Форум - "Аллоды Онлайн" - Маг земной стихии.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10

    Маг земной стихии.

    Глава 1.

    НадНезебградом вставало яркое рыжее солнце, предвещая редкий здесь, солнечный

    день.

    Эх, ранниеподъемы! И даже сегодня в этот знаменательный день, все-равно очень

    хочется ещепоспать.

    Сегодняпоступление в академию. «Н-да» - хадаганец закрыл глаза, - «так

    хочется ещеполежать, не о чем не думая, но надо вставать». И, открыв глаза,

    Рикасобнаружил, что ему надо не только вставать, но и, хватая ноги, в руки

    очень быстромчаться в сторону академии.

    Дорога доакадемии прошла без происшествий. На площади перед зданием было

    полным-полнонароду. Хотя эту бурлящую массу нельзя назвать народом, скорее

    бушующимморем. Вокруг меня проносились, забыв о достоинстве, “молодые”

    восставшие.Меня подхватил этот поток, и отнес к дверям академии.

    - Фу, успел,буквально четыре минуты до начала первого экзамена.

    Открылисьгигантские ворота и студенты направились вовнутрь.

    Первыйэкзамен – тест на знание истории Империи, а так же примитивные вопросы

    на тему магиии ее применения. Этот тест был пройден мною элементарно: недаром

    я учился улучших историков Незебграда. С чувством превосходства я сдал

    листочек истал ждать. Как я и думал, сдал на «отлично».

    Второйэкзамен оказался странным. К нам подошел Зэм Иавер и раздал всем по

    камню белогоцвета, сказав:

    - Просто дотроньтесьдо него - небрежно, с явным выражением того, что «зачем

    мне это всенадо» произнес Зэм.

    Я послушнодотронулся. Что ж, описать словами то, что я почувствовал, я не

    могу, так какне почувствовал в буквальном смысле ничего. Зато вот камень

    позеленел. Набеспристрастном лице Зэм, не знаю, как я это понял, выразилось

    изрядноеудивление. Он отошел, жестом указав мне сидеть на месте. Я ждал. Ждал

    долго. Покрайней мере, мне так казалось. Всех моих одногрупников уже

    распределилипо факультетам, а я все сидел и что-то ждал. Через некоторое

    количествовремени из коридора я услышал диалог:

    - Мы нашлиего!

    - Этопроизошло впервые после стольких лет!

    - Да, но этастихия была расформирована из-за отсутствия аколитов этой стихии.

    - Как мыбудем его учить?

    - Как - как?Мы заново будем исследовать эту стихию и воспитаем в нем бойца –

    “Погибельлиги”.

    Как я выяснилпотом, поступить в академию получалось максимум 10 людям из 300.

    Зато средиЗэм поступало больше: около 50 из 200. Это чисто статистически. Так

    что все поступившиеуже давно зашли внутрь. Так, что-то я отвлекся: о чем это

    они?!

    - Я думаю,стоит все-таки его выгнать, - сказал первый Зэм(Иавер).

    - Да ты что,наоборот – обязательно надо оставить, так как если мы его не

    оставим, то,не умея пользоваться своей силой, он нам всю Империю снесет ко

    всему Тэпу.

    - А я и незнаю. Думаю, оставим.

    Этот конецразговора я услышал, когда они входили в комнату.

    - Мы решили,что мы тебя допустим до обучения.
    Последний раз редактировалось bdfy10; 06.05.2012 в 08:23.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  2. #2
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Прошу прощения, но у меня не получается нормально оформлять текст.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  3. #3
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Вообще норм, но ставь пробелы
    Om-dom-dom-dom-dom…

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но у меня не получается нормально оформлять текст.
    не нужно оформлять текст шрифтами, многим очень по глазам бьет сильно.

  5. #5
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Глава 2.
    Я вернулся домой за полночь, и нераздеваясь рухнул спать. Проснувшись, первая
    моя мысль была: АКАДЕМИЯ! Я взглянул набудильник и обрадовался, ведь можно
    еще полчаса поспать!
    На этим утро нам должны были прочитатьвводную лекцию и показать
    расписание.
    Я вошел в аудиторию на 15 минут раньше.В аудитории сидел, на сколько я мог судить некромант. А точнее – некромантша!
    - А где, собственно, все?
    - Мне откуда знать? А ты с какого? – неочень вежливо спросила девушка.
    - Чего «с какого»? – не понял я.
    - С факультета какого?
    - Со стихийного. А ты? – без всякогоинтереса спросил я. Здесь, как я уже сказал, никого не было, а ждать пришлосьпобольше 15-ти минут, так что я решил поддержать разговор.
    - С факультета некромантии.
    - Значит видеться будем не часто… - зачем-тосказал я.
    - Логично, - холодно ответила девушка.
    Не смотря на «занимательность»разговора, я сел поближе к ней. Не знаю почему, просто так получилось…
    - Меня зовут Рикас, но можно просто Рик,а вас?
    - Яна Нэм. Можно просто Яна.
    - Очень приятно, - теперь уже искреннесказал я. Странна девушка. Вроде воспитанная. Но ОЧЕНЬ странная… Что-то меня кней влекло, но что – одному Тэпу (и то – не факт) известно.
    В это время в аудиторию вошел Зэм.
    - Негус Тээт! – емко и лаконично,видимо, представился он, - ваш новый учитель. А где все?
    - У нас тот же вопрос, - отозвался я.
    - Ну что ж, - отозвался Зэм, - вы пришливовремя – похвально. А вот других…
    В это время в аудиторию влетел «молодой»Зэм. Запыхаясь, он громко сообщил:
    - Финве Хатар! Я не опоздал?
    - Нет не опоздал. - произнес Негус Тээт.– Раз вас ровно трое будете первой группой.
    Мы переглянулись. Неплохая набраласьгруппка….


    Примерно через 5 минут другой учительпривел наших заблудившихся сокурсников, и Негус Тээт начал лекцию:

    – Если говорить о магии в целом, то, каквы, наверное, догадываетесь, его можно определить, как умение направлять иизменять энергию. Когда мы говорим о направлении энергии, то мы имеем видуобычное использование энергии без ее изменения. Например, обычный телекинез(Негус Тээт одним мановением поднял в воздух мои учебники)является простейшимиспользованием ментальной стихии. Изменение же энергии подразумевает под собойполное преобразование этой самой энергии, скажем той же силы мысли, в энергиюдругого вида… скажем, в энергию воды. Все стихии тесно связаны между собой, ноэто отнюдь не упрощает процесс превращения энергий из одного типа в другой.Естественно, если вы еще не забыли школьный курс, для преобразования энергиитребуется что?

    - Энергия. – буркнул я.

    Правильно, так вот, на переход отэнергии ментальной стихии к энергии той же воды, придется потратить порядкатридцати процентов этой самой энергии. С остальными превращениями все обстоитне намного лучше. Отсюда можно сделать вывод, что намного удобнее для магииопределенного типа использовать соответственные энергоресурсы. Вопросы?

    – Так мы будем обучаться раздельно, илиподелимся на какие-нибудь группы?

    – Хороший вопрос. Последние 300 лет мыобучаем по «новой» системе – создаем группы по три персоны, где каждый показалсвою предрасположенность к определенной сфере магии. В любом случае каждый извас не сможет в полной мере использовать способности другой сферы – так, маг,владеющий разными стихиями, не сможет призывать мертвых, но сможет творитьпростейшие заклятия некромантии, например – создание разных кислот.

    После лекции наш преподаватель разбилоставшихся учеников на тройки и сказал:

    - Ладно, лекция закончена. За дверью васожидают ваши кураторы – по одному на две тройки.

    Нашим куратором оказался, хадаганец –рослый, жилистый и с цепкими орлиными глазами.

    - Ну что, малышня, пойдем
    Последний раз редактировалось bdfy10; 08.05.2012 в 02:16.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  6. #6
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Во, вот так вот лучше
    Om-dom-dom-dom-dom…

  7. #7
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Это бред из Таверны?=)...
    Разве есть маги Земли? Это не Аллоды
    а вообще норм, но побольше бы Экшена, пльть..
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  8. #8
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Это бред из Таверны?=)...
    Разве есть маги Земли? Это не Аллоды
    а вообще норм, но побольше бы Экшена, пльть..
    Эх, ты - когда-то маги в Аллодах были пятистихийники - астрал, кислота, огонь, воздух и земля.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  9. #9
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Random
    – Если говорить о магии в целом, то, каквы, наверное, догадываетесь, его можно определить
    Магия все таки слово женского рода.
    И Автор прошу, ставь пробелы, мне это не сильно мешает, но глаза режет.
    По самому рассказу - довольно интересно, посмотрим что будет дальше.

  10. #10
    Аватар для gonsalesmd
    Империя gonsalesmd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Довольно интересно. Я так полагаю, экшена мы еще скоро увидим в тройном объеме? Жду не дождусь продолжения!!!

  11. #11
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10

    Глава 4.

    Хадаганец привёл нас к двухэтажному, недавно покрашенному в песчаный цвет дому. В Незебграде под общежития был отведён почти целый район. Нас поселили в одном из таких общежитий. В самом здании было шесть комнат и подвал. На первом этаже было две комнаты: гостиная смежная с кухней и одна жилая комната, на втором этаже было только четыре жилых комнаты, расположенных напротив друг друга. А вот подвал следует описать отдельно: подвал был прямоугольным помещением сорок шагов в длину и двадцать в ширину. Стены и потолок были покрыты рубидиевой крошкой - мелкой красной пылью, совершенно не воспринимающей магию. Сделано это для того, чтобы мы, тренируясь, не разрушили весь дом. Пола в подвале не было, дабы ученики во время тренировочных спаррингов могли использовать различные тактические ходы и комбинации.
    Вот в таком доме нам предстояло учиться и жить целых четыре года.
    - Я буду жить на втором этаже, - заявил “наш” мистик.
    - Ну тогда,- сориентировался я, – я буду жить в подвале.
    - Там будут проходить спарринги, - сказал тью́тор.
    - Тогда я буду жить с Зэмом.
    -Почему со мной?
    -А ты что, против?
    -Нууу.… Нет, наверно…
    -Вот и договорились.
    -Тогда я буду жить одна…
    -Вот и хорошо! – ответили мы с Зэмом хором.
    -Злые вы, уйду я от вас! – обиделась некромантша.
    -Куда? – ехидно поинтересовался я.
    Она почему-то многозначительно промолчала…
    -Ладно, обживайтесь тут, - произнёс хадаганец, - ваш первый урок все равно завтра.
    И мы обжились… М-да, обжились, так обжились! Сидели и думали о своём. Вещей-то собственных у нас с собой не было. По крайней мере, у меня. Я не нашёлся, что взять. Ой, точно, забыл взять карманный телепорт – вдруг пригодится. Я ж его вроде бы даже зарядил. И ещё книгу «Мифы и легенды Сарнаута». Да и деньги надо забрать,… Короче говоря, дел предостаточно.
    Когда я выходил из здания солнце клонилось к закату. У выхода из нашего «обжитого» дома, я ненароком заметил, как парень из соседней группы приставал Яне. Я решил вмешаться. К моей не радости, он оказался на голову меня выше и чуть ли не в два раза шире в плечах. Подойдя поближе, я услышал басистый голос парня (этак лет под 25):
    -А ты, девка, ничего!
    -Да пошёл ты!
    -Ага, щаз!
    -Ах ты!!!
    Затем полетели головы, а точнее голова (специально для читателя – здесь это именно образное выражение!)… И я стал абсолютно уверен в силах этой, на первый взгляд, хрупкой девушки. Так что я решил не ввязываться, и продолжил свой путь.
    Я не торопливым шагом шёл через Изун Город и почти подошёл к воротам Астральцева. И тут из-за угла появились два орка с дубинками. Конечно, в обычный день я бы не стал их ни в чем подозревать – орки как орки, пусть себе идут. Но они оба смотрели именно в мою сторону, и по их взгляду я понял, что не на чаепитие они меня собираются позвать. Судорожно я пытался вспомнить, чему меня учили на тех нескольких уроках самозащиты, которые проходили в школе. Воображение услужливо подкинуло пару силовых захватов, но оно же услужливо подсказало, что я не смогу бросить через себя здоровенного орка.
    -Эй, ты!
    -Чего тебе?
    -Прикурить есть? – осклабился орк.
    - Не курю.
    - Деньги гони! – вмешался второй орк.
    - Не богат, - парировал я.
    - Ну тогда ты развлечёшь нас хорошей, – он оценивающе посмотрел на Рикаса, – а может не очень, дракой.
    - Двое на одного?
    - Нет, драться буду я! – заявил орк с ирокезом.
    - А почему ты? Ты в прошлый раз дрался! – возмутился орк поменьше.
    «Может, они меж собой передерутся?» – мелькнула у меня мысль.
    Но нет, они решили напасть на меня вдвоём.
    Что я могу им сделать? Правильно, ничего! А значит, я в скором времени попаду к целителям, и, судя по виду орков, надолго. Очень надолго. А может, нужно было заказывать небольшой гробик неподалёку от НИИ. И в тот момент, когда один из орков сделал первый шаг в мою сторону, я поднял руку для защиты и увидел, как из-под вымощенной брусчаткой мостовой в орка полетели семь миниатюрных копий. Они проткнули здоровяка насквозь.
    -Эй! Ты зачем моего братана изувечил?! Я тебя щаз на куски разорву!
    Он вытащил из-за пояса здоровенный тесак, и стал двигаться прямо на меня, умело метя ножом снизу вверх, прямо мне в подбородок.
    - Я маг, ты мне ничего не сделаешь! – как можно увереннее ответил я.
    -Да-а-а!? Ну смотри! – Он замахнулся на меня кинжалом, и я инстинктивно подставил руку под удар, и почувствовал сильнейшую боль в локте.
    - Да чтоб тебя тварь! Сволочь! Урод! – рассвирепел я.
    - Вот тебе! – забыв про магию, я очень удачно двинул кулаком по морде орка.
    Орк с рёвом бросился на меня, и с размаху врезал мне кулаком под дых. Но именно в этот момент моя кожа преобразилась в плотную древесную кору, и удар орка даже не отбил мне внутренности. После удара кора сразу же пропала. Орк держался за повреждённую руку, что давало мне время для атаки. Проанализировав мои предыдущие действия, я толкнул воздух перед собой и … Эффект превзошёл все мои ожидания: мостовая передо мной стала подобна воде, а я эту воду толкнул. На орка двинулась волна булыжников высотой два метра и шириной пять, отскочить он не успел... Камни перемололи всё: плоть, кости, кожаный нагрудник. От двух здоровенных орков не осталось ничего. В крови ещё кипел адреналин после драки, и он требовал выброса, так что до дома я добежал за десять минут, мне ещё очень не хотелось встречаться со служителями закона. Открыв дверь, я прошёл в свою комнату, побросал вещи в свою походную сумку, прихватил денег, и ещё кое-что по мелочи, закрыл сумку и пошёл в сторону общежития, пока не стемнело.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  12. #12
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Интересно
    "маг земной стихии" только душу ковыряет а так все нравится
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  13. #13
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Нене! Какая древесная кора? Каменная кожа! Вот так!
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  14. #14
    Аватар для Dezertir20
    Горожанин Dezertir20 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Очень интересно пишешь) но мне, как читателю,хотелось бы,чтобы Вы (автор) более детально описывали экшен-моменты)) Честно говоря, увидел орка и убил "мостовой" , как то сухо,малоинформативно) описывай пожалуйста подробнее, чтобы читатель мог более красочно представить развитие событий)

  15. #15
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Нене! Какая древесная кора? Каменная кожа! Вот так!
    Он маг ЗЕМЛИ! Древесная кора само-то!
    Не знаешь, как сменить название?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  16. #16
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Если маг земли , то как раз таки пусть будет каменная кожа... Ибо древесная кора уже дело друлей..,
    название делать еще рано) вот потом, когда ты все напишешь, когда будешь четко знать главную мысль произведения. Вот тогда и поговорим...)
    придумаешь и сам что нибудь эпичное. Ах да, советую повышать уровень мастерства в Таверне. Поверь, оно того стоит... Там народ отзывчивый, хороший. Втянут)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  17. #17
    Аватар для gonsalesmd
    Империя gonsalesmd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Все интереснее и интереснее! А с riorbaal готов не согласиться: автор, как бы, придумывает новые способности, и волен создавать их какими угодно!

  18. #18
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Автор волен делать то , что хочет. Никто ему и слова поперек не скажет. А чо? Его жизнь, сам пусть и живет...
    Однако, древесная кора не должна входить в подчинение мага земной стихии(ну плагиат из Аватара, пилять, Аанг) по определению...
    Глупо вообще быть магом земной стихии, когда нынешние маги владеют далеко не одной стихией... Астрал, огонь, вода, воздух(электро), земля (вот вам и каменная кожа)...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  19. #19
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Afftar molodec! pyst pishet dalshe!

  20. #20
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Написано ок, даже без пробелов понятно. Но начало и как то сюжет очень похожи на книги Ника перумова "летописи разлома" "Война Мага".
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #21
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Из Незебграда ранним тихим утром
    Ушел в астрал корабль боевой
    На нем была команда крепких духом
    Всегда готовых заслонить товарища собой

    Вот гул движка нарушил тишину
    "Непобедимый" оторвался от причала
    И медленно полыл в марево астрала
    Чинно уходя во тьму


    Тьма расступилась перед нами
    Обнажив пространств неведанные дали
    И горы новых не открытых островов
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  22. #22
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Интересно хочу ешё)
    Горизонт - 29.04.2014

  23. #23
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    привта) когда продолжение выдет?)
    Om-dom-dom-dom-dom…

  24. #24
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Иавер - это не имя, это должность в НИИ МАНАНАЗЭМ. Вы же не обращаетесь к преподавателям "человек профессор"... Конечно нет. У Зэм имена есть, имена африканского или древнеегипетского происхождения, но не арабского. Встречаются и совсем редкие индивидуумы с говорящими и откровенно смешными именами вроде Иавер Пеницила, кажется, который нашёл способ делать из хищной плесени лекарственную смесь.

    А так у них (восставших) имена вроде: Семер Хай, Иавер Нгоби, Нефер Ур, Семер Сокар, и так далее. Стоит помнить, что Нефер может быть только один, и сейчас это (впрочем, как и раньше) Нефер Ур.

  25. #25
    Аватар для zlata275
    Батрак zlata275 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Норм для начала, хотя я бы немного развила сюжет)
    Я весёлая и добрая, но разозли худо будет.
    Сервер: Владыки астрала.
    Игрок: ЧуднаяДева, друид.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения