Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжет. Ничего не понимаю ;с
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Бродяга Alviralin печально известен в этих местах

Сюжет. Ничего не понимаю ;с

Доброго времени суток.

Решила я значит вникнуть в сюжет игры. Читала, читала, читала, читала и вот дойдя до 47 уровня по заданиям, я потеряла всю нить из-за этого "Откровения". Бога ради, лороведы, если получится в парочке слов, объясните мне, почему мы после встречи с Нихазом возвращаемся в мир, где всё и вся начинают грызться между собой. Почему вроде как объединившиеся червелицые и драконы, снова воюют? Что вообще происходит на форпосте? Почему и как бывшие джуны и драконы предали Нихаза?

Буду благодарна любому разъяснению <з

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Все хотят слинять из Сарнаута, отталкивая других локтями.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Не очень помню что там именно на 47 лвле и как бы не хочется спойлерить. Бывшие джуны (они же червелицые) "предали" Нихаза, потому что именно он привел их к гибели посредством Проклятия джунов (оно же нашествие демонов и разрушение мира астралом). Это вроде как до 47 лвла становится известно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Вообще в моих детских воспоминаниях этап Откровения был выносом мозга. И понятным, как тогда казалось.
    Перепройдя сюжет в последний раз, я посмотрел и такой: Чего? Wait a minute!
    Сумятица абсолютная, желательно вообще катсценой выполнить эту задачу.

Скиталец SonicNi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бывшие джуны (они же червелицые) "предали" Нихаза, потому что именно он привел их к гибели посредством Проклятия джунов (оно же нашествие демонов и разрушение мира астралом)
    Некропостинг, но все же. Было как бы наоборот. Проклятие джунов сделал Сарн, чтобы наказать джунов за то что они не стали убивать всех драконов, после того как Нихаз рассказал им чем это черевато. Нихаз и сделал джунов червелицыми, как способ спастись от проклятия.

К разрушению мира Нихаз так же не причастен. По оригинальным аллодам, мир был расколот из-за падения метеорита. По аллодам онлайн виновными были маги из конклава, которые проводили эксперименты с одной из печатей Нихаза.

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    А вот, стоило внимательно читать.

Если вы проходили квесты на Сумрачном острове, то могли обратить внимание на две цепочки. Одна - про джунских артефакт, вторая про ключ астрального железа.

Джуны и драконы предполагали, что Режиссёр не совсем честен с ними. И решили, что Сарнаут всяко обречен, поэтому лучшее, что можно сделать - это сбежать.

А простить друг друга они так и не смогли.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ответить в теме

Ваши права