Форум - "Аллоды Онлайн" - Куда смотрят админы или снова багоюзеры
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    вот так что вы все тогда читаки))) а бага и нету никакого , кто умный такой пусть попробуют пинг повысить от этого ничего не будет .

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------



    Ты шантажировал, говоришь : Либо учи меня,типо не одному же тебе так делать, либо я видео отсылаю в саппорт, ну я и говорю типо отсылай, удачи))
    Ты как добропорядочный игрок приложи скрины, разрабы разберутся чей это перс.А нет,так иди лесом.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Это не так. Причины, почему проблема не решается мгновенно, сразу после публикации сообщения о ней на форуме, указаны в сообщении выше.


    Данная тема, несмотря на свою полезность, нарушает сразу ряд форумных правил.
    И, кстати, открытое обсуждение модерирования - это тоже нарушение.
    Рекомендуем все же ознакомиться с форумными правилами, во избежание недоразумений в будущем: http://forum.allods.ru/faq.php?faq=vb_faq
    Каюсь про обсуждение модерирования.Но накипело блин.
    А вообще существует практика-бан, до выяснения обстоятельств-чит,багоюз или же просто ошибка механики.

  2. #42
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Funky100 Посмотреть сообщение
    Обыкновенная раз синхронизация. Пора бы уже привыкнуть.
    Один раз, два раза, три раза.
    Но не постоянно.

    ИМХО, однозначный багоюз. Но это ИМХО.
    Но пусть саппорт поднимет логи и вынесет вердикт.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #43
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    А как же "Лига должна страдать"?

  4. #44
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    даже отправил скрины в саппорт.
    Можно номер запроса в личку?

    По теме уже не один день разбираемся, видео очень помогло, спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  5. #45
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    пинг наверное тут в первую очередь виноват

  6. #46
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    К сведению Allods Team (может поможет инфа):

    Я однажды гостил у друга, оба играем в аллоды. У него выделенка (скорость соединения интернета заоблачная просто), а я пришел со своим USB 3g модемом. Так вот - сидим рядом, каждый со своим ноутом. Полетели в астрал и при передвижении по острову на равных маунтах заметили одну картину - на моем ноутбуке мы с ним бежали рядом, а в ноутбуке друга я бежал метров этак 10 сзади. Нас заинтересовал этот факт и решили мы это перепроверить: оба сели на коней первого ранга с абсолютно одинаковой скоростью и "на счет три" стартовали с воображаемой линией старта. В итоге на его нотбуке я начал движение спустя секунды 1,5-2, хотя на моем ноутбуке мы шли одинаково.

    P.S. Этот эксперимент дал нам обьяснение тому как я однажды в катах у того же самого друга "на бегу" вражеский сундук подобрал. Ситуация была почти такая же как в первом посте: убили голема, оба ломанулись к сундуку. Потом друг рассказывал уже мол он подбежал первым и начал юзать сундук а я спустя пару секунд но при этом все равно сундук достался мне. Хотя на моем экране первым подбежал я, а уже после - он. Долго спорили мы с ним кто первым подбежал, в итоге эксперимент с конями показал что во всем виноват интернет.

  7. #47
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Все правильно. Инфа о тебе от сервера приходит к другу позже. (Так как позже доходит от тебя к серверу)

  8. #48
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    К сведению Allods Team (может поможет инфа):
    Это всегда так, даже если компы висят на одном линке. Админы не прикрывайте пожалуста эту тему, мы хотим знать чем дело кончится.

  9. #49
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    К сведению Allods Team (может поможет инфа):

    ...
    Долго спорили мы с ним кто первым подбежал, в итоге эксперимент с конями показал что во всем виноват интернет.
    Это рассинхронизация, ну, от силы, пара секунд.
    В данном топике в первом посту, парой секунд не пахнет. При такой рассинхрухе - сервер просто рвет соединение.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  10. #50
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вот вы нытики все, все дела в плохом соединении с сервером, кто играл в гоблинобол?
    КОроче все кто играет в гоблинобол знают что, ты можешь добежать первый до мячика, но каким-то макаром враг который бежит метров 10 сзади тебя возьмет его первым при этом сделает телепорт, но я же не ною из за этого, не пишу в баг репорты, потому что все дело в плохом железе сервера.
    ЗЫ Пусть обновляют ПО и ставят более мощные сервера, думаю они должны найти на это деньги

  11. #51
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Багоюз, не багоюз... Но предположим что это действительно редкое сочетания случайностей, в обычной жизни маловероятное. Но если вы вдруг оказались в точке сочетания этих событий, и остаетесь там, то эта цепь событий будет повторяться из раза в раз. До тех пор пока не будет устранены ошибки, которые к ней приводят.

    Не надо говорить что это невозможно. Даже самолеты зачастую падают от сочетания причин, каждая из которых в отдельности не катастрофична.

    Кстати превентивно банить "до выяснения", просто за подозрение не комильфо. Ну на 1 день, максимум 2, а выяснять можно долго, и судя по всему это еще не завершено.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Администрация если вы ЭТО не забаните, то я потрачу пару дней , найду похожий способ подобного захвата флага и расскажу всей лиге как это делается...
    Это конечно эффективный способ ускорить фикс (при условии что способ найдется), хотя реально грозящий баном .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  12. #52
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Багоюз, не багоюз... Но предположим что это действительно редкое сочетания случайностей, в обычной жизни маловероятное. Но если вы вдруг оказались в точке сочетания этих событий, и остаетесь там, то эта цепь событий будет повторяться из раза в раз. До тех пор пока не будет устранены ошибки, которые к ней приводят.

    Не надо говорить что это невозможно. Даже самолеты зачастую падают от сочетания причин, каждая из которых в отдельности не катастрофична.

    Кстати превентивно банить "до выяснения", просто за подозрение не комильфо. Ну на 1 день, максимум 2, а выяснять можно долго, и судя по всему это еще не завершено.


    Это конечно эффективный способ ускорить фикс (при условии что способ найдется), хотя реально грозящий баном .
    я просто вспыльчивый школьник , который ничего не умеет, а если серьезно то данный персонаж, не один десяток раз уже так берет флаг и самое главное, он ни с кем не сражается вообще, у него дамаг 0 или пет там сагрится на кого нить и все. Ну это бред считать случайностью мое мнение + он тут на форуме глумится над всеми и строит из себя бедняжечку с плохим интернетом

  13. #53
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 232
Размер:	171.4 Кб
ID:	155358 Вот тут прекрасно видно взрыв от пушки и ты продолжающий бежать,захватывая флаг.
    И если б ты, стоял как говоришь в это время на флаге,то что бы произошло?

  14. #54
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    ЗЫ Пусть обновляют ПО и ставят более мощные сервера, думаю они должны найти на это деньги
    Во-первых, ПО - они пишут сами. Так что, обновления - результат своего труда (и, в общем-то, очень не легкого), а не скачивания фикса откуда-нибудь.

    Во-вторых, это результат не только толщины канала, но канала до каждого пользователя. У мощных серверных площадок (как у майла, яндекса и т.д.) этот вопрос в принципе не стоит (за редким исключением). Хотя скорость канала именно у пользователя может сыграть критическую роль. Но если проблемы у площадки - то проблемы у всех, а не у конкретного игрока.

    В третьих, сервера и так едва заполненные.

    А вот трассировку действий игроков (пусть и не всех) на БГ, в общем-то, не мешает хранить. Пусть не полностью, а, скажем, ключевых моментов. Да, выйдут огромные объемы... но на 2-3 дня, я думаю, "раскошелиться" серверным объемом можно. А там, по запросу службы поддержки, скидывать определенные записи на исследование. Или трассировать действия игроков, на которых поступили жалобы.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  15. #55
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Давайте адвокатом поработаю.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    ...данный персонаж, не один десяток раз уже так берет флаг и самое главное, он ни с кем не сражается вообще, у него дамаг 0 или пет там сагрится на кого нить и все.
    В чем претензия: что он флаг берет? Отлично, тихо подполз не привлекая внимания, и хватает флаг. Зачем светится? Пет тоже привлекает внимание и показыват что хозяин рядом, да еще и призыв тратит время, лучше эти 5-10 секунд потратить чтобы быстрее до флага добраться. А бросаться с ГСом 6к на 8к, почти так же эффективно как биться головой об стенку.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ну это бред считать случайностью...
    Пока корень не найден - все считается случайностью.

    Далее, обработкой всех дейтсвий занимается сервер. Требовать бана если нарушения нет - с тем же успехом можно требовать закрыть все БГ.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #56
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Хорошие новости, товарищи.

    Нам удалось найти решение, починка попадет в хотфикс к обновлению 4.0.03 (к сожалению, выдать её раньше у нас нет технической возможности).

    Спасибо за внимание, приносим свои извинения за временные неудобства.

    P.S. Санкций к указанному аккаунту применено не будет, однако, любая новая информация по данному вопросу будет нам полезна. Можете писать мне лично или в http://operator.mail.ru/support/ Спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения