Форум - "Аллоды Онлайн" - достала уже святая справедливость
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для redemonight
    Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Во первый мало НПС осталось после нанесения ему урона подымаеться флаг, второе если где бегает хорь, то это видно на карте.
    И вообще я бы эти СС сделал бы по всей Светой Земли(кроме ТО, хотя и на ТО тоже бы прикольно было бы)

  2. #42
    Аватар для JoharTM
    Империя Разнорабочий Империи JoharTM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Проверь самоатакующие баффы, типа эллегии у барда, просто когда тебя дозорные только подумали убить, а бафф уже их сношает и флаг поднимается. Изучай вопрос до конца, прежде чем начинать ныть, а СС хоть иногда и мешает, но по большей части очень даже нужна.

  3. #43
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoharTM Посмотреть сообщение
    Проверь самоатакующие баффы, типа эллегии у барда, просто когда тебя дозорные только подумали убить, а бафф уже их сношает и флаг поднимается. Изучай вопрос до конца, прежде чем начинать ныть, а СС хоть иногда и мешает, но по большей части очень даже нужна.
    из самоатакующих бафов только страх, но когда ты на ездовом животном он не действует... и причем тут ныть??? я уже материться начинаю... мелких я не трогаю, но СС нужно сбалансировать...

  4. #44
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Во первый мало НПС осталось после нанесения ему урона подымаеться флаг, второе если где бегает хорь, то это видно на карте.
    И вообще я бы эти СС сделал бы по всей Светой Земли(кроме ТО, хотя и на ТО тоже бы прикольно было бы)
    И загнул бы всю игру... И все равно стало бы на магию, на кач, на шмот... сел в уголок голым с набором СС и мочил бы всех кто тебя раньше не найдет... так что ли?

  5. #45
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    Писал про это же раньше... пишу и сей час...
    Хожу 51м уром... собираю траву... никого не трогаю даже ботов если агрятся, но ВО ИМЯ СВЯТОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ какой-то имп которого даже я и не вижу меня убивает, что это за издевательство??? Может пора сделать уже амулеты которые игнорируют святую справедливость? или если она переменена не по делу того и перса в Нирвану отправлять???
    аффтар нуп и апозорилсо :-) как мы убивали вас так и будем убивать :-) не зависимо от уровня,сс рулит

  6. #46
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Вот дожили, народ на справедливость жалуется.
    Дожалуетесь, введут Адскую Несправедливость, будет позволять ваншотать с последующими дебафами любых игроков младше тебя.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  7. #47
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    ...какой-то имп которого даже я и не вижу меня убивает, что это за издевательство???
    а ты точно В ИГРЕ траву собираешь?)

    по мне, так надо ввести СС на всей Святой земле, от Асээ-Тэпх, до Язеса. лвлы срабатывания и юзания установить как на БГ. вот тогда РИАЛЬНА ВСО БУДИТ СПРАВЕДЛИВА=)
    Последний раз редактировалось Nom4d; 04.08.2012 в 20:04.
    I`ll be back...

  8. #48
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    У меня есть только одно предложение: УБЕРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ АТАКИ СВЯТОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!Пускай она если бьёт, то только в ответ на атаку.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  9. #49
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я лично за изменение механики СС.
    Это защитная система должна быть - напал хай-ганкер и отправился в чистилище.
    Какого хрена ею атакуют тех, кто вообще никакой враждебности не проявляет?
    Ладно там травы. Я хожу на АТ, чтобы подешевле купить себе ингредиенты для алхимии.
    Кто не в курсе - там дешевле. Особенно когда самую дорогую покупаешь. Заметно.
    Так вот из-за того, чтобы пробежаться до алхимика от телепорта мне надо флаг опускать и 5 минут ждать?
    Да щаз.
    А так было уже и не раз - не успел прогрузиться и уже в чистилище - в лагерь пробрался имп захватывать место силы.
    Истинный маг в отставке...



  10. #50
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я лично за изменение механики СС.
    Это защитная система должна быть - напал хай-ганкер и отправился в чистилище.
    Какого хрена ею атакуют тех, кто вообще никакой враждебности не проявляет?
    Ладно там травы. Я хожу на АТ, чтобы подешевле купить себе ингредиенты для алхимии.
    Кто не в курсе - там дешевле. Особенно когда самую дорогую покупаешь. Заметно.
    Так вот из-за того, чтобы пробежаться до алхимика от телепорта мне надо флаг опускать и 5 минут ждать?
    Да щаз.
    А так было уже и не раз - не успел прогрузиться и уже в чистилище - в лагерь пробрался имп захватывать место силы.
    Несостыковки пометил Поднял флаг проявил враждебность, и готов принять бой и тут уже твои проблемы кто и почему тебя убивает
    И никто не заставляет тебя телепортом пользоваться, можешь и на кораблике, как в первый раз, заодно и флаг опустишь.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  11. #51
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Да вы не понимаете с поднятым флагом трава лучше собирается )

  12. #52
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    эта тема еще жива? "как много мне открытий чудных...."
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #53
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Какую травку собираешь что так ССит?)))

  14. #54
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Автор нуб и он не траву собирает ,а малышей ганкает походу и хочет что бы СС убрали что бы ганкать спокойно малышей.Ты флаг попробуй опусти.Мы разгадали твой коварный план

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  15. #55
    Аватар для jura1234
    Вольный Аллодер jura1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Где-то на Земле
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeLovesHer Посмотреть сообщение
    Саму механику СС лучше б переделали. Заместо того, чтоб давать возможность убивать 30+ персонажей, сделали б баф на 28(и младше) персонажах, аля СС, который просто поглащает урон от 30+, т.к. постоянно найдется ущерб, который будет даже под 20 бафами идти и мешать лоулвл персонажам, сливать хоружнего и т.п.
    Насчет того чтобы у 28 и нижу висел бафф поглощающий урон 30+ на асее мне понравилось.То иногда не замечаешь что у тебя флаг поднят и лоу лвл обязательно убьет.

    Живи настоящим.

  16. #56
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    а ты точно В ИГРЕ траву собираешь?)

    по мне, так надо ввести СС на всей Святой земле, от Асээ-Тэпх, до Язеса. лвлы срабатывания и юзания установить как на БГ. вот тогда РИАЛЬНА ВСО БУДИТ СПРАВЕДЛИВА=)
    Да в то время собирал траву везде... сейчас поднялся до мах... Сейчас в другом вопрос... я нахожусь в гильдии и как можно помочь гильдийцам пройти квесты? ну например провод эльфийки?

  17. #57
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    Да в то время собирал траву везде... сейчас поднялся до мах... Сейчас в другом вопрос... я нахожусь в гильдии и как можно помочь гильдийцам пройти квесты? ну например провод эльфийки?
    А в чем проблема вывести эльфийку/орка? Флаг ведь уже давно там не поднимается.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  18. #58
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagarin82 Посмотреть сообщение
    аффтар нуп и апозорилсо :-) как мы убивали вас так и будем убивать :-) не зависимо от уровня,сс рулит
    Ну появишься ты там на 31м уровне ... будешь по углам шкерится... или как истинный перерод уберешь яйцо и зависнишь во младенчистве?

  19. #59
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    А в чем проблема вывести эльфийку/орка? Флаг ведь уже давно там не поднимается.
    Ну так из-за этой справедливости и перестал туда заходить... Хочешь сказать когда зачищаешь имповских ботов флаг не поднимается?

  20. #60
    хД я чтоб купить поалхимичить стою жду пока флаг опустится, а то я однажды портнулась. пока прогрузилась - смотрю искорка летает)

  21. #61
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    хД я чтоб купить поалхимичить стою жду пока флаг опустится, а то я однажды портнулась. пока прогрузилась - смотрю искорка летает)
    Да и такое бывает,суровые АО

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  22. #62
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Траву вредно собирать.

  23. #63
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    У меня есть только одно предложение: УБЕРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ АТАКИ СВЯТОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!Пускай она если бьёт, то только в ответ на атаку.
    Ага, в самый раз Если 51 лвл долбанёт по 23 то там зачастую отвечать на атаку уже некому будет Нечего там с флагом шляться, забыл опустить - твои проблемы, наука будет А мелких нечего трогать, это их первая ПВП локация. Пусть сами меж собой разбираются

  24. #64
    Аватар для cjsergey1980
    Горожанин cjsergey1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Например мелкий нуб просит помочь убить Людоеда. ты как белый человек опускаешь флаг, ждешь когда откатится портуешься на АТ и привет чистилище. Потому что какая то сволочь стоит у портала с Хорунжием и справедливостью сливает всё что прилетает из портала.
    Святая справедливость работает на небольшом расстоянии поэтому хорей мелких лейте на расстоянии и вам ничего не будет за это.
    А от уродов что подкрадываются и включают хорь сливая тебя ради прикола спасибо разработчикам.

  25. #65
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Wedmochka Посмотреть сообщение
    ...А мелких нечего трогать, это их первая ПВП локация. Пусть сами меж собой разбираются
    Ога, так и вижу как мелкие там сами разбираются. Бегают там 29-е с поднятой хорью и сливают всех кто ниже уровнем. Вот вам и все ПВП. И так с обеих сторон.
    Один раз наткнулся на то, что на 34-м, выполняя цепочку квестов на доступ в ЦХТ подвергся нападению толпы лигорастов с поднятой хорью уровня 28-29. Слить они меня не могли, но мешать - мешали. А ты им в ответ ничего не можешь сделать потому как сразу упадешь от СС. Вот что с такими делать - это действительно загадка.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  26. #66
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Ога, так и вижу как мелкие там сами разбираются. Бегают там 29-е с поднятой хорью и сливают всех кто ниже уровнем. Вот вам и все ПВП. И так с обеих сторон.
    Один раз наткнулся на то, что на 34-м, выполняя цепочку квестов на доступ в ЦХТ подвергся нападению толпы лигорастов с поднятой хорью уровня 28-29. Слить они меня не могли, но мешать - мешали. А ты им в ответ ничего не можешь сделать потому как сразу упадешь от СС. Вот что с такими делать - это действительно загадка.
    Пыталась я на 28 уровне с хорью напасть на 51 лвл, не прокатило... Написано "цель не является врагом". И кто мешает найти тот же 29 уровень или несколько и пойти и убить хоря?

  27. #67
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    Ну так из-за этой справедливости и перестал туда заходить... Хочешь сказать когда зачищаешь имповских ботов флаг не поднимается?
    Не везде, но да. Что касается конкретно эльфийки - там флаг не поднимается, спокойно идёшь и выводишь за пять минут.
    В лагерях Империи, на важных имперцах - поднимается. На некоторых незначительных квестах - нет. Надо быть внимательным,смотреть на флаг врага перед атакой. Если у него поднят - ты флагнешься. Ну и наоборот.

    Цитата Сообщение от Wedmochka Посмотреть сообщение
    Пыталась я на 28 уровне с хорью напасть на 51 лвл, не прокатило... Написано "цель не является врагом". И кто мешает найти тот же 29 уровень или несколько и пойти и убить хоря?
    Меня как-то принесло на АТ зачем-то,уже не помню. И бравая компания (хорь и сподвижники), пять человек, дооолго меня били. Потом один устал, второму надоело,и в итоге разбежались. Хорь последним ушёл, печальный был. Хах, мне понравилось. Не всё же одиноких 23 лвл группой 29 сливать, или хаёв СС, иногда не вредно и обломаться

  28. #68
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Раньше было интереснее со старым СС)))

  29. #69
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    а я хочу, чтоб СС действовала и по Эльджуну и по Плато Коба!!!!
    И в ГД и в ГМ и на АП еще)))

    По сабжу - опусти флаг и будет тебе счастье.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #70
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Не везде, но да. Что касается конкретно эльфийки - там флаг не поднимается, спокойно идёшь и выводишь за пять минут.
    С эльфийкой другая петрушка: подбегают пару 29-х и валят эльфийку. Всё.
    ПС. Какого черта эта долбаная эльфийка в тайнах мира? Ну сделали бы её на репу, на шмот, на голду...

  31. #71
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С эльфийкой другая петрушка: подбегают пару 29-х и валят эльфийку. Всё.
    ПС. Какого черта эта долбаная эльфийка в тайнах мира? Ну сделали бы её на репу, на шмот, на голду...
    На сколько я помню, эльфийка и орк нейтральны и их нельзя убить. По-моему давно отошли те времена, когда стоя на респе, можно было тупо стоять и сливать Ковша, которого бедные импы мимо проводят, да и массПВП там теперь не очень то устроишь. Квест делается в лёгкую и без поднятия флага. А как же мы проходили его? Тогда не было ни каких СС, а были толпы хай-лвлов и постоянные бойни. Я, помнится, в 6 утра специально встала чтобы квест этот сделать. При чём, если эльфийку вывести было сложно, то вывести орка было огромной проблемой. Респ находился рядом с маршрутом этого орка, на респе постоянно стоял нубосталк, ник точно не помню, вроде ХТС, ну или как-то так, отстреливал этого орка и всех кто мимо движется, и сразу ныкался. Если эльфийку я в 6 утра вывела без проблем, то уж с орком ничего не вышло, пока не помогли те самые хай-лвлы.

    Вам сейчас вообще тепличные условия создали, если рот не разевать и не нарываться на хорей (которых прекрасно видно на карте), то Ассе проходится почти без флага.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения