Форум - "Аллоды Онлайн" - Завершение рейтинговых сезонов и открытие пурпурного слоя астрала
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
    Батрак Demoondex на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Надеюсь, после профилактики я смогу сдать эти дурацкие темные кристаллы, которые никак не хочет принимать гадалка, потому что я, видите ли, какого-то тамтама не нашла. Откуда тогда их ровно 40 штук?

Надо собрать 40 кристалов за 1 персонажа, у переродов свой счет но в ценностях падают в одну кучу. Что бы посмотреть какие призраки еще нужны посмотри ачивку.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от Demoondex Посмотреть сообщение
    Надо собрать 40 кристалов за 1 персонажа, у переродов свой счет но в ценностях падают в одну кучу. Что бы посмотреть какие призраки еще нужны посмотри ачивку.
    Не играю я переродами и кристаллов от них быть у меня не может.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Не играю я переродами и кристаллов от них быть у меня не может.
    Но скорее всего именно так и есть. Случайно может схватила переродом и не обратила внимания.
    К НПСу подойди, он тебе скажет кто у тебя еще не засчитан. У меня подобная ситуация была.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но скорее всего именно так и есть. Случайно может схватила переродом и не обратила внимания.
    К НПСу подойди, он тебе скажет кто у тебя еще не засчитан. У меня подобная ситуация была.
    Ради интереса зашла. 110 переродок - квеста на темные кристаллы нет. 105 переродок - квеста на темные кристаллы нет. Я ими не играю, прокачала и забросила. Неоткуда взяться кристаллам с переродков.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) Было, убрали со словами что это меняет баланс (а то что лиги раз в 5 больше баланс видимо не меняет)
    2) Нет такого сервера
    3) Уже была попытка когда имперцы не тратили миру на умения. Ноющая лига наныла, и теперь у империи офигительнейший, всегда полезный, усиляющий Империю, баф на +10% к опыту
    Есть еще несколько вариантов:

1. Разделить фракции по расам
    2. По половому признаку
    3. Удалить империю

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Надеюсь, после профилактики я смогу сдать эти дурацкие темные кристаллы, которые никак не хочет принимать гадалка, потому что я, видите ли, какого-то тамтама не нашла. Откуда тогда их ровно 40 штук?
    С этим кв еще один баг есть - если отказаться от кв и выбросить кристаллы, а потом (через год, два) решить таки собрать, то вы с удивлением узнаете что их не собрать. Призраки, выдавшие в прошлый раз, больше не выдадут, а отказ кв не сбрасывает состояние.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Ради интереса зашла. 110 переродок - квеста на темные кристаллы нет. 105 переродок - квеста на темные кристаллы нет. Я ими не играю, прокачала и забросила. Неоткуда взяться кристаллам с переродков.
    А кристаллы и вовсе без кв выдают призраки (на старте тогда точно так было)

Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Эх, помню времена, когда во время профы десятки страниц на форуме набирались))
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

А кристаллы и вовсе без кв выдают призраки (на старте тогда точно так было)
    Оно и сейчас так есть. Перероды без квеста видят нпс и могут взять кристалл. Можно посмотреть каких нпс не нашли. У тех, кто задание выдает. В империи это нпс на каком то выходе из ока. В лиге не знаю где.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Всех побанили, мне тоже уже прислылали несколько раз, когда высказывал своё субъективное мнение. Более нет желания здесь писать. У остальных также, те кто пока ещё пишет и может писать видимо не высказали мысли отличные от мыслей модеров и разработчиков.

Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    На форуме постов нету, потому что есть дискорд. Там, правда, тоже банят нещадно, но суть в удобстве. Форум - рудимент.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    нет в одну сторону был переход. на МГ тогда пару патек перешло, империя как проигрывала количественно так и продолжила это делать. Но видимо перестала делать это прям очень критично и решили вернуть баланс на место
    Трансфер был обоюдным. Правда из империи мало кто перешёл а вот из лиги много игроков ушло.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

У меня 39 штук и не могу последний собрать уже года 3. Просто забила.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    На форуме постов нету, потому что есть дискорд. Там, правда, тоже банят нещадно, но суть в удобстве. Форум - рудимент.
    А Дис глючит нещадно. Два раза ставила и два раза сносила, а крайний раз пришлось из-за него винду переустанавливать.

Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Для этого квест не нужен) Ищите Тамтама)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    А о чем говорить то? С администрацией что ли? Так она не может лестницы сделать, не говоря о чем то большем.
    С другими игроками? А с кем? Всем кто что либо хотел узнать узнает в ги, по большому счету...
    Про ошибки писать? А толку то?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    А Дис глючит нещадно. Два раза ставила и два раза сносила, а крайний раз пришлось из-за него винду переустанавливать.
    Боюсь, тут проблема не в дискорде.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    У меня 39 штук и не могу последний собрать уже года 3. Просто забила
    Цель собрать быстронемедленно я не ставила. Собирала с тех, кто в Новике попадался, когда мимо пробегала.
    На 39 решила завершить, поставила аддон. Быстро нашла. Удалила аддон.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть каких нпс не нашли. У тех, кто задание выдает. В империи это нпс на каком то выходе из ока. В лиге не знаю где.
    В Лиге это Предсказательница около почтальона при выходе из башни Айденуса. Но там будет только ТамТам, насколько я понимаю.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    поставила аддон. Быстро нашла. Удалила аддон.
    Кстати, да - аддон рулит.

Цветочек, поставь Universe, в блоке "Мои цели" вбей "ТамТам" (точно так, как он зовется) и в этом режиме побегай по Новограду и окрестностям. Кроме ТамТама, никто не будет отображаться, поэтому ты его быстро найдешь.

Хм... Патч-ноута нет, но 165 метров качается.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Дискорд стоит, но предпочитаю форум.

Батрак hitman20007 на пути к лучшему
    Трансфер был обоюдным. Правда из империи мало кто перешёл а вот из лиги много игроков ушло.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

У меня 39 штук и не могу последний собрать уже года 3. Просто забила.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

А причем тут, простите, дискорд?

Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    И почему меня до сих пор коробит от несоблюдения собственных обещаний...Время 13.06 запуска нет.
    А написали то четкие границы.. -
    В связи с проведением профилактических работ все игровые миры будут временно недоступны с 10:00 до 13:00 15 февраля.

Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    И почему меня до сих пор коробит от несоблюдения собственных обещаний...Время 13.06 запуска нет.
    А написали то четкие границы.. -
    В связи с проведением профилактических работ все игровые миры будут временно недоступны с 10:00 до 13:00 15 февраля.

Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    У меня нет этого объявления уже

Чет у вас там в дисе нагло лгут в новостях, написали что все, играйте, а ИЦ выдает профа

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    В дисе написали что профа завершена. Но геймцентр в игру не пускает, пишет профа

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Пустило вроде

нормально конечно, в дисе вывешивать новость раньше чем она по факту встает, хотя чего еще ожидать

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    это по 500+ сообщений флуда в 1-2 ветках в перемешку с возможно полезными сообщениями ежедневно? удобно...

ну и как бы что обсуждать? накатили новый слой, без патчей
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.02.2024 в 14:12.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от xXxUmbraMortiSxXx Посмотреть сообщение
    Я давно играю за империю... на сервере Наследие Богов уже много лет проблема! Проблема в людях на стороне империи.. игроков всё меньше с каждым годом, если собрать информацию то ИМХО 75% игровых персонажей это переродки "старичков"! На данный момент разрыв между лигой и империей в кол-ве игроков и в силе гильдий колоссальный! Вопрос - грядут ли какие то изменения по данной проблеме и вообще стоит ли этот вопрос на обсуждении у администрации проекта?
    Как вариант решения проблемы(такое уже было в истории проекта):
    - 1 вариант - открыть односторонний трансфер ИЗ лиги в империю,
    - 2 - объединить данный сервер с сервером где ситуация противоположная,
    - 3 ввести СЕРЬЕЗНЫЕ бонусы для привлечения НОВЫХ игроков в империю на данном сервере.
    Чем трансфер будет полезен? Вот бонусы - да, это другое дело и мотивация, а трансфер - это просто беготня туда-сюда, так же как и с топ гильдиями, когда бегают по кругу, то в одну, то в другую, а еще бывает и констами или полу констами. Так же будет и с трасфером и игроков от этого не прибавится, только поле боя будет меняться в количестве противников.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Чет у вас там в дисе нагло лгут в новостях, написали что все, играйте, а ИЦ выдает профа
    Зачем придераться к таким мелочам? Вы словно первый раз играете в эту игру. Надо понимать, что могут случатся непредвиденные задержки. Иногда включают даже раньше времени написанных сроков, но почему-то не один не жалуется на то, что запустили раньше и не обвиняют во лжи!
    Последний раз редактировалось IshChell; 15.02.2024 в 18:44.

Бродяга Tatarin996 печально известен в этих местах
    А где награды?))

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Меня лично в дискорде нет и я не собираюсь даже его качать. Свое мнение пишу только тут, иногда в ВК еще.

Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Боевой поход не завезут?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    накатили новый слой, без патчей
    Не... С патчем, но без патч-ноута.

Цитата Сообщение от Tatarin996 Посмотреть сообщение
    А где награды?))
    Кстати! Я пропустил или костюмчики за МЧД уже раздали?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Трансфер был обоюдным. Правда из империи мало кто перешёл а вот из лиги много игроков ушло.[COLOR="Silver"]
    И всё таки прав в данной ситуации я. НО я догадываюсь что на ваших серверах ситуация отличалась от МГ и возможно количество лиги/империи отличалось не так сильно чтобы блокировать трансфер в одну сторону
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО смена фракций1.png
Просмотров: 104
Размер:	247.1 Кб
ID:	246077  

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    У меня одного вопрос зачем делать перевод материала по 159 когда на шмотку 635 надо? раньше делали чтобы те кто ласта не убивал, не имел хвосты по материалу, а теперь зачем? Или просто я чего-то не понимаю

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Сделайте что-нибудь с обсерваторией в легком режиме. В империи на подписке даже не затягивает. Или уже смысла нет?

Цитата Сообщение от CherryPaPuPie Посмотреть сообщение
    Сделайте что-нибудь с обсерваторией в легком режиме. В империи на подписке даже не затягивает. Или уже смысла нет?
    К сожалению, Обсерватория такая стала из-за новых перерасчетов ресурсов на молотки, а так же на экипировку.

Может не хотели, чтобы молотки пачками делали и часть покупали в ЛР, а может и другая причина, сложно сказать, какая на самом деле была задумка.

Ясно одно, что если ничего не поменяют, то в изи Об перестанут ходить, я уже перестала, так как ждать пока затащит нет времени. По большому счету, изи Об надо переделывать :

1. Изменить систему записи, пусть лидером не будет ни кто, кто первый подбежит, тот пусть и запускает. Так же убрать танков и хилов из записи.
    2. Изменить график: вместо каждые 10 минут при полном наборе ( танк, хил, 13 дд ), пусть без всякого набора затаскивает каждые 20 минут.
    3. Сделать изи ОБ межфракционную.
    4. Закрыть автосбор и пусть собирают в мирах пати, если технически сложно всё изменить.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Нет смысла.
    В обсерве раньше была пыль, потому туда регались те, кто способен протащить толпу переродов, фармящих куски эмблемы.
    А сейчас я вообще ** зачем туда ходить. Есть масса активностей профитнее по соотношению время/выхлоп. А тащить на горбу кучу переродов за спасибо, ну такое...
    Так что просто забейте.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет смысла.
    В обсерве раньше была пыль, потому туда регались те, кто способен протащить толпу переродов, фармящих куски эмблемы.
    А сейчас я вообще ** зачем туда ходить. Есть масса активностей профитнее по соотношению время/выхлоп. А тащить на горбу кучу переродов за спасибо, ну такое...
    Так что просто забейте.
    Ну а как же награды помимо кусочков? Там много интересных штуковин падает. Разные окрасы на броню, маунты здоровские по внешнему виду. Как это добыть без автосбора? Тогда с этими наградами нужно что-то делать и распределить их по другим активностям, хотя бы на бг за валюту или тка-рику. Да есть варианты.

Тогда с этими наградами нужно что-то делать и распределить их по другим активностям, хотя бы на бг за валюту или тка-рику. Да есть варианты.
    К чему столько телодвижений, когда достаточно вернуть количество пыли до порезки?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права