Форум - "Аллоды Онлайн" - База данных по рейдам и предметам
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга DeexD печально известен в этих местах

База данных по рейдам и предметам

Ребят, а в этой замечательной игре есть какая ни будь база данных типа того же вовхеда для вов? Просто вообще не понятно что и где падает, где и что фармится. Хочется тринкет какой нибудь хороший выбить, а в инете вообще ноль информации. Не понятно что падает в рейдах, какая разница в луте от ОБС и ЦН, какая разница в изи, нормал и хард. Столько вопросов, и нет ответов. Ну или я затупок и найти не могу ни чего.

Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DeexD Посмотреть сообщение
    Ребят, а в этой замечательной игре есть какая ни будь база данных типа того же вовхеда для вов? Просто вообще не понятно что и где падает, где и что фармится. Хочется тринкет какой нибудь хороший выбить, а в инете вообще ноль информации. Не понятно что падает в рейдах, какая разница в луте от ОБС и ЦН, какая разница в изи, нормал и хард. Столько вопросов, и нет ответов. Ну или я затупок и найти не могу ни чего.
    Где-то вся эта информация точно есть, но во-первых очень разрозненная, а во-вторых в очень неудобоваримом виде. Проще всего в игре в чате спросить, и тебе, вероятно, ответят
    А вообще да, надо пилить какую-то актуальную гайдоварню. Может ребята с нового аллодера подсуетятся на этот счет

Империя Разнорабочий Империи Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший
    Цитата Сообщение от DeexD Посмотреть сообщение
    https://www.allodswiki.ru
    Пользовался этой. Когда-то. В прошлой жизни. Сомневаюсь, что в базе есть какой-либо современный контент.
    Но может что и поможет найти. Я через нее кое-какой кв посмотрел на карте.

Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Да, увы, базу надо пополнять, она на этапе развития как вовхед в свой первый год, когда еще тоттботом все пользовались.

кстати на allodswiki есть функционирующая оружейная. не знаю, зачем, но открытие приятное.
    и утечка паролей. мне моментально хром наябидничал, что пароль слит при регистрации. и кстати логиниться он после нее не захотел.
    Последний раз редактировалось Diavola; 13.04.2022 в 16:31.

Ответить в теме

Ваши права