Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 128 из 365
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя
Показано с 5,081 по 5,120 из 14581
  1. #5081
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    линкали зеленых и синих кажется
    мдэ, даже напрягатся не буду

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  2. #5082
    есть мнение что шанс на гоба на ТО такой же как на полярную кобылу. а на цсе такой же как на фиол тряпку
    Раскол ван лав

  3. #5083
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я вообще никого нигде не выбила. в каты не хожу. ТО редко. в гонках не побеждаю(даже не участвовала никада). ничерта не делаю кроме дома. все лень. хожу только на дх и вя. и то там адская цена на гоба. я лучше голды наберу Оо
    у меня откуда то были эмблемы побед. я их сдала. три гоба сунула. неделю на остров не ходила. пришла у меня 14 искр летает. ну и то хорошо
    так от них толку пока ноль но того который за 800монеток яровских можно поставить

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  4. #5084
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    есть мнение что шанс на гоба на ТО такой же как на полярную кобылу. а на цсе такой же как на фиол тряпку
    ну на ТО я в соло уже вытянул кобылу , может и тут повезет :В а тряпки на цсе уже не подают) а камни походу падают оеже чем фиол тряпки падали

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  5. #5085
    Аватар для Coccinellidae
    Горожанин Coccinellidae на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    есть мнение что шанс на гоба на ТО такой же как на полярную кобылу. а на цсе такой же как на фиол тряпку
    Нет, кобылка реже появляется, но и этот джамшут редкий гость. А за 14 искр можно было и спасибо сказать Т_Т

  6. #5086
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Ирония судьбы
    Бгг... Ты это так называешь?)
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  7. #5087
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wills Посмотреть сообщение
    Бгг... Ты это так называешь?)
    ну мы же культурные люди ведь правда?
    просто гдето в теме АП был поклеп от наси на стикло на эту тему, типоон на все болт кладет, главное всеми путями первым одется фул салаты иподпись пополнить данным свершеннием, а теперь вот как все повернулось
    ирония же
    Последний раз редактировалось 1helsink; 26.03.2013 в 12:59.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  8. #5088
    я наверняка неправильно иронирую
    Раскол ван лав

  9. #5089
    мне интересно другое. зачем Вы, делаете то, что делаете. попытка схлестнуть бро и бсл? зачем? какое ВАм дело до тех, кто в топе)
    я наивно полагаю что им друг на друга пофигу. вотличие от вас)
    жаждете битвы титанов? ну смешно же? кроме как на форуме выяснять отношения нечем и некем.
    вы сейчас страдаете такой ерундой. а на улице последний снег! гоу гулять детей и катать снеговиков! хватит сраццо
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 26.03.2013 в 13:33.
    Раскол ван лав

  10. #5090
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Против феноф еще интересно драться, а бро, кроме тупых ренейном ничем внимание привлечь не могут.
    Зря ты так. Тот случай с ренеймом заслуживает уважения - не знаю точно, кто его придумал, но человек тактически хорошо мыслит. Данный способ принес победу, плюс он достаточно забавный.

    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    мне интересно, когда же убогие пародии на провокаторов поймут что Ренессанс не ведется на их жалкие потуги, и будет делать только то что хочется самим?
    Ты в КО решил поиграть? )) Вообще ни одна нормальная гильдия не будет вестись на форумный троллинг и будет делать в игре всё, чтобы извлечь выгоду (она, правда, разная бывает). Агрятся на форуме только отдельные персонажи, типо койга, чем только кормят троллей..

  11. #5091
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне интересно другое. зачем Вы, делаете то, что делаете. попытка схлестнуть бро и бсл? зачем? какое ВАм дело до тех, кто в топе)
    я наивно полагаю что им друг на друга пофигу. вотличие от вас)
    жаждете битвы титанов?
    нам тоже друг на друга пофиг

    нет, не так

    Нам тоже на вас пофиг, вот, но даже нас пытаются постоянно с кем-то схлестнуть
    такова природа человечья, хлеба и зрелищ

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  12. #5092
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Тот случай с ренеймом заслуживает уважения - не знаю точно, кто его придумал, но человек тактически хорошо мыслит. Данный способ принес победу, плюс он достаточно забавный.

    а ты щас в ультах?
    Раскол ван лав

  13. #5093
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    ну мы же культурные люди ведь правда?
    просто гдето в теме АП был поклеп от наси на стикло на эту тему, типоон на все болт кладет, главное всеми путями первым одется фул салаты иподпись пополнить данным свершеннием, а теперь вот как все повернулось
    ирония же
    В спринте никто не смотрит на промежуточные результаты

    Насчет гоблинов, с ТО падает достаточно часто. С яра обещали уменьшить цену.

  14. #5094
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Нам тоже на вас пофиг, вот, но даже нас пытаются постоянно с кем-то схлестнуть
    такова природа человечья, хлеба и зрелищ
    и в чем выражается это зрелище? вам же до лампочки будет, кто там, с кем, когда... Это ж не МАП с трансляциями... Я **, где ты зрелища нашел)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  15. #5095
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а ты щас в ультах?
    Да.

    А по поводу нападения какой-либо гильдией на другую - это будет отличный повод для остальных соседей урвать что-нибудь от обоих..

  16. #5096
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    и в чем выражается это зрелище? вам же до лампочки будет, кто там, с кем, когда... Это ж не МАП с трансляциями... Я **, где ты зрелища нашел)
    ну как же, а меняющие эмблемки кругляши секторов?

  17. #5097
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    и в чем выражается это зрелище? вам же до лампочки будет, кто там, с кем, когда... Это ж не МАП с трансляциями... Я **, где ты зрелища нашел)
    после боя обычно на форум вылазиют разного рода упыри и начинается зрелище

    а стравливать бро с бсл нет никакого смысла, они и так достаточно стравлены а если вдруг понадобиться добавка , так это к лучику, отправлять бродов на убой к бсл его тематика
    П.С видимо профа кончилась
    Последний раз редактировалось 1helsink; 26.03.2013 в 14:24.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  18. #5098
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    ну как же, а меняющие эмблемки кругляши секторов?
    знаешь, даже тетрис зрелищнее, чем смена кругляшков) я уж молчу про игру "ну погоди" с волком и яйцам, это вообще апофеоз зрелищности тогда) это если тебе примитивизмы нравятся
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  19. #5099
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях


    По четвергам не очищается история сражений Доминиона.
    эм.... ЧТОООО???? ине кажется или такую ошибку надо было ковырять в первую очередь?

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  20. #5100
    Аватар для KpeccT
    Стражник KpeccT на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    эм.... ЧТОООО???? ине кажется или такую ошибку надо было ковырять в первую очередь?
    А что в ней такого смертельного? Или ты юморист и шутки шутишь?
    Форумное затишье, чуть менее 2-ух часов до начала драки, где Раша обещал нам сюрприз, раскидаете друг друга по равным патям и пойдете воевать? Предсказуемо.



    Раскол , Ренессанс.
    Изя, ГМ гильдии "Сила Криворуких".

  21. #5101
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Сюрприз вышел очень не интересный, собрали из ги три пачки и направили на бои остальные получли техническую победу и опшли афкать(
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  22. #5102
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    В общем как то так:
    [IMG]//data2.floomby.com/files/share/26_3_2013/4oyQTkUIDUC1rpuZKzouQ.jpg[/IMG]
    [IMG]//data2.floomby.com/files/share/26_3_2013/RsPU1eenWEOvKLwSsb5Wg.jpg[/IMG]
    [IMG]//data2.floomby.com/files/share/26_3_2013/msV6eY2ITECz73zEN5b7A.jpg[/IMG]
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  23. #5103
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Вот вы задавались вопросом ходит ли у нас 90% Ги на ЧД, вот вам ответ, чтоб вас сомнения не мучили
    Последний раз редактировалось zzzZhukeRzzz; 26.03.2013 в 23:55.

  24. #5104
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    90%ги это 48 игроков? ну на прошлом ставили 7 и можно было больше) но фокус неполучился)). то что проиграли 2й бой да честно никто не вылетал но зделали ошибки и вы грамотно сыграли да ваша честная победа .
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.03.2013 в 14:34. Причина: дезинформация

  25. #5105
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Раш чтото недопонял я тебя про таргет, дык кто виноват то? проскиллованный стикол или аддон?
    ЗЫ красиво развели сегодня на шоп( 2 часа 3 технических, минус 20 кря(((
    ЗЫЫ расскажите что за тактика то такая была в дефе?
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  26. #5106
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    оззик на тя ток 1 шоп)) нежалко)) но с вами хоть честное пвп чотоб в кайф
    завтра думаю ты выпьеш не зря шопы)) поиграемя)
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.03.2013 в 14:36. Причина: дезинформация

  27. #5107
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение

    Старая привычка списывать свои поражения на что-то?)
    А напомните пожалуйста, на что БСЛ списали свой слив на МАП-е ?
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.03.2013 в 14:44. Причина: оффтоп

  28. #5108
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    А напомните пожалуйста, на что БСЛ списали свой слив на МАП-е ?
    На тоже самое за счет чего бро вот так сливали

    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1303/5f/76a60259396f.jpg[/IMG]

    Осилишь сам ответить после скрина?
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.03.2013 в 14:36. Причина: оффтоп
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  29. #5109
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wills Посмотреть сообщение
    Опять же
    Специально для тебя: открывай \Allods Online\data\Mods\Docs\ModdingDocuments.zip
    И читай документацию к API Аллодов. Когда ты все прошерстишь, то увидишь, что нужные функции давно от туда выпелены и автоматически таргет спомощью аддона, ничего при этом не делая, получать нельзя.
    Да ты чо, серьезно чтоли, ботов на встроенном АПИ пишут, этапять))))
    Где было упоминание с моей стороны аддонов, луа, и апи вообще?

    Цитата Сообщение от wills Посмотреть сообщение

    На тоже самое за счет чего бро вот так сливали

    Осилишь сам ответить после скрина?
    Посмотрел, понял что я в ту эпоху был в годовом афке, посему ники персонажей знакомые, а разница в килах/хиле объясняется слишком уж большим количеством факторов. А на МАП его отключили, и БСЛ слились. или Бродяги крабы - а БСЛ папки. Или состав рейда БСЛ был на порядок одетей и продоначеннее Бродяг.
    В общем много чего можно подумать глядя на скрин периода когда не играл. Так-то я вопрос задал, был интересен ответ а не собственные догадки.

    ЗЫ. Как взгляд со стороны, я вижу что поотдельности, представители БСЛ ничем от других не отличаются. Ну вот как бы объяснить... Есть например Скиллет - и он реально рукастый, делает все правильно и четко, за ним наблюдать приятно в пвп. А есть Раша - который тоже рукастый, но не Скиллет, не тот скилл или класс... Большинство из топов БСЛ - это Раши. Рунки токо повыше. Не рукастей, но и не крабистей. Обычные прямые игроки. И тут внезапно! в кучке, их рукастость ВДРУГ вырастает на порядок выше Скиллета. Контроли идут 1 за другим, на одного персонажа, в МЯСЕ, с точностью до секунды. Это при том - что персонаж не всегда прорисовывается, выпадает из таргета баблом/инвизом. Так что все основания считать что вы конкретно сидите на стороннем софте имеются.
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.03.2013 в 14:37. Причина: дезинформация

  30. #5110
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Как взгляд со стороны, я вижу что поотдельности, представители БСЛ ничем от других не отличаются. Ну вот как бы объяснить... Есть например Скиллет - и он сцука реально рукастый, делает все правильно и четко, за ним наблюдать приятно в пвп. А есть Раша - который тоже рукастый, но не Скиллет, не тот скилл или класс... Большинство из топов БСЛ - это Раши. Рунки токо повыше. Не рукастей, но и не крабистей. Обычные прямые игроки. И тут внезапно! в кучке, их рукастость ВДРУГ вырастает на порядок выше Скиллета. Контроли идут 1 за другим, на одного персонажа, в МЯСЕ, с точностью до секунды. Это при том - что персонаж не всегда прорисовывается, выпадает из таргета баблом/инвизом. Так что все основания считать что вы конкретно сидите на стороннем софте имеются.
    Дем, ну кроме доната мне лично в голову приходит только сыгранность и привычка играть в команде. Хотя за год я просто мог стать более наивным и не таким тертым в этом плане

    Да и не каждое тело же в Рениках - Скиллет. Большинство там такие же Раши, как и в БСЛ.

    Просто в рейде каждый должен знать свою функцию и исполнять ее. В БСЛ это отточено уже годами. А взять хотя бы Инквизиторов. По отдельности каждый из рейда хорошо знает свой класс, умеет им играть и может похвастаться многими победами 1х1 над топами. Вместе же это не рейд, а 24 одиночки. Никакой командной игры на уровне отряда. Есть попытки скоординировать действия, но все время находятся те, кто полезут вперед паровоза. Все это мое ИМХО.
    Пример отсутствия сыгранности на уровне рейда. 6х6 против скоординированной группы почти не сражался, не было домика еще.

    P.S. Воевал за Инквизиторов, подал заявку в Реники, оправдываю БСЛ, а симпатизирую Ультам о_О

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  31. #5111
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Так забавно читать рассуждения людей, которые даже не были ни разу на чд)
    А кто-то еще и не играет давно), но со своей березы все виднее)))
    Последний раз редактировалось lana156; 27.03.2013 в 06:52.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  32. #5112
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать рассуждения людей, которые даже не были ни разу на чд)
    А кто-то еще и не играет давно), но со своей березы все виднее)))
    Угу, Свет, не играю. Но я же три года не дурака валял, а выводы (на чей-то взгляд довольно субъективные) все же сделал. До Доминиона было АП, которое тоже весьма показательно в плане командной игры.
    Последний раз редактировалось Sourfang; 27.03.2013 в 06:55.

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  33. #5113
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Хорошо так пофлудили.

    Очень опичалило что за тех победу ничего не даётся. Хотьбы давали половинную награду в отметках и аме а то ниразу не окупается.

    Ещё непонятно почиму мы на 3й бой получили по 100 влияния а не по 108
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.03.2013 в 14:47. Причина: оффтоп
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  34. #5114
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    И я ,к слову, не утверждал, что они играют с аддонами/модами/ботами. Я лишь считаю это крайне вероятным. На роль бога не претендую.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Так забавно читать рассуждения людей, которые даже не были ни разу на чд)
    не нужно играть именно в ЧД - чтобы оценить координированность пати бсл.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.03.2013 в 14:47. Причина: оффтоп

  35. #5115
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Ещё непонятно почиму мы на 3й бой получили по 100 влияния а не по 108
    Может потому что у них вообще никто не пошёл.
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    не нужно играть именно в ЧД - чтобы оценить координированность пати бсл.
    ага, т.е., ты считаешь, что чары с одетостью на 1к гирскора больше и с зарункой на пару ступеней больше, в голосе победят инков за счет координированности?)
    Последний раз редактировалось lana156; 27.03.2013 в 07:45.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  36. #5116
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    рашу слишком быстро слили... нехорошо((
    Смотри как много негров - это африка!!

  37. #5117
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    А взять хотя бы Инквизиторов. По отдельности каждый из рейда хорошо знает свой класс
    За все 3 года что играю, ни разу не видел игрока из инквизиторов, который бы хорошо знал свой класс - во всяком случае со стороны они все похожи на раков и нубов. Вообще, из игроков не-топ гильдий, которые кажутся реально сильными могу вспомнить только ультовских жрецов, да Скофела, больше никто на ум не приходит. Собственно оно и не удивительно, откуда взятся умению играть и знанию класса, если пвп опыт ограничивается хутоярами.

    Что касается бсл и аддонов - когда мы с ними воевали, у меня лично не возникало ощущений, что они используют подобное ПО, да фокус берут быстро, но ничего сверхфантастического, больше дело было в том, какие прилетают плюхи от каждого, кто фокусит. Что не удивительно, потому что там люди реально знают свои классы, кроме того гирскор и донат там на высшем уровне.

  38. #5118
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Посмотрел, понял что бла-бла-бла
    Ничего ты не посмотрел, а просто написал стену текста.

    Давай я тебе помогу!
    1. Давай обратим внимание на дпс суммана
    2. Сравним его с дпсом друлей и немного удивимся, что они примерно равны
    3. Сравним его с дпсом остальныъ хилов и еще больше удивимся. Да ведь там разница на порядок.
    4. Будем держать в голове тот факт, что сумман был с чемпионской накидкой
    5. А теперь совместим все факты и прикинем, а за счет чего какой-то хил заравнивал все таким кол-вом дамага?
    6. Чтоб тебе совсем уж просто было и не в напряг ответить на этот ребус, то можно добавить, что БСЛ только получило 60 левел.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.03.2013 в 14:51. Причина: оффтоп
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  39. #5119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Демихрон бедолага, совсем упорот=(
    Сторонний софт, рукастый скиллет- все в голове смешалось.
    Ладно, Раша от обиды что их якобы тру пачку как детей выносят, начинет нести ахинею и ныть, что опять одоны тащат, но демихрон, который в серьезных боях то не учавствовал ни разу, при этом еще как аргумент рукастость скиллета приводит
    И главное, на чем основывается его оценка рукастости игроков и патей БСЛ? Балабол.

    PS
    Сумман, ты что-то пытаешься ему разжевать? Через неделю мож и дойдет
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.03.2013 в 09:30.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #5120
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    За все 3 года что играю, ни разу не видел игрока из инквизиторов, который бы хорошо знал свой класс - во всяком случае со стороны они все похожи на раков и нубов.
    Следствием низкой организованности есть и будет низкий гирскор. Следовательно, они не могут составить конкуренцию топовой верхушке. И то, что ты видел Инка, загибающегося от салатового папки, еще ни о чем не говорит. Я с этими людьми играл около двух лет и я наблюдал их владение классом. И сравнивать мне было с чем.
    Реники, конечно, топ, но и Инквизиторы сумели зубы показать. Вспомнить хотя бы АП, на котором им удалось успешно отбить атаку второсортной Рени, которая по эквипу-то была равна рейду Инков. Раки и нубы? Глупости.

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

Закрытая тема
Страница 128 из 365
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения