Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "День Победы" 1.1.01.8 [29.04.2010]
Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 961 по 991 из 991
  1. #961
    Аватар для zet1121
    Поселенец zet1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [. Да и в чём собственно вопрос: сейчас выпустят хотфикс и всё большинство подправят, там и видно будет.


    Будем ждать патча, а когда он появиться не подскажишь?

  2. #962
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Выбрать аналогичного перса, с аналогичными вещами... Бред. Сколько играл в разные игры, в тот же ВоВ - после любого, даже минимального вмешательства в баланс класса, пока одни чешут затылки и думают, какую выгоду можно извлечь из фикса и как остаться крутым и востребованным, другие начинают нытье на форуме в стиле "я стал уг" и "нипаиграть".
    Только тут есть небольшое такое различие ) гг
    а именно что часто такие правки в АО как бы вынуждают тратить 300р на возвращение былой силы своему персу после очередной пореки класса во время ОБТ

    и вообще парадокс..... Мы тестеры и должны какбы тестить игру и умения своего класса но для такого теста мне надо вкладывать 300р... а оно мне надо ?
    Если от багов и постоянной резки классов у вас есть отговорка (мол это ОБТ) то может в тех делах когда дело касается денег вспомним про это ? и хотяб отменим такие цены за возможность сменить билд и т.д.?

    если раньше качаясь и как бы тестируя способности знал что возьму 40ур и у меня будет мертвая вода за кв. я мог эксперементировать.... то сейчас остается качать перса по типовому билду-(победитель) (а у некоторых классов билд-(вы несовсем еще Г и вас будут продолжать резать))
    Последний раз редактировалось Falcon055; 05.05.2010 в 11:47.

  3. #963
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Falcon055 Посмотреть сообщение
    у вас есть отговорка
    У нас это у кого? я не разраб, говорю что думаю.
    МВ можно за голд купить. Дорого конечно шо***, но - можно. Мне тоже не нравится, что в этот раз не дали перекидку вех при фиксе классов, ну да что поделать.
    И если я и собака, то гавкаю по делу.

  4. #964
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    У нас это у кого? я не разраб, говорю что думаю.
    МВ можно за голд купить. Дорого конечно шо***, но - можно. Мне тоже не нравится, что в этот раз не дали перекидку вех при фиксе классов, ну да что поделать.
    И если я и собака, то гавкаю по делу.
    я и не вам
    А смысл ее покупать ? если возможно завтра выйдет фикс который опять чтото вашему классу сломает ? /// если все так будут делать то мыло скоро начнет специально так зарабатывать поочередно убирая и вводя умения и не скидывая вехи и умения а мышки будут плакать, жрать кактус и каждый раз покупать МВ гг

    Я вот почти уверен что сейчас заработав на магах ( а многие побежали скидывать стенку) они и в следующих фиксах будут делать подобные "подарки" другим классам чтобы и те потратились на МВ
    Последний раз редактировалось Falcon055; 05.05.2010 в 11:54.

  5. #965
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от zet1121 Посмотреть сообщение
    Будем ждать патча, а когда он появиться не подскажишь?
    Патч был обещан 4 мая , но по каким то причинам правку на эту дату(вопрос к Allods_Online) стёрли и теперь не известно. Видимо в ближайшие числа праздников.

    Всё готово: "Сегодня с 12:30 до 14:00 по московскому времени с установкой хотфикса будут недоступны все игровые серверы."
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 05.05.2010 в 12:35.

  6. #966
    Аватар для DanielAamisepp
    Горожанин DanielAamisepp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    питер
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    лол,про магов тут такой бред написали,маг самый мощный аоэ дамагер,была стена-да,теперь ее нет-но есть ош,есть жрец,у которого есть разряды,шарики сталкеров,стяги мистов и "мобы",бред пишите господа

  7. #967
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Есть такое слово - сарказм. А то, что аое-прохождение героиков порезали - не страшно.
    нет такого слова-оно забило на аллоды=) (раскольники поймут)
    да болт на аое прохождение героиков.. имхо лаба это героик где магам меньше всего нужных вещей
    но на 42 лвл магу просто очки умений девать некуда и вехи его не усиливают, а теперь еще 6 очков от абсолютно не юзабельной стенки появляются..
    если был расчет на масс покупку МВ -то помоему админы просчитались..
    я просто убрал стену с панели и все)) за 300рублей и 3 очка умения добавить себе одну илюзию ха ха..
    я вот для баланса думаю надо сделать 20-25вех всего в игре ..
    ну как согласен на 20 вехах поиграться своим классом? или ныть будеш?

  8. #968
    Аватар для zet1121
    Поселенец zet1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Доживем до вечера посмотрим чтонам дали теперь.................. Кого зарезали))))))))))))))))???

  9. #969
    Аватар для zet1121
    Поселенец zet1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanielAamisepp Посмотреть сообщение
    лол,про магов тут такой бред написали,маг самый мощный аоэ дамагер,была стена-да,теперь ее нет-но есть ош,есть жрец,у которого есть разряды,шарики сталкеров,стяги мистов и "мобы",бред пишите господа
    олько про ОШ не надо я его вообше выкинул- 30 сек. готовиться......................сненку он не заменит только мобов от танка срывает...............

  10. #970
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zet1121 Посмотреть сообщение
    олько про ОШ не надо я его вообше выкинул- 30 сек. готовиться......................сненку он не заменит только мобов от танка срывает...............
    О_О Сколько-сколько ОШ готовится????????? И Это пишется там, где маги читают каждый день?)))))) 30 секунд!!!!! Ггг))) А если Вы все же про время отката (готовится ОШ 5 сек), то вехи на крит в помощь) А критовать можно и ОСом. Проверено, работает)) Вопрос - то не в этом. Маги и без стенки играть могут. Другой вопрос - преймущество класса потеряно - то да.)) А "выкинуть" ОШ из за переагривания моба с танка... Что за танк-то тогда??))))))
    Последний раз редактировалось stragulin; 05.05.2010 в 15:31.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  11. #971
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zet1121 Посмотреть сообщение
    Подскажи куда вешаються эти ордена, вместо орелелья, клипсы, или может в "пончо" кстати я 41 маг а пончо так в игре и не нашел? Где его взять?
    да, ожерелья, синька, вот все что видел:

    1-степени -30-й:
    Отваги +9пров, +32интуиции, +10упорства, +19мудрости
    Храбрости +9пров, +32удачи,+10упорства
    Доблести +32ловкости, +9вынос, +10упорстова

    2-степени -38-й:
    Отваги +17пров, +61интуиции, + 19упорства, +36мудрости
    Храбрости +17пров, +61удачи,+19упорства
    Доблести +61ловкости, +17вынос, +19упорстова

    интересно есть-ли в природе 3-я степень...
    было бы ооочень прикольно...

  12. #972
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    А как 2-ю ступень заслужить?
    Набил 1200 очков, выпала медаль 1-й степени.
    Еще раз надо или повысить "качество" врагов?

  13. #973
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Ордена падают случайным образом из Большого подарка. Может упасть орден любой степени, от первой до третьей. Соответственно, шансы падения ордена третьей степени значительно ниже, чем первой.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  14. #974
    Аватар для zet1121
    Поселенец zet1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    да, ожерелья, синька, вот все что видел:

    1-степени -30-й:
    Отваги +9пров, +32интуиции, +10упорства, +19мудрости
    Храбрости +9пров, +32удачи,+10упорства
    Доблести +32ловкости, +9вынос, +10упорстова

    2-степени -38-й:
    Отваги +17пров, +61интуиции, + 19упорства, +36мудрости
    Храбрости +17пров, +61удачи,+19упорства
    Доблести +61ловкости, +17вынос, +19упорстова

    интересно есть-ли в природе 3-я степень...
    было бы ооочень прикольно...
    Очень интересно!!!? Так в одном ордене совмешено 61-интуиция и 61- удача????????????
    Так бывает???

  15. #975
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Где Вы увидели +61 интуиции и удачи в одном ордене? Так не бывает. В зависимости от типа ордена ("Отваги", "Храбрости" и т.д.) один из статов является основным.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  16. #976
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    У меня вопрос а за что лидеры дают подарки?

  17. #977
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Подарки дают:
    За выполнение дейлика на подвиги, который дает баба рядом с башнями лидеров - набираешь много подвигов, ищешь знамя, юзаешь, получаешь охапку подарков разного размера. Размер и количество подарков зависит количества набранных подвигов, 1200 вроде макс, но я ** точно.
    Второй вариант это купить ленточку в шопе, или получить в одном из подарков, после чего заюзать ее и получить бафф. Каждые полтора, вроде бы, часа, лидер фракции толкает патриотическую речугу и выдает всем, кто в этот момент находится рядом и имеет бафф от ленточки, по большому подарку.

  18. #978
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Подарки дают:
    За выполнение дейлика на подвиги, который дает баба рядом с башнями лидеров - набираешь много подвигов, ищешь знамя, юзаешь, получаешь охапку подарков разного размера. Размер и количество подарков зависит количества набранных подвигов, 1200 вроде макс, но я ** точно..
    чаще всего за 1200 "подвигов" выпадает: 4крохотных подарка, 4малых, 2средних и 1 БОЛЬШОЙ

    и еще два момента:
    количество "подвигов" от уровня моба не зависит, но под бафом "шашлык прожаренный" - ушестеряется

    в зависимости от количества набранных "подвигов", "преклонение колен" перед знаменем и последующее получение подарков будет сопровождаться разной степени громкости Праздничным Салютом (от серпантинных лент до многократной канонады ) привлекающим всех и вся к месту раздачи
    Подарки видят и могут тырить ВСЕ вне зависимости от наличия бафов, флагов, ленточек и прочего...

    PS Прикольный экшн! 10 баллов! хотя нет.. все-таки 9 (ну это из-за привязки и такого вот разброса) ну и 7-8 если сравнивать с Новогодним
    Последний раз редактировалось Alex2D; 06.05.2010 в 00:25.

  19. #979
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Ордена падают случайным образом из Большого подарка. Может упасть орден любой степени, от первой до третьей. Соответственно, шансы падения ордена третьей степени значительно ниже, чем первой.
    О! всё-таки существует 3-я степень! 0_о ))) это обнадеживает Спасибо за нформацию! я подозревал, но уверенности не было

    а не поделитесь характеристиками этих Орденов? просто хоть знать ради чего...

    PS предупреждая намерения цензоров... -это НЕ даблпостинг! я отвечаю на РАЗНЫЕ комменты, разных людей!
    да, подряд, но... выжидать появления следующего сообщения и отвечать строго после него считаю извращением, уж извините

  20. #980
    Аватар для vanokino
    Поселенец vanokino на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Я бы тоже хотел получить подарки, да вот забыл сдать квест и побежал в героик, баф на выполнение гер подвигов закончился и я остался без подарков, теперь и здать квест не могу и отменить не могу, веселый праздник получился)))))))))

  21. #981
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Как это? На тебе должен висеть бафф "Подвиг" со счетчиком нащелканных подвигов. Бафф вроде как бесконечный. Чтобы завершить квест, нужно обналичить бафф у любого чужого знамени - бафф исчезает, появляются подарки.

  22. #982
    Аватар для vanokino
    Поселенец vanokino на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не баф не бесконечный, там таймер, вот когда он закончится, уже ни чего не сделаешь, квест запорот, попробуй сам)

  23. #983
    Аватар для vanokino
    Поселенец vanokino на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Если я не ошибаюсь на бафе таймер в 2 часа, подожди пока это время иссякет и твой праздник закончится)

  24. #984
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    нененене не!

    так не получится! два часа кончится, баф слетит, квест отменить нельзя, новый соответственно не взять
    если нет ни одного подвига, то вариант единственный - взять флаг "напрокат" -ну попросить кого-нить взять квест и снова баф тот повесить,
    все, вариантов больше я не нашел

    кстати видимо это осталось за кадром, но - чтобы идти набирать "Подвиги" не обязательно брать дейлик - достаточно всего лишь самого Флага
    то есть в принципе если у вас есть их несколько, из подарков ну или как еще то можно сбор подарко делать сколкьо угодно раз в день

    (можно конечно и просто клянчить у Великого Мага, но там обычно конкуренция большая не всегда получается...)

    и еще важный момент - если на момент сдачи дейлика "время для подвига" (ну мало-ли вдруг надумаете сдать все ж +7экспы! гы )
    у вас в сумке будут флаги, неважно откуда они там взялись, из подарков или выпросили у кого, так вот Затейница, жадная Дама - она один ЗАБЕРЕТ! ))))
    почему так -не знаю, явная глюка, но она присутствует! -Берегите Ваши Флаги! в общем

  25. #985
    Аватар для DanielAamisepp
    Горожанин DanielAamisepp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    питер
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zet1121 Посмотреть сообщение
    олько про ОШ не надо я его вообше выкинул- 30 сек. готовиться......................сненку он не заменит только мобов от танка срывает...............
    немного запоздал с ответом,но если в пати есть мист,жрец-разрядник,сталкер с шариками и второй маг то паки убиваються по такой схеме-два ош,шарики под пак,в это время спам разрядами жреца,как только мобы проходят шарики идет стяг,потом мист откидывает мобов,и идет полное добивание,естественно все это время идет сам ош от магов

  26. #986
    Аватар для Dandnir
    Бродяга Dandnir на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квест: "Пришло время для подвига"
    Обстоятельства: стяг установлен, набрано несколько ленточек, смерть перса
    Итог: эффект с ленточками исчез, квест удалить нельзя!
    Как бы его удалить или вернуть эффект с ленточкой?

    PS: Из подмеченного... На Язесе из Пучеглазов выпадают ноги Злобоглазов - непорядок! )))

  27. #987
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    Волшебник
    • Умение «Огненная стена» теперь не останавливает цель, а в зависимости от ранга снижает скорость ее передвижения на 40, 60 и 80 процентов соответственно. Умение имеет время восстановления 5 секунд.

    Ccылка на ручное скачивание
    спасибо, наконец то с чистой своестью снёс клиент игры нaх. давно бы так.

  28. #988
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Зря ты так
    Сейчас стенка будет мастхэв совсем скоро

  29. #989
    Аватар для zet1121
    Поселенец zet1121 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Сейчас это совсем другая игра ДРУГАЯ оболочька только осталась и все, мишура!!! Преломанно все ,ВСЕ что было изначально задуманно. Я писал тут где то повторюсь,Ранше был соблазн прокачать второго третьего четвертого перса,десятого. И за лигу поиграть и за империю!! И донатить был соблазн именно на прокаченных персов.Достижение 40 лвл воспринималось как обучение управлять персонажем. Ответьте мне кто сейчас будет развивать нового перса из тех то достиг 42 лвл? Много таких мазохистов найдеться???Не много. ЭТО уже ДРУГИЕ АЛЛОДЫ.[/QUOTE]

    Полностью согласен, я на днях стану 42 и качать нового перса! да не в коем случае! И вообще появляеться желание остановиться на месяц другой, третий подождать пока игра примет окончательный вид (уже даже как то странно звучит!) Кстати а когда она примет этот окончательный вид, нет я не про остановку развития с новыми зонами, островами, а по свойствам персонажа?

  30. #990
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    • Умение «Огненная стена» теперь не останавливает цель, а в зависимости от ранга снижает скорость ее передвижения на 40, 60 и 80 процентов соответственно. Умение имеет время восстановления 5 секунд.

    Интересно а если 2 мага сделают стену на 1 моба (врага) , то будет 80, 120 и 160% , и враг начнет двигаться в обратном направлении ? xD
    Последний раз редактировалось timon49; 13.05.2010 в 18:57.

  31. #991
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Полностью согласен, я на днях стану 42 и качать нового перса! да не в коем случае! И вообще появляеться желание остановиться на месяц другой, третий подождать пока игра примет окончательный вид (уже даже как то странно звучит!) Кстати а когда она примет этот окончательный вид, нет я не про остановку развития с новыми зонами, островами, а по свойствам персонажа?[/QUOTE]


    Не знаю как ты,а я обычно испытывал долгую ломку по любимой игре кода с ней растовался(ломка по Аллодам прошла минут за 45,пока читал ответы Командора на задаваемые вопросы
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения