Форум - "Аллоды Онлайн" - Титан: видео
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 251
  1. #161
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    безлик герой на нем сидевший...

  2. #162
    Аватар для TheTrueSeeker
    Бродяга TheTrueSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ура Iron man аллодовской версии, хочу бетмобиль!!!
    Интересно а как за 2 минуты пока я листал страничку можно было стереть 51 страницу коментов? о_О
    А мобов своего лвл он ваншотить будет? мне еще 6 переродцев качать скоро. Автопилот чтоль придумайте какой, час работы 200кри например. Поафкал на 1к апнул с десяток уровней

  3. #163
    Аватар для iuval
    Скиталец iuval на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [IMG]//www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/306/843/normal/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0 %B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg?1294888614[/IMG]

    Вот такие должны быть петы к примеру у зем имхо.
    Последний раз редактировалось iuval; 18.05.2012 в 18:52.

  4. #164
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Grumbler это твое сугубо личное мнение, дерьмом можно назвать все, если руки не под то заточены.

  5. #165
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Тот же страж. Некроны - они и есть некроны...

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  6. #166
    Аватар для iuval
    Скиталец iuval на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не некроны, а синтеты. Пересмотрели бы разработчики ресурсы демиургов и игра стала бы эпичнее и атмосфернее.

  7. #167
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Varyag555 Посмотреть сообщение
    Grumbler это твое сугубо личное мнение, дерьмом можно назвать все, если руки не под то заточены.
    Я не играл в неё, но основываюсь на отзывах хороших игроков, которые имели в виду физику игры.
    В своих руках не сомневаюсь. 3 года был в десятке гонщиков ЕА нейшн в ПроСтрите.

  8. #168
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Дружно скажем "Нет" этому пафосному маунту! Смесь кучи вселенной в одном маунте? не не слышал(


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  9. #169
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Барби.Возвращение Титана.
    Теперь девочки будут играть куклами, мальчики ездить на летающиих тарелках, и ездить на пони в эмо-кастюмах, забивая на ЛОР.
    Зато у меня самый редкий на даный момент скакун, таких скакунов по пальцам можно пересчитать.КОНЬ.

  10. #170
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Кстати круче было бы если в него влезать как в экзоскелет нужно был,а не сидеть на шее.

  11. #171
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Хотеть этот машина, очень хотеть... только кто ж продаст по ценам для смертных обывателей.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  12. #172
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Ура товарисчи! Новая пища для донатов! Ура Розрабам!

  13. #173
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Урааа!! Толчок возвращается

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  14. #174
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Только мне кажется что это не видео, а неуважение?( Блин это даже "тизером" не назвать( Первых 40 секунд ваще треш галимый. Как он выглядит я уже примерно месяц узнал. Ну теперь увидел как он ходит и стреляет) Через месяц увидим как он призывается?

  15. #175
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Только мне кажется что это не видео, а неуважение?( Блин это даже "тизером" не назвать( Первых 40 секунд ваще треш галимый. Как он выглядит я уже примерно месяц узнал. Ну теперь увидел как он ходит и стреляет) Через месяц увидим как он призывается?
    Обижаеш, ведь надо еще снять видео про то, какая у него иконка в стойле.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #176
    Аватар для ANGEL432
    Империя Курсант Империи ANGEL432 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Пересечение миров
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    У него будет скорость 5м/с? Потому что я заметил, он так не торопливо прогуливается Или он до того крут что его скрипты обогнать не позваляют
    основа
    подрастающие поколение

  17. #177
    Аватар для mrWell002
    Лига Волонтёр Лиги mrWell002 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Под забором у Новика
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    скорей бы 8)
    Начинаеш играть в Аллоды Онлайн?Клик СЮДА!Зарегистрируйся (с етим кодом: 327709)И ты получых много класных подарков!!!Пополняй свой счет на кристалы и покупай много класных вещей из Лавки Редкостей!
    ©mr.Lodikmen@mail.ru

  18. #178
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Ага. Вдогонку нытикам: а давайте всем бесплатно выдадим по Титану, Дреду, Трону и Эгиде + 100.000 кри и 1.000.000 голда? Всем, всем, чего мелочиться... и через несколько дней - неделю никто уже не будет в Аллоды играть, интерес будет потерян.
    Исходя из того, что в мире Сарнаута становится всё больше и больше механизмов, которые по идее могут и ломаться, самое время ввести новый класс: Инженер, Механик или Изобретатель неважно, главное, чтоб мог эффективно "вскрывать" вражеские консервные банки и доставать тех, кто за ними прячется, а заодно заниматься починкой своих, вот тогда будет весело Из умелок: ставить турельки, кидать гранаты, стрелять из пулемёта, - красота)))

  19. #179
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    очередная ернуда, новый имбаланнсный маунт, как в свое время был Утнитаз, ну что ж, кто захочет тот получит.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  20. #180
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Ничего конкретного не показали, ну стреляет, ну прыгает, а кто из уже введённых маунтов этого не умеет?

  21. #181
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Интересно какой дисбаланс они создают?У меня у самого дред,но на БГ им кроме арены и не пользуюсь,надоело пешком бегать.Только мобов в округе агрить,а убить вручную в неск. раз быстрее.Если Титан быстрее Эгиды будет,то тут 2 круг в катах и скачки,вот и весь дисбаланс.Ну а если вы жалеете 20г на громобой, то это ваши проблемы(у нас на серваке их цена сейчас).Тут играет у многих банальная зависть ,не более.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  22. #182
    Аватар для synnok
    Империя Цеховой Мастер Империи synnok на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    ,Таллин
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Я во т подумал , что после громобоя эфект выбит из седла надо накладывать не на перса , а на скакуна, а то теряется весь смысл от владения зоопарком
    В умелых руках и хрен балалайка

  23. #183
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    +За идею по поводу выбивания из седла к отдельному маунту.Только есть нюанс ,что у некоторых есть целый арсенал эгиды троны и.т.Тут просто нужно разделить на боевых и обычных маунтов.Хоть на лошадях ездить а не пешком бегать,имея при этом кучу маунтов в стойле.Реально это убивает все желание использовать боевых маунтов на БГ.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  24. #184
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    прелюбопытно!

    ps Титан не похож на джунские машины, скорее на творение охотников на демонов... поэтому титры в начале несколько странны

    pps логотипы в начале и конце не мешало бы поменять местами =_=
    Зато он очень похож на силовую броню космодесантников из Вархамера 40k https://www.youtube.com/watch?v=UID6LEzvRRo
    Последний раз редактировалось KOTEnoTPowuTeJIb; 19.05.2012 в 00:37.

  25. #185
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Ёмаё....какая бесплатная игра ребят о чем вы....Господа разрабы, хватит уже танко-роботов, не знаю как другим, но по мне не то что баланс, сама атмосфера игры рушится. Маги, некроманты, витязи..ДРУИДЫ....и тут такое ) Даже не смешно уже...опять таки ИМХО.

  26. #186
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KOTEnoTPowuTeJIb Посмотреть сообщение
    Зато он очень похож на силовую броню космодесантников из Вархамера 40k https://www.youtube.com/watch?v=UID6LEzvRRo
    воо, а я забыл уже на ком в Варх40к видел подобное) давно не играл

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  27. #187
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Без обид, но Эльдарский танк уже есть..теперь это...Осталось вопль За космодесант запилить ) это и смешно и грустно, как тут уже писали....

  28. #188
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Хоть 20, хоть 5. Я даже 5 к кри (а это 5 тысяч рублей, если кто не помнит) не готова выложить за нарисованную финтифлюшку в несуществующем мире, только ради того, чтобы кого-то им заколбасить и усраться от собственной крутизны, и чтоб все, видя меня на своих мониторах, думали "вот идёт крутая!" )))) Ерунда. За эти деньги можно купить планшет, или хорошую видюху, или такое красивое платье, что в реале обалдеют! А так - бессмысленная трата денег.

    Лучше бы наконец дали возможность некрам дать имя своим петам, или, например, пусть за какое-нибудь огромное количество голда купить одного из наёмников насовсем и экипировать его, пусть не целиком но хоть доспех+оружие, как в Diablo2. У меня когда прыжок стоил 30 голды, я фармила а2 с громилой, и очень к нему привыкла.

    А ещё лучше бы сделали ездовую собаку. А то волки, львы, носороги, грифоны... Теперь вот Титан. Красоты много, а юмор из АО куда-то уходит. А была бы собака, знаете, такая ушастая, с высунутым розовым языком, и хвостом бы виляла... А во время езды за уши её держаться. Вот такого маунта все бы купили!


    Так в чем дело?Купи платьице чтоб АХ!!Заведи кавказца(собака такая).И верхом по городу на поиски громилы))

    Здесь могла быть ваша реклама.

  29. #189
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Джунский артефакт - а по стилистики галимый лигский стайл... Куплю но окрас сменю по возможности если будут... Не хочю сказать что я ярый противник лиги но "Лига"-стиль достал своей вездесущестью... Такое чуство что у авторов больше идей нет кроме как осталось еще хохламой все расписать, в пень...

  30. #190
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PunkDurDOM Посмотреть сообщение
    Джунский артефакт - а по стилистики галимый лигский стайл... Куплю но окрас сменю по возможности если будут... Не хочю сказать что я ярый противник лиги но "Лига"-стиль достал своей вездесущестью... Такое чуство что у авторов больше идей нет кроме как осталось еще хохламой все расписать, в пень...

    Лиго-стиль ? Лига витязи , бревнышки...где вы в лиго стиле видели самоходных роботов ? или вы про символику на доспехе, ну это бугага, лигостайлом там и не пахнет .

  31. #191
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Хоть 20, хоть 5. Я даже 5 к кри (а это 5 тысяч рублей, если кто не помнит) не готова выложить за нарисованную финтифлюшку в несуществующем мире, только ради того, чтобы кого-то им заколбасить и усраться от собственной крутизны, и чтоб все, видя меня на своих мониторах, думали "вот идёт крутая!" )))) Ерунда. За эти деньги можно купить планшет, или хорошую видюху, или такое красивое платье, что в реале обалдеют! А так - бессмысленная трата денег.

    Лучше бы наконец дали возможность некрам дать имя своим петам, или, например, пусть за какое-нибудь огромное количество голда купить одного из наёмников насовсем и экипировать его, пусть не целиком но хоть доспех+оружие, как в Diablo2. У меня когда прыжок стоил 30 голды, я фармила а2 с громилой, и очень к нему привыкла.

    А ещё лучше бы сделали ездовую собаку. А то волки, львы, носороги, грифоны... Теперь вот Титан. Красоты много, а юмор из АО куда-то уходит. А была бы собака, знаете, такая ушастая, с высунутым розовым языком, и хвостом бы виляла... А во время езды за уши её держаться. Вот такого маунта все бы купили!*
    Так в чем дело?Купи платьице чтоб АХ!!Заведи кавказца(собака такая).И верхом по городу на поиски громилы))
    Мммммм..а что, ну прям заманчиво даже, платюшко чтоб развивалось, а язык если что я высуну..хихи, не ну пошутить же можно )))

  32. #192
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Сдаётся мне, что это морда-лица Туи-лена на броне
    Титан не вписывается в АО ?) " Стоит отметить потрясающий уровень техники джунов. Ныне живущие народы способны максимум на создание катапульт или магических вещей. Джуны же не просто создавали магические вещи, они строили хитроумные механические сооружения, двери на ключах из которых самые простые. Величайшим достижением этой расы можно считать создание големов. Голем - механическая машина, примерно с человека ростом, составленная из железных блоков, с оружием вместо рук, на небольших ногах. Големы невероятно прочны и устойчивы как к обычному оружию, так и к магии....."
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  33. #193
    Аватар для Kochegof
    Поселенец Kochegof на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1ch1m4ru Посмотреть сообщение
    толковый дисбаланс
    вот то-то и оно)

  34. #194
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    5 месяцев не заходил в игру и не жалею.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #195
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    5 месяцев не заходил в игру и не жалею.
    - Мы то же не жалеем, - оставшиеся играть в АО.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #196
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А ведь и правда... если вдуматься в комментарии по поводу атмосферы игры, то она действительно нарушается. Интересно было года 2 назад побегать по темноводью, эльджуну, светлолесью. Была атмосфера сказок, красота локаций бросалась в глаза. А теперь что? Скорей бы прокачаться для хай-левла, да нафармить побольше бабла чтобы покупать различные плюшки. Весь контен расчитан на 51 лвл. Ну сделали вы наставничество.... И что дальше? Его надо было делать 2 года назад. А теперь интернет просто забит всевозможной инфой. И нужно быть круглым дураком чтобы не найти любую инфу в Гугле. Создавал на обт перса, создавал пару дней назад - тоже самое что посмотреть один и тот же фильм 2 раза. Хоть бы для переродков какуе-то уникальную систему квестов сделали или может локацию стартовую изменили для них. Например, раз переродок это искра(дух) в новом обличии, можно сделать локацию "Долина павших героев". Блин да я 5 минут посидел и придумал много нового, которое не сложно реализовать, а у вас что? Титан, бабло наставнику и переделка класса мист, пал это все на что хватило фантазии? Единственное за что скажу спасибо это за личные аллоды, но и-то это контент для 51.

  37. #197
    Аватар для Farfost
    Горожанин Farfost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Орен
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    А ведь и правда... если вдуматься в комментарии по поводу атмосферы игры, то она действительно нарушается. Интересно было года 2 назад побегать по темноводью, эльджуну, светлолесью. Была атмосфера сказок, красота локаций бросалась в глаза. А теперь что? Скорей бы прокачаться для хай-левла, да нафармить побольше бабла чтобы покупать различные плюшки. Весь контен расчитан на 51 лвл. Ну сделали вы наставничество.... И что дальше? Его надо было делать 2 года назад. А теперь интернет просто забит всевозможной инфой. И нужно быть круглым дураком чтобы не найти любую инфу в Гугле. Создавал на обт перса, создавал пару дней назад - тоже самое что посмотреть один и тот же фильм 2 раза. Хоть бы для переродков какуе-то уникальную систему квестов сделали или может локацию стартовую изменили для них. Например, раз переродок это искра(дух) в новом обличии, можно сделать локацию "Долина павших героев". Блин да я 5 минут посидел и придумал много нового, которое не сложно реализовать, а у вас что? Титан, бабло наставнику и переделка класса мист, пал это все на что хватило фантазии? Единственное за что скажу спасибо это за личные аллоды, но и-то это контент для 51.
    Не сложно реализовать? Хах рассмешил
    Давай сделай с нуля тетрис

    Перерод:
    мимо проходил взял в перероды :

  38. #198
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farfost Посмотреть сообщение
    Не сложно реализовать? Хах рассмешил
    Давай сделай с нуля тетрис
    Запросто хахаха

    На счет реиграбельности правильно, но как то с самого начало не задалось (уникальные локации для расс) да и игра не для игроков ^_^ Переделать старый контент слишком большая работа, а на выходе получить кучу вайна ))





  39. #199
    Аватар для DoCeNgEr
    Империя Доброволец Империи DoCeNgEr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    В акции учавстовать буду=) 50% что будет акция на Данас, уж очень он нужен) ну а если повезет, то титанчик выпадет))

  40. #200
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farfost Посмотреть сообщение
    Не сложно реализовать? Хах рассмешил
    Давай сделай с нуля тетрис
    Ты если хочешь по умничать, съезди на передачу "Что? Где? Когда?" Речь идет не обо мне а о разрабах. Будь я 3д-мастером или хотя бы дизайнером я бы сам участвовал в подобных проектах. Там ведь не дураки сидят. Совсем недавно с молотка ушло 10 млн бонусных кристалов. И ты думаешь они получают бабло за красивые глазки? Там гении седят, математики, программисты, руководители. Если ты когда то может попытался что-то по моделировать в 3Д МАКС и решил что это сложно, то не значит что это сложно для них. Ребята уже третий год видут этот проект и я думаю у них за плечами к началу проекта было как минимум столько же опыта. А ты мне о тетрисах.... Я надеюсь ты хотя бы поймешь что в моих словах есть доля правды и не начнешь агриться.

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения