Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 29 из 158
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 6284
  1. #1121
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    Неа, боев в такой схеме не будет меньше...
    Боев станет меньше по определению. Потому что сейчас количество боев зависит только от количества групп вообще в очереди. А станет зависеть от количества групп владельцев в очереди. Очевидно что таких групп меньше. Т.е. сейчас владельцы получают бои с претендентами на 100%, кому из претендентов не хватило - воюют между собой или в виртуалках. Если убрать 2 последних типа боев, то очевидно же все...

  2. #1122
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    В предлагаемой схеме боев будет количество секторов(65) *2 *9. Просто в ней почему то предлагается выправлять диферент в сторону мелких и средних ги, Правда я ХЗ как по ней надо будет вести бои если на сектор ставятся несколько Ги и хозяин данный сектор решил не "защищать", как делить между двумя неучаствовавшими претендентами сектор, и как потом эти два равноправных партнера будут "защищать" своё владения. Претндент обязан будет с каждым воевать что ли?

  3. #1123
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    В предлагаемой схеме боев будет количество секторов(65) *2 *9. Просто в ней почему то предлагается выправлять диферент в сторону мелких и средних ги, Правда я ХЗ как по ней надо будет вести бои если на сектор ставятся несколько Ги и хозяин данный сектор решил не "защищать", как делить между двумя неучаствовавшими претендентами сектор, и как потом эти два равноправных партнера будут "защищать" своё владения. Претндент обязан будет с каждым воевать что ли?
    Я ничего не предлагаю же. Я беседую с Андрейсергом, хотя это мб и монолог.

    Его предложение - хозяин должен терять владения только в личном бою. Пришел на бои, проиграл - плохо, победил - молодец. Не пришел - потерял 50% (как сегодня).
    Исходя из такой постановки условия необходимо исключить имеющиеся сегодня виртуальные бои и бои между претендентами. Поскольку они не будут влиять на захват, а значит никакого отношения к определению "чемпионский бой" иметь не будут.
    Далее. Количество боев должно быть ограничено. Например как сегодня 5 ключей на 9 боев в неделю. Иначе победит тот, кто готов дольше просидеть онлайн.
    Теперь мы выходим на ситуацию сегодняшнюю. У ВЦ (допустим, это пример же) 12 секторов. Они выставили 3 пати. ПЛК выставили 8, Альфа и Легенды по 1. ВЦ должны провести 50 боев с претендентами, но их пати физически способны только на 15. Значит на 35 боев они не явились. И эти 35 боев не состоялись. Т.е. боев стало меньше. Допустим ВЦ 15 из 15 боев выиграли, набрали влияние на 15/12 секторов. Распределение ни разу в АО не равномерное, хорошие шансы, что часть секторов останется без влияния. И ВЦ все равно потеряет по 10 сегментов в них.

    При этом можно давать "штрафное влияние" за неявку. Например считать количество боев, на которые тебя не пригласило, и давать допустим 50*остаток ключей*количество_не_пришедших_инвайтов влияния вечером в среду, размазывая это влияние случайным образом на все флаги. Чтобы был стимул на бои являться все-таки.

    Как и происходит сегодня в виртуальных боях и боях между претендентами. Но только уже без боев, без пвп. А 7 групп ПЛК, Альфы и Легенд вместо боев будут сидеть 3 дня по полтора часа в очереди. Вот что будет, если споры будут решаться только в очном противостоянии.
    Последний раз редактировалось xLora; 29.01.2013 в 17:53.

  4. #1124
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora

    Стимулировать как раз проще простого.
    Используем Лавры чемпиона как валюту. Магазин за лавры, с продажей в нем: ДО51, Репликаторы*5 для астрала, карты для открытия астрала, камни для крафта,... набить магазин уникалками в принципе можно. Т.е. пряник есть. Сама "предлагаемая механика" кривая на обе ноги поскольку не берется в учет "временной фактор", (Мало того что людей обязали к определенному времени на Домик, еще и сделать это в качестве работы, потому как нужно "задефить сектор" от противника который не известно будет или нет и еще обслужить всех противников чтобы было "логично"). При раскладах 1-2 гт на остров еще терпимо, а если претендентов больше, там с Этими защитами вообще всё вкривь и вкось тогда пойдет. Зачем менять шило на мыло тогда? Текущий Доминион лучше довести до ума, чем вносить принципиально новую механику.

  5. #1125
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    лавры уже дают бонус - больше камней с домика.
    Злобня

  6. #1126
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я все читаю, так что не монолог у тебя )
    Нынешняя система рандомных боев это и есть защита от не выставления одной из сторон своих чемпионских патей. Как мы ясно видим на примере ВЦ-ПЛК эта защита прекрасно работает. Но прекрасно работает она лишь при условии, что в драке участвуют две стороны. В настоящее время в драку включились еще несколько сторон. И сейчас получается, что даже выстави защищающаяся сторона всех своих чемпионов то у атакующих патей все равно больше. Вот тут то и начинается самое интересное. Я считаю, что раз атакующие не попали в бой на хозяина, то и получить они должны ноль (тут можно привести в пример пиратство - поймал купца, захватил груз, не поймал - ну сам дурак; защита замков тут не применима - так как когда есть замок то за его стенами в четко обозначенное время сидят защитники). Естественно должна быть защита от не выставления чемпионских патей - это может быть что угодно вплоть до необходимого минимума чемпионских боев за неделю для защиты, что будет отражаться в закладках гильдии и для каждой из них, число будет своим (можно рандомным, можно просто количество чемпионских накидок помноженное на 3).
    Сейчас даже можно отбросить ВЦ, ПЛК, Альфу и Легенд, а вспомнить АД и АХ. Какая была логика в том, что Академия хамства отхватывала по пол сектора у АД при условии, что АД им не проигрывал и самое главное не мог им проиграть! Но по 10 сегментов АХ имела - за красивые глаза наверное.
    А теперь вернемся к Альфе и Легендам. Вот они набрали влияния и теперь могут не ходить на чемпионские бои. Победить на чемпионских боях ВЦ они не могут (смотрим рейтинг одетости). Но при условии, что они больше и не пойдут могут взять себе 10-20 сегментов от сектора хозяина которого они и в глаза не видели в бою. Значит должна существовать и защита для атакующих - опять любая, вплоть до строгого количества боев которые надо провести в атаке, чтобы иметь возможность претендовать на захват.
    В существующую систему доминиона не нужно вносить принципиальных изменений типа "дерешься только с теми кто поставил на твой сектор". Достаточно лишь убрать нелогичности в нынешней, улучшить систему подбора противников на чемпионский бой при условии нескольких претендентов на сектора гильдии и сделать правила открытыми.
    Можно даже вспомнить, что нам обещали, что одна гильдия сможет захватить всю карту доминиона. Вот это лично внушает мне оптимизм по поводу того, что все же есть защита от закидывания секторов чемпионскими патьками по сговору (по крайней мере на бумаге).

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  7. #1127
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    все это прекрасно и замечательно, но доминион не стоит того, чтоб пыжиться собирать убер пати. нет достойной и интересной награды. нет интересного пвп. да какое пвп, беготня и зерг на ласт точке. альфа и легенды могут собрать по 1-3 салат пати, но не будут этого делать. овчинка не стоит выделки, а послакать солянками дело не трудное за грошевую награду.

  8. #1128
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я все читаю, так что не монолог у тебя )
    Нынешняя система рандомных боев это и есть защита от не выставления одной из сторон своих чемпионских патей. Как мы ясно видим на примере ВЦ-ПЛК эта защита прекрасно работает. Но прекрасно работает она лишь при условии, что в драке участвуют две стороны. В настоящее время в драку включились еще несколько сторон. И сейчас получается, что даже выстави защищающаяся сторона всех своих чемпионов то у атакующих патей все равно больше. Вот тут то и начинается самое интересное. Я считаю, что раз атакующие не попали в бой на хозяина, то и получить они должны ноль (тут можно привести в пример пиратство - поймал купца, захватил груз, не поймал - ну сам дурак; защита замков тут не применима - так как когда есть замок то за его стенами в четко обозначенное время сидят защитники). Естественно должна быть защита от не выставления чемпионских патей - это может быть что угодно вплоть до необходимого минимума чемпионских боев за неделю для защиты, что будет отражаться в закладках гильдии и для каждой из них, число будет своим (можно рандомным, можно просто количество чемпионских накидок помноженное на 3).
    Сейчас даже можно отбросить ВЦ, ПЛК, Альфу и Легенд, а вспомнить АД и АХ. Какая была логика в том, что Академия хамства отхватывала по пол сектора у АД при условии, что АД им не проигрывал и самое главное не мог им проиграть! Но по 10 сегментов АХ имела - за красивые глаза наверное.
    А теперь вернемся к Альфе и Легендам. Вот они набрали влияния и теперь могут не ходить на чемпионские бои. Победить на чемпионских боях ВЦ они не могут (смотрим рейтинг одетости). Но при условии, что они больше и не пойдут могут взять себе 10-20 сегментов от сектора хозяина которого они и в глаза не видели в бою. Значит должна существовать и защита для атакующих - опять любая, вплоть до строгого количества боев которые надо провести в атаке, чтобы иметь возможность претендовать на захват.
    В существующую систему доминиона не нужно вносить принципиальных изменений типа "дерешься только с теми кто поставил на твой сектор". Достаточно лишь убрать нелогичности в нынешней, улучшить систему подбора противников на чемпионский бой при условии нескольких претендентов на сектора гильдии и сделать правила открытыми.
    Можно даже вспомнить, что нам обещали, что одна гильдия сможет захватить всю карту доминиона. Вот это лично внушает мне оптимизм по поводу того, что все же есть защита от закидывания секторов чемпионскими патьками по сговору (по крайней мере на бумаге).
    По-моему и так слишком много пряников тем, кто выставляет 2-3 группы на ЧД. И слишком много кнута к тем, кто выставляет максимум групп на ЧД. Если кто-то имеет слишком большой пирог и некем его защищать - пусть уменьшают аппетит. Вот это логично будет.

    Пусть защищающиеся ужимаются до тех размеров, которые они в состоянии удержать - вот логично будет. А держать 20 секторов в 2 пати - не вижу логики, чес слово. Какие бы вы там примеры не приводили.

    Если ВЦ выставит ещё 3 группы - они тут же потеряют весь свой север. Но да, защитят весь юг.

    ЗЫ. Пользуясь случаем выражаю своё недоумение - зачем было разрывать союз? Чтобы получать поменьше камней? Ну я бы ещё понял - выпустили бы все группы на ЧД - пусть учатся пвп. Но дык и этого нет. Ща ещё ад подключится к пирогу ВЦ - ребятам ещё веселее будет. В чём логика разрыва союза была?

  9. #1129
    Аватар для FAT07
    Скиталец FAT07 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А все прост Андрейсерг из Руси.Хочет чего,чтоб Русь которая набрала щас 7 секторов, на доминионе а в следущий Четверг будет 10 секторов) Не отобрали все, быстро потому что он не одет и не представляет из себя как игрок ничего!! беспокоиться за свою кормушку!А гильдия должна брать,сколько может защитить!ВЦ этого, не захотела делать и это не проблема Альфы и Легенд!!
    Последний раз редактировалось FAT07; 29.01.2013 в 21:21.

  10. #1130
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    По-моему и так слишком много пряников тем, кто выставляет 2-3 группы на ЧД. И слишком много кнута к тем, кто выставляет максимум групп на ЧД. Если кто-то имеет слишком большой пирог и некем его защищать - пусть уменьшают аппетит. Вот это логично будет.

    Пусть защищающиеся ужимаются до тех размеров, которые они в состоянии удержать - вот логично будет. А держать 20 секторов в 2 пати - не вижу логики, чес слово. Какие бы вы там примеры не приводили.
    Тут я поддерживаю категорически. Более того, мое личное мнение заключается в том, что гильдии должно быть архисложно удержать больше 4-5 секторов. Получать дебафы какие-нибудь, кроме рун петов (которые не решают на самом деле к сожалению ).

    Да, это мое шкурное мнение, нубское. Но в реальности наиболее логично выглядит переезд ПЛК на северо-восток, ВЦ или вытеснит Русь с юго-запада или не осилит. Проигравший отожмет центр у Инков и Сатори, остаток подберут Погранцы. Маники останутся на северо-западе. По крайней мере сейчас так выглядит расстановка си на сервере и способность дефить сектора. И все. Больше гильдий не останется. А я хочу верить разработчикам. Не в той части, где "одна гильдия может захватить всю карту", а там где "найдется место для всех".
    ЗЫ. Пользуясь случаем выражаю своё недоумение - зачем было разрывать союз? Чтобы получать поменьше камней? Ну я бы ещё понял - выпустили бы все группы на ЧД - пусть учатся пвп. Но дык и этого нет. Ща ещё ад подключится к пирогу ВЦ - ребятам ещё веселее будет. В чём логика разрыва союза была?
    Даже так? А нам из нашей песочницы казалось что это ПЛК сочло неадекватным распределение наград и усилий в союзе Если инициатива исходила от ВЦ - тем более странно...

  11. #1131
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я кстати не сторонник защиты территории 2 патями. Просто реально смотрю на вещи - даже при наличии 150 человек в гильдии зачастую сложно отправить на чдм 10 патек по 5 раз - реал и прочее, прочее, прочее. Поэтому количество накидок в гильдии надо разрабам делить на 2, а то и 3 для расчета "обязательных" чемпионских боев. Это я уж молчу о том, что в некоторых гильдиях даже народу нету на все чемпионские пати.
    Одним словом интересная задумка Доминиона, разбилась о неудачное воплощение. А к неудачному воплощению добавили правила о которых никому не сообщили.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  12. #1132
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Правила мб допилят и пофиксят пару раз может даже сделают систему почти идеальной, но там и сезон закончится, а дальше что?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  13. #1133
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я кстати не сторонник защиты территории 2 патями. Просто реально смотрю на вещи - даже при наличии 150 человек в гильдии зачастую сложно отправить на чдм 10 патек по 5 раз - реал и прочее, прочее, прочее. Поэтому количество накидок в гильдии надо разрабам делить на 2, а то и 3 для расчета "обязательных" чемпионских боев. Это я уж молчу о том, что в некоторых гильдиях даже народу нету на все чемпионские пати.
    Одним словом интересная задумка Доминиона, разбилась о неудачное воплощение. А к неудачному воплощению добавили правила о которых никому не сообщили.

    мне кажется наивно было надеяться, что гильдии, в прошлом сезоне ничего толком не имевшие, на доминионе начнут хватать звезды. Прошлый сезон требовал минимум одного рейда, как гарантию "адекватности" гильдии как соперника. С чего вдруг в этом сезоне решили ограничиться двумя-тремя патями? Утопично. Ничего не поменялось. 4 пати нужно чтоб удержать 3-4 сектора. Гильдии у которых 6-8-10 чемпионок могут рассчитывать на бОльшее. Помоему все логично. Малое количество чемпионок выгодно в редком случае, когда гильдии соревнуются за 1-2-3 сегмента.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #1134
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Просто разрабы постарались так нивелировать доминирование одной гильдии на сервере. А это надо делать не так как в нашем случае.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  15. #1135
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    справедливости ради, это отчасти проблема атакующих.
    почему пример альф/легенд еще не взяли на вооружение другие ги? Почему хотя бы ради фана не траят чужие владения? Да, нужно знать что у хозяев идет война по широкому фронту и мало бойцов, ну так могли бы пробовать на других "тучных" гильдиях. Сатори, Русь, Ад - большие полянки, можно было подлавливать. Всяко было бы веселее. Т.е. это еще и активность сервера не высокая. Были бы поактивнее гильдии с парой живых патек - карта доминиона наверняка была бы иной и топы не чувствовали бы себя спокойно.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #1136
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    ни против Руси, ни против Инков, ни против Сатори такое бы не прокатило бы... За исходом боев следят. За распределением влияния следят и после 1 боя все бы встало на места и в бой пошли бы чемпионы. А это каток. И под ним как известно не выживают. Такое и могло прокатить именно в смутное время когда два противника сцепились насмерть друг с другом и не обращают внимания ни на кого, да и просто не могут обратить внимания не проиграв бой своему оппоненту.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  17. #1137
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    это замкнутый круг.
    Русь не подловишь, потому что у них нет широкомасштабной войны. Войны нет, потому что всем на данный момент хватило места. А места всем хватило (возможно) как раз из-за отсутствия массовой волны "возмутителей спокойствия".

    Гипотетически. Ад сидит снизу справа, плк сверху справа, фронт от недели к неделе может двигаться туда-сюда, но устаканится рано или поздно. Русь слева внизу или слева вверху, смотря куда переедут ВЦ. Маник, Сатори, Инки осядут по центру в той или иной конфигурации. И настанет то же болото что и в прошлом сезоне. С той лишь разницей, что все будут разбиты по своим весовым категориям и не будут совсем уж явно терроризировать "малышей". А малыши или вообще не будут ходить на дом, как не ходили на апэ, или будут впятером душить какой-нить несчастный сектор, или будут подлавивать топов. И успех подлавливания в том числе будет зависеть от их скоординированности и ожесточенности основных заруб топов.
    как-то так я себе представляю будущее доминиона.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #1138
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А я так понял, что это ПЛК разорвали союз.

  19. #1139
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну да. Когда союзник кидает союзника странно не разрывать союз, не так ли?

    Я тогда ещё задал вопрос руководству ВЦ, осознают ли они, что делают и заглядывают хоть на каплю в будущее? На что вообще они надеются? На это мне ответили: "Мы хотим фана!!11"

    Что ж, приятного аппетита.

  20. #1140
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну да. Когда союзник кидает союзника странно не разрывать союз, не так ли?

    Я тогда ещё задал вопрос руководству ВЦ, осознают ли они, что делают и заглядывают хоть на каплю в будущее? На что вообще они надеются? На это мне ответили: "Мы хотим фана!!11"

    Что ж, приятного аппетита.
    Сейчас (иль чють позже) полетят каки, мол плк такие плохие, разорвали союз, когда вц защищало их от злых булыжников (читай: камней, самоцветов). Но это оффтоп.
    По теме: доминион уныл (говорю это 100500 раз), и пока (как говорили разрабы), не обьеденят пару серверов - месива не будет

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  21. #1141
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    А я так понял, что это ПЛК разорвали союз.

    Между прочим я прекрасно помню как предложил Люму - пусть ВЦ сядет на 150% сектора мы бы их отдали,поменялись местами.
    Но Люм не захотел, сославшись на то что АД их боится как огня(раз однажды АД снял ставки с их владения) и поэтому они останутся на своей "территории".
    А ПЛК что? ПЛК возращает свои прежние владения.


    По теме: доминион уныл (говорю это 100500 раз), и пока (как говорили разрабы), не обьеденят пару серверов - месива не будет
    Доминион это хорошая вещь.
    С огромной кучей недостатков.
    И неправильной картой.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  22. #1142
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Доминион это хорошая вещь.
    С огромной кучей недостатков.
    И неправильной картой.
    Хочется спать, поэтому если это сарказм - ок.
    если нет, то под фразой “уныл“ я подразумевал сегодняшние недочеты, карты, баги, ошибки, системы и т.п.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  23. #1143
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Где то уже высказывали идею о том что сектора 150 воюются рейдом (4 пати), 125 0,5 рейдом (2 пати) и сектора 100 6 человек (1 пати). Возможно это вернёт бодрость духа некоторым скучающим топам. А то как то рейдовое пвп полностью выпилено, а любители остались. Нехорошо.
    А по поводу малой активности доминиона, отсутствие интересных боёв и прочее,... лично я главную причину вижу не в отсутствии какой то сказочной награды типа ДО и реальгара, а в отсутствии чётких правил. Большинство игроков смутно представляет себе за что они должны сражаться. Амальгама? ну ок... частицы влияния?... ну лады... сходим ка мы в пятницу и субботу на "домик", и шанс нарваться на топов меньше, и следовательно шанс получения награды больше.
    А в понедельник бредут на доминион, тяжёлой поступью, чемпионы, чтобы сразиться в великой битве за...(тут был длиннющий текст о тяжёлой судьбе чемпионов, который я перечитал и удалил)
    Утюжок не без желчи, но по сути правильно написал о владениях ВЦ. Не можешь защитить все владения, подвинься. Что касается АД и захвата у них 0,5 сектора АХ. Не вижу ничего странного. Ад не пришёл защищать свои сектора, АХ слегка напало. Вымораживает только то, что им отдали пол сектора. по мне так 1/20 было бы заглаза.
    Чтобы защитить свои сектора полностью, гильдия-владелец должна выставлять сопоставимое количество чемпионских групп на все 9 боёв. Если гильдия этого по какой-либо причине не делает, значит эти сектора ей не так уж и нужны. То что происходит сейчас на владениях ВЦ, вполне может произойти и у АД и у Руси. Но пока не происходит, ввиду очень различных причин.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  24. #1144
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    К примеру, вчера опять ходили на чемпионский дм. С Легендами попали всего один или два раза, остальные бои были Ультрас Пограничье и вроде бы ПЛК. И мы все равно взяли влияние по 10 и по 50 на сектора ВЦ. Они так и не появляются, так почему сектора должны остаться за ними?

  25. #1145
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    ... так почему сектора должны остаться за ними?
    Сейчас не почему. А вот позже, когда они так или иначе разрешат ситуацию, они обратят своё немногочисленное внимание исключительно на Вас (я так понимаю что Альфа) и объяснят
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    почему сектора должны остаться за ними
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  26. #1146
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Сейчас не почему. А вот позже, когда они так или иначе разрешат ситуацию, они обратят своё немногочисленное внимание исключительно на Вас (я так понимаю что Альфа) и объяснят
    А против этого не возражаю

  27. #1147
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    справедливости ради, это отчасти проблема атакующих.
    почему пример альф/легенд еще не взяли на вооружение другие ги? Почему хотя бы ради фана не траят чужие владения? Да, нужно знать что у хозяев идет война по широкому фронту и мало бойцов, ну так могли бы пробовать на других "тучных" гильдиях. Сатори, Русь, Ад - большие полянки, можно было подлавливать. Всяко было бы веселее. Т.е. это еще и активность сервера не высокая. Были бы поактивнее гильдии с парой живых патек - карта доминиона наверняка была бы иной и топы не чувствовали бы себя спокойно.
    Ну это же утопия. Захват сегментов у ВЦ стал возможен ввиду сочетания ряда причин:
    1. Большая территория с высокими штрафами делает возможной ставку с небольшим по меркам топ-гильдий могуществом.
    2. Большое количество секторов размазывает боевые действия и набор влияния по большой территории, что позволяет в благоприятной ситуации сливать много влияния в одном месте набирая немного, но достаточно для захвата в другом.
    3. Активная война с сильным соперником ограничивает ВЦ по качеству и, следовательно, количеству выставляемых собственных чемпионок.
    4. Большое количество собственно групп нападающих достаточного качества для отсутствия фактора "безоговорочной победы над любым претендентом" уменьшает собственно влияние хозяина.
    5. Атакующие ничего не теряют в принципе. Сейчас у них ничего нет вообще. В худшем случае у них так ничего и не будет - невелика потеря же.

    Ни у кого больше эти 4 фактора не сочетаются. Ну т.е. АД и Русь могут выставлять любое количество чемпионок и дефаться от рейдеров спокойно, Инки и Сатори не особенно активно воюют между собой и соотвественно тоже дефаются. Хуже несколько у Инков положение, на них хочет переехать Пограничье. Но там всего-то 7 или 8 секторов, ставка не пройдет в соло, все равно будут пересечения по ставкам с Погранцами.

  28. #1148
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    На инков пройдет кстати. Война на 2 фронта Сатори и Погранцы, "висячие" сектора будут видны в четверг, Сатори идут поступательно, т.е. планамерно давят на 1-2 сектора. Погранцы тоже с учетом "влияния" выправят диферент и на время уберут "лишние ставки" (Выгода ж очевидна если там какая-то малая или средняя ги оттащит влияние инков, по итогам недели инки сорвутся и Погранцы в одно движение захватят сектор (10 ничейных фрагментов и 10 "рейдерских")) соответственно любой удар в "чистые сектора" Инков принесет тотже профит, а пример Альфы-Легенд является прецендентом Возможности, пока в воздухе по промежуточным ходам зависли Ультрас, Комитет, + куча мелочи долбится за 1-2 сегмента.

    Кстати Утюг не прав кое в чем в своих выкладках. У ВЦ есть еще возможность удержаться на севере в 125% секторах. Отдать Юг(Там все равно на след неделе начнет ставиться АД, Т.е. по пол сектора (скорее меньше, вряд ли им удасться критовую заливку сделать)) Альфы и Легенд, на следующей неделе еще 2 сектора. На севере разыграть "качество" своих пати + натравить сателитов (вопрос встанет только в плане Мотивировки) на Земли ПЛК, а так с такой задачей Вполне можно справиться 3-4 сателит гильдиями, взять нубоги типа Делириума, АХ,... и отвлечь влияние Палок (каждая по своему сектору) в то время как проводиться стабилизация на "своих" землях (Для этого нужно централизованое руководство и грамотный выбор Позиции) ну а Дальше ПЛК между Двух Огней ВЦ и АД. Но вариант очень маловероятен, скорее таки пойдет пересадка на Манифест. (На Русь не получиться ввиду банального расчета при Атаке нужно иметь трех и более кратное превосходство в стратегических узлах, а силами 2-3 пати это нереализуемо) У Манифеста Сильная только 1 Пати (Соизмеримая с ударными ВЦ, остальные включая "нечемпионские" эквипом превосходят Манифестовские). Потому Маник в итоге выселят в Центральноверхнюю область. Сатори не подвинут, в отличие от остальных ги у Сатори оч. четкое руководство и грамотно собранные тактические единицы (пати). Они очень "крепкий" орешек для Манифеста. Погранцы, Искры, Инки - уступают Манику, значит точно не потянут Сатори, разве что сообща. Скорее всего Искры заберут "анклав" Омута-минков в Итоге, Погранцы с Сатори разделят земли Инков. А попытку быть "возмутителями спокойствия" - взвалят на Плечи Инков, минков. КА думаю удержит свой остров, там оч. грамотные пати, которые дают "просраться" даже ВЦ.

  29. #1149
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Pyrhus
    ги Делириум не является ни чьим сателитом и преследует только свои цели. То что вам в нашей ги встретились какие то знакомые ники которые вы раньше видели в ВЦ то это еще не о чем не говорит.
    У нас свой ЧМД и мы его тащим для нашей Ги и только для нее) так что если мы и полезем в ту кашу о которой вы говорите то только с целью подосрать ВЦ (были такие мысли но и без нашей помощи там все весело закрутилось).
    Расторжение союза с ПЛК это не что иное как очередной глупый ход Деда-самадура.
    Ги Делириум затарилась попкорном и с удовольствием наблюдает за происходящем в правом верхнем углу карты =)
    открыт прием активных игроков ловите в игре
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  30. #1150
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    На инков пройдет кстати. Война на 2 фронта Сатори и Погранцы, "висячие" сектора будут видны в четверг, Сатори идут поступательно, т.е. планамерно давят на 1-2 сектора. Погранцы тоже с учетом "влияния" выправят диферент и на время уберут "лишние ставки" (Выгода ж очевидна если там какая-то малая или средняя ги оттащит влияние инков, по итогам недели инки сорвутся и Погранцы в одно движение захватят сектор (10 ничейных фрагментов и 10 "рейдерских")) соответственно любой удар в "чистые сектора" Инков принесет тотже профит, а пример Альфы-Легенд является прецендентом Возможности, пока в воздухе по промежуточным ходам зависли Ультрас, Комитет, + куча мелочи долбится за 1-2 сегмента.
    У инков порядка 7-8 секторов. в 1-2 из них бои с Сатори. Допустим инки ничего не отдадут даром и флаги не снимут. Погранцы в 2-3 сегментах будут воевать всего? Нет смысла, они достаточно экипированы для атаки на 4-6. Рейдерам ничего не остается.

    Кстати Утюг не прав кое в чем в своих выкладках. У ВЦ есть еще возможность удержаться на севере в 125% секторах. Отдать Юг(Там все равно на след неделе начнет ставиться АД, Т.е. по пол сектора (скорее меньше, вряд ли им удасться критовую заливку сделать)) Альфы и Легенд, на следующей неделе еще 2 сектора. На севере разыграть "качество" своих пати + натравить сателитов (вопрос встанет только в плане Мотивировки) на Земли ПЛК, а так с такой задачей Вполне можно справиться 3-4 сателит гильдиями, взять нубоги типа Делириума, АХ,... и отвлечь влияние Палок (каждая по своему сектору) в то время как проводиться стабилизация на "своих" землях (Для этого нужно централизованое руководство и грамотный выбор Позиции) ну а Дальше ПЛК между Двух Огней ВЦ и АД. Но вариант очень маловероятен, скорее таки пойдет пересадка на Манифест. (На Русь не получиться ввиду банального расчета при Атаке нужно иметь трех и более кратное превосходство в стратегических узлах, а силами 2-3 пати это нереализуемо) У Манифеста Сильная только 1 Пати (Соизмеримая с ударными ВЦ, остальные включая "нечемпионские" эквипом превосходят Манифестовские). Потому Маник в итоге выселят в Центральноверхнюю область. Сатори не подвинут, в отличие от остальных ги у Сатори оч. четкое руководство и грамотно собранные тактические единицы (пати). Они очень "крепкий" орешек для Манифеста. Погранцы, Искры, Инки - уступают Манику, значит точно не потянут Сатори, разве что сообща. Скорее всего Искры заберут "анклав" Омута-минков в Итоге, Погранцы с Сатори разделят земли Инков. А попытку быть "возмутителями спокойствия" - взвалят на Плечи Инков, минков. КА думаю удержит свой остров, там оч. грамотные пати, которые дают "просраться" даже ВЦ.
    У АХ по идее не хватит влияния до тех пор пока ПЛК не расползется на 10+ секторов. Так что воевать ПЛК пока могут спокойно Тем более что КМК АХ ушло Делириуму. Делириум же при этом вроде как совсем не сателит ВЦ, а немножко наоборот. Скорее второй Манифест, не? Откуда у КА группы побеждающие ВЦ я честно говоря не знаю. 1 раз пересекались только, нам против них было не сложно, а мы один из самых слабых участников Доминиона. Пограничье в конечном раскладе вообще не посчитал, а они способны поспорить и с Инками и с Сатори. В прошлом сезоне правда там был союз. Но фз что в этом...

  31. #1151
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    pups3bionic,
    xLora
    Каждый туземец покупается за определённые "бусы". Если Мотивировка будет достаточной то руководство Делириума с удовольствием повоюет против ПЛК

    pups3bionic
    Ром я в курсе, но ты столкнулся несколько с иной реальностью ЧД, нежели той с которой ты смотрел. Потому ты сейчас оперируешь несколько иными "возможностями", если раньше тебе хватало "сводим аоешим", то сейчас этого уже недостаточно, ввиду того что ты набираешь кучу неодетых, а их нужно одевать и пр.. То на что в прошлом забивало руководство АХ (вернее там были периодические вспышки озарения, но потом все становилось на те же рельсы что и ранее.) Собственно то что происходило при твоем нахождении в ВЦ на примере Р1 - Р2(Р3), только в еще более кривом отражении. Вот ситуация между рейдами и привела в том числе к твоему и остальных "евреев" исходу из Египта.

    xLora
    Ну не АХ, АХ как по мне так это "фигня мальчик(девочка) нового(ую) делать надо". мёртвенький ребенок при рождении, потому весь кадровый состав у него и ушел в Делириум, несмотря на патриотизм и проч. бла бла бла. Суть в создании "стаи", стае нужно накопить определеенное число могущества, 1/3 от Могущества объекта нападения 2-3 недели и достаточные "бусики" и это реализуемо. Я почему и оговорил выше о Руководстве. Начальник не должен копать окоп особенной офицерской лопатой.

    Теперь боевой расклад
    Сатори - 2 сектора, Погранцы 3-4 сектора. Итого Инки только на этих 2 противников должны уделять 6 секторов, оставшиеся сектора заливаются "рейдерами". Скок там Чемп патек у инков, с учетом исхода "евреев из Египта"? 4? ; патьками закрыть все окна? С тем же успехом что и ВЦ.
    Рейдеры если "прокатывает" на недельку пользуются половинкой сектора, которую потом отбирают или Сатори или Погранцы в 1 движение
    Саторям или Погранцам - выгодны рейдеры:
    1. Отвлекается часть патек инков на "стратегически не нужные объекты"
    2. Общий деморализующий эффект утери секторов Инков везде по землям
    3. Рейдеры, с учетом исходов инков захваьываются сразу же. (Сами Сатори/Погранцы тратят на захват у инков -2 недели в случае везения и в случае помощи рейдеров в те же 2 недели (неделя рейдеров и неделя С(П)))

  32. #1152
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    xLora
    Что за ярлыки? и почему Манифест первый? и при чем тут ваще Манифест?
    Напомню что Манифест это руководство ВЦ которое бросило свою ги на произвол судьбы у нас немного другая тема ухода. Там еще Комитет Грубости есть и Школа Злословия так что мы как минимум четвертые если проводить аналогию с Манифестом.
    Ребят вы если чего о Делириуме не знаете то спрашивайте не стесняйтесь.
    В ВЦ кста прошло некоторые обновление офф-состава что по мнению руководства должно принести какие то подвижки в плане удержания секторов. Но как по мне так уже поздно пить баржомку ибо отказ почек на лицо.
    Вангую еще 2-3 недели и ВЦ уходит на лево.
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  33. #1153
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Pyrhus
    ты что то путаеш) для того что б ги Делириум пошла воевать против ПЛК помогая тем самым ВЦ должны произойти не возможные вещи) которых не произойдет и я об этом знаю а ты нет. Я смотрю на ЧМД со стороны максимального профита имеющимися силами и этот профит мы получаем.
    По поводу не одетых мешков в нашей пока единственной пати ЧМД это Малявка Имадж ЛетучийХома салатовый жрец и салатовый шам ну и я. С Тихим Омутом пока не пересекались но Минков отстреливаем на раз.
    Спрашивайте не стесняйтесь
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  34. #1154
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    pups3bionic
    А если , например, в качестве "бус" будет использован ДО55 с "вышибалы"?

  35. #1155
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Спрашивайте не стесняйтесь
    Чо,правда?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #1156
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pups3bionic Посмотреть сообщение
    Ребят вы если чего о Делириуме не знаете то спрашивайте не стесняйтесь.
    Ну раз разрешили, то:
    1) Что значит название гильдии? Имеется ввиду определение слова. Можно ли провести аналогию между смыслом названия и деятельностью гильдии?
    2) Связан ли выход из ВЦ с личными мотивами? Или это исключительно прагматизм? Или же нечто среднее?
    3) Офицерский состав гильдии формировался исключительно из бывших членов гильдии ВЦ? Или же ВЦ здесь не при чём и офицерами назначены просто достойные игроки независимо в какой гильдии они находились ранее?
    4) Сайт есть?
    5) Может ли ваша гильдия принести нашему серверу некий концептуально новый подход в стратегии доминиона? Есть ли наработки?
    6) С какого лвл гильдия может ставить флаг на карту доминиона?
    7) Продвижение и развитие именно этой гильдии является:
    а - попыткой создать новую топ гильдию
    б - временным пристанищем игроков перед возможным переходом/возвращением в другие гильдии
    в - созданием сплочённой команды для решения своих (не очень грандиозных) задач
    г - нечто другое, о чём не следует тут говорить
    Вроде всё.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  37. #1157
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pups3bionic Посмотреть сообщение
    xLora
    Что за ярлыки? и почему Манифест первый? и при чем тут ваще Манифест?
    Напомню что Манифест это руководство ВЦ которое бросило свою ги на произвол судьбы у нас немного другая тема ухода.
    Ну мы же оба знаем, что ушло не "руководство", а "часть топ игроков первого рейда".
    Там еще Комитет Грубости есть и Школа Злословия так что мы как минимум четвертые если проводить аналогию с Манифестом.
    КГ не уходили же, ВЦ сами их прогнали. А ШЗ на мой вкус банально угнали.

    Так что ситуация полностью аналогична Манифесту. Часть топовых игроков не поддержали текущего формата ВЦ и ушли собственной дорогой. Куда она их приведет - вопрос другой совсем же.

    В ВЦ кста прошло некоторые обновление офф-состава что по мнению руководства должно принести какие то подвижки в плане удержания секторов. Но как по мне так уже поздно пить баржомку ибо отказ почек на лицо.
    Вангую еще 2-3 недели и ВЦ уходит на лево.
    Тут ванговать и ванговать Куча вариантов же А для начала все приняли как факт что ВЦ сольтся ПЛК. Без вариантов и без шансов

    Весело вообще. Ну допустим сольется. Куда перезжать? На Русь? Трудно, но профитно и по камням и по имиджу. На Юго-запад, к Манифесту? Проще, но по имиджу никак ведь совсем - туда ни АД ни ПЛК не доберутся, Русь мб но тоже вряд ли. Остается центр - и захватить не сложно и при желании воевать можно с любым углом

  38. #1158
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Союзы, ты забыл спросить про союзы!
    А вообще интересно читать, прям как прогноз погоды

    В смятении, между магом и жрецом...

  39. #1159
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Союзы, ты забыл спросить про союзы!
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    5) Может ли ваша гильдия принести нашему серверу некий концептуально новый подход в стратегии доминиона? Есть ли наработки?
    считай это здесь
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  40. #1160
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Pyrhus
    Только смена Гма ВЦ и только так.
    xLora
    В случае с нами ушол 1 топ игрок первого рейда и это я остальные не относились к р1. Малявка по мнению руководства ВЦ ваще не приносящий пользу мешок которому нет места на ЧМД. И если по твоему уход Злова и Ко это не уход руководства то я **) И разве до Маника так никто не делал?)
    6forester
    1) да можете провести аналогию со значением слова) - Наступает из-за болезни мозга либо с перепоя. То же, что белая горячка. Что и произошло в связи с болезнью мозга (руководство ВЦ) и частыми перепоями ими же.
    2) Да связан см пункт 1
    3) Как только новые члены Ги покажут что они достойны и готовы то часть руководящих постов отойдет им
    4)пока нет лень морочить
    5) не ничо нового мы вам не предложим) для этого есть топ-ги
    6) первая чемпионка же
    7) Является захватом всего мира.
    По поводу союзов мы открыты для обсуждения ваших предложений =)
    Ритм музыки -- Ритм сердца

Закрытая тема
Страница 29 из 158
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения