Форум - "Аллоды Онлайн" - ПАДШИЕ ангелы.
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10

    ПАДШИЕ ангелы.

    Сегодня у меня бомбанул пукан и начался баттхерт от "поведения" двух членов гильдии па.Кароч пришёл я сюда поныть, да, отгадали.
    Было дело так:

    Гуляю я такой свободно в пве билде на со, вижу много красных фрагом и не трогая, думаю, чО людям то поганить.Набрал 2 стака цепи, бегу за третим, тут прибегает пал с дурацким ником архидемон или как то так. выносит меня и ничего что он с шопами и гир +1500, думаю, вот козёл, у меня начинается баттхерт я жру шопы переливаюсь в пвп, бегу такой имбовать сношу ему до 30% как из спинки вылазиет его дружище маг с гиром таким же как и у пала, спас типо, я меня пукан ещё больше баттхертит, нахожу я этого мага, и такой пиу пиу ололо сливаю его ПОЧТИ и тут появляется его товарищ у меня выносят, и так продолжалось в течение 15 минут
    все спасибо, я нытик, ГДЕГДЕ(не думал, что у тебя все так запущено с кривизной) и днопал говнюки.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  2. #2
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10

    Вообщем из поста понятно что ты вообще первоклассное дно, тебе задницу надрали криворукие ПА =)))

  3. #3
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    с гиром в 1500 плюсом, да я криворукое дно.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  4. #4
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    да я криворукое дно.
    все остальное ты мог и не расписывать тут.

  5. #5
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    интиресно эта тема сколько проживет пока из-за концентрации говна в адрес ПА ее закроют.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  6. #6
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Не долго думаю.А так гильдия как гильдия.А руководство винить в чем либо глупо.Они делают все возможное чтобы гильдия жила и развивалась.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  7. #7
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    норм ребята с ПА ) вот например Заку я постоянно люлей навешиваю)) а иногда ему удаеться в меня пострелять пока я кого то бью и слить) но это не в обиду) многие со мной проделывают то же самое)) я ж всего лишь некр=)

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #8
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Интересная история. Игрока с ГСом на полторы тысячи выше своего сложно довести до 10% (если правда). Могу поаплодировать автору.

    Тему закрываю, дамы не разводили флейм.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения