Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 253 из 284
... 153 203 243 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 263 ... Последняя
Показано с 10,081 по 10,120 из 11355
  1. #10081
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mohbka
    Ну тем не менее человек. По социальной ступени Человек находиться повыше парнокопытных, не находите? Хотя да вам виднее. ;-))

  2. #10082
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    парнокопытные ?
    кАзлы - овцы - коровы - олени - БыКи !!!!??? о

  3. #10083
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    mohbka
    Ну тем не менее человек. По социальной ступени Человек находиться повыше парнокопытных, не находите? Хотя да вам виднее. ;-))
    Но думаю "в каждой дырке затычка" не дотягивает даже до парнокопытных хотя вам виднее

  4. #10084
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Плебеи все еще ссорятся?
    ну-ну,ну-ну
    Ozz

  5. #10085
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Нда, видимо тесное общение с джидаями сказывается...Норма - жрун хиллбот если вы выбрали себе некий слоган для саморекламы, к чему стесняться-то и придавать некий сакральный смысл грамматической ошибке, ведь смысл от этого не меняется. То что я не повторяю вашу мантру и поэтому автоматически попадаю для вас в категорию быдло это уже не мои проблемы.
    Республика в опасности, идите же, о наш Оби-Ван, и помните: "мудрость легко обретают те, кто не ослеплен своим эго" (шутка)

  6. #10086
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mohbka
    Бака? Вы часом не попутали форумы? На всякий случай напомню вы в общественном месте, а не в стойле ВЦ. Потому извольте соблюдать минимальные правила при общении. Я понимаю вам сложно поскольку в школе каникулы, но напрягитесь.

    Семенова
    Ваш дурак? Заберите, а то похоже с привязи сбежал.

  7. #10087
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    shgdsj а ведь можем общаться культурно пускай и с иронией, а не называть людей козлами. Видимо задело все-таки за живое.

    Pyrhus я постоянно читаю этот форум, хотя не часто пишу... другого определения вашей деятельности на этом форуме к сожалению подыскать не смог...Да и в этом диалоге вы выступили именно в обозначеной мной ролию Кстати, по поводу минимальных правил при общения, с каких пор называть людей парнокопытными укладывается в эти правила? да и я матом как бэ не ругался, поэтому особой разницы в нарушениях между нами не увидел. Вы мне я вам... обоюдные любезности... Про школу посмеялся конечно...

    Ну и опять же "дурак" видимо в вашем понимании входит в нормы общения... Исходя из ваших интеллектуальных изливаний лет до 5 вы думали что вас зовут именно так...
    Последний раз редактировалось mohbka; 01.08.2012 в 18:38.

  8. #10088
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    го все в танки) я вас на ИС - 7 всех вздерну)
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=pfFHzViPQwA
    Шалуныч

  9. #10089
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mohbka
    Я описывал уже частоту и причины появления в этом топике. Раз вы постоянно читаете значит вспомнить такую мелочь вам не составит труда. Но это лирика вернемся к исходной теме. "Мы не называем себя нигерами, поскольку уважаем себя"(с) тренер Картер (одноименный фильм с Сэмюелем Л. Джексоном в главной роли). Козлами называет себя само ВЦ, т.е. вы сами дали себе эту кличку, чего теперь жалуетесь что к вам относятся как к козлам? Манифест (опять таки не доказано, что shgdsj оттуда) себе самоназвания не давал, но вас покоробило то что к вам отнеслись по вашему же самоназванию и вы перешли на личности. Зря агритесь Вы (ги) постоянно выказываете признаки неуважения к себе (людям внутри ги). Начиная с того что вы сами о себе несете ("ВЦ казлы", "ВЦ нубасы",..) заканчивая покрыванием матом друг доуга в той же вентре. Добавьте вашу любовь полоскать своё нижнее белье в мир чате. Когда сами себя начнете уважать, может и остальные уважать начнут.

  10. #10090
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Pyrhus кто тебя так обидел ?)

  11. #10091
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Сема и Норма, мои старые друзья, я очень прошу вас не ввязываться в эти бессмысленные споры с форумными бойцами, истина чаще умирает в спорах, чем рождается) Вы же, как и я, олдскульные ВЦшники, должны же помнить, что мы всегда знали кто мы есть и знали себе цену и вместе с тем никогда не находили поддержки у большинства играющих, что впрочем никогда не мешало нам)

  12. #10092
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Pyrhus кто тебя так обидел ?)
    очевидно жизнь ....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #10093
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Норма не переживайте так, ну попылили вы не по делу с кем не бывает, небольшие отклонения от нормы допустимы. Главное чтоб вся эта игра с буквами не прогрессировала в вашем сознании и не превратилась со временем в игру с разумом, а симптомы налицо. Тут намечается очередной раздел праздничного пирога, поэтому предлагаю прислушаться к мнению вашего олдскульного бойца и товарища, и не портить людям аппетит засоряя эфир.
    P/S Так и не заметил чем же это меня все-таки зацепило, но раз вы говорите видимо вам виднее.

  14. #10094
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    попытался понять о чём сыр бор и устал. АП уууухххх сегодня будет голдозакидательство
    да и уйдите вы с темы анонимы и всеми забытые бывшие
    Последний раз редактировалось mamur; 02.08.2012 в 19:58.

  15. #10095
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    я не Сёма по этому ошибся. но смысл 10ку прикрывать за 100к если всё одно Р1 в защите? тока чтоб ад на голд разорить?

  16. #10096
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Предпоследний Легион Кании
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #10097
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    вот итоги "торговых войн"

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аукцион от 2 августа.JPG
Просмотров: 252
Размер:	81.3 Кб
ID:	121714  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  18. #10098
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    я не Сёма по этому ошибся. но смысл 10ку прикрывать за 100к если всё одно Р1 в защите? тока чтоб ад на голд разорить?
    Неа...
    Нужно смотреть не только окончательные результаты, но и динамику ставок (хотя мне например все ясно)
    Палки прикрываются, чтоб надрать попу аду
    ад ставит на палок, чтоб те этого не сделали.
    ад ставит на ВЦ или Русь, чтоб переехать
    ну и так далее

    Ах да, ВЦ ставит на сатори, чтоб наконец то их сжечь
    Они, кстати на этой неделе вообще пролетают, ни пересесть, ни компенсировать не могут
    Зато пограничье развернулись, грабят аж два острова.
    Правда противники достались откровенно слабые, но ничего, реальгар не пахнет

    для меня вот более непонятна ставка манек на 11ю фазу, прикрытие чтоль?
    хотя им наверное полезнее устроить спарринг с русью, чем ловить рыбку в мутной воде с палками


  19. #10099
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение

    для меня вот более непонятна ставка манек на 11ю фазу, прикрытие чтоль?
    Ты неисправима =) 11
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  20. #10100
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    суббота рассудит ! а в деревне огурцы ,помидоры ,ягод море, картошка молодая,речька, жара !!! а вы прыщи на морде лица растите !!!!

  21. #10101
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Ты неисправима =) 11
    Ну конечно неисправима)))
    Если начинать исправлять совершенство, оно перестанет быть совершенным.
    А я совершенна

    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    суббота рассудит ! а в деревне огурцы ,помидоры ,ягод море, картошка молодая,речька, жара !!! а вы прыщи на морде лица растите !!!!
    не нашла цитату из романа пана Анжея, скажу своими словами.
    Деревня это земля, грязь.
    А землю с грязью я не люблю
    Первое напоменает мне о бреннсти сущего, второе о бактериях, заразе и прочей антисанитарии

    В воскресенье едем на шашлыки на Истру. День рождения празднуем (не мой)
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 03.08.2012 в 01:03.


  22. #10102
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    повангуйте срочно , придет ли АД на 10ку , а то нам тут надо срочно решить , уезжать на выходные или поскучать на апэ

  23. #10103
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Предположим, что -AD- пойдет на 10 фазу.
    Рейд 1 ПЛК остается на 10 фазе; рейд 2 ПЛК идет на 11, где предстоит сразиться с первым рейдом Манифеста (не думаю, что они прикрывают -AD-); рейд 3 идет на ВР.
    Рейд 1 -AD- идет на 10 фазу; II рейд я бы оставил в защите, так как есть небольшой шанс отразить второй рейд ПЛК или первый Манифеста, так как именно он пойдет на 11 фазу.
    На месте ВЦ я бы оставил первый рейд в защите; вторым пошел бы на Сатори, а "кто онлайн" - на 9 фазу. Таким образом, если удастся отбиться от -AD- (по рассуждениям придет третий рейд), то можно остаться на 8 фазе, ограбить 9 и сжечь (чего бы я не делал) Сатори.
    Русь гуляет как хочет. На их месте я бы первый рейд отправил на ИСКР, а второй на Манифест. Не наоборот. Но если Русь уверены в том, что второй рейд затащит ИСКР с большей долей вероятности, то можно поменять рейды местами, отправив сильнейший на Манифест. Третим рейдом можно было бы попробовать прикрыть кого-то из союзников. Думаю, что ПЛК пытаться спасти от набега -AD- не удастся, а вот ВЦ попробовать стоит.

    Если -AD- не пойдет на 10 фазу, то они выкинули 120К в никуда, так как оставлять рейд 1 ПЛК им вообще нет никакого смысла. Это просто глупо. У ПЛК хватит рейдов для всех нужных островов. Разве что прикрыть свой остров за 170К и остаться с тем, что есть сейчас, поставив на защиту свой рейд 1. В противном случае не факт, что сможете отбиться от ПЛК/Манифеста.


    P.S. КраснаяАрмия более, чем за 100К получит 210 крупиц, после чего эта цифра на каждой неделе будет равна 84. Стоит ли оно того?..
    Последний раз редактировалось 0002p; 03.08.2012 в 04:53.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  24. #10104
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    вообще да, ставка ада на 10ку алогична, ибо и так было место для маневра без вывода из боев первого рейда палок.
    Хотя может быть ставка на 8ку сыграла уже после

    Как мне кажется на палок аду вообще нет смысла ходить первым рейдом. Против палок на 10ке нет шансов, и тогда не хватит сил ни победить ВЦ, ни задефать остров. Остается вариант дефаться первым рейдом против палок, или высаживать первый рейд ВЦ с 8й фазы.
    Первый вариант довольно непредсказуем (а вдруг придут палки первым рейдом), второй - 100% успех, но оставляет только с одной фазой.

    Так что думаю будет 60/30/10 что АД кидают первый рейд на 8ю/11ю/10ю фазы.

    У ВЦ 2 боя, против АД в дефе и Сатори (ну и 9я фаза как страховка)
    У Руси 2 боя против Искр и Манек
    У палок 2 боя против АД и пиратов
    У погранцов 2 боя против Етти и минков

    Все бои в принципе победные


  25. #10105
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SemenovaA
    У палок 2 боя против АД и пиратов
    Зря скидываете со счета Манифест. Если АД пойдет на 10, Первый рейд палок будет его охранять. 2й рейд Палок, Манифест вполне способен утрамбовать под Асфальт, что они уже регулярно доказывали. Судя по перенабору в Манифесте, у них есть и второй рейд, который сможет спокойно откатать себя в дэфе против Руси. Аду для боя против ВЦ хватит и Миксов (если конечно таргет менеджеры работают, а не как на прошлой неделе).
    Т.е. при благоприятном раскладе АД садиться на 10 (страховочный вариант 8), Маник садится на 11.(Цифра то как раз Манифестовская)
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 03.08.2012 в 08:11.

  26. #10106
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    ТМ не работает, Робин переделывает аддоны, успеет ли к АП - неизвестно.

  27. #10107
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    суббота рассудит ! а в деревне огурцы ,помидоры ,ягод море, картошка молодая,речька, жара !!! а вы прыщи на морде лица растите !!!!
    ты картошку уже начала копать?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #10108
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Зря скидываете со счета Манифест. Если АД пойдет на 10, Первый рейд палок будет его охранять. 2й рейд Палок, Манифест вполне способен утрамбовать под Асфальт, что они уже регулярно доказывали.
    напомните , когда это манифест побеждал палок на арене ? вы вообще на апэ то были ? знаете что такое защитные бафы на острове 1 круга и пушки ?
    2 рейд у манифеста ? т.е. у всех лето и так_себе_онлайн , а у манифеста ВНЕЗАПНО два рейда ?
    "Аду для боя против ВЦ хватит и Миксов" - это вообще 5. АДу против ВЦ хватит пары патек , потому что ВЦ будет как обычно переезжать.

    зы. плохо вы все вангуете , видимо не понимаете , что такое летний онлайн.

  29. #10109
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    АДу против ВЦ хватит пары патек , потому что ВЦ будет как обычно переезжать.
    Не хватит им пары патек. ВЦ может отправить тех кто онлайн на пустую и получить ее без проблем, второй отправить на Сатори, а первый оставить в защите. И тогда у -AD- будут проблемы с "парой патек".
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  30. #10110
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Не хватит им пары патек. ВЦ может отправить тех кто онлайн на пустую и получить ее без проблем, второй отправить на Сатори, а первый оставить в защите. И тогда у -AD- будут проблемы с "парой патек".
    это очень похоже на браваду . я еще готов поверить что ВЦ или Русь готовы биться с АДом на арене. но вот практика показывает , что на самом АП эти гильдии предпочитают не встречаться. такое вот у меня имхо.

  31. #10111
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    1. АДу нужен стратегический партнер который действует на втором кругу. Инки не потянули, потому АД фактически должен создавать себе этого партнера или внести еще одну переменную в уравнение действующее на втором кругу. Чтобы сделать шаг вперед, нужно сделать предварительно шаг назад. Всё это укладывается в канву ставок этой недели.
    2. Эмоциональные хода ВЦ со сжиганием приведут лишь к одному Сатори сядет на остров Погранцов, Погранцы на остров Минков. В пролете окажется только само ВЦ, но хороший понт дороже денег.
    3. У манифеста имеется два рейда исходя из походов в МГ и усилений ги на протяжении последних трех недель. Выражаясь вашими словами посмотрите на Империю, глазами империи.
    4. Мне не нужно обременять себя обилием тактической информации для просчитывания стратегических или политических ходов. Всё это на данном этапе не нужная информация, которая обременяет и удаляет от холодного анализа.
    5. Я знаю как проходит АП, чем отличается предвариловка от собственно АП, я неоднократно это наблюдал. Но ни разу сам не нажимал на кнопки на нем, поскольку это лишнее. Для того чтобы победить в реальном бою нужно входить в полумедитативное состояние чтобы видеть все со стороны, а не устраивать себе обзор от первого лица. "Кто знает себя, может победить, кто знает противника - скорее всего победит, тот кто знает и себя и противника - победит наверняка"(с)

  32. #10112
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    это очень похоже на браваду . я еще готов поверить что ВЦ или Русь готовы биться с АДом на арене. но вот практика показывает , что на самом АП эти гильдии предпочитают не встречаться. такое вот у меня имхо.
    Не могу не согласиться...
    Здесь все зависит от ВЦ. Оставят первый рейд в защите - останутся с островом, скорее всего.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  33. #10113
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Но ни разу сам не нажимал на кнопки на нем, поскольку это лишнее
    я Пастернака не читал , но осуждаю (с)

    знание некоторых принципов безусловно избавляет от необходимости знания некоторых фактов , но тем не менее. вы пишите ересь которая под собой не имеет никаких оснований. и кстати всем пох на ваш имперский "богатый внутренний мир" , которым вы пытаетесь оправдать все что угодно , к месту и не очень.

  34. #10114
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться...
    Здесь все зависит от ВЦ. Оставят первый рейд в защите - останутся с островом, скорее всего.
    Если вц оставит 1 рейд дома , 2 рейд отправит на Сатори то им некем будет захватывать 9ую фазу в 2 пати не захватить остров даже салатовыми ... Великий маг сейчас ваншотает минимум 3 пати и то есть шанс не захватить=) А если у ВЦ в субботу 3 рейда? Уверен что нету=)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  35. #10115
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Если вц оставит 1 рейд дома , 2 рейд отправит на Сатори то им некем будет захватывать 9ую фазу в 2 пати не захватить остров даже салатовыми ... Великий маг сейчас ваншотает минимум 3 пати и то есть шанс не захватить=) А если у ВЦ в субботу 3 рейда? Уверен что нету=)
    Если они захотят, то людей найдут. А если и желания не будет, то, конечно же, ничего у них не получится.

    Кто-нибудь проверял, диспелится ли баф, который ваншотит от Мага?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  36. #10116
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Если они захотят, то людей найдут. А если и желания не будет, то, конечно же, ничего у них не получится.

    Кто-нибудь проверял, диспелится ли баф, который ваншотит от Мага?
    Диспелится, но это не отменяет ваншот ((, танк и хилы огр**** много матюков (.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  37. #10117
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    конечно , конечно если ВЦ захотят и АД победят и ПЛК с 10ки сгонят ну вот что-то не могут захотеть

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  38. #10118
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    "Не надо быть поваром, чтобы сказать что кушание не съедобно"(с)

    Вы не учитываете фактора притока людей в Имперские ги типа Инки, Маник ВЦ. Помимо погло\щения мелких гильдий в них пошел немалый впрыск ренегатов. Страннок стати, у Палок, Ада, Руси вы допускаете 3 рейда, Манику вы разрешаете летом только 1 и после этого разговор о ереси? Ага или увы?

  39. #10119
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Ага или увы?
    человеку не участвующему в ап крайне тяжело понять специфику сборов апшных рейдов. отсюда у вас и проблемы с восприятием ситуации и неверные оценки действительности.

    начнем с кол-ва людей. не буду говорить про другие гильдии , скажу про плк - 150/150 . в манике в 2 раза меньше народу. это первое. второе - рейд должен быть сбалансирован по классам , нельзя взять 24 рандом тела и назвать это боеспособным рейдом. у манифеста (выражаясь спортивным языком) слишком короткая скаймека запасных. не пришло пару человек - рейд просел по нужному классу. никаких предпосылок для того чтобы собирать максимальный онлайн у маников нет (ну только если Мелкий не решил закорешиться с АДэшниками, но я думаю мы бы об этом узнали из открытых источников). сможете внятно сформулировать хоть 1 аргумент в пользу того , что для манифеста завести боеспособный рейд на 11 фазу является осмысленным действием ?

  40. #10120
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    Мелкому нужен боеспособный только 1 рейд (скамейки запасных для него хватит) это для островов второго круга. Как показала практика 1 круг в основном разграбляется, в силу специфики человеческого менталитета. 2 рейд обкатывать надо, т.е. чтобы люди проводили рекогносцировку на местности, тут больше нужен не позитивный а наоборот негативный опыт, потому все что есть туда. Результат боевой опыт, обкатка на местности, чтоб потом обилие информации не мешало нормальному восприятию. Загоните в рейд человека в первый раз, что произойдет? Правильно он нифига толком не сделает, слишком много поступает незнакомой информации. Т.е. для задач обкатки, когда тебя с 90% вероятностью разграбят, этот рейд более чем дееспособный, поскольку потерь не происходит.

    Мелкий может и не корешится с АДом. Аду выгодно просто появление еще одной переменной в уравнении второго круга, пока у АДа просто не хватает занавесок на окна трио-квартета, если добавить боеспособнцю ги (С силой 1 рейда Манифеста не будуте спорить наверное) то дальнейший (2-3 недели спустя, чтоб вкус успели почуять) прицел приведет к тому что "потенциальный союзник, который не союзник" оттянет часть сил на себя. Погранцы шаг на второй не делают, Сатори пока обучаются ВЦшниками, Инки в пассиве, вариант Маника вполне удобен и логичен.


    Да кстати совсем забыл, потому подредактирую. Вы смотрите на ги с позиций 150 человек из которых есть выбор. Мелкий оперирует понятием что есть. Потому сборы у Вас и у Мелкого разные. Вспомните слова Тартаковера про стратегию и тактику, вот как раз та самая ситуация.

    P.S. Если Манифест садится на 11 фазу на которой до этого был АД, то они автоматически разыгрывают карту об отсутствии союза. Т.е. всегда будет возможность указать "А мы вот тут Ад накрыли после кровопролитного боя,...". Намерения, Действия, Слова, Последствия - этим можно будет хорошо жонглировать, после такого прецедента. Причем как всегда, можно говорить чистую правду, но тот кто тебя будет слушать сам себя обманет ;-))
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 03.08.2012 в 22:34.

Закрытая тема
Страница 253 из 284
... 153 203 243 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 263 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения