Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 148 из 365
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 14581
  1. #5881
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А у НеоТерры вроде 10 10 10 8 8 8, тоже как бы не слабо. У Синтола 10ки, вроде, если он с ними ходит.
    Синтол ощущение что их снимает, или они у него нестоящие я даж **...

  2. #5882
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandeur8446 Посмотреть сообщение
    А руны, да эт пустяк...
    Бгг) Ты это Раше расскажи. Остальные тут вроде не против данного утверждения.
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  3. #5883
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    ок смотрим дальше сокильер 8421! ) у вас хоть у кого меньше 8500 было ?)) посмешил про гс
    ок раз так хочеш ники пжл напиши ваши я даж за тебе утружусь и посчитаю

  4. #5884
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandeur8446 Посмотреть сообщение
    Прежде чем смешить людей цифрами, удосужился бы, подсчитал гирскор. А то выходит что перевес по твоим словам в 1200-1800 очков. Иногда лучше жевать чем говорить.
    А руны, да эт пустяк... будет время посчитай и их сумму тогда че ли.
    Вы тоже считать похоже не очень любите или умеете. Что же, давайте поглядим что и как.

    Снуупфер 8519 НеоТерра 8768
    ЗлобныйКлык 8580 Кофемолка 8777
    Обри 8648 Раша 8723
    Моори 8535 Сокильер 8421
    Успокоение 8515 Синтол 8693
    архиатр 8638 СуперЛюбовник 8726

    Итого: 51435 52108
    Средний гс: 8572,5 8684,6

    Общая разница 673, разница в среднем гирскоре 112,1

    Моори конечно преувеличил, однако зерно истины в его словах было, не знаю уж что вызвало у вас такую волну гнева, товарищь анонимус без подписи.

    Напишите кстати руны вашей группы, только точно. Тоже посчитаем ради интереса.

  5. #5885
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Так же надо понимать что Моори сталкер, а Успокоение некромант. Но для топ пачки это слишком сложно.

  6. #5886
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Самй эпичный и плачевный проведенный мной бой, не затащило пикса 5 на 6 и еще любимая заверть...застрял внутри скалы, 4 на 6, первый раз такое получилось, итог так и не повоевал( хотя вроде на статистику не особо сказалось
    Последний раз редактировалось OZZYik; 09.04.2013 в 01:40.
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  7. #5887
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    знаю точно ток свои 999/777 ) завтро спрошу и отпишусь. давай еще со 2й патей сравним где шерифа и хриза был ).

  8. #5888
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Раша, иди с идаленами бухай, тут считать надо, за слова отвечать, для тебя это трудно)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #5889
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    знаю точно ток свои 999/777 ) завтро спрошу и отпишусь. давай еще со 2й патей сравним где шерифа и хриза был ).
    ХЗ илюш но до апа паладинов знал только двух топ палов в пвп это хриза и инквизи, остальные себя ну никак не проявляли, не нужно сравнивать мизинцы на ноге и руке

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раша, иди с идаленами бухай
    я за рашу пью, накушался с горя 40ковушки, что сыграл аки ацкий нубло на доме(
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  10. #5890
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    2Зуро. Не красиво в поддавки играть. Ок? Это бой, бейся до конца, а не волынь. Ни в жисть не поверю, что я тебя умудрился слить с такой разницей ГС.
    Дык я всегда говорил своей пачке, что я - нуб и тащу пати на дно.

    Вот, например, сегодня.
    Три боя против трех разных пать фениксов.
    Суммарный счет 103-6. И что бы вы думали? 3 из 6 смертей - мои!
    Раскол ван лав

  11. #5891
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Дык я всегда говорил своей пачке, что я - нуб и тащу пати на дно.

    Вот, например, сегодня.
    Три боя против трех разных пать фениксов.
    Суммарный счет 103-6. И что бы вы думали? 3 из 6 смертей - мои!
    Почти такая же тема. Попали на не чемп сегодня против винсов. Говорю:"Кто умрет, тот нуб". И что бы вы думали? Стал на точку, режу себе бутерброд, а тут они набегают... Не, ну не бросать же колбасу на пол пути в самом деле?

    Теперь обзывают меня нубом
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  12. #5892
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    шепард как всегда влез со своим оффтопом)
    Не знаю как у импи, но в Лиге никнейм Шепард ассоциируется с паладином , бегающим с рыжим Жезлом Дыхания Зимы (олдфаги помнят)

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  13. #5893
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    уахаха, я даже забыл про него, а еще он говорил: "мяу"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #5894
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    а потом,его типа Кобр в бсл позвал,он уходить не хотел, но я и Литровка говорили ему, мол, дурачок, это твой шанс.
    теперь он в бсл.....наверное

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  15. #5895
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Внукам будет расказывать наверное)))
    Неа. В отличие от некоторых, я довольно скромен. И кичиться своими достижениями не привык.

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Гром тёти Веры это видать приемник Лигостайла, будет вместо него всякую чушь нести и смешить народ. 39-2 у него хорошая тренеровка, а Зуро 2 раза поддавался когда они его впятером убивали = )
    Ошибаетесь, уважаемый. Я - это я. Как кот Матроскин, сам по себе. И всякую чушь пишете здесь вы, частенько. Я же пока пишу по делу. И да, установка вами турели на ласт секундах против нашей пати, весьма радует. Значит изрядно мы вас потрепали. Не важен счёт, важен опыт и отвлечение сильной пати от других противников, может быть немного слабее, чем мы.

    И да, если Вы ещё не знаете другого значения слова Вера, кроме женского имени,то мне Вас искренне жаль.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 09.04.2013 в 06:36.

    Per aspera ad astra

  16. #5896
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И да, установка вами турели на ласт секундах против нашей пати, весьма радует. Значит изрядно мы вас потрепали. Не важен счёт, важен опыт и отвлечение сильной пати от других противников, может быть немного слабее, чем мы.
    может она у них просто горела?) а были слабее? ну отвлекли, и что? На техничках вы зарабатывали мало, смысл в чем был?) а так там групка ноунеймов в общем то у вас была. Кроме ГенералАрта ни одного знакомого ника. Я бы сказала, что вы нам дали на ваших солянках набрать влияния.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  17. #5897
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Ага ага влияния, отметок для бригадира и шопы непропали. Мы кстати потом ещё на ТО пошли двумя патьками пофанится но там недолго оно длилось(

    Света оставь его видиш человеку плохо потому и пишет посты такие. У них главная надежда атака двумя ги чтоб адски по влиянию уйти на техничках несраблтало а ещё сзади дышит бесел. Даже раша попытался как всегда найти предлог про одетость но несработало....
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  18. #5898
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    с их одетостью сейчас уже только к голдам, инферно суваться... зато бродягам долго помогали. Бродяги то оделись( в основоном), правда без толку(тоже в основном). У лиги вообще ситуация забавнее. У нас кто хотел одеваться, сунулись в ульты. А у лиги больше гильдий с секторами. И даже численное превосходство перед империей и большое кол-во секторов не помогла бродягам подтянуть под свое крылышко (ой, откуда такие пернатые ассоциации) народ. В итоге и фениксы и бродяги в пролете.
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    У них главная надежда атака двумя ги чтоб адски по влиянию уйти на техничках несраблтало а ещё сзади дышит бесел. Даже раша попытался как всегда найти предлог про одетость но несработало....
    они правил доминиона не читали?) там же что-то было про аттачинг от 2х и более гильдий. Видела давно, так что не найду скорее всего источник.

    З.Ы. Ждем нытья, что ж мы такие плохие и обижаем их, и почему не идем драться с бесилками.
    Последний раз редактировалось lana156; 09.04.2013 в 07:53.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  19. #5899
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    может она у них просто горела?) а были слабее? ну отвлекли, и что? На техничках вы зарабатывали мало, смысл в чем был?) а так там групка ноунеймов в общем то у вас была. Кроме ГенералАрта ни одного знакомого ника. Я бы сказала, что вы нам дали на ваших солянках набрать влияния.
    1. Я сказал, "может быть" слабее, далеко не факт, но всё же.
    2. Смотрите шире. Тактические манёвры в масштабной войне имеют высокое значение и, порой, отвлечение группы сильного противника, приносит более важные успехи, чем пропуск его в глубь обороны. (оффтоп)
    3. Ну так что ж. Будем знакомы. Гром божьей Веры теперь частенько будет появляться на полях сражений и карать неверных. (Ну или по крайней мере стараться это делать)

    Per aspera ad astra

  20. #5900
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    1. Я сказал, "может быть" слабее, далеко не факт, но всё же.
    2. Смотрите шире. Тактические манёвры в масштабной войне имеют высокое значение и, порой, отвлечение группы сильного противника, приносит более важные успехи, чем пропуск его в глубь обороны. (оффтоп)
    3. Ну так что ж. Будем знакомы. Гром божьей Веры теперь частенько будет появляться на боях сражений и карать неверных. (Ну или по крайней мере стараться это делать)
    1) против пати Хиромантика? xD ноу коментс
    2) таки да, но не в нашем случае
    3) карайте))) карайте)))) йа конечно придерживаюсь фразы, что гирскор не решает, но не в 1к же))))
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  21. #5901
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Ахаха у куриц уже выставить некого?))) Таки если мы этого нонейма часто видеть будем он будет первой целью фокуса и их группа только потеряет от этого как вчера были ваншотосталки (когото даже прыжком вашотнул). И про слабые группы отвлекающие сильные группы это конечно тоже смешно ибо 1) рандом и 2) я думаю таких тактичных персонажей укатает любая наша группа получив влияния и хорошее настроение. Очень напоминает фиольных ваншотов каторые лезут на флаг а потом гордятся как они героически10% хп с когото сняли и их ваншотнуло)))
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  22. #5902
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Хм, как бы это, помягче. Пока что ноунеймом, по крайней мере для меня, являетесь Вы. Я не вижу ни Вашего ЮБ ни подписи вменяемой. Мои данные видны всем. Фёрштейн?!

    Per aspera ad astra

  23. #5903
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Очень напоминает фиольных ваншотов каторые лезут на флаг а потом гордятся как они героически10% хп с когото сняли и их ваншотнуло)))
    Фиольные ваншоты негодуэ - неверно ты понимаешь их линию поведения.
    ...Танцую со Смертью...

  24. #5904
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Тётя Вера совсем упоротый. Какие ещё тактические манёвры? Мы когда увидели кого к нам закинуло (ни одного знакомого ника, кроме ГенералАрта), просто бегали по всей карте и убивали вас где найдём, в таком бою никакая тактика не нужна.

    Турель ему вообще примерещилась, я вчера все три боя заснял на видео чтобы было на чём упражнятся в освоении сони вегаса (уже научился кстати резать видео на куски, накладывать музыку, накладывать ускорение на отдельно взятые части и рендерить, так что мб поделаю каких-нибудь видосов, если будет интересный материал) и на всякий случай только что пересмотрел что там было на последних секундах и было там просто мясо, мы даже не фокусили каждый бегал своего бил, а они прибегали по 1-2 и отдавались = ))

  25. #5905
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    . И да, установка вами турели на ласт секундах против нашей пати, весьма радует. Значит изрядно мы вас потрепали. Не важен счёт, важен опыт и отвлечение сильной пати от других противников, может быть немного слабее, чем мы.

    И да, если Вы ещё не знаете другого значения слова Вера, кроме женского имени,то мне Вас искренне жаль.
    Омг, о какой турели, Уважаемый, вы тут ведете речь? неужели о той типовой, которую я самолично поставила, дабы кое что проверить. неужто она вас так напугала. мы не ставим турелей даже против ТОППАЧКИ по банальной причине их отсутствия в нашей пати. временные не всегда в наличии, и уж явно против Вашей пати никто бы и не подумал ее юзнуть, потому как у нас должен был состояться еще один бой, где она бы могла пригодиться. не нужно так себе льстить, Уважаемый
    и как вы там писали где-то выше - глаза заплыли(с) так приложите огурчик

    ____

    или я ее воткнула когда мы с пати лигостайла бились насмерть. уже и неупомню. слишком эпично было
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 09.04.2013 в 09:33.
    Раскол ван лав

  26. #5906
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Фиольные ваншоты негодуэ - неверно ты понимаешь их линию поведения.
    Я про имперских ваншотов которые за время начала сбора эмблем на второго прораба дико выводят из себя потомучто как леменги в пропость бегут на одетых лигушек бросая пушку или нападают стадом на хилбота позабыв о том что надо флаг держать и вабще на карту посматривать в результате флаг отхватывают при 5ти!!! имперцах на флаге и двую лигухах. Угадай кому приходится сидеть на пушке в гордом одиночестве и смотреть как их толпами играючи сносит несколько средне одетых противников каторых я бы мог одолеть один еслибы пушку заняли ети самые неодетые...

    Да я их сам убить хочу дайте варам кровавую ярость когда урон повышается на 300% а все персонажи становятся врагами.

    А на шёт силы группы на доминионе то она определяется самым быстро убиваемым её учасником.
    Последний раз редактировалось lushik; 09.04.2013 в 09:35.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  27. #5907
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хм, как бы это, помягче. Пока что ноунеймом, по крайней мере для меня, являетесь Вы. Я не вижу ни Вашего ЮБ ни подписи вменяемой. Мои данные видны всем. Фёрштейн?!
    если вы про меня, то как бы вам по-мягче, в моей подписи все нужные моменты акцентированы: имя (в уменшительно-ласкательной форме), гильдия (в просторечье), характер (спасибо стОгнации) и даже классовая принадлежность и владение этим классом(спасибо моей любимой гильдии и некоторым её бывшим представителям).
    А второй тип это СолнечныйУдар(могли бы и потрудится, в топ100 сервера посмотреть) и на форуме достаточно часто писали и упоминали его ник. Странно, что при таком кол-ве постов Вы не знаете его. Вы вообще к нам с какого сервера пришли?)
    Кстати, на счет турели, если Вы типовую приняли за серьезную турель (дамаг от типовой мииизерный, чисто тактическая(в вашем стиле, тактик Вы наш) мелочь) мой вам совет, попробуйтесь одется.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  28. #5908
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Тётя Вера совсем упоротый. Какие ещё тактические манёвры? Мы когда увидели кого к нам закинуло (ни одного знакомого ника, кроме ГенералАрта), просто бегали по всей карте и убивали вас где найдём, в таком бою никакая тактика не нужна.
    Извините, уважаемый, но упоротого я вижу только одного - Вас. Я про глобальные бои а не конкретно наш бой. Мы были слабее, да, но ваша сильная пати бились с нами, а не с кем то другим. Это значит, что в том, другом бою, вы могли слить боле сильную группу, которая не смогла бы, возможно, победить более слабую группу вашей ги. Фёрштейн?! Тактика - это нечто бОльшее, чем беганье по локации. Почитайте Вики.

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Турель ему вообще примерещилась, я вчера все три боя заснял на видео...
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Омг, о какой турели, Уважаемый, вы тут ведете речь? неужели о той типовой, которую я самолично поставила, дабы кое что проверить. неужто она вас так напугала
    2Кольфина - Вы уж между собой сначала договоритесь, ок!?

    2Оля, я не из пугливых, мне "Нас_рать" на любые турели. Хоть типовые, хоть многоствольные.

    И блин, похоже, тоже надо брать за практику писать видео боёв. Ибо отборный бред, порой льётся от упоротых.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    если вы про меня, то как бы вам по-мягче, в моей подписи все нужные моменты акцентированы: имя (в уменшительно-ласкательной форме), гильдия (в просторечье), характер (спасибо стОгнации) и даже классовая принадлежность и владение этим классом(спасибо моей любимой гильдии и некоторым её бывшим представителям).
    А второй тип это СолнечныйУдар(могли бы и потрудится, в топ100 сервера посмотреть) и на форуме достаточно часто писали и упоминали его ник. Странно, что при таком кол-ве постов Вы не знаете его. Вы вообще к нам с какого сервера пришли?)
    Кстати, на счет турели, если Вы типовую приняли за серьезную турель (дамаг от типовой мииизерный, чисто тактическая(в вашем стиле, тактик Вы наш) мелочь) мой вам совет, попробуйтесь одется.
    Нет, это не в Ваш адрес. Это "Лучику". Вас, по крайней мере, по твинку вижу. Есть, имя и можно обратиться. Про турель написал выше.

    Я на этом сервере с самого начала, с осени 2009-го года. Так что.. А одетость - это всё относительно. Одеваюсь по мере возможности. Сильно не страдаю от этого зад_ро_тства.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 09.04.2013 в 09:50.

    Per aspera ad astra

  29. #5909
    ничего себе бомбануло. еще раз повторяю, никаких турелей не было. если ты типовую турель (если она была и то не факт что я в бою против вас ее сунула) считаешь за турель, что даже отписался об этом, то эт срам, ей богу. а в твоей пати только ты ее видел или у вас групповые галлюцинации?

    похоже стасу придется кусок видео дефа на последней точке вырезать, для особо невменяемых.

    у вас раша задает моду вкинуться перед боем?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 09.04.2013 в 09:51.
    Раскол ван лав

  30. #5910
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемый, но упоротого я вижу только одного - Вас. Я про глобальные бои а не конкретно наш бой. Мы были слабее, да, но ваша сильная пати бились с нами, а не с кем то другим. Это значит, что в том, другом бою, вы могли слить боле сильную группу, которая не смогла бы, возможно, победить более слабую группу вашей ги. Фёрштейн?! Тактика - это нечто бОльшее, чем беганье по локации. Почитайте Вики.
    ой, это наверное заразно, как птичий грипп. "Уважаемый" Лигастайл(не могла удержаться, "Пихпох"- от койга), Раша, теперь "Вы".
    Пишите дальше, вы забавный.
    Йа ж ее в первом ответе "Вам" написала, что вы тупо дали нам набрать влияние. Какая тактика? О чем вы? Мы в плюсе, а от вашей гильдии опять ересь про хитрые тактики.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  31. #5911
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    характер (спасибо Стагнации)
    всегда пожалуйста


    некрасиво вчера реники в мирчат покричали, кого по попе атата?
    Стаги
    Ультиматум

  32. #5912
    крикун наказан
    Раскол ван лав

  33. #5913
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ох уж этот Легион , Пришедший в Орлы,его тралят падлецы-вареники, он им еще и обьяснить что то пытается....
    Нет ГС - реники тралят
    Есть скилл,есть ГС- реники тралят и бугуртят
    Есть скилл,есть ГС, по синьке отписался на форуме- прибежали все, один орет иди с идаленами бухай, другая , птичий грипп, кококо, он заразный,кококо.
    Ну или третий-выкинул песенку про куриц, усе, великий С-л посмеялся, жизнь удалась)
    Эх , форумчани, с вами и кривое зеркало смотреть не надо)
    Последний раз редактировалось str32; 09.04.2013 в 10:03.

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  34. #5914
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    кококо, кококо.
    ой, а вы не хотитет гильдию сменить? у вас хорошо получается.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  35. #5915
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    Ох уж этот Легион , Пришедший в Орлы,его тралят падлецы-вареники, он им еще и обьяснить что то пытается....
    )
    пока что он только несет ахинею и плетет небылицы
    очень в стиле Лигостайла
    вообще в орлах все как на подбор. наверное в ги царит полная гармония и взаимопонимание.
    Раскол ван лав

  36. #5916
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Добрался до форума этого наконец - хотя кроме ... (как выше подмечено) ко-ко-ко, почитать по делу и нечего... скринчики хоть бы по выкладывали с результатами боев недели, глядишь половина перестала бы писать...или начала писать по делу дельному... и не гированым было бы что обсудить... и слово упоротый может быть пропало бы из виду..

  37. #5917
    Так-с, добралсо сам до форума.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Значит изрядно мы вас потрепали.
    Изрядно, не спорю

    [IMG]//gyazo.com/2684594de7ffc147c9deafaded85dc75.png?1365457270[/IMG]

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не важен счёт, важен опыт
    К сожалению, вместо того, чтобы попытаться понять и проанализировать, зачем по какой причине я дважды умирал, практически не вступая в бой, ты пишешь тут
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    отборный бред,
    в виде
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И да, установка вами турели на ласт секундах против нашей пати, весьма радует.
    пытаястдальше доказывать наличие в нашей пати многостволки, при том, что с боя было записано видео, ты просто себя выставляешь дураком

    =========

    Собственно, после постов от ГромаВеры и других появившихся тут фениксов, я уже не удивляюсь тому, что вся гильдия готова быть мясом ради фана их одной единственной пачки.

    Неужели даже вчерашние поражения ВСЕХ пачек просто в ноль, не стали тревожным звоночком?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 09.04.2013 в 10:20.
    Раскол ван лав

  38. #5918
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Кстати интересно как верхушке курей удаётся удержать народ? Там же должна быть минус мораль пипец какая ибо ради одной пати вся гильдия проигрывает, урезает себя в камнях, довольствуется крохами и непонятно для чего ибо видно же что нетянут.

    Кстати я бы вот проголосовал за марфушу насю и стагнацию еслиб они к нам перешли. Благо возможность есть.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  39. #5919
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    всегда пожалуйста


    некрасиво вчера реники в мирчат покричали, кого по попе атата?
    Нарушитель вычислен и наказан, ещё раз приносим извинения за несдержанность наших ребят после боёв.

  40. #5920
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    лучик а у вас как мораль ?) уже достаточно долго мы имеели больше сегментов и камней чем вы и вы неразбежались же).

    авертенька хотела нас сначало на ультов потом голдов и теперь на инферно отпрвить . нет мы пока с вами повоюем.

    а на счет что и кто у нас в союзе выб на свой посмотрели)). большой брат владеет в разы больше а вам ток мелочь хотя при моем взгляде там 2 тру пачки а ост проиграют вашим средним и по кадрам у вас щас лучше имхо. и выб могли за счет разницы в влиянии забрать не один 150 сектор. но уже привыкли быть у них на побегушках)

    а вообще неинтересно все это... 1 вопрос от моори ток был нормальным остальное выпендреш агр и прочая ересь)

    ЗЫ исправил на инферно)
    Последний раз редактировалось Rash1983; 09.04.2013 в 11:06.

Закрытая тема
Страница 148 из 365
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения