Форум - "Аллоды Онлайн" - достала уже святая справедливость
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    достала уже святая справедливость

    Писал про это же раньше... пишу и сей час...
    Хожу 51м уром... собираю траву... никого не трогаю даже ботов если агрятся, но ВО ИМЯ СВЯТОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ какой-то имп которого даже я и не вижу меня убивает, что это за издевательство??? Может пора сделать уже амулеты которые игнорируют святую справедливость? или если она переменена не по делу того и перса в Нирвану отправлять???

  2. #2
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Ящитаю, флаг реально опустить

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  3. #3
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ну а чего ты с поднятым флагом по асээ бегаешь? о.о
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #4
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Во имя Святой Справедливости !!11

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  5. #5
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    а я хочу, чтоб СС действовала и по Эльджуну и по Плато Коба!!!!

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #6
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Есть такие принципиальные, которые бегают по средним локациям с поднятым флагом, а на ЦС или Стылом пике жмутся ближе к респу, или меняют принципы на время и флаг опускают.

  7. #7
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    нуб детектед

  8. #8
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    автор нуб и посрамилсо.
    опусти флаг и не бей малышей.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #9
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Флаг опусти и собирай себе спокойно траву.

  10. #10
    Аватар для HeLovesHer
    Батрак HeLovesHer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Саму механику СС лучше б переделали. Заместо того, чтоб давать возможность убивать 30+ персонажей, сделали б баф на 28(и младше) персонажах, аля СС, который просто поглащает урон от 30+, т.к. постоянно найдется ущерб, который будет даже под 20 бафами идти и мешать лоулвл персонажам, сливать хоружнего и т.п.

  11. #11
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    а я хочу, чтоб СС действовала и по Эльджуну и по Плато Коба!!!!
    вот++
    особенно на плато когда основу качал, пипец был
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  12. #12
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Мда 51лв с поднятым флагом на асээ это вообще тупость, и зачем надо было эту тему создавать? Ныть что ты забыл опустить флаг? (мое мнение)



  13. #13
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    ганкер ноет=)не часто такое увидешь)

  14. #14
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    зачем вы ему подсказываете. пусть страдает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от HeLovesHer Посмотреть сообщение
    Саму механику СС лучше б переделали. Заместо того, чтоб давать возможность убивать 30+ персонажей, сделали б баф на 28(и младше) персонажах, аля СС, который просто поглащает урон от 30+, т.к. постоянно найдется ущерб, который будет даже под 20 бафами идти и мешать лоулвл персонажам, сливать хоружнего и т.п.
    вобще это работает по другому. ты можешь всегда убить лоу лвл но за это к тебе придет справедливость. невозможность убить лоу лвл поднимет кучу вайна. они смогут например держать места респа в стане и хаи не смогут помочь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Вчера перерода качал, столько 51х убил сской)

  17. #17
    Аватар для HeLovesHer
    Батрак HeLovesHer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "они смогут например держать места респа в стане и хаи не смогут помочь. "
    не знаю как цитировать -_-


    Для того, чтоб не держали место респа стоят дозорные (стан лиги Никита Громов), рес у дозорных быстрый (2-5 мин, не помню точно), да и с хорью сейчас уже с отменой боевой славы мало кто будет, а на асээ до сих пор остались квесты, на которых поднимается флаг (как пример дозорная башня), также как и мобы (стражи портала), а каждый уважающий себя 30+ конечно же завидев яйцо переродка гонится потом пол асээ, лишь бы ганкнуть, и пофиг им на этот баф на -5% скорости =\

  18. #18
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Переродком на асээ рядом со станом лиги у тп всех СС-кой убивал - весело было, ну а че бегают тут понимаешь с поднятыми флагами да и то некоторые смельчаки +30 бегут на паучиху помирать от СС))



  19. #19
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    О кстати, надо бы хорам отключать пис-зоны

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  20. #20
    Аватар для 050509
    Новобранец 050509 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Москва.
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    прогм +1
    вчера решил добить 37 лв на плато коба,выбивая хорьку и гоняя импов 33-39,благо таких там куча.Вместо этого меня большую часть времени пасли у трактира какие-то зеленые нубилы(не просто нубы ) ,которых не берут в а4 и решили тут время провести.Кое-как набил лв ,но суть не в этом-ДАЕШЬ СС ВЕЗДЕ В ВИДЕ БАБЛА ОТ МАКСИМАЛЬО ДОПУСТИМОГО ЛВ В ДАННОЙ ЗОНЕ!!!

  21. #21
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    На мг импы скучные( только и стоят на респе и не выходят(

  22. #22
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от 050509 Посмотреть сообщение
    прогм +1
    вчера решил добить 37 лв на плато коба,выбивая хорьку и гоняя импов 33-39,благо таких там куча.Вместо этого меня большую часть времени пасли у трактира какие-то зеленые нубилы(не просто нубы ) ,которых не берут в а4 и решили тут время провести.Кое-как набил лв ,но суть не в этом-ДАЕШЬ СС ВЕЗДЕ В ВИДЕ БАБЛА ОТ МАКСИМАЛЬО ДОПУСТИМОГО ЛВ В ДАННОЙ ЗОНЕ!!!
    то есть 37-й это нормально?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #23
    Аватар для Neptunors
    Империя Курсант Империи Neptunors на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 050509 Посмотреть сообщение
    прогм +1
    вчера решил добить 37 лв на плато коба,выбивая хорьку и гоняя импов 33-39,благо таких там куча.Вместо этого меня большую часть времени пасли у трактира какие-то зеленые нубилы(не просто нубы ) ,которых не берут в а4 и решили тут время провести.Кое-как набил лв ,но суть не в этом-ДАЕШЬ СС ВЕЗДЕ В ВИДЕ БАБЛА ОТ МАКСИМАЛЬО ДОПУСТИМОГО ЛВ В ДАННОЙ ЗОНЕ!!!
    +1
    думаю нада впилить СС на всех ПвП локах ( ну до кольца дракона или Кираха )

  24. #24
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    Писал про это же раньше... пишу и сей час...
    Хожу 51м уром... собираю траву... никого не трогаю даже ботов если агрятся, но ВО ИМЯ СВЯТОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ какой-то имп которого даже я и не вижу меня убивает, что это за издевательство??? Может пора сделать уже амулеты которые игнорируют святую справедливость? или если она переменена не по делу того и перса в Нирвану отправлять???
    Флаг Войны не стоит поднимать.

  25. #25
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Нафиг амулеты и трололо что тут выдумывать то сделать АСЕЭ зоной доступной для пвп только до 30лв и все а остальные персы выше 30лв хоть с поднитым хоть со спущеным флагом не могли бы атаковать нубиков ниже 30лв.

    НЕТ!!! Авторам надо поистёбыватся и вводить сс!))

  26. #26
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    угу. даешь СС на АП?
    если убиваешь противника который по рейтингу шмота хотя бы на 1 меньше твоего, сразу получаешь возмездие, оковы -10% скорости и -10% ко всем статам

    Цитата Сообщение от PunkDurDOM Посмотреть сообщение
    Нафиг амулеты и трололо что тут выдумывать то сделать АСЕЭ зоной доступной для пвп только до 30лв и все а остальные персы выше 30лв хоть с поднитым хоть со спущеным флагом не могли бы атаковать нубиков ниже 30лв.

    НЕТ!!! Авторам надо поистёбыватся и вводить сс!))
    не проще ли тогда запретить поднимать флаг на 29+ уровне? если пришел с поднятым он автоматом опускается. вот и усе.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  27. #27
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeLovesHer Посмотреть сообщение
    не знаю как цитировать -_-


    Для того, чтоб не держали место респа стоят дозорные (стан лиги Никита Громов), рес у дозорных быстрый (2-5 мин, не помню точно), да и с хорью сейчас уже с отменой боевой славы мало кто будет, а на асээ до сих пор остались квесты, на которых поднимается флаг (как пример дозорная башня), также как и мобы (стражи портала), а каждый уважающий себя 30+ конечно же завидев яйцо переродка гонится потом пол асээ, лишь бы ганкнуть, и пофиг им на этот баф на -5% скорости =\
    Данила Громов)) нет, это торговец СС также как и Михаил Правдин, респ сторожат дозорные, да, в стане и лагере уровень дозорных 42(или 40) в других местах 28
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  28. #28
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Механику СС не нужно менять, а опустить флаг) если религия не позволяет, пусть на себя пинает.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  29. #29
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А я вот думаю надо менять. Приведу пример - вчера бегал воплом 26 по Ассэ, причем со спущенным флагом, и всё бы ничего, но нашелся дурачок 51 с хорью, который планомерно сливал меня увидев яйцо под аватарой. Он умирал, набирал стаки но всё равно пёрся и ганкал - это господа вы считаете нормальным? Увы таких долбоящуров пруд-пруди, почему же в такой ситуации "правильные" игроки должны быть терпилами?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #30
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А я вот думаю надо менять. Приведу пример - вчера бегал воплом 26 по Ассэ, причем со спущенным флагом, и всё бы ничего, но нашелся дурачок 51 с хорью, который планомерно сливал меня увидев яйцо под аватарой. Он умирал, набирал стаки но всё равно пёрся и ганкал - это господа вы считаете нормальным? Увы таких долбоящуров пруд-пруди, почему же в такой ситуации "правильные" игроки должны быть терпилами?
    Хоры немогут атаковать персонажей на 3(иль 4) уровня ниже, если у них спущен флаг.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  31. #31
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты это ему скажи
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #32
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Во имя Справедливости!

    Captain Teemo on duty ^_^

  33. #33
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necroMant7 Посмотреть сообщение
    Мда 51лв с поднятым флагом на асээ это вообще тупость, и зачем надо было эту тему создавать? Ныть что ты забыл опустить флаг? (мое мнение)
    флаг поднимается если на тебя агрится имперский бот... и где ты потом шкеришься тоды... для того что бы флаг опустился нужно время, а импу все равно когда СС использовать

  34. #34
    Аватар для fedotkins
    Скиталец fedotkins на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    флаг поднимается если на тебя агрится имперский бот... и где ты потом шкеришься тоды... для того что бы флаг опустился нужно время, а импу все равно когда СС использовать
    Флаг поднимается если ты будешь бить имперского бота.
    А 51 лвл мжет и не бить таких маленьких мобов ибо урона от них нету и проще отбежать.
    Так что ты нуб и опозорился.

  35. #35
    Аватар для FLiNTmag
    Батрак FLiNTmag на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedotkins Посмотреть сообщение
    Флаг поднимается если ты будешь бить имперского бота.
    А 51 лвл мжет и не бить таких маленьких мобов ибо урона от них нету и проще отбежать.
    Так что ты нуб и опозорился.
    Мда... обычно кто пишет, что ты нуб вобщем сам нубом то и является по тому что сказать особо не чего или словарный запас мал...
    я вобще с лошади не слазил у меня авиатор траву собирал... и в один интересный момент я помер... я не скажу что особо сильно знаю механику игры, но когда происходит такая ерунда только ругатся и остается причем матом

  36. #36
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FLiNTmag Посмотреть сообщение
    Мда... обычно кто пишет, что ты нуб вобщем сам нубом то и является по тому что сказать особо не чего или словарный запас мал...
    я вобще с лошади не слазил у меня авиатор траву собирал... и в один интересный момент я помер... я не скажу что особо сильно знаю механику игры, но когда происходит такая ерунда только ругатся и остается причем матом
    Здесь только один нуб,и это ты.К тому же,ты совершенно не знаешь русского языка,но пытаешься болтать на философские темы.Флаг подымается ТОЛЬКО при ударе игрока/моба противоположной фракции,и нечего тут механикой игры тыкать,это давно уже все знают.

    P.S.Автор нуб и посрамился,наверняка он от нас что-то скрывает,и его нытьё совершенно необоснованно.

  37. #37
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Приведу пример - вчера бегал воплом 26 по Ассэ, причем со спущенным флагом, и всё бы ничего, но нашелся дурачок 51 с хорью, который планомерно сливал меня увидев яйцо под аватарой. Он умирал, набирал стаки но всё равно пёрся и ганкал - это господа вы считаете нормальным?
    Ему каждый раз после смерти нужна хорь будет, а 51 левелом ее выбить на Ассэ довольно затруднительно. Так что, имхо, очень похоже на сказку все это.

    зы: а автор все равно нубло, трепло и хамло.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 28.07.2012 в 12:37.

  38. #38
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от 050509 Посмотреть сообщение
    прогм +1
    вчера решил добить 37 лв на плато коба,выбивая хорьку и гоняя импов 33-39,благо таких там куча.Вместо этого меня большую часть времени пасли у трактира какие-то зеленые нубилы(не просто нубы ) ,которых не берут в а4 и решили тут время провести.Кое-как набил лв ,но суть не в этом-ДАЕШЬ СС ВЕЗДЕ В ВИДЕ БАБЛА ОТ МАКСИМАЛЬО ДОПУСТИМОГО ЛВ В ДАННОЙ ЗОНЕ!!!
    ты наверно не в курсе, что плато коба - локация для 32-35лвл. Поэтому на 36-37лвл тебя там будут ганкать твоей любымой СС Не успел сделать квесты - никого не волнует. Топай на хладберг. Кстати корабль на хладберг расположен на Эльджуне и по пути тебя еще пару раз ганкнут ССовцы.


    траву собирал...
    Раньше проблема была очень острая и я много писал про нее, т.к. ССовцы мешали фармить жизненно необходимую мяту. После переделки алхимии, трава с СЗ стала не нужна. Разве что во время прокачки. Кстати, буквально пару недель назад качал горное дело (вечером) и ни разу не был убил! Весьма удивился этому факту... Но СЗ просто вымер после введения опыта за пвп.

    Однако остались одиночные долбоящеры, которые трутся у имперсого телепорта. Частенько портуясь за алхимическими ингридиентами получаю ваншот (и кто вообще додумался расположить единственного торговца в зоне СС?) Хорошо, если этот нубозавр стоит с поднятым флагом - реснувшись можно его покарать. Но зачастую там стоят опущенные и пользуются багом - ганкерство ССкой не понимает флаг.
    Последний раз редактировалось Kobik; 28.07.2012 в 15:34.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #39
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Автоопускание флага, поглощение урона и т.п. бред вместе с отменой СС.

    Что первое, что второе. Ситуация:
    Лигаш 25-28й идет и начинает колупать импов, а сзади возле него как мамка с соской стоит хил и хилит его. И что импашам делать? Хила не слить (СС же нету уже).

  40. #40
    Аватар для geforcee
    Империя Разнорабочий Империи geforcee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Мегаполис Петров Вал
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Флаг войны опусти и ноу проблем
    При регистрации введите код 128353 получите Фолиант знаний (30000 подарочного опыта) Том Влияния (60000 подарочной репутации) сумку на 30ячеек, костюм, сейф <a href="http://allods.mail.ru/account.php?refid=128353">Аллоды онлайн</a>

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения