Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите с компьютером
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10

    Помогите с компьютером

    Добрый день всем. Я житель Донецка но в связи с войной меня отправили в Москву, работенку нашел, но денег хватает только на проживание,и отложить на компьютер никак не получается, стыдно просить но скажу честно, что очень хочу играть в аллоды онлайн, и по этому я прошу помощи, если у кого то остался старый ненужный ноутбук способный потянуть игру подарите пожалуйста мне, на все ваши вопросы готов ответить в личных сообщениях.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  2. #2
    Аватар для Stripses
    Горожанин Stripses на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Старый вроде как ненужный подо что только не используют. Поэтому очень вряд ли кто пожертвует.
    Но можно покопаться на интернет-барахолках аукционах (русская версия еБэй). Туда довольно часто сливают вполне себе норм технику по бросовым ценам или про принципу "хоть 1000 рублей, но урвать". Правда с ноутами напряг, нало чильно покопаться, чтоб найти рабочий и чтоб нормально тянул Аллоды. Зато системных блоков и мониторов валом!

  3. #3
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stripses Посмотреть сообщение
    Старый вроде как ненужный подо что только не используют. Поэтому очень вряд ли кто пожертвует.
    Но можно покопаться на интернет-барахолках аукционах (русская версия еБэй). Туда довольно часто сливают вполне себе норм технику по бросовым ценам или про принципу "хоть 1000 рублей, но урвать". Правда с ноутами напряг, нало чильно покопаться, чтоб найти рабочий и чтоб нормально тянул Аллоды. Зато системных блоков и мониторов валом!
    Спасибо, но ничего не нашел.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Посмотрите здесь: http://darudar.org/

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь: http://darudar.org/
    Благодарю, но уже там все перекопал, нужного не нашел.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения