Форум - "Аллоды Онлайн" - Почта с наложенным платежом
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее

Почта с наложенным платежом

Уже несколько лет мы радуемся тому, что игровая почта стала моментальной!
    А еще так всякие кнопочки появились, тип, собрать/удалить все письма.

Так вот.. Хотелось бы, чтобы она стала еще более удобной!
    Мне кажется достаточное количество игроков задумывалось о письмах (посылках) с наложенным платежом!
    Исполнять алхимические заказы и сбывать инструменты проще, используя почту, нежели непосредственно отдавать заказ в руки или использовать аукцион. Особенно с этими новыми островами на выживаемость! Никакой личной жизни, одни острова!)

К примеру, добавить еще одну вкладку "Наложенные платежи", где будет возможность принять или отклонить посылку

И так же добавить вкладку в исходящих, где можно будет отправить предметы, указав их цену! Например, выбрать между обычным письмом и посылкой

Я понимаю, что надежда умирает последней, но было бы неплохо!
    Надеюсь, я доживу до тех времен, когда игровая почта сможет оказывать такую услугу
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.

Гвардеец TheTruth пока не определился
    а зачем? это у вас на нити голда в ходу. на фри серверах разве что алхимку купить за нее можно, все остальное за кри

Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Костюмы, инструменты, репликаторы, в акции на фри части и штуки всякие )
    🐈 Маунты Нити Судьбы

Гвардеец TheTruth пока не определился
    говорю ж для нитки это все
    а мы же знаем что все на нить "по остаточному принципу" =_=

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а зачем? это у вас на нити голда в ходу. на фри серверах разве что алхимку купить за нее можно, все остальное за кри
    А в чем проблема сделать оплату кристаллами помимо золота??

Идея очень хорошая.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    К примеру, добавить еще одну вкладку "Наложенные платежи", где будет возможность принять или отклонить посылку
    Плюсик! Еще добавить выбор голд/кристаллы за посылку - ваще норм будет.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Идея сама по себе хорошая, но без нее вполне себе можно обойтись.

Как по мне, то лучше бы довели до ума аукцион и торговлю внутриигровыми предметами. Как минимум убрать оттудова этот дикий залог и налог, при котором если вещь выставить несколько раз подряд, он а обесценится полностью.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Идея сама по себе хорошая, но без нее вполне себе можно обойтись.

Как по мне, то лучше бы довели до ума аукцион и торговлю внутриигровыми предметами. Как минимум убрать оттудова этот дикий залог и налог, при котором если вещь выставить несколько раз подряд, он а обесценится полностью.
    Скажите спасибо, что залог идет не от суммы золота, которую Вы выставляете. (знаю игру, где так реализован аукцион)

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    По мне так аукцион надо править. Убрать залог и налог (ведь персонажи торгуя между собой никаких налогов не платят, а залоги на большинство слотов формальные - 1 медь или 1 золотой). Время выставления сделать до недели / месяца.

Не думаю, что сейчас аукцион будет перегружен после этого. Народу и так немного.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Потом микрочелики будут плакаться, что их через наложенный платеж на голду развели))

Дамассия!

Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Потом микрочелики будут плакаться, что их через наложенный платеж на голду развели))
    У всего свои плюсы. Значит эти челики просто читать не умеют или не хотят, а тупо тыкают мышкой )

Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Просто в Мире Вуркруфта (не реклама) одно время был такой развод. Не... он до сих пор существует. Просто фишка в том, что у некоторых челиков стоит аддон на автопочту. Так что сомнительный ход, тут и да и нет.

Дамассия!

Воин helena85 на пути к лучшему
    Меня устраивает и обычная почта, но возможно кому-то и пригодится. Не думаю, что посылки будут пересылаться бесплатно, а почтовый налог? Я думаю выйдет как продать через аукцион.

О, некротемка!
    Может все-таки сделают наложенный платеж?
    🐈 Маунты Нити Судьбы

Ответить в теме

Ваши права