Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 87 из 214
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 137 187 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,480 из 8528
  1. #3441
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Грац восточку, от души)
    Спасибо.
    Восточка, это как Россия....фиг знает когда она проснется и зашевелится....и способна ли она на это вообще? Составом этой субботы можно было спокойно идти куда угодно......ну то что нам по силам.


  2. #3442
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Интересно, через сколько недель отсутствия сражений на АП, БСЛ наконец-таки поймут, что что-то не так?
    Не, уход БСЛ из АО для тебя ничего не изменит. Вот исчезни единовременно БСЛ и Реники - это да, даст шанс вернуться со свалки истории.

  3. #3443
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Интересно, через сколько недель отсутствия сражений на АП, БСЛ наконец-таки поймут, что что-то не так?
    А что вы нам предлагаете сделать?) Руны первые поставить, салат вендору продать, дреды с тронами повыгонять, чем там мы еще то побеждаем... А, чемпионки выкинуть.... И тогда нам станет интересно играть?) И враги будут приходить, хотя бы на защиту своего острова, не говорю уже о нападении на наш....
    Эрис Нупко, милое нупко)

  4. #3444
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Руны первые поставить, салат вендору продать, дреды с тронами повыгонять, чем там мы еще то побеждаем... А, чемпионки выкинуть.... И тогда нам станет интересно играть?) И враги будут приходить, хотя бы на защиту своего острова, не говорю уже о нападении на наш....
    А я бы на такое посмотрел бы
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #3445
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    А что вы нам предлагаете сделать?)
    А вам оно интересно слышать? судя по нижеследующему - вы еще торжествуете "победу".

    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    Руны первые поставить, салат вендору продать, дреды с тронами повыгонять, чем там мы еще то побеждаем... А, чемпионки выкинуть.... И тогда нам станет интересно играть?) И враги будут приходить, хотя бы на защиту своего острова, не говорю уже о нападении на наш....
    Проще быть надо, а то столько пафоса... Писать всей гильдией баг-репорт на вихрь, трезво оценивать ситуацию, что если вы всех побеждаете - то никому нафиг не нужны. В любой игре 2 стороны минимум. И при тотально доминации одной из сторон, остальные - просто игнорируют/уходят.
    Вообще, судя по текущей игровой активности, АО скатывается к мизерному онлайну "особо-упорных" игроков, теряя все богатство массового соперничества.

  6. #3446
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    А что вы нам предлагаете сделать?) Руны первые поставить, салат вендору продать, дреды с тронами повыгонять, чем там мы еще то побеждаем... А, чемпионки выкинуть.... И тогда нам станет интересно играть?)
    Не, ну если вам сейчас интересно, то все ок, все замечательно и прекрасно.
    Приходите дальше, сжигайте пустые острова, если до сих пор не поняли, что фан должен быть обоюдным. А у реников он был. До появления возмездия. Но что делать, если для людей фан заключается исключительно в наг****ии любыми доступными средствам, поэтому чуть что, шаловливый пальчик чемпионов так и рвется нажать на "нагнуть всех".


    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А я бы на такое посмотрел бы
    Готов сделать ставку, что БСЛ отскочило бы и в защите и в нападении от реников (да и не только, кстати) в такой битве.

  7. #3447
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вообще, судя по текущей игровой активности, АО скатывается к мизерному онлайну "особо-упорных" игроков, теряя все богатство массового соперничества.
    Оно ушло очень давно. Мизерный онлайн активных игроков для игры такого масштаба - раз. Убогий повторяемый ПвЕ-контент - два. Зависимость ПвП-контента от ПвЕ - три. Дичайший разброс в силе игроков/рейдов/гильдий из-за возможности/целесообразности вливания/багоюза кри - четыре. Введение АП в том виде, в каком оно сейчас (с покупкой ставок за голд), - пять.
    Низкий онлайн, трухлявость серверного оборудования/кода игры, отсутствие интересного массового контента, возможность избегать боев даже раз в неделю на АП - все вместе выходит слишком печально

    Все, что еще осталось у этой игры, - свободно-утопическое ПвП на ЦС (только вот беда - там одна и та же горстка игроков). Больше тут нет ни-че-го. Право слово, два года назад на СЗ было в разы интереснее, там хотя бы локация была пригодна для длительного свободного масштабного ПвП...
    Последний раз редактировалось damn4dg; 08.08.2011 в 13:06.

    Вечный слак

  8. #3448
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    До появления возмездия.
    Иди лучше авторитет гильдии покачай, чем о возмездии ныть. А то что это вы до сих пор 37? Давай поднапрягись! Всего 5 уровней и у Реников тоже будет "вихрь"
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  9. #3449
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Неужели у Орлов нет никаких шансов против БСЛ вообще?
    Или это тока с вихрем такая ситуация образовалась?

  10. #3450
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    В любой игре 2 стороны минимум. И при тотально доминации одной из сторон, остальные - просто игнорируют/уходят.
    Вот в этом и есть ваша суть: если кто-то сильнее - надо сидеть и не рыпаться! если бы был соперник превосходящий нас по силе - то мы всячески стремились бы его догнать , перегнать, победить! а кому-то действительно проще уйти, поныть, придумать причину поражения...

    зы Про Вихрь вообще молчу! он появился недавно, и до него было то же самое...

    зыы Вы нас побеждаете из-за рун, потом из-за шмота, потом из-за багов, теперь из-за вихря (мб что-то пропустил)... мб вам пора задуматься и искать причину в себе?
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  11. #3451
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от pixelinhooo Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть ваша суть: если кто-то сильнее - надо сидеть и не рыпаться! если бы был соперник превосходящий нас по силе - то мы всячески стремились бы его догнать , перегнать, победить! а кому-то действительно проще уйти, поныть, придумать причину поражения...

    зы Про Вихрь вообще молчу! он появился недавно, и до него было то же самое...

    зыы Вы нас побеждаете из-за рун, потом из-за шмота, потом из-за багов, теперь из-за вихря (мб что-то пропустил)... мб вам пора задуматься и искать причину в себе?
    Ни есть способ круче. Вставить себе руны 7-8-9, подать заявку в ТОП клан, сделать подпись Юнит – Спарта---Райзен---СВОИ---Инферно—БСЛ и кричать на форуме и мир чат «все клоуны», а я молодец.
    Не ко всем способ подходит, но есть тут и такие)))))


  12. #3452
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixelinhooo Посмотреть сообщение
    зы Про Вихрь вообще молчу! он появился недавно, и до него было то же самое...

    зыы Вы нас побеждаете из-за рун, потом из-за шмота, потом из-за багов, теперь из-за вихря (мб что-то пропустил)... мб вам пора задуматься и искать причину в себе?
    До вихря БСЛ удавалось в атаке пробить реников? Или до его появления несколько недель БСЛ отсиживались, выжидая?

    зыыы. Действительно, когда существуют объективные причины поражений, надо в себе причину искать.

  13. #3453
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    До вихря БСЛ удавалось в атаке пробить реников? Или до его появления несколько недель БСЛ отсиживались, выжидая?
    ахаха )) да, мы сидели и считали минуты до появления вихря, чтобы всех победить! и только в нем наша сила) вы сами то в это верите? ладно, про вихрь уже оффтопы, обсуждалось все раньше) и ваша позиция по поводу наших побед тоже ясна)

    зы даже интересно что вы придумаете, когда у всех будет вихрь)
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  14. #3454
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    До вихря БСЛ удавалось в атаке пробить реников? Или до его появления несколько недель БСЛ отсиживались, выжидая?

    зыыы. Действительно, когда существуют объективные причины поражений, надо в себе причину искать.
    Тоесть БСЛ сжагет, грабит и разоряет любые гильдии и их острова только последние полторы недели типа?
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  15. #3455
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Мне вот эти комиксы больше понравились
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3066081

    Вечный слак

  16. #3456
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Сходки это прекрасно) очень рада буду фотоотчету)
    Кстати, на годовщину БСЛ нам пришлось отбиваться от Райзенов, тогда еще они воевали и показывали неплохие результаты, так вот мы отбились, и даже если б не смогли этого сделать, то не сдали б свой аллод без боя.

    А что касается рун и т.п. Эрис задала вопрос "Что вы предлагаете?", ответа я так и не увидела, а хотелось бы.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  17. #3457
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Сходки это прекрасно) очень рада буду фотоотчету)
    Кстати, на годовщину БСЛ нам пришлось отбиваться от Райзенов, тогда еще они воевали и показывали неплохие результаты, так вот мы отбились, и даже если б не смогли этого сделать, то не сдали б свой аллод без боя.
    Ммм...я рады за вас)) но не думаю, что достать ноуты во время отдыха и начать дефить остров, хорошая идея, отдыхать надо уметь))
    Если для вас во время отдыха потыкать мышкой на экране важнее чем пообщаться в реальной жизни с людьми не ОБ ИГРЕ, то я за вас в двойне рад)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  18. #3458
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    противники станут храбрее и научатся воевать и захотят защитить свой остров?
    Что за кошмарный пафос... При чем тут храбрость вообще? Катерина, вам следует немножко задумываться над смыслом слов.
    Если Вы в игре (любой) испытываете страх, или проявляете храбрость - это наверное сильно ненормально.
    Подмена понятий и значенй слов сильно далеко заводит. Если я в игре(неважно какой, даже оффлайновой), вижу что данный энкаунтер(бой) мне не пройти по не зависящим от меня причинам, я постараюсь его избежать. Мазохизмом не страдаю совсем.

    В данный момент ваша гильдия технически превосходит все остальные. Это и прокачка гильдии, и сумма доната в ней, и количество манчеров(****отов). Все вместе - недостижимая на ближайшее время вершина для остальных. Попытки упрекать кого-либо, что вот де они такие слабаки, не пришли слиться о ваши стройные ряды - это такой детский развод на "слабо". Ну слабо, и чо дальше? Могу фейерверк запустить в честь этого. Рано или поздно, сложится ситуация, когда БСЛ окажется по тем или иным причинам внизу, и первыми сбегут с ги/игры как раз те герои, кто больше всех кричит о неимоверной крутости. Чем выше - тем больнее падать. Вопрос лишь во времени.

  19. #3459
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ваше сравнение кстати неуместно, и на вопрос вы не ответили, Вы считаете работу вихря - адекватной текущей механике игры ?
    я не знаю как он должен работать, но Катя имела ввиду другое! ну пофиксят вихрь(если он некорректно работает) и что-то кардинально изменится?
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  20. #3460
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    В чем-то DemiChron прав.
    Я что-то очень часто не наблюдаю желания некоторых игроков от тех же БСЛ тупо сливаться на бесперспективной арене (есть оооочень редкие исключения). Они сразу покидают арену «нам тупо жалко время», «вот был бы мой рейд, а так зачем это геройство».
    Катя дайте ответ, пожалуйста, на прямой вопрос, какого Вы тогда предлагаете это делать остальным? Если Вы сами как Путин не будете ездить на той же Ладе Калина? Или это какой-то извращенный пафос с Вашей стороны?


  21. #3461
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    В чем-то DemiChron прав.
    Я что-то очень часто не наблюдаю желания некоторых игроков от тех же БСЛ тупо сливаться на бесперспективной арене (есть оооочень редкие исключения). Они сразу покидают арену «нам тупо жалко время», «вот был бы мой рейд, а так зачем это геройство».
    Катя дайте ответ, пожалуйста, на прямой вопрос, какого Вы тогда предлагаете это делать остальным? Если Вы сами как Путин не будете ездить на той же Ладе Калина? Или это какой-то извращенный пафос с Вашей стороны?
    А Путин и в жизни тоже на ней ездит?) Или это было только для промо роликов в новости для поднятия российского автопрома?) Вы как реально считаете?)

    Про арену, вот давайте подумаем вместе, я трачу время в игре, я вылетываю ключи, я доначу и апаю руны, я фармлю голд, если мне нужно, я качаю авторитет своей гильдии, для того, что бы мне было комфортно играть... Потому что мне нравится игровой процесс и это доставляет мне удовольствие. Так почему я должна тратить свое время в игре на рейд сине-зеленых 46 игроков, с 4ками в атаке что бы вместе с ними стоять на респе арены? Которые еще потом спор в зоне заведт про "дураков, которые тратят деньги на пиксели и что им и без доната неплохо живется" Зачем оно мне? Может добрые самаритяне - это хорошо, но не всегда..
    Эрис Нупко, милое нупко)

  22. #3462
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Ммм...я рады за вас)) но не думаю, что достать ноуты во время отдыха и начать дефить остров, хорошая идея, отдыхать надо уметь))
    Если для вас во время отдыха потыкать мышкой на экране важнее чем пообщаться в реальной жизни с людьми не ОБ ИГРЕ, то я за вас в двойне рад)
    Вы все твердите про "во время отдыха потыкать мышкой на экране важнее чем пообщаться в реальной жизни с людьми", как будто это прям какое-то событие и нельзя конечно же упустить этот единственный шанс к которому готовились за много месяцев
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  23. #3463
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    А Путин и в жизни тоже на ней ездит?) Или это было только для промо роликов в новости для поднятия российского автопрома?) Вы как реально считаете?)

    Про арену, вот давайте подумаем вместе, я трачу время в игре, я вылетываю ключи, я доначу и апаю руны, я фармлю голд, если мне нужно, я качаю авторитет своей гильдии, для того, что бы мне было комфортно играть... Потому что мне нравится игровой процесс и это доставляет мне удовольствие. Так почему я должна тратить свое время в игре на рейд сине-зеленых 46 игроков, с 4ками в атаке что бы вместе с ними стоять на респе арены? Которые еще потом спор в зоне заведт про "дураков, которые тратят деньги на пиксели и что им и без доната неплохо живется" Зачем оно мне? Может добрые самаритяне - это хорошо, но не всегда..
    Так я и говорю про тоже)))) Катя предлагает всем нападать на остров БСЛ и искренне огорчается, когда это не происходит. Вы абсолютно верно ответили на все.
    Зачем остальным то убиваться об Вас или мы все добрые самаретяне потешить Ваши амбиции?))))

    PS
    Прочитайте внимательно с чем я согласился у Димихрона, что никакого смысла убиваться об Вас никто не видит.
    Последний раз редактировалось Asmontov; 08.08.2011 в 17:16.


  24. #3464
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    Может добрые самаритяне - это хорошо, но не всегда..
    Вот оно) А с чего вы желаете, чтобы остальные игроки были для вас теми самыми "добрыми самаритянами" ?
    Вы не самые умные, далеко не самые умелые, просто так лег расклад в этой игре. С чем вас поздравляю)

  25. #3465
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    По поводу "что делать и как быть", сначала хочу рассмотреть количественный и качественный состав гильдий со стороны Империи и Лиги. Все высказанное, мое личное мнение, не всегда объективное, но моё. С другой стороны любые поправки тоже будут всего лишь необъективным мнением другого человека)))))

    Имперские гильдии.

    Ренессанс

    Самое меткое определение, которое я увидел - "Куда хочу - туда лечу! Чего хочу? Куда лечу?". Ребята развились сами, добрали неплохой состав из других гильдий.......но на этом и все. В плане политики такое ощущение, что ребята сами такого не ожидали и действуют по принципу диалога:
    - Вау! А мы круты!!!
    - А че будем делать?
    - Гоу на ЦС попрыгаем!
    - Круууто! Мы молодцы...
    - Да!
    - Да!
    - Круто!
    - Круто!
    На мой взгляд самая мощная имперская гильдия занимается тем, что грубо выражаясь "чешет яйца и мнёт пи.." от нефиг делать. Об этом говорит и абсолютно убогий новостной сайт гильдии.

    Имперские Орлы.

    Мощная в прошлом Имперская гильдия, которая давала звиздюлей БСЛ, (ой только не надо верещать, что такого не было, я и сам видел как рейды БСЛ разбивались об Имперских Орлов на ТО и первоначального владельца самой лучшей фазы забывать не будем).
    Что в итоге случилось, я не знаю. Насколько вижу от нормального состава у них осталось 30-40% не более и этого явно недостаточно. Настолько недостаточно, что, если все пойдет так же, то им скоро придется тягаться за совсем мелкие острова на АП. "Увы" и "ах", к сожалению.

    Сурки

    Говорим "Сурки" - подразумеваем "Ренессанс" говорим "Ренессанс" - подразумеваем "Сурки". Тема закрыта за неактуальностью, топами не являются и скоро будут обойдены в рейтинге всеми, кому не лень. Грубо говоря и нет такой гильдии вообще.

    Ультиматум

    Добротно сколоченная средняя гильдия, которая не потянет ченить противопоставить топам, но за себя постоит. Хотя по мне они уже на уровне Имперских Орлов или даже выше. Вопрос только в том, что их на высшие фазы их никто не пустит, пока сами не возьмут.


    Перед тем, как описать кланы со стороны Лиги, напомню, что за грандиозным событием по расколу "квадросоюза", было пропущено другое, не менее интересное событие. А именно, с 11.08.2011 запуск в самостоятельное плавание двух Имперских гильдий - участниц другого союза. Вот не помню "пентасоюз" там чтоль был?
    Ну, Сурки по понятным причинам, описанным выше.......Инквизиторы наверное просто за компанию, видать смущали своим видом "божественноликих"))))

    Лигийские Орлы.

    Отличная ПвЕ гильдия с хорошим составом и неплохими людьми, абсолютно ничего не представляющяя из себя в ПвП. Увы, если ее представители на ТО кричат представителям моего клана "ха, ха зерг нубов" не потрудившись посчитать состав.........то в общем и говорить не о чем. ПвП и "Восточка" вещи кардинально противоположные......других нам как то зерговать не выходит))))))))


    Райзен

    При всем раннем моем неуважении к этой гильдии целиком и полностью, могу отметить, что в ее составе в разное время находились очень неплохие бойцы, которые знали что такое ПвП. К сожалению с уходом Бронислава в гильдии начал происходить откровенный цирк, с чем это связано, не знаю, но гильдия начала сыпаться. Период пулураспада был усугублен целенаправленной травлей со стороны клана БСЛ, которая называется благовидным предлогом "война". Вследствие чего часть хороших бойцов покинула клан став при этом знатными "политическими проститутками", некоторые настолько торопились, что в течении двух часов умудрились сменить сразу два клана. При всем неуважении к самому Райзен, к людям поступающим так, испытываю большее неуважение.

    Бродяги

    В моем обзоре интереса не представляют, так как пользуются лозунгом "А мы пойдем на север!" (с) Табаки.)))
    Имеют неплохой состав, наибольшее уважение вызывают лично у меня хилы. Попавшись на увещевание "достойны большего" и "пора бы и по выше" начинают понимать, что реально, что могут противопоставить на высшей фазе , это + 60К голды еженедельно. Это не связано с тем, что гильдия Бродяги слабая, это следствие союза с БСЛ, кто не может добраться непосредственно до БСЛ...правильно будут отыгрываться на Бродягах.....а это далеко не слабые гильдии. Тем более место наверху себе Бродяги отбили не сами.....оно было любезно предоставлено на блюдичке с голубой каемочкой.

    Инферно

    Довольно интересная гильдия, имеющая сборный состав из остатков различных гильдий, довольно сильный. Пока закрыты сами в себе и что собираются делать дальше, не совсем понятно. На меня эта гильдия производит стойкое впечатление "Палаты № 6"......вот не знаю почему))))) Этакий санаторий для тихопомешанных))))



    Остальные гильдии ТОПами не считаю, а БСЛ не попало собственно потому, что мы решаем как с ними быть)))))
    Что есть со стороны Лиги? Самое разумное, это соединение Орлов с Райзен, заключение договора, допустим с Инферно и идти бить БСЛ, мож и выйдет, но сомнительно, что это произойдет.
    Второй вариант, пришествие человека по типу Бронислава с созданием гильдии по типу Райзен.....брррр.....это из области полной фантастики.
    А вот имперская сторона выглядит поинтересней. Есть гильдия Ренессанс, ей бы по хорошему еще остатки Орлов присоединить.....но это мечты. По мне единственая гильдия, которая может хоть что то противопоставить БСЛ, это Ренессанс. По обсуждаем?))))


  26. #3466
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Остальные гильдии ТОПами не считаю
    помнем =_=
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  27. #3467
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Что за кошмарный пафос... При чем тут храбрость вообще? Катерина, вам следует немножко задумываться над смыслом слов.
    Если Вы в игре (любой) испытываете страх, или проявляете храбрость - это наверное сильно ненормально.
    Подмена понятий и значенй слов сильно далеко заводит. Если я в игре(неважно какой, даже оффлайновой), вижу что данный энкаунтер(бой) мне не пройти по не зависящим от меня причинам, я постараюсь его избежать. Мазохизмом не страдаю совсем.

    В данный момент ваша гильдия технически превосходит все остальные. Это и прокачка гильдии, и сумма доната в ней, и количество манчеров(****отов). Все вместе - недостижимая на ближайшее время вершина для остальных. Попытки упрекать кого-либо, что вот де они такие слабаки, не пришли слиться о ваши стройные ряды - это такой детский развод на "слабо". Ну слабо, и чо дальше? Могу фейерверк запустить в честь этого. Рано или поздно, сложится ситуация, когда БСЛ окажется по тем или иным причинам внизу, и первыми сбегут с ги/игры как раз те герои, кто больше всех кричит о неимоверной крутости. Чем выше - тем больнее падать. Вопрос лишь во времени.
    отличный пост, который ставит все токи)) и данную тему можно закрывать))) +5
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  28. #3468
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "А вот имперская сторона выглядит поинтересней. Есть гильдия Ренессанс, ей бы по хорошему еще остатки Орлов присоединить.....но это мечты"
    Да, это фантастика. Возможны лишь переходы отдельных людей, да и то в небольшом количестве. Большинство игроков очень негативно относятся к Ренессансу, в основном, благодаря высказыванием некоторых личностей на форуме. Не думаю, что это политика гильдии и было санкционировано руководством, но негатива это принесло будь здоров
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  29. #3469
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Вы все твердите про "во время отдыха потыкать мышкой на экране важнее чем пообщаться в реальной жизни с людьми", как будто это прям какое-то событие и нельзя конечно же упустить этот единственный шанс к которому готовились за много месяцев
    Ммм..ну если при этом приезжает куча людей из других городов))) то да!! да даже если бы они были из москвы)))
    Мне важнее отдохнуть в реале нежели, торчать на АП и тупо сливаться))

    Профит - вот в чем соль)))

    А если у вас, все мега донатеры и могу в ЛЮБОЙ момент прилететь в москоу для встречи, ну или вся ги живет в Москве, то я опять жен за вас рад))) Остров можно защищать и в другой раз)) а вот когда приедут хорошие люди на сходку в след рад, не известно!)) ибо у всех есть реальная жизнь, а не только онлайн)

    Как я уже понял из поста бредик и из фото отчета)) встреча БСЛ ещё и во время ДР гильдии, это тупо повод поиграть вместе в кабаке и одновременно бухнуть!))

    Вердикт один!)) Задроты))
    Последний раз редактировалось oldmansk8er; 09.08.2011 в 11:59.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  30. #3470
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    На мой взгляд самая мощная имперская гильдия занимается тем, что грубо выражаясь "чешет яйца и мнёт пи.." от нефиг делать. Об этом говорит и абсолютно убогий новостной сайт гильдии.
    О_О
    А вот имперская сторона выглядит поинтересней. Есть гильдия Ренессанс, ей бы по хорошему еще остатки Орлов присоединить.....но это мечты. По мне единственая гильдия, которая может хоть что то противопоставить БСЛ, это Ренессанс. По обсуждаем?))))
    А вот гильдии и тем более рейды нерезиновые.
    Раскол, Имрепия

  31. #3471
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Оцу, слишком много смайлов- выглядит не серьезно, по инферно - почти точное описание.
    по остальным - не совсем согласен.
    Последний раз редактировалось exlens; 09.08.2011 в 12:29.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  32. #3472
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение

    Имперские Орлы.

    Мощная в прошлом Имперская гильдия, которая давала звиздюлей БСЛ, (ой только не надо верещать, что такого не было, я и сам видел как рейды БСЛ разбивались об Имперских Орлов на ТО и первоначального владельца самой лучшей фазы забывать не будем).
    У вас тут небольшое искажение фактов, первоначальными владельцами лучшей фазы были БСЛ, а уже позже туда переехали Орлы, всего на несколько недель....)
    Эрис Нупко, милое нупко)

  33. #3473
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    На мой взгляд самая мощная имперская гильдия занимается тем, что грубо выражаясь "чешет яйца и мнёт пи.." от нефиг делать.
    конец лета, тотальный слак-мод... осенью посмотрим что куда.
    Об этом говорит и абсолютно убогий новостной сайт гильдии.
    ну нету у нас второго бредика, писать пафосно-патриотическую чушь а просто треп всем лень, да и зачем?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  34. #3474
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    1. Не вижу ничего плохого в страхе. Да, мне долгое время не хватало смелости 1 на 1 драться, например, с Эстешкой. А Сеятель или ЗлаяХимичка до сих пор страх навеивают своим присутствием. В игре человек остается человеком, с присущими ему эмоциями и переживаниями.

    2.
    Как я уже понял из поста бредик и из фото отчета)) встреча БСЛ ещё и во время ДР гильдии, это тупо повод поиграть вместе в кабаке и одновременно бухнуть!))
    Вот тут я делаю вывод, что Вы не смотрели ничего и слабо понимаете о чем вообще говорите))) Поинтересуйтесь у своих же, думаю, кто-нибудь да поведает как обстоят дела на гулянках БСЛ.

    3. Оцу. Интересное начинание. Не соглашусь с описанием Бродяг, особенно про блюдечко с каемочкой. Список «темных лошадок» Раскола я бы пополнила. Ну и если уж говорить о первоначальных владельцах 10-ки, то это БСЛ. Странно что наше поражение, когда единственный раз за всю историю АО мы не смогли удержать остров, жив в памяти, будто не событие годичной давности, а факт, произошедший недавно. Нас не печалят воспоминания, не подумайте, ведь у каждого должна быть мечта. Обязательно отвечу на пост в новостном обзоре к концу недели.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  35. #3475
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    2. Вот тут я делаю вывод, что Вы не смотрели ничего и слабо понимаете о чем вообще говорите))) Поинтересуйтесь у своих же, думаю, кто-нибудь да поведает как обстоят дела на гулянках БСЛ.
    тут некая неточность была с моей стороны! прошу простить, речь шла о единичном случае, что все же не меняет суть дела)
    И я знаю как отдыхает БСЛ)) мир не без добрых и бесчестных людей))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  36. #3476
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    помнем =_=
    Вы можете выйти на улицу и отжать мобильник у школяра, при этом Вы автоматом не станете чемпионом по боям без правил.
    Вы можете согнать с острова Восточною Лигу, Ночных Охотников, Азгард, Ведов и Сильверов, но, увы, это не сделает Вас, ТОП кланом. Ну, если Вы, конечно, считаете, что Ваша фаза достойна ТОП клана….тогда я бы конечно мог добавить еще десятка два «ТОП» кланов в свой импровизированный обзор.


  37. #3477
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    {офф}: Меня в тот день, когда вас сжигали не было, но могу заметить, чистое имхо, что мы можем прогнать с фаз сурков, инферно и бродяг, если деньги будут. Но это чистое имхо и вообще секрет, а читать это глубоко верующим людям вообще запрещено о_О
    Последний раз редактировалось lHTCl; 09.08.2011 в 13:25.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  38. #3478
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    {офф}: Меня в тот день, когда вас сжигали не было, но могу заметить, чистое имхо, что мы можем прогнать с фаз сурков, инферно и бродяг, если деньги будут. Но это чистое имхо и вообще секрет
    я бы посмотрел как вы "сгоняете" бродяг и инферно

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  39. #3479
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    {офф}: Меня в тот день, когда вас сжигали не было, но могу заметить, чистое имхо, что мы можем прогнать с фаз сурков, инферно и бродяг, если деньги будут. Но это чистое имхо и вообще секрет, а читать это глубоко верующим людям вообще запрещено о_О
    Примерно тоже самое я слышал от представителей Вашего клана по поводу гильдий Ультиматум и Райзен. Мое мнение, но Вы склонны очень сильно переоценивать свои возможности.


  40. #3480
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Примерно тоже самое я слышал от представителей Вашего клана по поводу гильдий Ультиматум и Райзен. Мое мнение, но Вы склонны очень сильно переоценивать свои возможности.
    Это было такое же имхо, как и мое, но только более оптимистичных людей
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Закрытая тема
Страница 87 из 214
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 137 187 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения