Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на сервере "Горн Войны"
     Ответить в теме
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1468
  1. #681
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    а тут не также=) Видали донат и пожжёще (намного), ждём порезки жрецов и будет баланс=)
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  2. #682
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    исключение люди типа Даниэль Дэфо
    жаль забил на наш сервак, пылится его лукарь в темном чулане(

  3. #683
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Э . а разве он играл в аллоды ? Я с ним сталкивался в ЛА на евроофе и там у него действительно лук был, На руофе в Ла только слышал что опять выкупил все =) и играет . Но дело не втом что он купил там чтото ,а в том что своего персонажа парень знал на зубок и как и м пользоватся и прочее прочее. Ибо просто донатом в ЛА было не победить. Я к этому его в пример привел.
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  4. #684
    Аватар для DevastatORC1
    Империя Цеховой Мастер Империи DevastatORC1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Когда я играл на теоне у него был гладиатор))
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны R.I.P.
    Тюрон, Орк-Вар. Горн Войны.

  5. #685
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Когда я читал его романы, он уже был давно как мертв. (:

  6. #686
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    а ** Тюрон может ты и прав я сним тесно не общался и на евро офе так экспериментально заходил, и точно не помню ,думал что лук ибо в голову врезался разговор с ним где спорили что лучше Хавк иил ФР и хоть убей не помню что именно говорил Даниэль, но помню что общественность высказывалась за Хавков. А я на перекосяк стал ФР =) (очем в принципе потом пожалел).
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  7. #687
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    поддержу оффтоп: в свое время видел чара ДаниэльДефо -лук 24лвл, когда я был наверное 28-32 и приходил на паука помогать(быть ваншотным мясом для зеленых 40-х)

    подумал что тупой фанат и не более
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  8. #688
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BabaNad9 Посмотреть сообщение
    поддержу оффтоп: в свое время видел чара ДаниэльДефо -лук 24лвл, когда я был наверное 28-32 и приходил на паука помогать(быть ваншотным мясом для зеленых 40-х)

    подумал что тупой фанат и не более
    порывшись в скринах даж доказую, что играл такой чар
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091124_140620.jpg
Просмотров: 310
Размер:	203.9 Кб
ID:	79377

    видимо человек даже до 40 прокачался =)
    вот рулякал бы с донатом, играй он за милиприста =D
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  9. #689
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    РАСТАМАН - лучший маг-таскатель сундуков с арены за Лигу и вообще не серве.
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  10. #690
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripleo Посмотреть сообщение
    РАСТАМАН - лучший маг-таскатель сундуков с арены за Лигу и вообще не серве.
    Хм. Я думаю, что лучший эм потаскун (извиняюсь) - это ОнаГонза. Так что РАСТАМАН сразу за ним))))
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  11. #691
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Хм. Я думаю, что лучший эм потаскун (извиняюсь) - это ОнаГонза. Так что РАСТАМАН сразу за ним))))
    Я думаю надо будет устроить мини-соревнование между ними.
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  12. #692
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Крип, ты сегодня лучший флудер сервера))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.gif
Просмотров: 321
Размер:	53.8 Кб
ID:	79680
    Нафлудил в 10 тем из 14 активных. Этож надо..)))
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  13. #693
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Флудераст одним словом ыыыыы =)
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  14. #694
    Аватар для Andrew1979
    Стражник Andrew1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Мистер Троллоло...и просто мохнатый флудзила)
    D3 "Voodoo - это уличная магия сынок.." Tothemvoody.
    Стучу в джанглдрамсы, жую листья коки..

  15. #695
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Крип, ты сегодня лучший флудер сервера))))
    Вложение 79680
    Нафлудил в 10 тем из 14 активных. Этож надо..)))
    Я исправлюсь, зафлужу все что можно, надо собрать фулл
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  16. #696
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    А вот и Фулл) Нажмите на изображение для увеличения
Название: bingooo.jpg
Просмотров: 278
Размер:	39.6 Кб
ID:	79690
    Последний раз редактировалось kripleo; 16.07.2010 в 03:54.
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  17. #697
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Спецом ночи ждал)

  18. #698
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Угу, днем это сделать довольно таки проблематично. У меня в это время было 7 утра почти)
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  19. #699
    Аватар для KuzkinaMat
    Поселенец KuzkinaMat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Кто флудераст? Где флудераст?
    Красавицей стать удивительно просто - втяни 60, оттопырь 90
    ГВ И Армада Жр 47 Асика, Ша 46 Ядрена

  20. #700
    Аватар для farahil
    Батрак farahil на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм... Всю неделю набиваю судью, за это время не уведел не одного шама со стороны Империи 8( Остался ли хоть один?

  21. #701
    Аватар для StillWind
    Banned StillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farahil Посмотреть сообщение
    Хм... Всю неделю набиваю судью, за это время не уведел не одного шама со стороны Империи 8( Остался ли хоть один?
    ггг остались но очень редки у нас шамы насколько я знаю, в ЛС у нас есть такой шам очень хороший человек Аркадий

  22. #702
    Аватар для DJONSHU
    Поселенец DJONSHU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    хмм...Аркадий....имя приятное....
    Наверн и правда, человек хороший


  23. #703
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    На нашем сервере совсем нет форумного срача? Это же ужас!!!! А ну up теме!

    Заранее скажу, что это чисто мое мнение, и писал Я на волне вдохновения)) Поэтому если кого забыл, то либо вы унылое гaвно, недостойное внимания в пвп, либо Я лажанул по полной, нуп и опозорился. Третьго не дано.

    Короче начнем:

    Лучший Некр - Аллкарон, Термостат. Первый средней ватности, второй ватный что пздц, но оба бьют очень больно, а так как у некров бессмертие, то убить 1 на 1 шансов совсем мало). За лигу что-то супер некров в голову не приходит, разве что ВоинСумрака или ДемонАда. Назвал бы Арреса, но он бросил перса и ушел играть за друля-переодка, что имхо уныло. Есть еще конечно некрохилы, Бази там(которая по непонятным мне причинам ушла играть на Тьмушку в Лигу), Бекки(ужасная вредина, не путать с Беки-гейским переродком ТеневогоСержа), Эрмиона из ГЛ, слипикОо вроде и т.д., но как-то некрохил имхо не айс. Есть Степан, но Степан террорист. Есть Неяссыть(рукастый, но руны унылы), но он убивал меня давно, когда Я был совсем не одетый, так что дом труба шатай. Есть Ванильная, но нет Ванильной) . Можно упомянуть лигийских хХхДоскерахХх, ЧахлогоСержа, Репета, хххмистикхххя, ну и так далее, но чисто вскользь, потому что появление этих ребят в пвп стремится к нулю.
    Волей не волей вспоминаются имбы минувших дней, Статх и Хурик, да Эндорианка с Вавилонцем )

    Лучший Сталк - за лигу однозначно ЛазутчикОфФ. Единственный свин сталк, который убивает меня в пвп чаще, чем Я его. По крайней мере так было месяц назад. В пве вроде рулят Чинири и Игуаностоп, но в пвп особо не видел их, так что не знаю. За Ладогу доставляют Кросс и Молниеносный, в пвп и пве соотв. Назвал бы ТеневогоСержа, но Серж еврей, мало того, что не пьет банки в А3, так еще и в пвп редко появляется. За империю только Кактымог(тру сталк, лучший в Империи) и ДмитрийХитрый в голову приходят, потому что остальные либо унылы чуть более чем тотально, либо не играют уж стопицот лет(как тот же поцелуйАда). Есть еще Алишечка, который почти раскладывал Блэка, но Алишечка мал рунами, посему не может впечатлять так, как те же Чинири и компания. А еще вспомнил Завали - жучара редкостный, но в основном работает с дредом, и конечно же КлаСС(хотя последний куда больше радовал на 42 лвле, сейчас противник конечно достойный внимания, но не прям чтобы особо)

    Лучший Вар - тут все просто. Блэк, Юнкер и Ко за империю, Друкпа, Дишмен и Ко за Лигу. Причем в понятие и Ко входят очень многие - и тот же Варфокс, и Пила(очень здорово дпсит в А3 парень) и Картафан(хоть он и бомж, и играет редко, но всегда был топ варом по рукам), и Бульдос, и еще очень много кто, просто всех не упомнить. Не в обиду варам, но с эдак месяца апреля 2010, когда варов резанули по самые яйца, не считаю вара проблемой для мага. Даже Блэка, Дишмена и Друкпу. Поток наше все, хули.

    Лучший Мист - В Империи Ментоболист, ибо рукастый, хоть и бомжара. Стресс, ибо всячески доставляет, в том числе и чудо свиток)
    В Лиге БрюсДикенсон, так как это человек, который срется со всем, с чем только можно, но это так весело, это так круто, что не упомянуть Брюса нельзя. Ну и кроме всего прочего, он один из самых старых игроков, и так же как Картафан, бомж по рунами и донат-плюшками, но удивительно рукастый персонаж! И снова повторюсь, то, как он агрит на себя всех подряд, срется с ними, а потом у этих людей происходят нервные срывы и они уходят из ги, режут себе вены и прыгают из окон квартир, осознавая свою никчемность, это очень смешно и весело)
    Есть еще ПровидецГибби и Гипнотрон, вполне себе мисты. Жалко нет уже никого из героев былых дней, ни Псионика(повелителя морковок), ни ЯТвойКошмар(профи в кидании какахами и просто веселый парень), ни ЛысойБошки, ни веселой компашки школьников с никами на Ъ(УжастЪ, СластЪ, ПопсЪ )

    Лучший Пал - блин, вот хоть убей, но со времен Мифриля и Каспоратора, не помню ни одного паладина, который хоть как-нибудь доставлял бы за Империю. Где вы Имперские паладины?))) Да есть ТьмААА, Гека, Маракорис, Чемпиониус, Кстурм, но никто из них не впечатляет вообще никак)))) Поредел ныне имперский паладин)
    За лигу ситуация куда лучше - тут и Тимтим с 10мы рунами, не знаю как он в пвп, то в пве его хвалят активно, тут и Константиниус, который и танчит на ура и в пвп весьма хорош, и Дрен, тоже забавный паренек, Лоте ниче так, правда по рунам ниачем, ну и так далее.
    ТаймЗеро вроде более менее, ЛеДар, мб потянет с пивком) ну и вы поняли) А да еще есть Мятеж и АНевский ) Короче в Лиге есть как и палы топ уровня, так и множество палов средней руки, чего не скажешь о представителях империи. Может дело в том, что паладины расслабились пока были имбой до апреля 2011, ведь тогда даже такой бестолковый неадекват, как Ванидзе, рулил не по-дестки, а когда их порезали в *беня, не все смогли понять, как же играть за нового паладина?

    Лучший Друль - Лига - Телахасси, АППОЛОН, Туляк, ДедушкаСимыч ну и т.д.
    Империя – Битмастер(последний несколько дней подряд дико разочаровывает, сводя свое участие в пвп к катанию на Троне и раскидыванию ваншотов, что на мой взгляд убого, чуть более, чем полностью), Гхатт(который на удивление быстро забил на Псила, качнул-одел друля и при этом действительно научился за него играть), Фикусофф, КудрявыйЯзык и т.д. Я к слову с довольно давних времен считал лучшим друлем по обе фракции ТониПуляВЗубах, но он вроде бы как не играет сейчас, что печально. Вообще никогда не разделял всеобщего мнения об имбовости друлей. Да, они дпсили в пве так, что магу было стыдно, но в пвп их сила на мой взгляд была явно преувеличена. Почему говорю в прошедшем времени, потому что их вроде же как порезали?

    Лучший Хил - блеа ваще без понятия. Вот тут можно сраться вечность) Ни один из нынешних мили хилов, ни в коей мере не доставляет, в том числе и Деф и Урфин и Переливание и Маилс и т.д. Ну точнее в пве-то они может и бьют впоряде, но в пвп угрозы от этих ребят не особо. Не то чтобы Я как-то хочу обосрaть их, просто никто уже не впечатляет. Может так кажется на фоне прошлой их славы, когда топовые мили-хилы были угрозой фракционного масштаба, а может нынешний мили=хил просто измельчал) Так или иначе ориентироваться на мили нет смысла, кастеры всегда имхо были унылым г*вном, поэтому рассматриваем фул хилов. Ну а тут Раздолье - За Империю это и Шуршилла конечно же, и Альфекс, и Флоки, и Нитка, ЖрецРоя, Еретикъ, Асика и т.д. и т.п. В лиге это и Львица, и Марттт и хБОНх, и Ъжслоэ и Квазибур и Дэзи и Агомемнон, ФиФ, Чиварин, Марковь, Улька, Таладиэль и т.д. и т.п. и т.д. Короче хилов очень много, и много хороших соответственно. Но возможно Я плохо разбираюсь в хилах, так что не обессудьте, Я высказал чисто свое мнение)

    А вот класс, в котором Я разбираюсь едва ли не лучше кого-либо другого(да чего уж там, Я самый клевый ), это естественно ВОЛШЕБНИК!!!!!!. И тут забавная тенденция. Когда Я уходил из игры в декабре, равных мне магов не было. Разче что Нике, но у него никогда не было читерской эльфо-абилки, да и он сам ушел из игры еще раньше меня. А вот когда вернулся, Я обнаружил что за 4 прошедших месяца два моих ученика и один щекотряс, алсо Цукл, ПиРс и РАСТАМАН, все трое очень даже успешно достигли моего уровня, что с одной стороны приятно, так как все трое лигийцы и мои давние знакомые по игре, а с другой стороны немного неуютно, ведь теперь и не скажешь больше, что Я топ-1) Теперь таких 4ро.
    Что же касается Империи, тут либо руны высокие, а пвп-задора нет, как у Заклинателуса(впрочем в пве он весьма-весьма достоин), либо руки и бошка там где надо, а вот руны и шмот подводят, как у ТТК, или Солмера. Нике(который сейчас ТониТакия) тоже не впечатляет. А Бог солнца и луны, который вернулся из плена Xbox'a, будет одевать своего перса еще месяц минимум)
    Есть еще один вариант. Уникальный Либо ты рукаст и относительно зарунен, но как человек г*вно, как Опасна. Всегда считал его довольно клевым магом, но в последствии узнал всю правду-матку) Ну он правда и слился не без помощи Нике и Компании еще летом прошлого года) Как-то так.
    Про самого заруненного мага сервера могу сказать одно - Как бы не обсирали ЧиВара все, кому не лень, в пве он научился играть. Ну а пвп, оно не всем дано, тот же Заклинателус не блистал, однако ни у кого и мысли не было его осуждать, просто 11е-12ые руны приковывают к себе автоматом больше внимания)

    p.s. Большинство из выше написанного опирается на наблюдения с высоты мага-гармониста, поэтому некоторые вещи могут быть совсем необъективны для других классов, как например ватность варов для мага.
    p.p.s. Я старался вложить в этот пост максимум ненависти, дабы всколыхнуть в общественности тотальный Butthurt, ведь мы так весело срались год назад, куда же все это делось? Ну же, тролли, неадекваты и все кто желает посраться, милости прошу!!! Я соскучился по попкорну))) Пора оживлять форумный раздел Горна Войны
    p.p.p.s. Если допустил ошибки в чьих-то никах, не обессудьте, Я не везде писал полный ник, ну а где-то наверняка ошибся, так что заранее извиняюсь за этот момент.
    p.p.p.p.s. Be cool. All (c)
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  24. #704
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    О_О я первая отпишусь-Адам +100500 очков-пост замечательный-срачь обеспечен))

  25. #705
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Киса (кошак), ты щас в РО улетишь за то что ты написал.
    За империю только Кактымог(тру сталк, лучший в Империи) и ДмитрийХитрый в голову приходят, потому что остальные либо унылы чуть более чем тотально, либо не играют уж стопицот лет(как тот же поцелуйАда)
    Как тонко тут обосрали Завали, хорошо хоть вспомнил его под конец Ещо я щитаю за импов надо бы припомнить Азрарна и ТраТаТу, ибо тоже труъ луки.
    А в чом в апреле резанули-то варов так сильно? Иконки к вехам поменяли? Ой бида-бида.
    У нас нет ни одного нормального места на сервере, кто скажет, что это не так и вызовет меня на бой - лохи.
    Тим говорит, что он кусочек какашки в ПвП, печалится, и плачется в жилеточку Яро с Кайфатом, уж я-то знаю пруфов не дам, ищити сами.
    Самый лучший друль - Беня!
    Вообще, насчет Псила, щас я вам дам рецепт, как приготовить из орка топового шамана:
    1. Создаем перса.
    2. Ставим ему 9 руны.
    3. Проходим по ссылке - http://aocalc.ru/druid#|DyCs||||
    4. Покупаем 47 лвл.
    5. ?????
    6. ОЛОЛО НАГИБАЙ!!!
    По магам - АдамМонро нуб, если он с этим не согласен - его проблемы
    Мнение скромного палозавра, давно забившего на регулярную активно-****отскую игру.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  26. #706
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Мнение скромного палозавра, давно забившего на регулярную активно-****отскую игру.
    Ты клевый.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  27. #707
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Ты клевый.
    прикол))) (оно должно быть не менее 10)

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #708
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Маг-АдамМонро( за лигу), Нике(за империю)
    Воин-Друкпа(за лигу), Блэк Энджел(за империю)
    Шам-Империя-Аркадий,Битмастер,языканище,КудрявыйЯзык,Гхатт, за лигу туляк(только он)
    Мист-Ментоболист(лучший в обоих фракциях)
    Пал-Империя-Чемпиониус,гекааа,Махакала. За лигу увы незнаю, хотя нет- константиниус
    Некр-Аллкарон,Ванильная.
    Жрун-Жуц,Деф,Ремонтнег.
    Про луков незнаю) наверно у кого 10 в атаку и лучше
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  29. #709
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Адам молодец тему оживил
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  30. #710
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Ты клевый.
    Я твоя фанатка.

    КолянычТулаххХХххХх, ваш топ-лист - говно.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  31. #711
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Я твоя фанатка.

    КолянычТулаххХХххХх, ваш топ-лист - говно.
    Заечм так преувеличивать количество "х" в моём нике?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  32. #712
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Заечм так преувеличивать количество "х" в моём нике?
    Угадай с трех раз?)) Даю подсказку - Х

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  33. #713
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Заечм так преувеличивать количество "х" в моём нике?
    Я точно не помню твой ник и написал наобум.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  34. #714
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Вообще, насчет Псила, щас я вам дам рецепт, как приготовить из орка топового шамана:
    1. Создаем перса.
    2. Ставим ему 9 руны.
    3. Проходим по ссылке - http://aocalc.ru/druid#|DyCs||||
    4. Покупаем 47 лвл.
    5. ?????
    6. ОЛОЛО НАГИБАЙ!!!
    пропустил-покупаем место в топовой консте и берем нужный шмот за кри...)

  35. #715
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Адам, позабывал кучу народу.
    Некры: Эва.
    Вары: Варлонд (жаль бегает в танке), БЕСпартийный, Тюрон.
    Мисты: Дохлый (сколь бы меня не убеждали - тру мист и рот офф).
    Друли: языканище
    Хилы: забыл Переливание самого, который был самым унылым милишником на сервере (хуже может только укольчик), но стал офигенным живучим хилом, за что уже вызывает некое уважение. Белку забыл зря.
    Маги: Бронт и Ш(л)ан(г)Чунг.

    Зато спасибо, что вспомнил старичков Статха, Опаса и Арреса - те правда доставляли.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  36. #716
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Адамка!!))))чем тебе хилнекры не нравятся!?)))а ну тащи **** на ЦС я тебе покажу где раки зимуют 8))

  37. #717
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Адам, позабывал кучу народу.
    Некры: Эва.
    Вары: Варлонд (жаль бегает в танке), БЕСпартийный, Тюрон.
    Мисты: Дохлый (сколь бы меня не убеждали - тру мист и рот офф).
    Друли: языканище
    Хилы: забыл Переливание самого, который был самым унылым милишником на сервере (хуже может только укольчик), но стал офигенным живучим хилом, за что уже вызывает некое уважение. Белку забыл зря.
    Маги: Бронт и Ш(л)ан(г)Чунг.

    Зато спасибо, что вспомнил старичков Статха, Опаса и Арреса - те правда доставляли.
    Эва ни в коей мере не вызывает тех опасений, что Аллк и Термос.
    Варлонд никак не впечатляет, Тюрона давно не видел(хотя вар хороший, не спорю), тот кто играл послений месяц за Беса ваще ни о чем, при том что сам Бес прошлым летом-осенью был лучшим, пожалуй, варом империи.
    Дохлого да, забыл, тру мист.
    Языканище так себе, можно дописать, но послабее перечисленных
    Про хилов Я написал: "и т.д.", там список огромный)
    Шана забыл, да, а Бронт ни разу за все время игры ничего толкового в пвп не показал(по-крайней мере в моем присутствии)

    p.s. Еще вспомнил Страктусенка и Степавоину из сталков, и кусарикку неплохой мист.
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 21.06.2011 в 01:08.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  38. #718
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    раз пошла такая пьянка)
    ...отпишусь про игроков за лигу,ибо многие игроки открываются только в масс пвп,что внутри фракции устроить сегодня геморрно...

    вары: Друкпа,Дишмен....наиболее крепкие и бьющие не по-детски...
    палы:Дрен,Тимтим...паладину сложно с шамом,так что сужу еще по жрецу....
    шамы:Туляк молоток...Телахаси,но тоже по жрецу сужу...
    мисты:гипнотрон,провидецгибби...если жрец мог их игнорить,то для шама это чистилище)
    жрецы:Майлс-такая вещь в себе)...убивается тяжело но с такой защитой теряется возможность убивать равных...Перелив-как хил просто молоток....Урфин-пока не ощутил,надо чаще встречаться)...полагаю,Львица отличный пве хил...в пвп ей трудно,но отдать должное-не сдается...Таладиэль достойный жрец(или жрица))...
    некры:не хочу обижать,но сегодня не вижу кого выделить...
    луки:о5 сужу по жрецу-лазутчик...хрен догонишь)...Игуан-дамаг бешеный,но ему ближе пве,как кажется....
    маги:Пирс с Цуклом-оба красавы...молотки...отэц всех магов Адамушко наверстывает упущенное,будем ждать возвращения блудного сына Ладоги на топ позиции)....пока помягче своих учеников))...Растамана сложно оценить-в чистом поле встречается крайне редко....(может мне так не везет)
    нукактотаквот...
    не обессудьте,если кого забыл)

    р.s....а забыл я Манюньку)
    Последний раз редактировалось WEINOMOND; 21.06.2011 в 01:30.

  39. #719
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Лутший в своем класе это мой комнатный "суслик рембо" нагибает всех топовых игроков в два щета 17руны по кругу 10 покрова он лутший и тут даже спрашивать ненадо!!!!!Админы закройте тему мы знаем кто терь лутший!!!
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  40. #720
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Вобщето лутшим может стать каждый поставить руны и покрову одетса в А3 и ты лутший хоть умри =)Зарплату в АО ездим на роботу на велосипеде ура ))Бензин знаете какая дорогая?)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

     Ответить в теме
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения