его уже выполнили.
    Это всё замечательно, но почему за этот квест нет альтернативной награды? Для тех, кто не состоит в гильдии? Мне, как игроку вольному,и в гильдию вступать не собирающемуся, этот квест не интересен вообще. Зачем мне эта бумазейка? Неужели так сложно было сделать что-то альтернативное этой грамоте? Тот же бонусный опыт мне бы не помешал. Или золото. Или экстракты. Или ещё что-то ценное и нужное. А так, раз выполнить это довольно унылое задание один раз и ждать две недели. Очень непредусмотрительно со стороны разработчиков.

  18. #58
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Это не квест, а издевательство над своими же игроками(( Абсолютно непроходимая фигня.

  19. #59
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Все готовимся к празднику

  20. #60
    Аватар для nastya199798459
    Поселенец nastya199798459 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Надеюсь лев будет НЕ за юбилейные монеты



  21. #61
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вроде праздник, юбилей намечается а когда не можешь по 2 часа, второй день этот квест сделать, то кроме оскорблений нечего сказать не можешь, спасибо за такой сильный раздражитель

  22. #62
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Смотришь на эти комменты, от "рукастых" папок, утверждающих, что этот кв не для двухкнопочных раков, и думаешь, а чё они рукастые бегают в зелёном шмоте с пущи?
    Лично я, как и 50% людей выполняющих данный к выполнил квест с 20+ попытки. Никаких положительных эмоций этот процесс не вызвал. Отсюда вопрос, взаимосвязаны ли эмоции при выполнении этого квеста с времяпрепровождением в игре с самого её создания? Вродь как задание это к юбилею Ж.
    Последний раз редактировалось uasiff; 25.07.2014 в 21:16.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  23. #63
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос, взаимосвязаны ли эмоции при выполнении этого квеста с времяпрепровождением в игре с самого её создания? Вродь как задание это к юбилею Ж.
    Вот именно. И очень "радует" то что автопуть до квестовых нпс не подводит коня вплотную. Пока подведешь, пока жамкнешь Бросить письмо... брр.

  24. #64
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    С 7й попытки разобрался что к чему с 10 где то сделал. Как уже писали выше:
    - время ограничено, кнопки надо жать вовремя и нужные, чтоб успеть. Я бегал по мышке (зажатые лкм и пкм), можно включить автобег.
    - Чтоб ошеломить лиса, он должен быть в таргете. Это можно зафейлить двумя способами, взять в таргет кого то другого и лисы иногда спавняться под игроком (у меня один раз ток такое было).
    -Ошибка многих поначалу, и моя была тоже. Чтоб заюзать 3 скил "бросить грамоту", нужно взять цель в таргет. И сразу убрать прицел, а то лис загрызет.
    В общем то и все, путей особых нет, дорога прямолинейна.
    з.ы. проходил за Лигу.
    Последний раз редактировалось Yonik; 25.07.2014 в 21:48.

  25. #65
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Задание умеренно сложное, не имеет ограничений на количество попыток. Для задания, которое достаточно выполнить хотя бы 1 раз в течение двух недель, вполне себе. Тысячи игроков его уже выполнили.
    Играя за Лигу(Светолесье), до первого НПС коняка сама не добегает(по клубку), спешивается, соответствующий НПС естественно в таргет не берется. Потеря 1-2 секунд. Это если и бежать без "ошибок". Лисицы, если не догоняют, то просто с ног сбивают ударом по заднему колену: механика игры всем известная; коняка в ауте - начинай всё сначала. Ну, да: задание ""умеренно сложное"" ...

    На сколько я понимаю: "первый этап" без состояния в какой-либо гильдии не завершить?

    p.s от лисов прожимать "клавишу 4" постоянно. Система антигопота в действии

    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Это всё замечательно, но почему за этот квест нет альтернативной награды? Для тех, кто не состоит в гильдии? Мне, как игроку вольному,и в гильдию вступать не собирающемуся, этот квест не интересен вообще ...
    А ты что думал сынок? На дворе война. Какие грамоты? Получи "награду": повестку в военком. Тебя уже давно заждалась призывная комиссия, а за дверью уже стоят "зеленые человечки"
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 25.07.2014 в 22:01.

  26. #66
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Чем будет отличатся этот лев от других в игре? Например от златолеского.

  27. #67
    Аватар для SvetaPletneva
    Батрак SvetaPletneva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В узких местах (забор и деревья у тп рядом с петлицыной, например) лис появляется в упор и сразу сбивает. А кв относительно легко проходится

  28. #68
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Задание умеренно сложное, не имеет ограничений на количество попыток. Для задания, которое достаточно выполнить хотя бы 1 раз в течение двух недель, вполне себе. Тысячи игроков его уже выполнили.
    То есть для получения льва достаточно 1 раз в 2 недели делать квсвязаный с юбилеем?

  29. #69
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Вчера раза с 6 прошел, сегодня с 1

  30. #70
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Квест просто класс! Побольше бы таким)

  31. #71
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    кроме нервоза этот кв положительных эмоции не вызвал, плюнула на него, пусть разрабы сами его делают)))

  32. #72
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Знаете, если вы не можете выполнить это задание (а проблема именно в вас), то вы недостойны получить лучшего из всех львов.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.07.2014 в 01:53.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #73
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Знаете, если вы не можете выполнить это задание (а проблема именно в вас), то вы недостойны получить учшего из всех львов.
    Понятно... Я обожаю тех разработчиков в чьи умы приходят подобные квесты. К пятилетию ещё 100500 новых маунтов введут всё равно
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  34. #74
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Знаете, если вы не можете выполнить это задание (а проблема именно в вас), то вы недостойны получить лучшего из всех львов.


    Да я как то по львам не фанатею))

  35. #75
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Ну, сделал таки, главное, на кнопки правильные жать, ошибиться нельзя ни разу.

    Листва очень мешает, не видно какой эффект на коне.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  36. #76
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Дело не в том что надо следить за лисой и бафами, а в том она вылезает прям под НПСа или же кнопка 4 неактивна
    _____________

    Вот уже в сотый раз завалив задание прибежал снова сесть на Лошадь Непись пропал - что делать? Отказался от кв, взял снова - Непися так и нет в ИВО... Было такое у кого нибудь? Т.е. кв мало того что сделали для любителей пве, так еще он и багается время от времени?

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/954/2931281.jpg[/IMG]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лошадь.jpg
Просмотров: 119
Размер:	102.7 Кб
ID:	192630  
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 26.07.2014 в 02:23.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  37. #77
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Мне больше интересно, что ожидает нас на сам юбилей. А то готовимся, готовимся...ну приготовимся... а дальше что?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #78
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Квест не сложный, по крайней мере после игры новым некромантом. Лев шикарен

  39. #79
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я не знаю,даже в приближающийся ДР проекта(не просто ДР,а первый юбилей)взять,и вот так нагадить под себя,способен персонал кхм,какого-то проекта!Ну зачем выдумывать что-то до ужаса кривое,и неиграбельное преимущественно?Сделайте вы по-человечески игровые кв,чтоб можно было проходить без "запар",пусть они будут лучше по времени протяжённые,нежели как с этим мерином,на которого только садишься,и тут же тебя волк сбивает(порой даже среагировать не успеваешь,то лаги,то баги,и всю дорогу одна песня).Не хватает импровизации,подсмотрите в других играх,зачем людей гневить,сделайте на раз нормально,глядишь,и интерес будет,а пока мимо,мне нервы дороже!

  40. #80
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    конечно квест трудный для представителей класов, бард, вар, и других 2х кнопочников))) привычка всетаки
    Двухкнопочный вар? Вау, да у нас большой специалист появился.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Задание умеренно сложное
    Нет.

    Задание имеет очень большой разброс сложности для разных людей. Для тех, кто привык к подобному геймплею по другим играм, оно будет простым; для тех, кто гоняет персонажа с помощью мышки (это одна из опций игры!!!) - очень сложным, порой до невыполнимого в разумные сроки. При этом ещё и ничего не понятно - нет никаких объяснений, что для чего, приходится обо всем догадываться случайным образом под жёстким прессингом таймеров.

    В общем, задание совершенно неуместное для АО, а потому - полное УГ.

    Исправьте хотя бы требование брать НПС в таргет. Эта назойливая кликотня достаёт, а ведь надо не только по приезду на место взять НПС в таргет - поди догадайся об этом, когда у тебя таймер на последних секундах! - но и потом этот таргет снять, потому что иначе лису нельзя отбить (кнопка 4 не загорается) - поди догадайся снова!

    И при взятии квеста отметьте НПС дополнительно и ярко, а то хрен пойми где они там находятся вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Знаете, если вы не можете выполнить это задание (а проблема именно в вас), то вы недостойны получить лучшего из всех львов.
    Претенциозная чушь.

    Примерно такое же хамство модераторов в адрес игроков стало для меня последней каплей в 2009-м.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.07.2014 в 06:23.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения