Форум - "Аллоды Онлайн" - Народное голосование по итогам зимней творческой олимпиады

Результаты опроса: Лучшая работа

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Народное голосование по итогам зимней творческой олимпиады

    Дамы и господа!

    Пришло время определить, какие из представленных на олимпиаде работ понравились лично вам.

    В связи с малым количеством конкурсантов в состязании режиссеров поощрительный приз достанется участникам турнира ремесленников! Таким образом, сразу два победителя голосования получат по 2000 кристаллов!

    Голосуйте за полюбившиеся работы* и не забывайте оставлять свои отзывы: понравился ли вам конкурс, будете ли вы принимать участие в подобных соревнованиях в будущем, что именно вы хотели бы увидеть в номинациях?

    Желаем удачи!

    *Работы победителей в голосовании не представлены.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.02.2013 в 13:09.

  2. #2
    Аватар для apslava
    Лига Гражданин Лиги apslava на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Первый раз участвую в конкурсе, а уже судейство не нравится( Сама идея конкурса отличная, но вот ее реализация - не очень. Даже не знаю есть ли теперь толк участвовать в подобных конкурсах.

  3. #3
    Аватар для aleksander79502
    Батрак aleksander79502 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apslava Посмотреть сообщение
    Первый раз участвую в конкурсе, а уже судейство не нравится( Сама идея конкурса отличная, но вот ее реализация - не очень. Даже не знаю есть ли теперь толк участвовать в подобных конкурсах.
    Я согласен. Вот работа высота 12 см http://forum.allods.ru/attachment.ph...&d=1358422263& Народ наделал 30 см пусть попробуют эту детализацию сделать в 3 раза меньше
    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

  4. #4
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Хоть еще шанс кому-то выиграть

    Возвращение на вершины

  5. #5
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    То ли видео мое не прошло, то ли еще чего, но я свой фэйс тут не вижу =\

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  6. #6
    Аватар для Santa047
    Поселенец Santa047 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Организаторам надо была прямо писать - что конкурс только для "Своих". что бы мы - простой народ не тратили время на создание чего то более особенного чем пластилин и глина. Много замечательных работ - победил пластилин. больше участвовать не хочу и не буду.

  7. #7
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    А до какого числа голосование продлится?

  8. #8
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    у lena602008 шикарная работа, мамонт с куклой просто великолепны.
    З.Ы. отдал свой голос за нее

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  9. #9
    Аватар для sdimon
    Лига Поденщик Лиги sdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Создайте рекламный ролик для любимой гильдии. Сделайте его как можно более зрелищным и оригинальным. Сражайтесь с другими режиссерами за сердца зрителей и членов жюри!

    Награда жюри: 8000, 5000, 3000 кристаллов за I, II, III место соответственно.
    Приз зрительских симпатий: 2000 кристаллов за победу в народном голосовании.
    Бонус: Используйте официальный гимн гильдии в качестве одного из ключевых элементов озвучки.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!
    В связи с малым количеством конкурсантов в состязании режиссеров поощрительный приз достанется участникам турнира ремесленников! Таким образом, сразу два победителя голосования получат по 2000 кристаллов!
    Дамы и господа! Я фшоке (10 шоков)
    Многоуважаемая АТ, к чему всё это? Зачем снимать приз зрительских симпатий в категории видеороликов???
    Руки отсохли моментально.....

    Ах, да, грац победителей!
    Последний раз редактировалось sdimon; 07.02.2013 в 14:46.

  10. #10
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    А до какого числа голосование продлится?
    Присоединяюсь к вопросу =)

  11. #11
    Аватар для Santa047
    Поселенец Santa047 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ну а в народном голосовании вообще всё банально) Победит не тот у кого лучшая работа, а тот у кого друзей на форуме больше

  12. #12
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    ИМХО работа RPGshnikX просто шикарна, если бы я не был нищебродом, то осмелился бы даже попросить продать данную фигурку. Странно, что со мной солидарны так мало людей.
    Мягкая игрушка lena602008 , конечно, интересна, но на мой взгляд имеет слишком слабую отссылку к Аллодам. Уверен, если бы Вы сделали в подобном виде гибера или орка, то вполне могли бы претендовать на призовое место.

  13. #13
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну да гибера не знаю, а орк точно )))) А что касается отсылки к аллодам так мамонт точная копия наскколько это возможно было в мехе ну и костюм новогодний пыталась сделать тоже по возможности идентичным, а гиберы )) Ну будут и гиеберы мягкие но не сразу, я на этом врядли остановлюсь )) Буду чесна работа RPGshnikX мне тоже очень приглянулась, я об этом уже и писала ранее ))

  14. #14
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Ну да гибера не знаю, а орк точно )))) А что касается отсылки к аллодам так мамонт точная копия наскколько это возможно было в мехе ну и костюм новогодний пыталась сделать тоже по возможности идентичным, а гиберы )) Ну будут и гиеберы мягкие но не сразу, я на этом врядли остановлюсь )) Буду чесна работа RPGshnikX мне тоже очень приглянулась, я об этом уже и писала ранее ))
    Искренне извиняюсь в таком случае! Просто я сейчас игру забросил, сижу только на форуме. Не знал, что в Сарнауте теперь мамонты есть))
    В таком случае у меня радикально изменилось отношение к вашей работе) Еще раз прошу прощения!

  15. #15
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    хех палки нынче в ударе)

  16. #16
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Leenusya, мой голос за твою премудрую


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

  17. #17
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а мне премудрый змей от shlevka понравился... не знаю по чему... просто понравился и всё
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #18
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    ИМХО, видео ненамного легче делать , чем подделку. Хотя, все зависит от того, что с чем сравнивать... Мало работ ? Дак простите, вы наверное забыли, как в конкурсе "2012 - мы выжили!" победил плагиат. И вы наверно думаете, что после этого, будут батальоны участников ? Я дико хуДею. Да, моя работа не блещет качественным монтажом, и сюжетом, но именно на поощрительный приз я и надеялся(ибо се папки и профы в монтаже ушли в призовые), а тут такое кидалово...Мне не обидно (на них воду возят) - мне неприятно.

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  19. #19
    Аватар для Dzarien
    Горожанин Dzarien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HamilFoenix Посмотреть сообщение
    ИМХО, видео ненамного легче делать , чем подделку. Хотя, все зависит от того, что с чем сравнивать... Мало работ ? Дак простите, вы наверное забыли, как в конкурсе "2012 - мы выжили!" победил плагиат. И вы наверно думаете, что после этого, будут батальоны участников ? Я дико хуДею. Да, моя работа не блещет качественным монтажом, и сюжетом, но именно на поощрительный приз я и надеялся(ибо се папки и профы в монтаже ушли в призовые), а тут такое кидалово...Мне не обидно (на них воду возят) - мне неприятно.
    Чел это еще нормально поверь мне в игре ЛОКО, которую к сожелению закрыли, люди получили призы за использование багов
    А мой друг из 4 Game просто ржал когда смотрел ролики по конкурсу креатива в АО
    Мой ролик кстати тоже не оценили - нет фанов WWE (как кстати и пост - блин такую идею загубили )


    А вот вопрос кто из клипмейкеров засветился во всех 3 конкурсах - ну или вообще кто?

  20. #20
    Аватар для Dzarien
    Горожанин Dzarien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Что-то народ как-то вяленько реагирует, что было решено байкотировать конкурс? Почему мне не сообщили? Так петицию подать - виновных наказать!
    Блин нас по подсчетам уж больше мильона, а проголосовало всего 142 человека. А-а-а-а я понял это весь народ остальные твинки
    Последний раз редактировалось Dzarien; 11.02.2013 в 00:41.

  21. #21
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    реклама у голосования неважная
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #22
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    Что-то народ как-то вяленько реагирует, что было решено байкотировать конкурс? Почему мне не сообщили? Так петицию подать - виновных наказать!
    Блин нас по подсчетам уж больше мильона, а проголосовало всего 142 человека. А-а-а-а я понял это весь народ остальные твинки
    Скорее всего все проще - этого мильона просто не существует.

  23. #23
    о, Ринорка впереди) хорошо идет голосование)

  24. #24
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    реклама у голосования неважная
    Вообще, сама организация конкурса была довольно странной. Вместо того, чтобы анонсировать конкурс заранее и потом "весело" и в сжатые сроки его провести, растянули это мероприятие на полтора месяца. Народ "зажимал" работы на финал... интерес к мероприятию падал... Люди натыкаясь на очередное сообщение о конкурсе удивлялись: "..он что, ещё идёт?" Жюри не объявлено, что за "мальчик Вася" принимал решение неясно. В "поэтическом конкурсе", например, жюри просто прикололо, что жрец может быть ДД, и все кто пошутил на эту тему были отмечены. Зачем были бонусные задания вообще не ясно... В народном голосовании заявленные правила пересмотрены... Во всём чувствуется, что олимпиаду проводили "для галочки". Так народ к ней и отнёсся, голосование - показатель.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  25. #25
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Вообще, сама организация конкурса была довольно странной. Вместо того, чтобы анонсировать конкурс заранее и потом "весело" и в сжатые сроки его провести, растянули это мероприятие на полтора месяца. Народ "зажимал" работы на финал... интерес к мероприятию падал... Люди натыкаясь на очередное сообщение о конкурсе удивлялись: "..он что, ещё идёт?" Жюри не объявлено, что за "мальчик Вася" принимал решение неясно. В "поэтическом конкурсе", например, жюри просто прикололо, что жрец может быть ДД, и все кто пошутил на эту тему были отмечены. Зачем были бонусные задания вообще не ясно... В народном голосовании заявленные правила пересмотрены... Во всём чувствуется, что олимпиаду проводили "для галочки". Так народ к ней и отнёсся, голосование - показатель.
    Вы по-моему сильно переоцениваете кол-во активных форумчан и тех людей, которым не лень зайти на форум, протыкать 30 ссылок и проголосовать

    Конкурс вышел годный, времени по-понятным причинам дали больше обычного, т.к. мало кто заморачивался с работой в праздники. Бонусные задания идея прикольная, но видимо никто кроме крафтеров ниасилил

    Награды за пирожки завышены, я бы их вообще отдельным конкурсом сделал, чтобы не завидовали основным номинациям.

    P.S. Голосовал за RPGshnikX, земка крутая. Имхо, не попала на 1е место лишь потому что поза очень скушная, в отличие от победителя

  26. #26
    Аватар для wed360
    Скиталец wed360 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мне понравился орк работы adamantium140 . Очень красивая миниатюра .Но почему-то его нет на голосовании.
    RPGshnikX - за него ( её ) голос отдал, но ( далее идет субъективное мнение ) победит ПЛКшница Ринора .

  27. #27
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Голосование закончится сегодня в 18:50, поспешите отдать голос за понравившуюся работу
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  28. #28
    Аватар для 050509
    Новобранец 050509 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Москва.
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    + за RPGshnikX.


  29. #29
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    В это раз было много достойных работ(по сравнению с прошлым конкурсом люди начали проявлять интерес).Достойных работ много-наград маловато,подобные мероприятия вообще редкость.
    Чесно думалось мамонт победит)он такой няшка)
    А на тему голосовалки....и то что лидирует *супер работа* ну ненаю мнеб было стремно.......честность меня погубит)))
    За мамонта обидно (эта работа достойна награды).

    lena602008 мой +




    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    земка крутая.
    пасипки)а на призовое я и не претендовал)
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 12.02.2013 в 17:10.

  30. #30
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ну.. майки с 13ми рунами рулят, как всегда)

    зы плюс поддержка гильдии
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #31
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Тыкнул не туда.Я косорукий =/

  32. #32
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    RPGshnikX вам большое спасибо но я как бы мягко сказать опустила руки. Накручивать голоса и подинимать весь сервер для уважающего себя и к тому же очень немолодого художника мне показалось несолидным )) В коные концов мою работу искренне хвалили совсем незнакомые люди что было неожиданно и приятно, а приз, ну ничего, не ради него же делалось )) Глядя на голосование очень захотелось перечитать класику Гоголя например )) Вобщем я рада конкурсу, сто лет мягкой игрушкой не занималлась, а тут так увлекло, сейчас долелываю аторскую Пеппи так всё что ни делается делается к лучшему ))

  33. #33
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Всем, кто за мя голосовал огромнейшее спасибище)
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 12.02.2013 в 19:36.

  34. #34
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Поздравляем RinaKadzi и RPGshnikX с победой!

    P.S. Как получить призы?
    Последний раз редактировалось Commondore; 13.02.2013 в 10:12.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения