Форум - "Аллоды Онлайн" - Казна и оружейное ремесло
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 344
  1. #201
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго времени суток!!!

    За введение ги казны отдельное спасибо!!!

    А вот за введение нового ремесла "оружейника", ну нафиг оно нужно, оружие максимум можно будет делать 51 рыж и все, тем кто уже смастерил себе салат, данное нововведение ни коем боком не пригодиться и качать не профитно.

  2. #202
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Почитал комменты и узнал некоторые вещи,. которые мне даже в голову прийти не могли...

    Офы во главе с ГМ тратят общие деньги на себя????? Что это за бред??? Я чуть чаем не захлебнулся когда это прочитал!
    Какого чёрта вы вообще вступаете в гильдии где такое допускают???? Это ж каким нужно быть кретином, что бы состоять в гильдии не доверяя её лидерам?

    Нет слов...

  3. #203
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри.
    Напомню принцип действия механизма, который работает со времен переделки профессий: переведите оставшиеся довороты в раздел "Ценности". Затем обратитесь к NPC-вендору соответствующего ремесла - он даст компенсацию. И пожалуйста, измените тон общения на форуме.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел, что кто-то собирается отнимать у кузнецов возможность крафтить щиты. Речь шла про крафт оружия, которое раньше в игре не крафтилось. С какого перепуга должны даваться компенсации за то, чего в игре не было и потратиться не могло?
    Все верно. Щиты останутся кузнецам.
    Последний раз редактировалось Raalex; 06.12.2012 в 12:12.

  4. #204
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    Почитал комменты и узнал некоторые вещи,. которые мне даже в голову прийти не могли...

    Офы во главе с ГМ тратят общие деньги на себя????? Что это за бред??? Я чуть чаем не захлебнулся когда это прочитал!
    Какого чёрта вы вообще вступаете в гильдии где такое допускают???? Это ж каким нужно быть кретином, что бы состоять в гильдии не доверяя её лидерам?

    Нет слов...
    Захочешь амку халявную с ТО или там самоцветы с дома, да много чего - и не в такое вступишь К тому же свечку никто не держал...ну так раньше было, надеюсь свеча терь с гилдбанком будет гореть постоянно.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 06.12.2012 в 12:13.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  5. #205
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    я и не просил, что либо доказывать мне ...

    ели не можешь «доказать», что такое не может быть т.е. «ГМ потратил гил. золото на себя» — у меня есть все основания тогда так думать.

    нет, я не считаю, что ГМ «обязан» - это его личное пожелание, для стимулирования прокачки гильдии ...

    ГМ разве теже "плюшки" не получает?

    если его, это «тяготит» - передай лидерство другому.
    у тебя директор так же получает как ты?
    ты требуешь у бухгалтера всю отчетность?- это так риторическое отступление

    ГМ и оффы имееют не только права, обязанности , но и ответственности ( А про нервы я вообще молчу),рядовые СоГИ кроме прокачки Ги ( 2 квестов) и сильнейшие-Домик,больше ни каких обязаностей, остальное уже как прибавка к игровой активности не более, ни каких ответсвенностей не несут, но требовать желают
    ГМ такой же игрок, и не обязан вас стимулировать из своего кармана, ваш стимул-накидка а так же все те плюшки, которые дает она
    "а передай другома"- ага, только желающих брать на себя бремя ответсвенности и дополнительные затраты времени, не находятся, большенство желает ПОЛУЧАТЬ И ТРЕБОВАТЬ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #206
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Захочешь амку халявную с ТО или там самоцветы с дома, да много чего - и не в такое вступишь
    в тех Ги кто это имеет затраты соответсвенные, и руководство упакованное так, что казны и на +1 уровень к их одной руне одному то не хватит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #207
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у тебя директор так же получает как ты?
    ты требуешь у бухгалтера всю отчетность?- это так риторическое отступление

    ГМ и оффы имееют не только права, обязанности , но и ответственности ( А про нервы я вообще молчу),рядовые СоГИ кроме прокачки Ги ( 2 квестов) и сильнейшие-Домик,больше ни каких обязаностей, остальное уже как прибавка к игровой активности не более, ни каких ответсвенностей не несут, но требовать желают
    ГМ такой же игрок, и не обязан вас стимулировать из своего кармана, ваш стимул-накидка а так же все те плюшки, которые дает она
    "а передай другома"- ага, только желающих брать на себя бремя ответсвенности и дополнительные затраты времени, не находятся, большенство желает ПОЛУЧАТЬ И ТРЕБОВАТЬ
    полностью согласен!!!!

  8. #208
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А у меня есть пара ковырялок, которые раньше использовались для вытаскивания рун из шмота У торговца рунами есть пунктик по обмену этих ковырялок - но при нажатии на него, по факту ничего не происходит. Только пишется "да-да, мы меняем эту бесполезную фигню". Ясен корень, что в своё время был обмен, что предупреждали об отмене данных предметов. Но млин, для меня до сих пор загадка - почему с определённого момента этот пунктик об обмене вырезали, как действущий? Могли бы оставить...
    Скорее всего, у вас в сумке обычные "ковырялки", которые любой желающий мог купить за золото. По тому же заданию обмениваются (на 200 штук кристаллической крошки) "ковырялки", купленные в Лавке Редкостей или полученные в награду за долгое и муторное задание.

    Gerpiona
    Я не понимаю, какие у вас могут быть претензии к новой системе? Будет способен лидер тянуть деньги из казны? Будет. Но все его телодвижения будут известны всей гильдии. Как по мне, это замечательно. И это гораздо лучше нынешней ситуации, когда тот же лидер может точно так же тянуть деньги, но при этом никто об этом ничего не знает. Хуже не станет точно. Станет только лучше.

  9. #209
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    чет инфы нет, чего они там сегодня починили))

  10. #210
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в тех Ги кто это имеет затраты соответсвенные, и руководство упакованное так, что казны и на +1 уровень к их одной руне одному то не хватит
    Естестно...все что нажито - непосильным трудом и донатом! Да я в принципе понимаю, что помимо себя любимого все за гильдию-матушку радеют, не берегут себя, возможно даже это каким-либо образом можно и компенсировать. Вот только решать это должны ВСЕ члены гильди сдающие свои кровные и и неплохо б было в уставе ги отдельной строкой прописать кому и за что возможны премии и сумму. Гильдии разные, налоги тоже ну и руны соответственно. Так что гилдбанк в плюс всем и гмам с оффами и простым смертным.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  11. #211
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Патчноут кидайте.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  12. #212
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Каким образом будет компенсированны те рецепты оружия, которые ПОКУПАЛИСЬ и были изучены? У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри. Так же будет думаю и с рецептами на оружие, которые УЖЕ изучены. Может быть хватит нас обкрадывать нагло, по постоянно меняющимся правилам?
    Относительно комментариев к теме - как показывает жизнь, первые 10 страниц комментов можно не читать - слабоумные восторженные сопли, потом иногда появляется что то серьезное.
    РАЗРАБАСЫ - верните потраченные на професиию кри и голд,которые я вынужден терять по вашей вине.
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Например щиты.Вижу что ты ник свой пытаешся оправдать?
    Щиты? Насколько я помню, рецепты на щиты всегда падали с мобов? Может ты их во сне увидел в лавке редкостей? Если покупаешь в игре картинку, это не значит, что она будет за тобой закреплена до конца проекта. Тут продавец не даёт никаких гарантий, не нравится - не покупай, это касается всей лавки редкостей. Даже банки не дают гарантий возврата РЕАЛЬНЫХ денег по счетам в случае банкротства, а это просто мультяшный виртуальный проект. Жизнь - штука суровая, пора бы привыкнуть.
    P.S. Истерика - дурной тон, особенно для человека, считающего себя мужиком.
    Последний раз редактировалось EgoBrain909; 06.12.2012 в 12:38.



  13. #213
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Будулайф вообщето я просто задала вопрос, будет ли возможность у казначея или ГМ, из казны деньги перечислять игрокам- призовые, и компенсация за оплату в реале ТС и все, у нас никому ничего не компенсируется, все на альтруических началах, возможно в других Ги рядовых радеющих за Ги и полно, а вот у себя я заметила, что кроме оффоф и еще небольшой группе ветеранов,нафиг ничего не нужно, но повозмущаться, это ж медом не корми...
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #214
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    уважаемый Raalex, хочется обратить ваше внимание на другую профессию - алхимики. в новом астрале не падают необходимые для крафта зелок эссенции, летать в старый за ними и убивать драгоценные ключи? нет уж..

    на данный момент я прокаченный 55-ый алхимик, вынужденный покупать зелья на аукционе =(

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  15. #215
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    в новом астрале не падают необходимые для крафта зелок эссенции, летать в старый за ними и убивать драгоценные ключи? нет уж..

    на данный момент я прокаченный 55-ый алхимик, вынужденный покупать зелья на аукционе =(
    Никакие реагенты не падают и правильно что не падают. С чего бы для алхимиков должно быть исключение?

  16. #216
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    уважаемый Raalex, хочется обратить ваше внимание на другую профессию - алхимики. в новом астрале не падают необходимые для крафта зелок эссенции, летать в старый за ними и убивать драгоценные ключи? нет уж..

    на данный момент я прокаченный 55-ый алхимик, вынужденный покупать зелья на аукционе =(
    так тебе и надо салага

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  17. #217
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Казна

    Если ваша гильдия покоряет Доминион, то еженедельные сборы в ней - обычное дело. Для упрощения таких операций появится удобная Казна, в которой можно хранить золото. Это значит, что гильдмастерам больше не понадобится сидеть с карандашом и бумагой, выясняя задолженность каждого бойца. Вся необходимая для расчетов информация появится в специальном интерфейсе.


    Более того, глава гильдии сможет вообще не заниматься финансовыми вычислениями, потому что у него появится возможность назначить себе помощника. Казначей будет устанавливать суммы сборов и следить за тем, кто из товарищей сделал взнос в общую копилку, а кто - нет. Задолженность каждого бойца можно будет узнать в любое время и, если понадобится, увеличить или уменьшить. Кроме того, казначей и гильдмастер смогут делать ставки на секторы и покупать уровень гильдии за счет средств из казны.
    Круто.

  18. #218
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Будулайф вообщето я просто задала вопрос, будет ли возможность у казначея или ГМ, из казны деньги перечислять игрокам- призовые, и компенсация за оплату в реале ТС и все, у нас никому ничего не компенсируется, все на альтруических началах, возможно в других Ги рядовых радеющих за Ги и полно, а вот у себя я заметила, что кроме оффоф и еще небольшой группе ветеранов,нафиг ничего не нужно, но повозмущаться, это ж медом не корми...
    Ничего против призовых и компенсаций не имею. Мое мнение, что все члены гильдии должны знать (а не догадываться или знать в общих чертах), а еще лучше наблюдать лично, на что тратятся налоги. Вот и все. Фильм "Зигзаг удачи" смотрели? В этом плане гилдбанк это хорошо вне всяких сомнений.
    P/S Раз зашел разговор: вот ушли все нытики остались гм с теми немногими кому "типо что-то надо было в ги" - как вы к этому отнесетесь? Начнете набирать новых нытиков?
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 06.12.2012 в 12:56.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  19. #219
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... ГМ такой же игрок, и не обязан вас стимулировать из своего кармана, ваш стимул-накидка а так же все те плюшки, которые дает она ...
    вот именно, он «такой же игрок» и взяв на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, это его личное пожелание, от которого он может отказаться ...

    я не против платить налог (прокачка ги в моих тоже интересах) но хочу быть уверен, что ГМ потратит их по назначению, а не на «долгосрочный вклад» т.е. получит прибыль за счет других.

    В тоже время ты не может подтвердить (опровергнут), что такое не может быть в принципе и пытаешься меня убедить в честности ГМ т.е. положится на его лишь совесть.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #220
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Будулайф вообщето я просто задала вопрос, будет ли возможность у казначея или ГМ, из казны деньги перечислять игрокам- призовые, и компенсация за оплату в реале ТС и все, у нас никому ничего не компенсируется, все на альтруических началах, возможно в других Ги рядовых радеющих за Ги и полно, а вот у себя я заметила, что кроме оффоф и еще небольшой группе ветеранов,нафиг ничего не нужно, но повозмущаться, это ж медом не корми...
    Шаг 1. Лидер или казначей снимает нужную сумму со счёта гильдии.
    Шаг 2. Лидер или казначей передаёт эту сумму нужному игроку лично или пересылает по почте.

    Способ прост как 3 копейки. Так что не думаю, что подобный функционал так уж необходим. Хотя, если и будет, то тоже хорошо.

    Что до активности и желания что-то делать для гильдии, то тут вы правы, к сожалению.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    я не против платить налог (прокачка ги в моих тоже интересах) но хочу быть уверен, что ГМ потратит их по назначению, а не на «долгосрочный вклад» т.е. получит прибыль за счет других.
    Ещё раз. Сейчас вам может дать кто-то подобные гарантии? Нет. Так в чём проблема? Чем вы недовольны?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 06.12.2012 в 13:00.

  21. #221
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    оружейное дело это хорошо, но насчет казны как то не очень мне кажется

  22. #222
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    меня терзают смутные сомнения, что профу продлили))))

  23. #223
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    вот именно, он «такой же игрок» и взяв на себя ОБЯЗАНОСТО, это его личное пожелание, от которого он может отказаться ...

    я не против платить налог (прокачка ги в моих тоже интересах) но хочу быть уверен, что ГМ потратит их по назначению, а не на «долгосрочный вклад» т.е. получит прибыль за счет других.

    В тоже время ты не может подтвердить (опровергнут), что такое не может быть в принципе и пытаешься меня убедить в честности ГМ т.е. положится на его лишь совесть.

    отказаться может, ты например возьмешь на себя это бремя? и отказываются и уходят, потому что реально геморой еще тот, от ГМ часто зависит успехи , результаты ГИ, а так же ее взлеты и падения, и разумеется такой ГМ, которого вы нам преподносите, запросто может забрать казну и передать лидерство, уйти, а вот тот кто свое детище поднял к достаточным вершинам, постарается передать соответственно тому, кто сможет достойно это бремя нести, кстате зачастую казна не у ГМ, а у одного из оффов -банкиров

    по поводу например долгосрочного вклада- а если прибыль этого вклада пойдет так же в казну ГИ, почему лежащие тупо деньги, не увеличить, дополнительно без напряга для членов ГИ?, почему такой вариант вы не рассматриваете?

    я , как офф,знаю расходы Ги, а также с помощью простых математических подсчетов, могу определить максимально возможную сумму в Г****ке, этого мне достаточно, чтобы знать, о денежном состоянии и возможных утечках.
    Да такие ситуации есть, я об этом и не спорю, но подозревать всех и вся не собираюсь и тем более , чтото доказывать
    а еще есть ситуации, о которых вы тут даже и не заикнулись, что есть( были Ги) в которых ГМ усиленно донатя, рунировал, одаривал маунтами членов ГИ, оплачивал ставки на АП , считай покупал острова , так что все бывает в мире Сарнаута

    Шаг 1. Лидер или казначей снимает нужную сумму со счёта гильдии.
    Шаг 2. Лидер или казначей передаёт эту сумму нужному игроку лично или пересылает по почте.
    судя по описанию снять можно только на домик и ап ГИ, поэтому я и задала такой вопрос, если можно будет сделать как вы написали, то это хорошо, меня лично не беспокоит ( да и остальных тоже) что это будет теперь всем видно, может наконец то перестанут задавать дурацие вопросы, зачем мы платим налог

    P/S Раз зашел разговор: вот ушли все нытики остались гм с теми немногими кому "типо что-то надо было в ги" - как вы к этому отнесетесь? Начнете набирать новых нытиков?
    они не уходят, они временно умолкают )), особо плаксивых-кик
    увы -да, а что делать, но даже если с 5 нытиками, пришел 1 радеющий, это уже хорошо, к тому же некоторые потдаются воспитанию ))
    правда есть еще другая группа товарщей-полные пофигисты
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.12.2012 в 13:23.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #224
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    По техническим причинам профилактические работы продлеваются до 13:30 мск)) как обычно))

  25. #225
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Ну, значит с отказом от алхимии как третьей профы я не прогадал. Вот и чудненько, теперь буду фигачить оружейника (и всё ж это ахтунг, ибо кузнецы всю жизнь не только ковали что угодно, но и лошадей обихаживали, а это гигантский респектос во все века, как сейчас дяде Васе-токарю, который сам запчасть выточит и сам же в машину вкорячит).
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  26. #226
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Оружейника возьму.
    Казна... очень хотелось бы видеть в ней возможность кредита для согильдийцев. Т.е. чтобы отдельные участники гильдии, по разрешению казначея, могли пользоваться возможностью ограниченного займа из казны.

  27. #227
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    а патчноута тем временем все нет

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  28. #228
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    отказаться может, ты например возьмешь на себя это бремя? и отказываются и уходят, потому что реально геморой еще тот, от ГМ часто зависит успехи , результаты ГИ, а так же ее взлеты и падения, и разумеется такой ГМ, которого вы нам преподносите, запросто может забрать казну и передать лидерство, уйти, а вот тот кто свое детище поднял к достаточным вершинам, постарается передать соответственно тому, кто сможет достойно это бремя нести, кстате зачастую казна не у ГМ, а у одного из оффов -банкиров

    по поводу например долгосрочного вклада- а если прибыль этого вклада пойдет так же в казну ГИ, почему лежащие тупо деньги, не увеличить, дополнительно без напряга для членов ГИ?, почему такой вариант вы не рассматриваете?

    я , как офф,знаю расходы Ги, а также с помощью простых математических подсчетов, могу определить максимально возможную сумму в Г****ке, этого мне достаточно, чтобы знать, о денежном состоянии и возможных утечках.
    Да такие ситуации есть, я об этом и не спорю, но подозревать всех и вся не собираюсь и тем более , чтото доказывать
    а еще есть ситуации, о которых вы тут даже и не заикнулись, что есть( были Ги) в которых ГМ усиленно донатя, рунировал, одаривал маунтами членов ГИ, оплачивал ставки на АП , считай покупал острова , так что все бывает в мире Сарнаута
    Прибыль долгосрочного вклада ни в какую казну ги не пойдет, инфа 100%
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  29. #229
    Аватар для Topolskiy
    Империя Турист Империи Topolskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Гуд, давно пора ) Наверное единственная новость без негативных отзывов !!!

  30. #230
    Аватар для Flatch911
    Лига Волонтёр Лиги Flatch911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Topolskiy Посмотреть сообщение
    Гуд, давно пора ) Наверное единственная новость без негативных отзывов !!!
    Вы точно всю тему целиком прочитали ?)




  31. #231
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Прибыль долгосрочного вклада ни в какую казну ги не пойдет, инфа 100%
    спасибо КЭП, что то я запамятовала, что она в призовых кристалах, *смайлег посыпающий голову пеплом*
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #232
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    пошла обнова

  33. #233
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    и всё ж это ахтунг, ибо кузнецы всю жизнь не только ковали что угодно, но и лошадей обихаживали, а это гигантский респектос во все века, как сейчас дяде Васе-токарю, который сам запчасть выточит и сам же в машину вкорячит.
    Для своего удовольствия, можно считать оружейника кузнецом иной специализации. Но в игре очень много разных типов оружия, поэтому не вынести их изготовление в отдельную профессию было бы неверно.

  34. #234
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    судя по описанию снять можно только на домик и ап ГИ, поэтому я и задала такой вопрос, если можно будет сделать как вы написали, то это хорошо, меня лично не беспокоит ( да и остальных тоже) что это будет теперь всем видно, может наконец то перестанут задавать дурацие вопросы, зачем мы платим налог
    На скрине отчётлива видна простая форма изъятия средств. Т.е. просто снять деньги будет можно. Что до Доминиона и покупки Символа Развития, то, думаю, в одной из вкладок будет соответствующая кнопка или же всё будет намного проще: нынешний функционал останется, но с одним дополнением - в первую очередь будут тратиться деньги из казны гильдии (с соответствующей отметкой в Истории), а не из кошелька лидера гильдии, как сейчас.

    P.S. Обязательно сниму пару серебярков с комментарием "На руны себе любимому"
    Последний раз редактировалось mysterious3; 06.12.2012 в 13:45.

  35. #235
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    О да!! наконец-то дождались!! теперь можно будет ковать оружие вуху!!!!

  36. #236
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Что там запилили? А то на работе. Интересно до жути....

  37. #237
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Так и нет описания хотфикса. Этот фикс веселее даже прошлого. Кртксть - сстр тлнт. За 3,5 часа единственный итог - BaseLocrus снова сломан. Круто!
    З.Ы. Ну да, писать некуда (темы ж тоже нет), поэтому тут пишу.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  38. #238
    Аватар для ekzibit
    Лига Поденщик Лиги ekzibit на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    на конец то есть ги казна как в других играх , вот бы ес чё ги банк сделали бы

  39. #239
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... по поводу например долгосрочного вклада- а если прибыль этого вклада пойдет так же в казну ГИ, почему лежащие тупо деньги, не увеличить, дополнительно без напряга для членов ГИ?, почему такой вариант вы не рассматриваете? ...
    ключевое слово «ЕСЛИ» - рассматриваю любые варианты и буду только рад если!! буду уверен что % полученный по «долгосрочному вклады» пойдет на пользу ги, а не в карман ГМ и их приближенных ...
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ... собственно, вопрос один - доверие командованию гильдии....
    с чего это вдруг, ГМ и его офицеры, должно вызвать у меня доверие? — он такой же игрок как и все, а следовательно мошенничество не исключаю.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.12.2012 в 14:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #240
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P.S. Обязательно сниму пару серебярков с комментарием "На руны себе любимому"
    А вот это уже коррупция - использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды. За это сажают вообще-то. Кстати, давно пора в аллодах тюрьму вводить для таких вот деятелей.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 06.12.2012 в 14:01.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения