Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллодам Онлайн» 14 лет!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию

«Аллодам Онлайн» 14 лет!

Жители Сарнаута!

«Аллоды Онлайн» отмечают свой четырнадцатый день рождения! 15 октября 2009 года серверы нашей игры открылись для всех желающих.

Мы поздравляем всех игроков с праздником и желаем замечательного настроения!

Начиная с 15 октября, в игре будет проходить целый ряд мероприятий, в которых мы приглашаем вас поучаствовать:

Юбилейные торжества

В столичные порты прибыли Монетных дел мастера, которые помогут вам попасть на линкор «Затмение», превращённый Смеяной на время Юбилея в самый настоящий круизный лайнер, а также предложат различные праздничные сувениры, уникальные костюмы с прошлых лет и новое облачение!

До 22 октября для игроков с бесплатных серверов появится возможность приобрести у Мастеров различные временные сборники и прочие полезные товары из ассортимента Лавки Редкостей.

На «Затмении» вас ждет целая праздничная программа: полёты на планерах, кулачные бои, туры на астральных кораблях к Святой Земле и лотерея, приняв участие в которой вы можете выиграть Юбилейного Льва и множество монет. Обязательно загляните в каждый уголок и убедитесь, что ничего не пропустили!

На время юбилея всем персонажам 20-го уровня и старше будет доступно командное сражение «Сокровища драконов». Награда победителям — заветные монетки: медные, серебряные и даже золотые! Их можно сохранить до лучших времен или потратить на покупку сувениров у соответствующих торговцев — в дни праздника их прилавки полны всякой всячины.

Подарки

Следуя традиции, все игроки также получат подарки: неделю подписки на подписочных серверах и 200 премиальных кристаллов (при условии наличия на бесплатных серверах хотя бы одного персонажа выше 20 уровня). Награды будут начислены 19 октября.

Празднования закончатся в 12:00 15 ноября.

Желаем вам приятной игры!

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Костюм - кошмар.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Кстати, а как так случилось, что праздник только начался, а уже есть победитель, открывший максимальное количество билетов лотереи?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Костюм - кошмар.
    Тоже не впечатлил, пожалуй не буду брать

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Воин Akemi на пути к лучшему
    А мне кажется очень красивый и особенный костюм.Спасибо за праздник!

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Пока все опять чем-то недовольны, я поздравлю руководство игры с днём рождения этой самой игры. Зная как вам тяжело приходится, и на 1000 возмущений только 1 похвала, я желаю игре дальнейшего развития, а вам стойкости, терпения и отличного настроения. Надеюсь в скором времени получить достижение "сорванная роза" (это намёк, кто не понял). С днём рождения!!!

Гей-центр is gay

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Красивая демонстрационная картинка и ее реализация в игре.
    Снова немыслимые накладки на бедрах
    Моему разочарованию нет предела...

Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    может кто то объяснить, что делать с привязанными юбилейными костюмами и сундуками с юбилейными костюмами, тоже привязанными? куда их деть? продать невозможно, функции обменять тоже нет, подарить не могу...ну что за финя то? может пора решить уже что то? ведь сундуки с юбилейным костюмом падает с подарочного сундука, я их солить что ли буду? это так же с зимними костюмами, которые падают привязанные и их просто на выкинуть. согласитесь, что это бред!

Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Ну один кост есть ,а где второй с красными сапожками ,на мужиках тоже синие ,мб я чего то не знаю

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тоже не впечатлил, пожалуй не буду брать
    Не, ну, для коллекции-то надо.

Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    может кто то объяснить, что делать с привязанными юбилейными костюмами и сундуками с юбилейными костюмами, тоже привязанными? куда их деть? продать невозможно, функции обменять тоже нет, подарить не могу...ну что за финя то? может пора решить уже что то? ведь сундуки с юбилейным костюмом падает с подарочного сундука, я их солить что ли буду? это так же с зимними костюмами, которые падают привязанные и их просто на выкинуть. согласитесь, что это бред!
    Кстати, да. У Модельера костюмы куплены, шапки тоже куплены. Может, пора отвязывать их или завезти новые?
    И уже который юбилей нет коробок с плащами.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Whiskas08 Посмотреть сообщение
    Ну один кост есть ,а где второй с красными сапожками ,на мужиках тоже синие ,мб я чего то не знаю
    Вот тоже интересно где шапка с зелено красной аурой.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 17.10.2023 в 22:37.

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    А мне интересно, где шапка у костюма десятилетия? У всех остальных костюмов шапки есть.

Бродяга ekris1980 на пути к лучшему
    У кого как, а у меня юбилейного настроения нет. Подарочные кристаллы впервые за много лет моей аллодовской игромании не пришли на счёт, на Умойре не могу попасть к Кощунскому из-за какого-то бага, и на том же Умойре (в Поганом Доле) теперь не могу взять страницу, которая рядом со Сваргой (издали её вижу, прыгаю на крышу, а страницы там нет, исчезает). То ли профиль у меня неудачный, то ли как? И у костюма юбилейного головной убор скрывает прическу... В общем, я, конечно, поздравляю игру и разработчиков с юбилеем, но что-то во всём этом недоработано.

Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ekris1980 Посмотреть сообщение
    [...] Подарочные кристаллы впервые за много лет моей аллодовской игромании не пришли на счёт...
    Следуя традиции, все игроки также получат подарки: неделю подписки на подписочных серверах и 200 премиальных кристаллов (при условии наличия на бесплатных серверах хотя бы одного персонажа выше 20 уровня). Награды будут начислены 19 октября.

Бродяга ekris1980 на пути к лучшему
    О, спасибо, хоть один вопрос отпал))) Невнимательно читала новости.

Ответить в теме

Ваши права