Закрытая тема
Страница 649 из 717
... 149 549 599 639 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 659 699 ... Последняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 7170
    Империя Деловой Союз Империи
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    юзаю его уже 2 недели и не заметил пока вообще ни одной баги, всё норм работает
    что именно там не так было и что поправить надо?)
    Кто-то говорил, что он неправильно показывал значение духа, то есть всегда одинаково было. Лично не проверял, но раз говоришь, что все нормально работает то скачаю. И еще, он только с АддонТулс работает?
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

Лига Карающий меч Лиги
    Цитата Сообщение от Charg3r Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что он неправильно показывал значение духа, то есть всегда одинаково было. Лично не проверял, но раз говоришь, что все нормально работает то скачаю. И еще, он только с АддонТулс работает?
    там скорее всего накосячили с настройками или просто забыли о перенастройке да, работает только с AddonsTools, весь интерфейс на нём написан)

когда будет достаточно свободного времени займусь окном настроек, чтобы забивать значение хила через интерфейс и вручную менять диапазоны "хода" оптимизатора, это в принципе единственное, что осталось доделать в аддоне
    ВЗ - Жряк

Лига Карающий меч Лиги
    riorbaal, очисти свои ЛС, чтобы я смог тебе ответить
    ВЗ - Жряк

Вольный Аллодер
    Господа бывалые жрецы))А есть ли адекватный хил-метр или что-то подобное? И еще какая-нибудь приблуда, чтобы фанатизм отображала? Просто когда на острове много бафов, его не всегда видно и это очень неудобно((( На сайте аддонов я смотрела, но рабочих вариантов не нашла, или я просто не умею их готовить(( Научите пожалуйста))

Вольный Аллодер
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Господа бывалые жрецы))А есть ли адекватный хил-метр или что-то подобное? И еще какая-нибудь приблуда, чтобы фанатизм отображала? Просто когда на острове много бафов, его не всегда видно и это очень неудобно((( На сайте аддонов я смотрела, но рабочих вариантов не нашла, или я просто не умею их готовить(( Научите пожалуйста))
    http://ui9.ru - сайт с аддонами (правда сейчас не работает почему-то)

Для отображения фантазма ищи аддон PowerAuras - создает значки бафов.
    Для мерки хила... Там найдешь (я ими просто не пользуюсь)

И вообще, тебе надо в тему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=49034

Вольный Аллодер
    Я ставила аддон PowerAuras, выбирала там фанатизм... на этом тупик. У меня он не работает, более того, при релоге значок в самом аддоне пропал, заменившись на белый квадрат... Я собственно потому и сказала, что возможно не знаю, как им правильно пользоваться(((
    Спасибо за наводку на тему, посмотрю, может найду что-нибудь...

Гвардеец
    Как вариант - MagicianHelper, если верно вспомнил название. Там надо немного настроить на фанатизм, но у меня все заработало довольно легко.

в качестве хил-метра пользуюсь Лайт ДПС метром, только приходится постоянно его перезагружать, он по умолчанию на урон настроен. На отображение фана использую старый аддон ХилерПрок, он работает

Империя Элита Империи
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Я ставила аддон PowerAuras, выбирала там фанатизм... на этом тупик. У меня он не работает, более того, при релоге значок в самом аддоне пропал, заменившись на белый квадрат... Я собственно потому и сказала, что возможно не знаю, как им правильно пользоваться(((
    Спасибо за наводку на тему, посмотрю, может найду что-нибудь...
    Фанатизм прекрасно настраивается в PAuras. сейчас уже спать собираюсь, завтра заскриню и скину сюда как настроить его дял отображения фанатизма.

Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

Вольный Аллодер
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Фанатизм прекрасно настраивается в PAuras. сейчас уже спать собираюсь, завтра заскриню и скину сюда как настроить его дял отображения фанатизма.
    Буду очень признательна) Т.к. аддон перспективный не только в плане фанатизма, но вот подружиться с ним не смогла...
    MagicianHelper и ХилерПрок тоже посмотрю, спасибо) Хоть что-то надеюсь заработает))
    Про Лайт ДПС метр знаю, просто надеялась, что есть что-то, что бы без лишних танцев с бубном работало, но раз нет, значит буду пользоваться им.

Закрытая тема
Страница 649 из 717
... 149 549 599 639 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 659 699 ... Последняя

Ваши права