Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена класса с помощью воплощений
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для odobez
    Скиталец odobez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Белоруссия, Могилев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Смена класса с помощью воплощений

    Предлагаю добавить в лавку редкостей предмет (трансмутатор или как вы его назовете) который позволит персонажу основе, поменяться с персонажем воплощением классами, при условии что они оба достигли максимального уровня. Цена 500-900 кри, срок годости 30 дей, расходуеться при применении

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Другими словами, автор практически предлагает снизить цену смены класса как минимум в 2,5-3 раза?

    Шестое чувство моей пятой точки подсказывает, что разработчики не пойдут на это

    Другое дело, если сформулировать просьбу так: дайте поиграть другим классом месяцок за 500 кри. Под таким бы я подписался.

    Например, так: ввести в ЛР предмет, который за 500 кри на месяц поменяет основу и перерода местами (по той же механике, как это делается сейчас при смене класса), а потом вернет все как было ( с учетом месячного прогресса основы в шкуре перерода)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Другими словами, автор практически предлагает снизить цену смены класса как минимум в 2,5-3 раза?

    разработчики не пойдут на это
    и ничего писать даже не надо. всё уже написано выше.

    халявщики, причём наивные, пытающиеся что-то изменить. почему никак не дойдёт, что халявы нету и не будет. от ваших запросов на введение альтернативы души ничего не изменится. забьют болт на тему, и правильно сделают. цены на выкуп душ давно поставлены, всех они устраивают, все выкупают. менять ради пары-тройки бомжей цены никто не будет.

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Аукционный вариант приобретения душ прежде всего ограничивается количеством жетонов, а не их ценой.
    Многие игроки пытаются акцентировать именно на стоимость. Тем не менее, это не так.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Другими словами, автор практически предлагает снизить цену смены класса как минимум в 2,5-3 раза?
    Ты не совсем прав. Смена класса подразумевает выбор любого класса без ограничений. Автор же предлагает совсем другое - обмен совершенно конкретными классами между воплощением и прародителем. Другое дело, что с практической точки зрения это имеет смысл только при желании удалить персонажа, который сейчас является основой (и сохранить переродка), с целью прокачать заново нового персонажа. Но сделать это можно и дешевле, чем предлагает автор, достаточно купить в ЛР сосуд для искры.

  6. #6
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    По ходу основа например одетый бард,воплощение голый пал.Поменял класс со шмотом и на тыгдымском коне поскакал в(рай),если я правильно понял,только ради этого.

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аукционный вариант приобретения душ прежде всего ограничивается количеством жетонов, а не их ценой.
    Многие игроки пытаются акцентировать именно на стоимость. Тем не менее, это не так.
    Это я к тому, что процедура смены класса никогда не предусматривалась как какое-то общедоступное и массовое явление.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #8
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    По ходу основа например одетый бард,воплощение голый пал.Поменял класс со шмотом и на тыгдымском коне поскакал в(рай),если я правильно понял,только ради этого.
    Нет. Просто одетый бард стал бы переродом, а голый пал - основой.

  9. #9
    Аватар для odobez
    Скиталец odobez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Белоруссия, Могилев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Нет. Просто одетый бард стал бы переродом, а голый пал - основой.
    Нет, в том то и дело, что меняется только класс, а прогресс одетости сохраняется. Это могло бы быть полезно, если я например хочу основу некра, но у меня еще и нерк переродок, придеться менять двоих, а это уже 4к кри и голдишки чуток, просто если есть переродок максимального уровня, почему бы не сделать возможность обменять его класс с основой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения