Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Серверный прогресс
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 254
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    В разработке: Серверный прогресс


    Друзья!

    В обновлении 6.0 «Разбитые оковы» сезон будет разделен по этапам, которые будут открываться в зависимости от результатов всех игроков на сервере. Сегодня мы решили рассказать об этой системе подробнее, описав ее преимущества.

    Всего этапов будет четыре. После достижения необходимой планки серверного прогресса, каждый персонаж, выполнив сюжетное задание, получит доступ к продолжению сюжетной линии, следующему набору боссов в рейдовом приключении, а также откроет слой астрала и территории Диких земель с добычей соответствующего качества.

    Так, например, на Феррисе в начале сезона находится ледяная стена, разрушить которую можно будет только при получении всем сервером доступа к следующему сюжетному этапу. Для тех, кто начнет играть в середине сезона или решит заняться развитием перерождения, все сюжетные задания будут выполняться подряд, без дополнительных ограничений.

    Из чего формируется прогресс сервера?

    Он состоит из двух частей: «общей», которую в равной мере получают все сервера, и «личного вклада», который зависит от активности игроков на конкретном сервере. Друг относительно друга эти части сбалансированы таким образом, чтобы с одной стороны личный вклад был заметен, а с другой — не возникало серьезных разрывов между серверами.


    Под личным вкладом понимается получение персонажами ценностей за:
    • полеты на астральные острова;
    • охоту на Диких землях;
    • участие в ежедневных сражениях;
    • убийство демонов в астрале;
    • убийство боссов в рейдовом приключении.
    Каждое из этих деяний способствует общему прогрессу сервера (пересчет ценностей происходит один раз в сутки).

    Система будет учитывать количество людей на сервере. Поэтому малонаселенные и менее активные сервера вполне смогут не отставать от более населенных. Разница в прогрессе между серверами не будет составлять более недели.



    Для чего вводится эта система?

    Во-первых, для того, чтобы все персонажи действовали совместно для достижения общей цели, а самое главное — чувствовали себя важным элементом в развитии сюжета игры.
    Во-вторых, ради того чтобы сблизить по прогрессу развития и уровню экипировки всех персонажей на сервере.

    Ознакомиться с работой системы вы можете самостоятельно на Публичном Тестовом Сервере обновления 6.0 «Разбитые оковы»!

  2. #2
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Не более недели?

    Ок.

    А ведь уже была такая система, когда каменистый доминион был. Чем больше летаю людей в астрал, тем быстрее открывается карта

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Самое то, очень правильно.

    Хочу и другие аспекты, помогающие догнать активных игроков тем, кто пришёл/вернулся в игру на середине сезона.

  4. #4
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение

    А ведь уже была такая система, когда каменистый доминион был. Чем больше летаю людей в астрал, тем быстрее открывается карта
    Что-за "каменистый" доминион? - если вы про сектора владений гильдий - в каком месте он "каменистый"?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #5
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Мне нравится.

    Важный вопрос к Велранни - когда откроются синие сектора, можно ли будет из синих улучшителей делать синие основы? Полагаю, что вряд ли, но а вдруг? )

    Это я к тому, что с сетом фиол вещей 63го уровня, улучшаемая зеленка будет идти "в стол", особенно учитывая то, что зеленые самоцветы добыть не так просто.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #6
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Идея замечательная! Только вот вы не сказали ни слова о тех,кто любит послакать на БГ. То есть человек или n.. колл-во людей на сервере будут находиться в слаке,так же появятся слакеры на БГ. То есть,кто-то будет стараться,а кто-то будет ничего не делая идти на равных практически. Как бы такой вариант тоже неверен. Дак какое наказание будет для тех,кто не принимает участие на БГ,тем не менее находясь на них?

  7. #7
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Что-то мне подсказывает, что и такой системой будут недовольны. Те, кто много фармит, быстро оденутся и будут слакать в ожидании открытия слоя. А нубики к открытию нового слоя одеться не успеют и снова останутся с носом. В итоге опять недовольство большинства.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    Идея замечательная! Только вот вы не сказали ни слова о тех,кто любит послакать на БГ. То есть человек или n.. колл-во людей на сервере будут находиться в слаке,так же появятся слакеры на БГ. То есть,кто-то будет стараться,а кто-то будет ничего не делая идти на равных практически. Как бы такой вариант тоже неверен. Дак какое наказание будет для тех,кто не принимает участие на БГ,тем не менее находясь на них?
    Для этого же вроде придумали голосование за кик с БГ и арены?

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    А ведь уже была такая система, когда каменистый доминион был. Чем больше летаю людей в астрал, тем быстрее открывается карта
    Именно так я и понял. Непонятно только, чего папки вайнили.

  9. #9
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Слакеры будут довольны.

    Доблестный Чемпион

  10. #10
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Может стоит тогда вообще убрать крафт? Зачем нужна эта иллюзия? А так хоть выбил зеленые шмотки в зеленом секторе, открылись синие слои - выбил синие шмотки и тд.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  11. #11
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    большой и радосной плюс давно о таком мечтаю

  12. #12
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Система убогая, мне не нравится. Уверен, что отрыв будет более 1 недели. Этот сезон будет отличаться только тем, что мешки будут сидеть на плечах у активных игроков. И да, верно подметили - те кто будут летать в сложные сектора оденутся быстрее и будут ждать пока мешки смогут их догнать, в то время как посоны с активного сервера, я бы сказал единственного сервера, оторвутся по экипировке. Вангую, что все так и будет.

  13. #13
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Кто быстро одевается будет недоволен, а кто не спешит, то грацать это будет.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  14. #14
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А если припасы выкидывать из сумки? Может лучше чтобы они шли сразу в ценности или куда они там идут?


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  15. #15
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    И правильно что вводите такой прогресс...все в равных условиях будут...

  16. #16
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Шикарно. Порадовало. 5+

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #17
    Аватар для Magroggont
    Бродяга Magroggont на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересно было бы узнать, каков % населения серверов в полной мере осилили контент игры (сезона), кто в среднем значении, и кто пролетарии - без ПТ, ГД, МГ, Умойра и слоев астрала.

  18. #18
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Очень понравилась система, получается так:

    1) В начале (зелёный прогресс) всем игрокам доступны квесты лишь до ледяной стены в пещере, так-же нам доступны астральные острова зелёного уровня из которых выпадают добротные шмотки, то-есть при данном прогрессе максимальное качество топовых шмоток возможное для всех игроков - синее.
    2) когда прогресс сервера станет синим, мы сможем продолжить сюжет после стены до определённого ограничения и летать в сектора из которых падает синь - значит для всех фиолетовые топовые шмотки становятся максимальными доступными.
    3) Когда достигнут фиолетовый, то всем доступны легендарное качество. И возможно продолжение сюжета. Или если сюжет открыт уже во 2 этапе, то открывается рейд.
    4) Когда достигнут легендарный прогресс, всем доступное максимальное качество топовых шмоток становится чудесным. И наверное открываются следующие боссы в рейде + новые ДЗ.

    Как то так на мой взгляд примерно всё это выглядит. То-есть в первые этапы прогресса (зелёные, синий, фиолетовый) когда есть ограничение качество на определённый срок для топовых шмоток для всех - все игроки заполучившие шмотки этого качество будут на этот момент на максимуме и смогут честно соперничать с другими игроками. По крайней мере эта система делает всех игроков более равными. Конечно когда будет достигнут этап максимального качества чудесного баланс может нарушиться.. но это ещё не так скоро и часть сезона у всех есть весьма хороший шанс побыть равными с остальными.

    Единственное что меня смущает так это очередной маленький процент улучшения экипировок с зелёного до синего качества.. как по мне то сделать синий сэт должно быть куда легче, и фиолетовый мог бы быть проще достигаемый.. вот легендарное уже тяжелее и дальше должно быть. А ещё лучше - начинать с синих а не зелёных шмоток как раньше. То-есть я боюсь что многие просто не успеют до конца первого этапа прогресса сделать полный синий сэт (из-за странного % улучшения, ведь шмоток много, а на одну шмотку такой мизерный процент, а если у человека кроме улучшения экипировок куча других дел? Величие, собственный аллод, коллекционирование и т.п). В этом плане что-то не так..

    А в целом приятное изменение, да, поначалу не привычно.. что сразу нельзя увидеть весь сюжет до рейда, ну это даже и лучше! Что мы делаем все месяцы после глобальных обновлений? Ждём хоть чуточку нового сюжета.. целый год ждём следующего сезона ради того что-бы сразу посмотреть сюжет и ждать ещё год. Но теперь эта "интеллектуальная пища" разделена на этапы.. вот мы сейчас немного успокоили себя сюжетом первого этапа.. через некоторое время получим ещё часть сюжета, потом ещё! И это чудесно.

    Таково моё мнение.. надо бы обдумать некоторые идеи по улучшению этой интересной хорошей системы и предложить в Есть идея!

    И ещё - сам рейд будет особенным, сюжетный (облегчённый) и сложным (с большей наградой). Таким образом каждый будет делать по силам (кто-то чисто ради сюжета проходить облегчённые, топовые ги - усложнённый ради большей награды и т.п) - и т.к открытие следующих боссов зависит от прогресса сервера, то не будет так что в облегчённым всех боссов пройдут сразу.. ласта убьют только когда он откроется. Неплохой прогресс в сторону облегчения рейдов игрокам сделан!

    Вот бы ги ещё нормальную найти(((

    П.С. Интересно, какой экипировки хватит пройти 65ур Древний Курган, сомневаюсь что сини достаточно. Походу фиол.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 19.09.2014 в 17:07.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  19. #19
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Чот мне кажется топовым констам это не понравится. Ждать всех чтобы одеваться дальше. Коммунизмом попахивает)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  20. #20
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И правильно что вводите такой прогресс...все в равных условиях будут...
    Что значит равные условия? Летаешь в сложные сектора - одеваешься и открываешь следующий слой реще.
    Плачешься, не летаешь в астрал, не фармишь - вагон.
    В итоге я буду летать и тратить свое время и средства, а какой-то рак который заходит в игру, чтобы купить костюмчики и построчить в чатике с друзьяшками будет идти со мной на равных?
    Справедливо чо.

  21. #21
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Нечто вроде фазирования?

  22. #22
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Вообще система 4.0 была вполне нормальная зачем было все менять.
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  23. #23
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Что значит равные условия? Летаешь в сложные сектора - одеваешься и открываешь следующий слой реще.
    Плачешься, не летаешь в астрал, не фармишь - вагон.
    В итоге я буду летать и тратить свое время и средства, а какой-то рак который заходит в игру, чтобы купить костюмчики и построчить в чатике с друзьяшками будет идти со мной на равных?
    Справедливо чо.
    Он же НЕ ЛЕТАЕТ, он будет в крафт фиоле или репасини, а ты рыжиком ваншотать его будешь? Это разве равенство?

    И так для справки, в сложных секторах падают улучшители 66го шмота, А НЕ БОЛЬШЕ УЛУЧШИТЕЛЕЙ, что значит, те кто летают в 3й оденутся в более сильный шмот, НО ЗА ТОЖЕ ВРЕМЯ, что и те кто будет летать в 1й. Это при условии полного отлетывания ключей.
    Последний раз редактировалось repina223; 19.09.2014 в 17:18.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  24. #24
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Он же НЕ ЛЕТАЕТ, он будет в крафт фиоле или репасини, а ты рыжиком ваншотать его будешь? Это разве равенство?
    Ага. Я тоже послакаю пол сезона, потом прийду на готовенькое ^^

  25. #25
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ага. Я тоже послакаю пол сезона, потом прийду на готовенькое ^^
    Да как же вы читаете.
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  26. #26
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ага. Я тоже послакаю пол сезона, потом прийду на готовенькое ^^
    Всмысле? Разве в зелени можно сразу фармить рыж? М? Сейчас тоже можно на готовое.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  27. #27
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    полный бред,мы что возвращаем коммунизм в аллодах? какое равенство? какие запреты? никогда все не пойдут к общей цели,в игре целей много и каждый выбирает свой путь. Зачем принуждать и ограничивать? короче еще веселее становится


    Начнем новую жизнь?

  28. #28
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    На какую зарунку рассчитаны сектора с 66 экипировкой ? И будут ли различаться проценты крафта 65 и 66 экипировки? И сделайте более адекватные проценты и цену на крафт

  29. #29
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Слакеры будут довольны.
    когда слакеры были довольны?!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #30
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    На какую зарунку рассчитаны сектора с 66 экипировкой ? И будут ли различаться проценты крафта 65 и 66 экипировки? И сделайте более адекватные проценты и цену на крафт
    6+же ибо контент изначально делается под нитку, а нитка после данного птс ОФИЦИАЛЬНО фул 6 руны и п4. 480г против 580 при условии увеличения голды с символа из-за повышения уровня. Считайте адекватная цена. А вот проценты да, убивают...
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  31. #31
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    полный бред,мы что возвращаем коммунизм в аллодах? какое равенство? какие запреты? никогда все не пойдут к общей цели,в игре целей много и каждый выбирает свой путь. Зачем принуждать и ограничивать? короче еще веселее становится
    много целей?!каких это?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    То-есть в первые этапы прогресса (зелёные, синий, фиолетовый) когда есть ограничение качество на определённый срок для топовых шмоток для всех - все игроки заполучившие шмотки этого качество будут на этот момент на максимуме и смогут честно соперничать с другими игроками. По крайней мере эта система делает всех игроков более равными.
    Но если улучшение до фул-сета потребует больше времени, чем открытие нового этапа, то разрыв будет сохраняться.

  33. #33
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата: "Во-вторых, ради того чтобы сблизить по прогрессу развития и уровню экипировки всех персонажей на сервере."

    А зачем тогда кудато стремиться и напрягаться?
    АОтим стремиться чтобы куклы отличались только количеством задоначености?

    Очередная "пИчальная" идея уровня "система новых статов".

  34. #34
    Аватар для feelgooddrag
    Скиталец feelgooddrag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    посмотрим что получится.
    Задумка интересная...
    Одно крафт опять дорогим не сделайте и мега факинг долгим и нудным.
    Думаете если долго значит интересно?
    Нет - долго занудно, ****отски.
    Я работаю, я не могу ****отить и не хочу, что бы аллоды становились 3ей работой!

  35. #35
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Надеюсь расчет населения сервера будет по последним "онлайн", а не просто общее кол-во зарегистрированных персонажей.

  36. #36
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Самое то, очень правильно.

    Хочу и другие аспекты, помогающие догнать активных игроков тем, кто пришёл/вернулся в игру на середине сезона.
    по факту выходит ,что вы не догоняете ,а просто лидеров держут за майку ,что бы вымогли их догнать не прикладываю усилий .на мой взгляд так не правильно.

  37. #37
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Надеюсь расчет населения сервера будет по последним "онлайн", а не просто общее кол-во зарегистрированных персонажей.
    Зачем ты это написал? А то ведь же могут сделать...

    И Когда покажете новый рейд уже.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  38. #38
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И правильно что вводите такой прогресс...все в равных условиях будут...
    почему лентяи должны быть в равных условиях с теми кто пашет с утра до вечера ? коммунизм отменили давно

  39. #39
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Мне нравится.

    Важный вопрос к Велранни - когда откроются синие сектора, можно ли будет из синих улучшителей делать синие основы? Полагаю, что вряд ли, но а вдруг? )

    Это я к тому, что с сетом фиол вещей 63го уровня, улучшаемая зеленка будет идти "в стол", особенно учитывая то, что зеленые самоцветы добыть не так просто.
    да не надо теперь улучшать камни . в принципе ты можешь скрафтить себе салат шмот и сразу в него вставить салат камни,если будут конечно ресурсы на него

  40. #40
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    почему лентяи должны быть в равных условиях с теми кто пашет с утра до вечера ? коммунизм отменили давно
    При коммунизме лентяи получают 0. Вы путаете понятия. Что они получат? Доступ в крутые сектора? Но они ТУДА НЕ ПОЛЕТЯТ, без соответствующей экипировки. Вопрос, в чем преимущество?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения