Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Империя Деловой Союз Империи

Тайна мира: секреты сарнаута

Я не могу понять какой 4-ый этап секретов варнаута. Скажите плиз без критики и выражений на подобии: "нуб" и т.п.

Лига Гильдия Купцов Лиги
    4 этап - пещеры гипата. закрывается в хд.

и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

Империя Доброволец Империи
    Проблема с 5-ым этапом, все выполнено кроме него. Подскажите кто знает.

Лига Гильдия Купцов Лиги
    Slideb, Кирах, третий уровень, пещера дракона, сердце, отдать Эниэлю (не Веронике!)

Империя Доброволец Империи
    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    Slideb, Кирах, третий уровень, пещера дракона, сердце, отдать Эниэлю (не Веронике!)
    Большое спасибо, разобрался. Четыре дня это же тайна мира. =)

Неа. Нету. Я прошел его еще раз. нету ничего квестового. Народ подскажите, что за 4-ый этап тайны мира: секреты сарнаута?
    правда я наивный.....

Сделай все квесты на гипате (кроме повтор.) потом сделай все кв в пещерах (тоже кроме повтор.) - некоторые из них связаны. У тебя будет 3кв в хд и там будет 1 из них эта часть данной тайны мира.
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

Империя Цеховой Мастер Империи
    напишу еще и тут, хоть проблема и не с этой тайно, но всеж они связаны кто точно знает напишите плиз второй этап тайны мира Откровение-- какие там квесты и чем заканчивается он, дело в том что сдав сердце дракона Яскеру, появила сь надпись , что задание у Вероники провалено, я отказался от него и она больше не дает мне квеста, Дело в том что когда делал этот квест основой то делал квест 4 дня только 1 раз, сдал яскеру, потом когда закалял искру то сдал и Веронике, а тепрь делаю квест переродку и после отказа от квеста ни Вероника ни ее папанька говорить со мной не желают,попробовал зайти в пещеру тот же результат, молчит, сердца в луже нет( ну и откуда ему там взятся , раз квеста на него нету) вот таки дела, Мб у кого была схожая проблема, заранее спс
    В умелых руках и хрен балалайка

Banned
    Цитата Сообщение от synnok Посмотреть сообщение
    напишу еще и тут, хоть проблема и не с этой тайно, но всеж они связаны кто точно знает напишите плиз второй этап тайны мира Откровение-- какие там квесты и чем заканчивается он, дело в том что сдав сердце дракона Яскеру, появила сь надпись , что задание у Вероники провалено, я отказался от него и она больше не дает мне квеста, Дело в том что когда делал этот квест основой то делал квест 4 дня только 1 раз, сдал яскеру, потом когда закалял искру то сдал и Веронике, а тепрь делаю квест переродку и после отказа от квеста ни Вероника ни ее папанька говорить со мной не желают,попробовал зайти в пещеру тот же результат, молчит, сердца в луже нет( ну и откуда ему там взятся , раз квеста на него нету) вот таки дела, Мб у кого была схожая проблема, заранее спс
    Ответил вам, в другой теме.
    Дублировать вопросы не надо, форум читают полностью обычно, и от того, сколько раз вы напишите одно и тоже - особой пользы не будет.

народ, а как пройти второй этап тайны мира "секреты сарнаута"? написано что этот жтап начинается у бертилии де плюи на коба в приюте старателя, но она кроме квеста повторного на платки ничего не даёт

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права