Форум - "Аллоды Онлайн" - Сохраняемые "профили" кораблей
Показано с 1 по 3 из 3
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию

Сохраняемые "профили" кораблей

Хотелось бы иметь нечто типа сохраняемых "профилей" кораблей, чтобы можно было менять всю оборудку одним нажатием мыши.

Например, я ставлю оборудование на корабль. Потом выбираю опцию - "сохранить профиль оборудования", ввожу название.

У меня, скажем, есть несколько профилей.

"Для аномального"

"Для а5"

"Для лютого"

При нажатии на один из них в ангаре, вся оборудка автоматически переставляется. Аналогично украшения и т.п.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    видимо это для аддоностроителей
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Хотелось бы все-таки такую возможность
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ваши права